bug-buddy - en to ar translation catalogue (167 entries)

en: 
    Welcome to Bug Buddy, a bug reporting tool for GNOME. It will step you through the process of submitting a bug report.
    
    Please, select the kind of problem you want to report and press the "Next" button:
ar: 
    مرحبا بك في باك بدي ، أداة تقرير خلال لجنوم.
    سيأخذك التطبيق في خطوات لإرسال تقرير خلل.
    
    رجاء، اختر نوع المشكل الذي تريد تقريره ثم انقر الزر "التالي":

en: $GNOME_CRASHED_APPNAME is deprecated.
    Please use the --appname command lineargument instead.
ar: $GNOME_CRASHED_APPNAME منقوص.
    الرجاء استخدام معامل سطر الأوامر --appname بدلا منه.

en: $GNOME_CRASHED_PID is deprecated.
    Please use the --pid command lineargument instead.
ar: $GNOME_CRASHED_PID منقوص.
    الرجاء استخدام معامل سطر الأوامر --pid بدلا منه.

en: %d of %d
ar: %d من %d

en: %s
    
    Notice that the software you are running (%s) is older than six months.
    You may want to consider upgrading to a newer version of %s system
ar: %s
    
    لا حظ أن البرنامج الذي تشغله (%s) أقدم من ستة شهور.
    ربما تريد تحديث البرنامج لإصدارة أجد من نظام %s

en: '%s' doesn't seem to exist.
    
    Please check the path to sendmail again.
ar: لا يبدو أن '%s' موجود.
    
    الرجاء التأكد من مسار sendmail مرّة أخرى.

en: '%s' is a %s file.
    
    Bug Buddy can only submit plaintext (text/*) files.
ar: '%s' هو ملف %s.
    
    لا يرسل باك بدي اﻻ الملفات النصية (text/*).

en: <span size="xx-large">Bug Buddy</span>
ar: <span size="xx-large">باك بدي</span>

en: <span weight="bold" size="larger">Bug Buddy update</span>
    
    The bug information that is stored on your system is outdated. Choosing "Update" will update it. Choosing "Don't update" will force the bug reporting to use old data.
ar: <span·weight="bold"·size="larger">تحديث باك بدي</span>
    
    معلومات الخِلال المحفوظة في نظامك قديمة. اختيار "تحديث" سيحدثها. إختيار "لا تحديث"سيجبر أدات تقرير الخِلال على إستعمال البيانات القديمة.

en: Advanced
ar: متقدّم

en: Assbarn Phenomenon
ar: ظاهرة حضيرة الأحمرة

en: Binary file:
ar: ملف ثنائي:

en: Bug Buddy
ar: باك بدي

en: Bug Buddy can send debugging information with your bug report.
    The correct options should have been selected for you automatically.
ar: يستطيع باك بدي ارسال معلومات التنقيح مع تقرير خللِك.
    الخيارات السليمة قد اختيرة لك آلياً.

en: Bug Buddy could not find any information on where to submit bugs.
    
    Please make sure Bug Buddy was installed correctly.
    
    Bug Buddy will now quit.
ar: لم يجد باك بدي معلومات عن مكان إرسال الخلال..
    
    الرجاء التثبت من أن باك بدي ثبت بسلامة..
    
    سينتهي باك بدي الآن.

en: Bug Buddy could not load its user interface file (%s).
    Please make sure Bug Buddy was installed correctly.
ar: لم يتمكن باك بدي من تحميل ملف الواجهة (%s).
    الرجاء التأكد من ان باك بدي قد ثبّت بشكل صحيح.

en: Bug Buddy could not open '%s'.
    Please make sure Bug Buddy was installed correctly.
    
    Bug Buddy will now quit.
ar: لم يتمكن باك بدي من فتح '%s'.
    الرجاء التأكد من أن باك بدي مثبت بشكل صحيح.
    
