gdm2.gnome-2-2.ar - en to ar translation catalogue (386 entries)

en: 
    ... File too long to display ...
ar: 
    ...·الملف طويل جدا و لا يمكن عرضه ...

en: 
    Cannot set your user group, you will not be able to log in, please contact your system administrator.
ar: 
    لا يمكن تعيين مجموعة المستخدم, لن تتمكن من تسجيل الدخول, الرجاء الاتصال بمسؤول نظامك.

en: 
    The change of the authentication token failed. Please try again later or contact the system administrator.
ar: 
    فشل تغيير علامة التحقق. رجاء حاول مرة أخرى فيما بعد أو اتصل بمدير النظام.

en: 
    The system administrator has disabled access to the system temporarily.
ar: 
    تم تعطيل النفاذ إلى النظام مؤقتًا من قبل مسؤول النظام.

en: 
    The system administrator has disabled your access to the system temporary.
ar: 
    تم تعطيل النفاذ إلى النظام مؤقتًا من قبل مسؤول النظام.

en: 
    The system administrator has disabled your account.
ar: 
    مسؤول النظام عطل حسابك.

en: 
    The system administrator is not allowed to login from this screen
ar: 
    غير مسموح لمسؤول النظام من تسجيل الدخول من هذه الشاشة

en:   (You can change consoles by pressing Ctrl-Alt plus a function key, such as Ctrl-Alt-F7 to go to console 7.  X servers usually run on consoles 7 and higher.)
ar:   (يمكنك تغيير الهياكل بنقر Ctrl-Alt مع مفتاح و ظيفة، مثل Ctrl-Alt-F7 لالذهاب لهيكل. نوادل X تمعل عادة على الهياكل 7 فما فوق.)

en: %s could not be opened
ar: %s لا يمكن فتحه

en: %s language selected
ar: اللغة المختارة %s

en: %s session selected
ar: اختيرت جلسة %s

en: %s: %s does not exist but must exist.
ar: %s: %s غير موجود لكن يجب أن يكون موجودًا.

en: %s: %s is bigger than sysadmin specified maximum file size.
ar: %s: %s أكبر من حجم الملف اﻻقصى الذي حدده مدير النظام.

en: %s: %s is not a regular file.
ar: %s: %s ليس ملفّا عاديّا.

en: %s: %s is not owned by uid %d.
ar: %s: %s uid غير مملوك من قبل %d.

en: %s: %s is writable by group.
ar: %s: %s يُكتب من طرف مجموعة.

en: %s: %s is writable by group/other.
ar: %s: %s يُكتب من طرف المجموعة/آخرين

en: %s: %s is writable by other.
ar: %s: %s يُكتب من آخرين.

en: %s: Authdir %s does not exist. Aborting.
ar: %s: Authdir %s غير موجود. إلغاء.

en: %s: Authdir %s is not a directory. Aborting.
ar: %s: Authdir %s ليس دليلا. إلغاء.

en: %s: Authdir %s is not owned by user %s, group %s. Aborting.
ar: %s: Authdir %s غير مملوك من طرف المستعمل %s، المجموعة %s. إلغاء.

en: %s: BaseXsession empty, using %s/gdm/Xsession
ar: %s:·BaseXsession فارغ، باستخدام %s/gdm/Xsession

en: %s: Can't find the gdm group (%s). Aborting!
ar: %s: لا يمكن ايجاد مجموعة gdm (%s). إلغاء!

en: %s: Can't find the gdm user (%s). Aborting!
ar: %s: لم يوجد مستعمل gdm (%s).إلغاء!

en: %s: Can't fork gdmgreeter process
ar: %s: لا يمكن تشعيب عملية gdmgreeter

en: %s: Can't init pipe to gdmgreeter
ar: %s: لا مكن بدء انبوب لمرحب gdm

en: %s: Can't open fifo!
ar: %s: لا يمكن فتح fifo!

en: %s: Cannot create pipe
ar: ﻻيمكنني انشاء انبوب %s:

en: %s: Cannot find a free display number
ar: %s: لا يمكن ايجاد رقم شاشة شاغرة

en: %s: Cannot get local addresses!
ar: %s: لا يمكن تلقي عنوان منطقية!

en: %s: Chooser not found or it can't be executed by the gdm user
ar: %s: لم يوجد المختار أو لم يمكن تشغيله من طرف مستعمل gdm

en: %s: Could not bind socket
ar: %s: لا يمكن ربط المحجر

en: %s: Could not make FIFO
ar: %s: لا يمكن انشاء FIFO

en: %s: Could not make new cookie file in %s
ar: %s: لا أستطيع إنشاء ملف كوكي في %s

en: %s: Could not make socket
ar: %s:لا يمكن انشاء محجر

en: %s: Could not open FIFO
ar: %s:لم استطع فتح FIFO

en: %s: Could not open ~/.xsession-errors
ar: %s: لا يمكن فتح ~/.xsession-errors

en: %s: Could not read address
ar: %s: لا يمكن قراءة العنوان

en: %s: Could not setup environment for %s. Aborting.
ar: %s: لم يمكن ضبط البيئة لـ %s. إلغاء.