    سينهى باك بدي الآن.

en: Bug Buddy could not update its bug information.
    The old one will be used.
ar: لم يتمكن باك بدي من إنعاش معلوماته عن الخِلال.
    ستستعمل المعلومات القديمة.

en: Bug Buddy is now collecting information on your crash to submit to a bug tracking system. This is an automated process, and may take a few minutes. When it is done, you can press 'Show Debugging Details' to see the information or press 'Forward' to move to the next step in the process.
ar: باك بدي بصدد تجميع معلومات عن برنامجك المنهار للارساللنظام تتبع الخلال. هذه عملية آلية، و قد تدوم بعض الدقائق.يمكنك نقر زر 'اظهار تفاصيل التنقيح' عند انتهاء العملية، لرؤيةالمعلومات أو نقر 'إلى الأمام' لالتنقل للخطوة التالية للعملية.

en: Bug Buddy uses email to submit the bug reports.
    Please choose how you would like Bug Buddy to send email.
ar: يستخدم باك بدي البريد الإلكتروني لارسال تقارير الخِلال 
    رجاء اختر الكيفية التي تريد باك بدي أن يرسل البريد الالكتروني بها.

en: Bug Description
ar: وصف الخلل

en: Bug Report Tool
ar: أداة تقرير خلال

en: Bug reporter name
ar: إسم أداة تقرير الخلال

en: Cc:
ar: نسخة:

en: Collecting debug info
ar: جاري تجميع معلومات التنقيح

en: Component
ar: المكون

en: Confirmation
ar: تأكيد

en: Core file
ar: الملف النواة

en: Core file from program
ar: الملف النواة من البرنامج

en: Could not create a backup file.
ar: لم يمكن إنشاء ملف إسناد.

en: Could not find the gdb-cmd file.
    Please try reinstalling Bug Buddy.
ar: لم يمكن ايجاد ملف gdb-cmd.
    الرجاء محاولة اعادة تثبيت باك بدي.

en: Could not find widget named %s at %s
ar: لم يمكن العثور على قطعة باسم %s عند %s

en: Could not read symbolic link information for %s
ar: لم يمكن قراءة معلومات الوصلة الرمزية لـ %s

en: Couldn't load icon for %s: %s
ar: لم يمكن تحميل الأيقونة لـ %s: %s

en: D_ebug a crashed or running application (experts only)
ar: تنق_يح تطبيق منهار أو شاغل (للخبراء فقط)

en: Debug
ar: تنقيح

en: Description
ar: الوصف

en: Downloading files
ar: جاري تنزيل الملفّات

en: EMAIL
ar: البريد اﻻلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Address for submiting bug reports to GNOME Bugzilla. This email will be used for tracking the bug you are submitting. If you already have a GNOME Bugzilla account, please use it as your Email Address.
ar: عنوان البريد اللإكتروني لإرسال تقارير الخلل لجنوم بغزيلا. ستسعمل هذا العنوان لتتبع الخلل الذي ارسلته.رجاء إذا كان لديك حساب بغزلا من قبل استخدمه كعنوان بريدك.

en: Email address of contact
ar: عنوان البريد الالكتروني للموصول

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Error on read... aborting
ar: خطأ عند القراءة... إلغاء

en: Error setting up sigchld handler: %s
ar: خطأ ضبط معالج إشارة الإبن: %s

en: FILE
ar: الملف

en: File is of type: %s
ar: الملف من نوع: %s

en: File name of crashed program
ar: اسم ملف البرنامج المنهار

en: File to save bug reports
ar: الملف الذي فيه سيحفظ تقرير الخلال

en: File where you want to save your bug report in order to submit it later.
ar: الملف الذي فيه تريد حفظ تقرير خللك حتى ترسله فيما بعد

en: Finished!
ar: إنتهى!

en: Frequently Reported Bugs
ar: الخِلال المرسلة بشكل متكرّر

en: GDB could not be found on your system.
    Debugging information will not be obtained.
ar: لم يمكن ايجاد GDB في نظامك.
    لن يمكن تلقي معلومات التنقيح.