en: %s: Could not write cookie
ar: %s لم اتمكن من كتابة الكوكي:

en: %s: Could not write new authorization entry.  Possibly out of diskspace
ar: %s: لم يتمكن من كتابة مستهل تخويل جديد, من المحتمل بسبب نفاذ مساحة القرص

en: %s: Could not write new authorization entry: %s
ar: %s: لم يمكن كتابة مستهل تخويل جديد: %s

en: %s: Couldn't set groupid to %d
ar: %s: لم يمكن ضبط هوية المجموعة (groupid) لـ %d

en: %s: Couldn't set groupid to 0
ar: %s: لا يمكن ضبط هوية المجموعة (groupid) لـ 0

en: %s: Couldn't set userid to %d
ar: %s: لم يمكن ضبط هوية المستعمل (userid) لـ %d

en: %s: Directory %s does not exist.
ar: %s: الدليل %s غير موجود.

en: %s: Display %s busy.  Trying another display number.
ar: %s: الشاشة %s شاغلة. محاولة رقم شاشة آخر.

en: %s: Display number %d in use!  I will use %d
ar: %s: رقم عرض %d مستعمل!  سأستعمل %d

en: %s: Empty server command for display %s
ar: %s: أمر نادل فارغ للعرض %s

en: %s: Empty server command, using standard one.
ar: %s: أمر نادل فارغ، جاري استعمال الإفتراضي

en: %s: Error opening a pipe: %s
ar: %s: خطأ فتح أنبوب: %s

en: %s: Error setting up CHLD signal handler
ar: %sخطأ في ضبط معاين CHILD

en: %s: Error starting greeter on display %s
ar: %s: خطأ تشغيل المرحب على الشاشة %s

en: %s: Greeter not found or can't be executed by the gdm user
ar: %s: لم يوجد المرحب أو لم يمكن تشغيله من طرف مستعمل gdm

en: %s: Home directory for %s: '%s' does not exist!
ar: %s: الدليل الرئيسي لـ %s: '%s' غير موجود!

en: %s: Invalid server line in config file. Ignoring!
ar: %s: سطر خادم غير صالح في ملف التكوين.جاري تجاهله!

en: %s: No configuration file: %s. Using defaults.
ar: %s: لا ملف تكوين %s. ستم استعمال الافتراضيات.

en: %s: No greeter specified.
ar: %s: لا مرحب معين

en: %s: No remote greeter specified.
ar: %s: لا مرحب بعيد معين.

en: %s: No sessions directory specified.
ar: %s: لا دليل جلسات معين.

en: %s: Remote greeter not found or can't be executed by the gdm user
ar: %s: لم يوجد المرحب عن بعد أو لا يمكن تشغيله من طرف مستعمل gdm

en: %s: Root cannot be autologged in, turing off automatic login
ar: %s: لايمكن تسجيل الدخول التلقائي للجذر, جاري إطفاء تسجيل الدخول التلقائي

en: %s: Root cannot be autologged in, turing off timed login
ar: %s: لا يمكن تسجيل دخول التلقائي للجذر، جاري تعطيل تسجيل الدخول المؤقت

en: %s: Server was to be spawned by uid %d but that user doesn't exist
ar: %s: وجب أن يولد من طرف الـ uid %d لكن المستخدم غير موجود

en: %s: Standard X server not found, trying alternatives
ar: %s: لم يتم العثور على خادم إكس قياسي,جاري تجربة البدائل

en: %s: The gdm group should not be root. Aborting!
ar: %s: يجب أن لا تكون مجموعة gdm جذر. إلغاء!

en: %s: The gdm user should not be root. Aborting!
ar: %s: يجب أن لا يكون مستخم gdm جذر. إلغاء!

en: %s: XDMCP disabled and no local servers defined. Aborting!
ar: %s: معطل ولا يوجد خادم محلي معرف.جاري الإلغاء! XDMCP

en: %s: XDMCP disabled and no local servers defined. Adding %s on :%d to allow configuration!
ar: %s: XDMCP معطل ولم يخصص نوادل محليون. إضافة %s على :%d لتمكين الإعداد!

en: %s: XDMCP was enabled while there is no XDMCP support, turning it off
ar: %s: مكن XDMCP برغم انعدام دعمه , سيغلق

en: %s: fork() failed!
ar: %s: فشل التشعيب()!

en: %s: initgroups() failed for %s
ar: %s: فشل initgroups() لـ %s

en: %s: setsid() failed: %s!
ar: %s: فشل setsid(): %s!

en: %s: setusercontext() failed for %s. Aborting.
ar: %s: فشل setusercontext() لـ %s. إلغاء.

en: %sWelcome to %s%s
ar: %sأهلا بك في %s%s

en: (c) 2002 Bond, James Bond
ar: (c) 2002 بوند، جايمس بوند

en: (c) 2002 GNOME
ar: (c) 2002 جنوم

en: (memory buffer
ar: (ذاكرة مخبأ

en: (memory buffer)
ar: (ذاكرة مخبأة)

en: A graphical application for configuring the GNOME Display Manager (GDM)
ar: برنامج رسومي لإعداد مدير عرض جينوم (GDM)