en: GDB was unable to determine which binary created
    '%s'
ar: لم يتمكن GDB من تمييز أي ملف ثنائي انشئ
    '%s'

en: Hide Debugging Options
ar: اخفاء خيارات التنقيح

en: ID
ar: الهوية

en: If the URI has been visited before.
ar: إذا زير العنوان من قبل.

en: Include a text file
ar: تضمين ملف نص

en: Invalid filename.
ar: إسم ملف غير سليم

en: Just s_ave to a file so I can submit a bug report manually
ar: قم بال_حفظ في ملف حتى يمكنني ارسال تقرير الخلل يدويا

en: Last time Bug Buddy checked for updates
ar: آخر مرة راجع فيها باك بدي تحديثات بغويلا

en: Mail Configuration
ar: إعدادات البريد

en: Main loop isn't running!
ar: الحلقة الرئيسية لا تعمل!

en: NAME
ar: اﻻسم

en: Name of contact
ar: اسم الموصول

en: Name:
ar: الإسم:

en: Obtaining stack trace... (%d)
ar: جاري تلقي مصفوفة تتبع السير... (%d)

en: Only send report to yourself
ar: ارسال تقريرا لك فقط

en: PACKAGE
ar: الرزمة

en: PID of crashed program
ar: PID البرنامج المنهار

en: Package containing the program
ar: الرزمة المحتوية على البرنامج

en: Path in your local filesystem where sendmail or equivalent is located.
ar: مسار نظام ملفاتك المحلي الذي فيه يوجد sendmail أو ما يطابقه.

en: Path of sendmail:
ar: مسار sendmail:

en: Path to sendmail like mailer program
ar: مسار لبرنامج بريد مطابق لـ sendmail

en: Please choose a component, version, and severity level for application %s
ar: الرجاء اختيار مكوَّن و اصدارة و مستوى خطورة للتطبيق %s

en: Please choose a component, version, and severity level for product %s
ar: الرجاء اختيار مكوَّن و اصدارة و مستوى خطورة للمنتج %s

en: Please choose a component, version, and severity level.
ar: الرجاء اختيار مكوَّن و اصدارة و مستوى الخطورة.

en: Please choose a product for your bug report.
ar: الرجاء، تحديد منتج لتقرير خللك.

en: Please choose an application for your bug report.
ar: الرجاء تحديد تطبيق لتقرير خللك.

en: Please enter a valid email address.
ar: الرجاء ادراج عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter a valid email command.
ar: الرجاء إدخال أمر بريد الكتروني صحيح.

en: Please enter your name.
ar: الرجاء ادارج إسمك.

en: Please make any final corrections to the bug report.
    Notice that it will be shown at http://bugzilla.gnome.org
    It will include your name, e-mail address, and maybe
    some information about how the application crashed. If the
    document you were working on contained sensitive information,
    you may not want to submit this bug report
ar: رجاء قم بتصحيحات اخيرة لتقرير الخلل.
    لاحظ انه سيعرض على http://bugzilla.gnome.org
    سيتضمن اسمك، بريدك الالكتروني، و ربما بعض المعلومات
    حول كيفية انهيار التطبيق. فلربما·لن·تريد·ارسال·تقرير
    الخلل·هذا اذا كان المستند الذي كنت بصدد
    تحريره يحوي معلومات حساسة

en: Please make your bug report in English, if possible.
ar: الرجاء كتابة تقرير الخلل بالانكليزية، اذا امكن.

en: Please select the product or application for the bug you wish to report.
ar: رجاء اختر المنتج او التطبيق الذي عنه تريد تقرير الخلل.