en: A-M|Albanian
ar: A-M|ألباني

en: A-M|Amharic
ar: A-M|أمهري

en: A-M|Arabic (Egypt)
ar: A-M|عربي )مصر(

en: A-M|Arabic (Lebanon)
ar: A-M|عربي )لبنان(

en: A-M|Azerbaijani
ar: A-M|آذربيجاني

en: A-M|Basque
ar: A-M|باسكي

en: A-M|Belarusian
ar: A-M|بلاروسي

en: A-M|Bengali
ar: A-M|بنغالي

en: A-M|Bengali (India)
ar: A-M|بنغالي )الهند(

en: A-M|Bosnian
ar: A-M|بوسني

en: A-M|Bulgarian
ar: A-M|بلغاري

en: A-M|Catalan
ar: A-M|كتلان

en: A-M|Chinese (simplified)
ar: A-M|صيني )مبسط(

en: A-M|Chinese (traditional)
ar: A-M|صيني (تقليدي(

en: A-M|Croatian
ar: A-M|كرواتي

en: A-M|Czech
ar: A-M|تشيكي

en: A-M|Danish
ar: A-M|دانماركي

en: A-M|Dutch
ar: A-M|هولندي

en: A-M|English
ar: A-M|انكليزي

en: A-M|English (American)
ar: A-M|انكليزي )امركي(

en: A-M|English (Australian)
ar: A-M|انكليزي )استرالي(

en: A-M|English (British)
ar: A-M|انكليزي )بريطاني(

en: A-M|English (Ireland)
ar: A-M|انكليزي )آيرلندي(

en: A-M|Estonian
ar: A-M|أستوني

en: A-M|Finnish
ar: A-M|فنلندي

en: A-M|French
ar: A-M|فرنسي

en: A-M|Galician
ar: A-M|كاليسي

en: A-M|German
ar: A-M|ألماني

en: A-M|Greek
ar: A-M|إغريقي

en: A-M|Gujarati
ar: A-M|قوجراتي

en: A-M|Hebrew
ar: A-M|عبري

en: A-M|Hindi
ar: A-M|هندي

en: A-M|Hungarian
ar: A-M|مجري

en: A-M|Icelandic
ar: A-M|آيسلندي

en: A-M|Indonesian
ar: A-M|إندونيسي

en: A-M|Interlingua
ar: A-M|إنترلنغوا

en: A-M|Irish
ar: A-M|آيرلندي

en: A-M|Italian
ar: A-M|إيطالي

en: A-M|Japanese
ar: A-M|ياباني

en: A-M|Kannada
ar: A-M|كندي

en: A-M|Korean
ar: A-M|كوري

en: A-M|Latvian
ar: A-M|لتوي

en: A-M|Lithuanian
ar: A-M|لتواني

en: A-M|Macedonian
ar: A-M|مقدوني

en: A-M|Malay
ar: A-M|ملايزي

en: A-M|Mongolian
ar: A-M|ماغولي

en: ADDRESS
ar: عنوان

en: Allow _root to login with GDM
ar: السماح للج_ذر التسجيل بـ GDM

en: Allow c_onfiguration from the login screen
ar: السماح بالإ_عداد من شاشة التسجيل

en: Allow remote _timed logins
ar: السماح بالتسجيلات الم_ؤقتة عن بعد

en: Allow root to login r_emotely with GDM
ar: السماح للجذر التسجيل عن _بعد بـ GDM

en: Always use 24 hour cloc_k format
ar: استخدام تهيئة 24 _ساعة للوقت

en: An error occured while trying to contact the login screens.  Not all updates may have taken effect.
ar: حصل خطأ عند محاولة الاتصال بشاشات التسجيل. من المحتمل عدم نجاح كل التحديثات.

en: Archive does not include a GdmGreeterTheme.info file
ar: لا تحتوي الرزمةعلى ملف GdmGreeterTheme.info

en: Archive is not of a single subdirectory
ar: الرزمة ليست ذات دليل ثانوي واحد

en: Archive is not of a subdirectory
ar: الرزمة ليست ذات دليل ثانوي

en: Are you sure you want to reboot the machine?
ar: أحقا تريد إعادة تشغيل الجهاز؟

en: Are you sure you want to shut down the machine?
ar: أحقا تريد إيقاف الجهاز؟

en: Are you sure you want to suspend the machine?
ar: أحقا تريد تعليق الجهاز؟

en: Authenticate before running --command
ar: تحقيق الهوية قبل تشغيل --الأمر

en: Authentication failed
ar: فشل التحقق

en: Authentication failure!
ar: فشل التحقق!

en: Authentication token change failed for user %s
ar: فشل تغيير علامة التحقق للمستخدم %s

en: Automatic login
ar: تسجيل دخول تلفائي

en: Background
ar: الخلفية

en: Bond, James Bond
ar: بوند, جايمس بوند

en: Browse
ar: تصفح

en: CDE
ar: سيدي

en: COMMAND
ar: أمر

en: C_onnect
ar: إ_تصال

en: Can't disable xscreensaver display hacks
ar: لا يمكن ايقاف التقطيعات العشوائية لـ xscreensaver

en: Can't find PAM configuration for gdm.
ar: لا يمكن العثور على إعدادات PAM لـ GDM.

en: Can't lock screen
ar: لا يمكن قفل الشاشة

en: Can't open DefaultImage: %s. Suspending face browser!
ar: لا يمكن فتح الصورة الإفتراضية: %s. ايقاف متصفح الوجوه!

en: Can't open default host icon: %s
ar: لا يمكن فتح أيقونةالمضيف الافتراضية: %s

en: Can't set PAM_RHOST=%s
ar: لا يمكن تعيين PAM_RHOST=%s

en: Can't set PAM_TTY=%s
ar: لا يمكن تعيين PAM_TTY=%s

en: Cannot communicate with gdm, perhaps you have an old version running.
ar: لا يمكن الاتصال بـ gdm، ربما تشغل اصدارة قديمة.