en: Please take a minute to see if your bug is one of the most frequently reported bugs.
    If the bug is already reported, please do not report it again.
ar:  رجاء تمهل دقيقة لترى ان كان خللك من الخلال اللّتي تم تقريرهابشكل متكرر.
    اذا قرر هذا الخلل مسبقّاً, فرجاءً لا ترسله مرةً أخرى.

en: Please wait while Bug Buddy saves the stack trace...
ar: الرجاء الانتظار حالما يحفظ باك بدي مصفوفة تتيع السير...

en: Please wait while Bug Buddy saves your bug report...
ar: الرجاء الانتظار حالما يحفظ باك بدي تقرير خللك...

en: Please wait while Bug Buddy submits your bug report...
ar: الرجاء الانتظر اثناء بعث باك بدي لتقرير خللك...

en: Please wait while Bug Buddy updates its list
    of products for the bug tracking systems.
ar: رجاء انتظر حتى يحدث باك بدي قائمته
    من المنتجات لأنظمة تتبع الخِلال .

en: Please, select the core file or running application to debug.
ar: الرجاء اختيار الملف النواة او التطبيق الشاغل لالتنقيح.

en: Process ID:
ar: هوية العملية:

en: Product
ar: المنتج

en: Real name of user reporting the bug.
ar: الإسم الحقيقي للمستخدم المقرر للخلل

en: Report a bug in GNOME-based applications
ar: تقرير خلل في تطبيقات قائمة على جنوم

en: Save Backtrace
ar: حفظ تتبع السير

en: Save in:
ar: حفظ في:

en: Save report to file
ar: حفظ التقرير في ملف

en: Save the report to...
ar: حفظ التقرير الى...

en: Saving:
ar: جاري الحفظ:

en: Select a Component
ar: انتقي مكونا

en: Select a Product or Application
ar: انتقي منتَجا أو تطبيقا

en: Sendmail Settings
ar: تعيينات Sendmail

en: Severity:
ar: درجة الخطورة:

en: Show Debugging Options
ar: اظهار خيارات التنقيح

en: Show _Applications
ar: عرض ال_تطبيقات

en: Show _Debugging Details
ar: اظهار تفاصيل التن_قيح

en: Show _Products
ar: عرض الم_نتجات

en: Show most frequent bugs in:
ar: اظهار الخِلال المتكرّرة في:

en: Simple
ar: بسيط

en: Start
ar: بدأ

en: Stop
ar: توقّف

en: Submit another bug
ar: ارسال خلل آخر

en: Submit bug report
ar: إرسال تقرير خلل

en: Summary
ar: الملخّص

en: Text file to include in the report
ar: ملف النص الذي سيُضمن في التقرير

en: The _application does not function correctly
ar: ال_تطبيق لا يعمل بسلامة

en: The _documentation is wrong
ar: التو_ثيق خاطئ

en: The _translation is wrong
ar: ال_ترجمة خاطئة

en: The bug report was not saved in %s:
    
    %s
    
    Please try again, maybe with a different file name.
ar: لم يحفظ تقرير الخلل في %s:
    
    %s
    
    الرجاء المحاولة مرة أخرى، بإسم ملف آخر ربما.

en: The file has too many symbolic links.
ar: للملف عدد كبير جدا من الوصلات الرمزيّة

en: The graphical bug reporting tool for GNOME.
ar: أداة تقرير الخلال الرّسومية لجنوم.

en: The lame Bug Buddy web page
ar: صفحة الإنترنت الغير مثيرة لباك بدي

en: The specified file does not exist.
ar: الملف المحدّد غير موجود.

en: The stack trace was not saved in %s:
    
    %s
    
    Please try again, maybe with a different file name.
ar: لم تحفظ مصفوفة تتبع السير في %s:
    
    %s
    
    الرجاء المحاولة مرة أخرى، ربما باسم ملف آخر.

en: There already exists a file name '%s'.
    
    Do you wish to overwrite this file?
ar: إسم الملف '%s' موجود مسبقا.
    