en: Cannot find "xterm" to start a failsafe session.
ar: لا يمكن ايجاد "xterm" لتشغيل جلسة فايلسايف.

en: Cannot get passwd structure for %s
ar: لا يمكن الحصول على هيكلية كلمة المرور لـ %s

en: Cannot set user group for %s
ar: لا يمكن تعيين مجموعة المستخدم لـ %s

en: Change the picture that will show in the GDM (login manager) face browser
ar: تغيير الصورة التي ستظهر في متصفح الوجوه لـ GDM (مدير التسجيل)

en: Choose server
ar: اختر نادلا

en: Choose the X server to start
ar: اختر نادل X للتشغيل

en: Circles
ar: دوائر

en: Client address to return in response to xdm
ar: عنوان العميل للارجاع اجابة على xdm

en: Co_lor
ar: الل_ون

en: Configure GDM (this login manager). This will require the root password.
ar: إعداد GDM (مدير التسجيل هذا). سيتطلب ذلك كلمة سر الجذر.

en: Connection type to return in response to xdm
ar: نوع الاتصال للارجاع اجابة على xdm

en: Could not find a free display number
ar: لم يوجد رقم شاشة شاغر

en: Could not set signal mask!
ar: لا يمكن تعيين قناع الاشارات!

en: Could not setgid %d. Aborting.
ar: لم يمكن ضبط gid %d توقف.

en: Couldn't authenticate user
ar: لم يمكن التحقق من المستخدم

en: Couldn't open session for %s
ar: لا يمكن فتح جلسة لـ%s

en: Couldn't set acct. mgmt for %s
ar: لا يمكن ضبط acct. mgmt لـ %s

en: Couldn't set credentials for %s
ar: لم يمكن ضبط التعازي لـ %s

en: D_isconnect
ar: _قطع الاتصال

en: Debugging output
ar: مخرج التنقيح

en: Default System Session
ar: جلست النظام الافتراضية

en: Denied XDMCP query from host %s
ar: منع طلب XDMCP من المضيف %s

en: Display %s is busy. There is another X server running already.
ar: الشاشة %s شاغلة.هناك نادل X آخر يعمل حاليا.

en: Display '%s' cannot be opened by Xnest
ar: لا يمكن لـ Xnest فتح الشاشة '%s'

en: Do direct query instead of indirect (chooser)
ar: قم ببحث مباشر عوض البحث الغير مباشر (مختار)

en: Do not fork into the background
ar: لا تشعب إلى الخلفية

en: Do not lock current screen
ar: لا تقفل الشاشة الحالية

en: Don't check for running gdm
ar: لا تراقب لتشغيل gdm

en: Enable _XDMCP
ar: تفع_يل XDMCP

en: Enter the root password
    to run the configuration.
ar: أدخل كلمة سر الجذر
    لتشغيل الإعداد.

en: Error on option %s: %s.
    Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ar: خطأ عند الخيار %s: %s.
    فعل '%s --help' لترى قائمة كاملة لخيارات أوامر السطر المتاحة.

en: Exit the application
ar: خروج من التطبيق

en: Extra options for Xnest
ar: خيارات اضافية لـ Xnest

en: Failed to restart self
ar: فشل في إعادة تشغيل نفسه

en: Failed to start X server several times in a short time period; disabling display %s
ar: فشل تشغيل نادل X للعديد من المرات في وقت قصير، إيقاف الشاشة %s

en: Failsafe Gnome
ar: جنوم Failsafe

en: File %s cannot be open for reading
    Error: %s
ar: لا يمكن فتح ملف %s للقرائة 
    خطأ: %s

en: File %s cannot be open for writing
    Error: %s
ar: لا يمكن فتح ملف %s للكتابة 
    خطأ: %s

en: File does not exist
ar: الدليل غير موجود

en: File not a tar.gz or tar archive
ar: الملف ليس أرشيف tar.gz أو tar

en: Finger
ar: اصبع

en: Flexible server request denied: Not authenticated
ar: رفض طلب نادل مرن:

en: GDM Host Chooser
ar: أدات اختيار المضيفين لـ GDM

en: GDM Login
ar: تسجيل GDM

en: GDM could not write a new authorization entry to disk.  Possibly out of diskspace.%s%s
ar: لم يتمكن GDM من كتابة مدخلة تخزيل جديدة, من المحتمل بسبب نفاذ المساحة.%s%s

en: GDM restarting ...
ar: جاري إعادة تشغيل GDM...

en: GNOME
ar: جنوم

en: GNOME Art variation of Circles
ar: جنوم تحوير فني للدوائر

en: GNOME Artists
ar: فنان جينوم

en: GNOME Desktop Manager
ar: مدير سطح المكتب لجنوم

en: General
ar: عام

en: Glade file is on crack! Make sure the correct file is installed!
    file: %s widget: %s
ar: ملف كلايد مكسور! تثبت من تثبيتك للملف الصحيح!
    الملف: %s القطعة: %s

en: Glade file is on crack! Make sure the correct file is installed!
    file: %s widget: %s expected clist columns: %d
ar: ملف كلايد مبتور! تأكد من تثبيتك للملف الصحيح!
    الملف: %s القطعة: %s ترقبت جداول قائمة الأوامر: %d

en: Graphical greeter
ar: ترحيب رسومي

en: Greeter
ar: المرحب

en: Happy GNOME
ar: جينوم سعيد

en: Honour _indirect requests
ar: تشريف الطلبات ال_غير مباشرة

en: How to use this application
ar: كيفية استعمال هذا التطبيق

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly.  Would you like to view the X server output to diagnose the problem?
ar: لا يمكن بدء خادم X (واجهتك الرسومية). يبدو أنه لم يتم تثبيته بشكل صحيح. هل ترغب في عرض إخراج نادل X لتشخيص المشكلة؟

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly.  You will need to log in on a console and rerun the X configuration program.  Then restart GDM.
ar: لا يمكن تشغيل خادم إكس (واجهتك الرسومية). يبدو أنه لم يتم تثبيته بشكل صحيح. ستحتاج لتسجيل الدخول في شاشة طرفية (console) و إعادة تشغيل برنامج إعداد إكس, ثم قم بإعادة تشغيل GDM.

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly. You will need to log in on a console and rerun the X configuration program.  Then restart GDM.
ar: لا يمكنني تشغيل نادل X (واجهة الرسومية). من الممكن أنه لم يضبط بسلامة. يجب أن تسجل في شاشة طرفية و إعادة تشغيل برنامج إعداد X. ثم أعد تشغيل GDM.

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It seems that the pointer device (your mouse) is not set up correctly.  Would you like to view the X server output to diagnose the problem?
ar: لا يمكنني تشغيل نادل X (واجهتك الرسومية). يبدو أنه لم يتم تثبيت جهاز المؤشر (الفأرة) بشكل صحيح.هل ترغب في عرض إخراج نادل X لتشخيص المشكلة؟

en: I could not start the X
    server (your graphical environment)
    due to some internal error.
    Please contact your system administrator
    or check your syslog to diagnose.
    In the meantime this display will be
    disabled.  Please restart gdm when
    the problem is corrected.
ar: لا  يمكنني تشغيل نادل X
    (بيئتك الرسومية) بسبب بعض الأخطاء
    الداخلية. رجاء اتصل بمدير نظامك
    أو راجع رسالة النظام للتشخيص.
    ستغلق الشاشة في الأثناء.
    رجاء أعد تشغيل gdm عند تصحيح الخطأ.

en: I could not start the standard greeter.  This display will abort and you may have to login another way and fix the installation of gdm
ar: لا يمكنني تشغيل المرحب القياسي. ستلغى هذه الشاشة كما سيتحتم عليك التسجيل بطريقة أخرى و تصحيح تثبيت gdm

en: I will disable this X server for now.  Restart GDM when it is configured correctly.
ar: سأعطل نادل X حاليًا. أعد تشغيل GDM بعد إعداده بطريقة صحيحة.

en: I will now try to restart the X server again.
ar:  سأحاول الآن إعادة تشغيل نادل·X مجددًا.

en: Invalid server command '%s'
ar: امر نادل غير سليم '%s'

en: Just run Xnest, no query (no chooser)
ar: فقط شغل Xnest، لا طلبات (لا أدات اختيار)

en: L_ocal:
ar: م_حلي:

en: Language %s does not exist, using %s
ar: اللغة %s غير موجودة، ستستعمل %s

en: Last
ar: الأخير

en: Log in as another user inside a nested window
ar: تسجيل كمستخدم آخر في نافذة معششة

en: Log in as another user without logging out
ar: سجل كمستخدم آخر دون الخروج

en: Log in using the default system language
ar: التسجيل مع استعمال لغة النظام الإفتراضية

en: Log in using the language that you have used last time you logged in
ar: سجل مع استعمال اللغة التي استعملتها آخر مرة سجلت فيها

en: Log in using the session that you have used last time you logged in
ar: سيقع التسجيل بالجلسة التي اخترتها آخر مرة قمت فيها بالتسجيل

en: Login Photo
ar: صورة تسجيل الدخول

en: Login a user automa_tically after a specified number of seconds
ar: تسجيل المستخدم آل_يا يعد عدد معين من الثواني

en: Logo
ar: الشعار

en: Miscellaneous
ar: متفرقات

en: N-Z|Norwegian (bokmal)
ar: N-Z|نرويجي )بكمال(

en: N-Z|Norwegian (nynorsk)
ar: N-Z|نرويجي )نينرسك(

en: N-Z|Panjabi
ar: N-Z|بنجابي

en: N-Z|Persian
ar: N-Z|فارسي

en: N-Z|Polish
ar: N-Z|بولوني

en: N-Z|Portuguese
ar: N-Z|برتغالي

en: N-Z|Portuguese (Brazilian)
ar: N-Z|برتغالي )برازيلي(

en: N-Z|Romanian
ar: N-Z|روميني

en: N-Z|Russian
ar: N-Z|روسي

en: N-Z|Serbian
ar: N-Z|صربي

en: N-Z|Slovak
ar: N-Z|سلوفاكي

en: N-Z|Slovenian
ar: N-Z|سلوفيني

en: N-Z|Spanish
ar: N-Z|إسباني

en: N-Z|Spanish (Mexico)
ar: N-Z|إسباني )المكسيك(

en: N-Z|Swedish
ar: N-Z|سويدي

en: N-Z|Swedish (Finland)
ar: N-Z|سويدي )فنلندا(

en: N-Z|Tamil
ar: N-Z|تاميلي

en: N-Z|Telugu
ar: N-Z|تلوجو

en: N-Z|Thai
ar: N-Z|تايلندي

en: N-Z|Turkish
ar: N-Z|تركي

en: N-Z|Ukrainian
ar: N-Z|اكراني

en: N-Z|Vietnamese
ar: N-Z|فيتنامي

en: N-Z|Walloon
ar: N-Z|والوني

en: N-Z|Welsh
ar: N-Z|والش

en: N-Z|Yiddish
ar: N-Z|يدي

en: No XDMCP support in the binary.  To enable XDMCP support you must recompile GDM with the XDMCP libraries.
ar: لا يوجد دعم لـ XDMCP في الملف الثنائي. لا تفعيل دعم XDMCP يجب أن تعيد جمع GDM بمكتبات XDMCP.