    أتريد تنميق هذا الملف؟

en: There was an error running gdb:
    
    %s
ar: حدث خطأ عند تشغيل gdb:
    
    %s

en: There was an error submitting the bug report:
    
    %s
ar: حدث خطأ عند ارسال تقرير الخلل:
    
    %s

en: This Application has bug information, but Bug Buddy doesn't know about it. Please choose another application.
ar: للتطبيق معلومات عن الخلال، لكن باك بدي لا يفهمها.الرجاء اختيار تطبيق آخر.

en: This is the last time (UNIX timestamp) when Bug Buddy checked for updates of Bugzilla information.
ar: هذه آخر مرة (وقت يونكس) راجع فيها باك بدي تحديثات معلومات بغزيلا.

en: To:
ar: إلى:

en: URI
ar: العنوان

en: URI to show when clicked.
ar: العنوان الذي سيعرض عند نقره.

en: Unable to process core file with gdb:
    '%s'
ar: لا يمكن معالجة الملف النواة بـ gdb:
    '%s'

en: Use _sendmail directly
ar: استخدام sendmail مباشرة

en: Use sendmail for submitting bug reports to GNOME Bugzilla. Right now, this is the only supported method.
ar: استخدم sendmail·لإرسال تقارير خلل لجنوم بغزيلا. إلى حد الآن هذه هي الطريقة الوحيدة المدعومة.

en: Use sendmail to send bug reports
ar: استخدام sendmail لإرسال تقارير الخلال

en: VERSION
ar: اﻻصدارة

en: Version of the package
ar: اصدارة الرزمة

en: Version:
ar: الإصدارة:

en: Visited
ar: زير

en: Welcome to Bug Buddy
ar: اهلا بك في باك بدي

en: You must include a comprehensible description in your bug report.
ar: يجب ان تضمّنَ وصفا مفهوما في تقرير خللك

en: You must include a comprehensible subject line in your bug report.
ar: يجب ان تضمّنَ سطر موضوعٍ مفهوم في تقرير خللك.

en: You must specify a component for your bug report.
ar: يجب تحديد مكوّنا لتقرير خللك.

en: Your bug report has been submitted to:
    
            <%s>
    
    Bug reporting is an important part of making Free Software. Thank you for helping.
ar: ارسل تقرير خللك إلى :
    
    ········<%s>
    
    تقرير الخلال جزء مهم من عملية كتابة البرامج الحرة. شكرا جزبلا لمساعدتك.

en: Your bug report was saved in %s
ar: حفظ تقرير خللك في %s

en: _Don't update
ar: لا _تحديث

en: _Overwrite
ar: _تنميق

en: _Request a missing feature
ar: _طلب ميزة ناقصة

en: _Send Report
ar: _ارسال تقرير

en: _Start Mailer
ar: _تشغيل مرسل البريد

en: _Update
ar: تح_ديث

en: component
ar: المكون

en: core file
ar: الملف النواة

en: crashed application
ar: التطبيق المنهار

en: desc
ar: الوصف

en: email info
ar: معلومات البريد

en: finished
ar: انتهى

en: gdb has already exited
ar: لقد خرج gdb مسبقا

en: gdb has not finished getting the debugging information.
    Kill the gdb process (the stack trace will be incomplete)?
ar: لم ينتهي gdb من تلقي معلومات التنقيح.
    ا اقتل عملية gdb (ستكون مصفوفة تتبع السير منقوصة)؟

en: intro
ar: تقديم

en: mail config
ar: إعدادات البريد

en: mostfreq
ar: المتكرّرة

en: nothing
ar: ﻻ شيء

en: product
ar: المنتج

en: translator_credits-PLEASE_ADD_YOURSELF_HERE
ar: تحت إشراف عرب آيز (http://ww.arabeyes.org): عرفات المديني، تونس <lumina@silverpen.de> عصام بيازيدي، الأردن سيد جعفر الموسوي، البحرين محمد جمال، مصر