en: No daemon/ServAuthDir specified in the configuration file
ar: لا جني /ServAuthDir مخصص في ملف الإعدادات

en: No default session link found. Using Failsafe GNOME.
ar: لا رابط جلسة موجود. استعمال Failsafe جنوم.

en: No file selected
ar: لا ملف مختار

en: No interface could be loaded, BAD! (file: %s)
ar: لا يمكن تحميل واجهة، سيئ! (الملف: %s)

en: No picture selected.
ar: لا صورة مختارة.

en: No screenshot available
ar: لا صورة متوفرة

en: No serving hosts were found.
ar: لا يوجد مضيفين نادلين.

en: OPTIONS
ar: خيارات

en: Only root wants to run gdm
ar: الجذر فقط يريد تشغيل gdm

en: Open a session to the selected host
ar: فتح جلسة للمضيف المنتقى

en: Options
ar: خيارات

en: Other|POSIX/C English
ar: أخرى|POSIX/C إنكليزي

en: Pick a color
ar: اختر لوناً

en: Ping to %s failed, whacking display!
ar: فشل البنغ لـ %s، شاشة متضاربة!

en: Please enter your username
ar: الرجاء إدخال اسم المستخدم

en: Please insert 25 cents to log in.
ar: رجاء ادفع 25 فلسا للتسجيل

en: Please type in the root (privileged user) password.
ar: الرجاء إدخال كلمة سر الجذر (المستخدم الأعظم).

en: Preserve LD_* variables
ar: حفظ  LD_*

en: Probe the network
ar: تجريب الشبكة

en: Reboot
ar: إعادة تشغيل

en: Reboot your computer
ar: إعادة تشغيل الحاسوب

en: Requested server %s not allowed to be used for flexible servers, using standard server.
ar: ممنوع استغلال النادل المطلوب %s كنادل مرن، ساستعمل النادل القياسي.

en: Restart
ar: اعادة تشغيل

en: Retry _delay (seconds) :
ar: _تأخير الإعادة (ثواني) :

en: Return to previous login
ar: الرجوع لالتسجيل السابق

en: Root login disallowed on display '%s'
ar: تسجيل الجذر ممنوع على الشاشة '%s'

en: Run broadcast instead of indirect (chooser)
ar: تشغيل المبرمج عوض الغير مباشر (فيما يخص أداة الاختيار)

en: Run in background
ar: تشغيل في الخلفية

en: SOCKET
ar: محجر

en: STRING
ar: سلسلة

en: Security
ar: أمن

en: Select a language
ar: اختر لغةً

en: Select a language for your session to use:
ar: اختر لغةً لجلستك لاستعمالها:

en: Select a photograph to show in the facebrowser:
ar: اختر صورةً لعرضها في متصفح الصور:

en: Select new theme archive to install
ar: اختر أرشيف سمة لتثبيته

en: Send the specified protocol command to gdm
ar: بعث أمر البروتوكول المخصص لـ gdm

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but is not owned by user %s and group %s. Please correct the ownership or gdm configuration %s and restart gdm.
ar: دليل تراخيص النادل (daemon/ServAuthDir) مضبوط لـ %s لكنه غير مملوك من طرف المستعمل %s و المجموعة %s. رجاء صحح هوية المالك أو إعداد gdm %s ثم أعد تشغيل gdm.

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but this does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
ar: دليل تصاريح النادل (daemon/ServAuthDir) ضبط لـ %s لكنه غير موجود. رجاء صحح إعداد gdm %s ثم أعد تشغيل gdm.

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but this is not a directory. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
ar: دليل تراخيص النادل مضبوط لـ %s لكن هذا ليس بدليل. رجاء اصلح إعداد gdm %s. ثم أعد تشغيل gdm.

en: Server name '%s' not found, using standard server
ar: لم يوجد اسم النادل '%s'، استعمال النادل القياسي

en: Show choosable user images (_face browser)
ar: إظهار صور مستخدم يمكن اختيارها (متصفح الوجو_ه)

en: Shut down your computer so that you may turn it off.
ar: إطفئ حاسوبك لغلقه.

en: Socket for xdm communication
ar: محجر للاتصال بـ xdm

en: Some error occured when installing the theme
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت السمة

en: Standard greeter
ar: ترحيب قياسي

en: Standard server
ar: النادل القياسي

en: Status
ar: الحالة

en: Suspend your computer
ar: ايقاف الحاسوب

en: System default
ar: إفتراض النظام

en: System is rebooting, please wait ...
ar: النظام بصدد اعادة التشغيل، الرجاء الانتظار ...

en: System is shutting down, please wait ...
ar: النظام بصدد الغلق، الرجاء الانتظار ...

en: TYPE
ar: نوع

en: The X server failed.  Perhaps it is not configured well.
ar: فشل نادل X. ربما لم يعد بسلامة.

en: The X server is not available, it is likely that gdm is badly configured.
ar: نادل X غير متاح، ربما لم يعد gdm بصحة.

en: The allowed limit of flexible X servers reached.
ar: الحد الممكن لنوادل X المرنة المسموح به، تحقق.

en: The gdm group does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
ar: مجموعة gdm غير موجودة. رجاء صحح إعداد gdm %s ثم أعد تشغيل gdm.

en: The gdm group is set to be root, but this is not allowed since it can pose a security risk. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
ar: مجموعة gdm ضبطت لتكون جذر، لكن ذلك ممنوع بسبب تمكين هذا الضبط خطرا أمنيا. رجاء تصحيح إعداد gdm %s ثم أعد تشغيل gdm.

en: The gdm user does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
ar: مستعمل gdm غير موجود. رجاء صحح إعداد gdm %s ثم أعد تشغيل gdm.

en: The gdm user is set to be root, but this is not allowed since it can pose a security risk.  Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
ar: مستخدم gdm ضبط كجذر، لكن ذلك ممنوع بسبب تمكين هذا الضبط خطرا أمنيا.رجاء تصحيح إعداد gdm %s ثم إعادة تشغيل gdm.

en: The greeter version (%s) does not match the daemon version (%s).
    You have probably just upgraded gdm.
    Please restart the gdm daemon or reboot the computer.
ar: اصدارة المرحب (%s) لا تعادل اصدارة الجني (%s).
    ريما حدثت gdm.
    رجاء اعد تشغيل جني gdm أو أعد تشغيل الحاسوب.

en: The greeter version (%s) does not match the daemon version.
    You have probably just upgraded gdm.
    Please restart the gdm daemon or reboot the computer.
ar: اصدارة المرحب (%s) لا تعادل اصدارة الجني.
    ريما حدثت gdm.
    رجاء اعد تشغيل جني gdm أو أعد تشغيل الحاسوب.

en: The main area of this application shows the hosts on the local network that have "XDMCP" enabled. This allows users to login remotely to other machines as if they were logged on using the console.
    
    You can rescan the network for new hosts by clicking "Refresh".  When you have selected a host click "Connect" to open a session to that machine.
ar: المساحة الرئيسية لهذا البرنامج تظهر مضيفين على الشبكة المحلية المفعل عندهم "XDMCP". يمكن هذا المستخدمين من التسجيل عن بعد لماكنات أخرى و كأنهم مسجلين و  يستعملون الهيكل.
    
    يمكنك إعادة فحص الشبكة لمضيفين جدد بنقر "انعاش". انقر "اتصال"،بعد انتقائك لمضيف، لفتح جلسة لتلك الماكنة.

en: The nested X server (Xnest) cannot connect to your current X server.  You may be missing an X authorization file.
ar: لا يمكن لنادل X المعشش (Xnest) الاتصال بنادلك X الحالي. ربما ستفتقد لبعض ملفات التحقق

en: The nested X server (Xnest) is not available, or gdm is badly configured.
    Please install the Xnest package in order to use the nested login.
ar: نادل X المعشش (Xnest) غير موجود، أو gdm معد سيئا.
    رجاء ثبت رزمة Xnest لتستعمل التسجيل المعشش.

en: The specified display number was busy, so this server was started on display %s.
ar: رقم الشاشة المذكور شاغل،لذلك فعل النادل على الشاشة %s.

en: The system administrator is not allowed to login from this screen
ar: مسؤول النظام غير مسموح له تسجيل الدخول من هذه الشاشة

en: Theme directory '%s' seems to be already installed, install again anyway?
ar: دليل السمة '%s' يبدو أنها مثبتة, هل ترغب في تثيبتها مجددًا على أي حال؟

en: Theme with blue circles
ar: التيمة مع دوائر زرقاء

en: There already appears to be an X server running on display %s.  Should I try another display number?  If you answer no, I will attempt to start the server on %s again.%s
ar: البين وجود نادل X شاغل على الشاشة %s. أأحاول رقم شاشة آخر؟ إذا كانت الإجابة لا، فسأحاول تشغيل النادل %s مرة أخرى.%s

en: There was an error loading the theme %s
ar: حدث خطأ عند تحميل التيمة %s

en: There was an error loading the theme, and the default theme also could not have been loaded, I will attempt to start the standard greeter
ar: حصل خطأ عند تحميل التيمة،كما لم يمكن تحميل التيمة الإفتراضية، سأحاول تشغيل المرحب القياسي

en: There were errors trying to start the X server.
ar: كان هناك أخطاء هند محاولة تشغيل نادل X.

en: This is a failsafe session that will log you into GNOME.  No startup scripts will be read and it is only to be used when you can't log in otherwise.  GNOME will use the 'Default' session.
ar: هذه جلسة failsafe التي ستسجلك في جنوم. لن تقرء نص شفرية ابتدائية و لا تستعمل الجلسة إلا اذا لم تتمكن من التسديل بطريقة أخرى. سيستعمل جنوم الجلسة 'الافتراضية'.

en: This is a failsafe session that will log you into a terminal.  No startup scripts will be read and it is only to be used when you can't log in otherwise.  To exit the terminal, type 'exit'.
ar: هذه جلسة failsafe التي ستسجلك في شاشة طرفية. لن تقرأ نصوص شفرية ابتدائية و لا تستعمل الجلسة إلا اذا لم تتمكن من التسجيل بطريقة أخرى. للخروج من الشاشة الطرفية، اكتب 'خروج'.

en: This is the default system session
ar: هذه جلسة النظام الإفتراضية

en: This session logs you into CDE
ar: تسجلك هذه الجلسة في CDE

en: This session logs you into GNOME
ar: تسجلك هذه الجلسة في جنوم

en: Timed login us_ername:
ar: اسم مس_تعمل مؤقت للتسجيل:

en: Too many X sessions running.
ar: جلسات X عديدة جدا شاغلة.

en: Trying to update an unsupported configuration key.
ar: محاولة تحديث مفتاح إعداد غير مدعوم.

en: Unknown error occured.
ar: حصل خطأ مجهول.

en: Unknown server type requested, using standard server.
ar: تم طلب هيئة خادم مجهولة, جاري استخدام الخادم القياسي.

en: User %s no longer permitted to access the system
ar: المستخدم %s لم يعد يسمح له بالنفاذ إلى النظام

en: User %s not allowed to log in
ar: المستخدم %s غير مسموح له بتسجيل الدخول

en: User %s not permitted to gain access at this time
ar: منع المستخدم %s من النفاذ الآن

en: User %s will login in %d seconds
ar: سيسجل المستخدم %s في %d ثوان

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: View details (~/.xsession-errors file)
ar: عرض التفاصيل (ملف ~/.xsession-errors)

en: Welcome to %n
ar: أهلا بك في %n

en: Would you like me to try to run the X configuration program?  Note that you will need the root password for this.
ar: هل ترغب مني تشغيل برنامج إعداد X ؟ لاحظ أنك ستحتاج إلى كلمة سر الجذر.

en: Would you like me to try to run the mouse configuration program?  Note that you will need the root password for this.
ar: هل تريد مني تشغيل برنامج إعداد الفأرة؟ لاحظ أنك تحتاج كلمة سر الجذر للقيام بذلك.

en: Would you like to view the detailed X server output as well?
ar: هل تريد·كذلك عرض اخراج نادل X المفصل؟

en: XDMCP is disabled and gdm cannot find any local server to start.  Aborting!  Please correct the configuration %s and restart gdm.
ar: الـXDMCP معطل ولم يعثر gdm على أي خادم محلي للبدء.  إلغاء!  الرجاء تصحيح الإعدادات %s وإعادة تشغيل gdm.

en: Xnest command line
ar: سطر الأوامر Xnest

en: Xnest mode
ar: نمط Xnest

en: Yaikes, nothing found in the session directory.
ar: خسارة، لم يوجد شيء في دليل الجلسات.

en: You do not seem to have authentication needed be for this operation.  Perhaps your .Xauthority file is not set up correctly.
ar: يظهر أنه لا يلزمك التحقق لهذه العملية. ربما لم يضبط ملف .Xauthority بسلامة.

en: You have chosen %s for this session, but your default setting is %s.
    Do you wish to make %s the default for future sessions?
ar: اخترت %s لهذه الجلسة، لكن تعيينك الإفتراضي %s.
    أ تريد جعل %s إفتراض جلساتك القادمة؟

en: You have chosen %s for this session.
    If you wish to make %s the default for future sessions,
    run the 'switchdesk' utility
    (System->Desktop Switching Tool from the panel menu).
ar: اخترت %s لهذه الجلسة.
    إذا كنت تريد جعل %s إفتراض جلساتك القادمة، شغل أدات 'switchdesk' (النظام -> أدات تحويل سطح المكتب من قائمة الشريط).

en: You've got capslock on!
ar: نقر capslock!

en: Your preferred session type %s is not installed on this machine.
    Do you wish to make %s the default for future sessions?
ar: نوع الجلسة %s المحبذ لديك غير مثبت على هذا الجهاز.
    أ تريد جعل %s إفتراض جلساتك القادمة؟

en: _Automatic login username:
ar: اسم المستخدم للتسجيل الآل_ي:

en: _Background color:
ar: لون الخلفية:

en: _Image
ar: _صورة

en: _Install new theme
ar: _تثبيت تيمة جديدة

en: _Language
ar: ال_لغة

en: _Login a user automatically on first bootup
ar: _تسجيل المستخدم آليا عند أول تشغيل للحاسوب

en: _No background
ar: _لا خلفية

en: _Only color on remote displays
ar: الأل_وان فقط على الشاشات عن بعد

en: _Quit
ar: _خروج

en: _Remote:
ar: _عن بعد:

en: _Scale background image to fit
ar: ت_حجيم صورة الخلفية للملائمة

en: _Seconds before login:
ar: ثواني قبل تسجيل الدخول:

en: _Session
ar: الجل_سة

en: _Welcome string:
ar: _جملة الترحيب:

en: author
ar: المؤلف

en: copyright
ar: حقوق النشر

en: description
    widget
ar: قطعة
    الوصف

en: gdm already running. Aborting!
ar: gdm يعمل. إلغاء!

en: gdmaskpass only runs as root
ar: gdmaskpass يعمل فقط كجذر

en: initgroups() failed for %s. Aborting.
ar: فشل initgroups() لـ %s. إلغاء.

en: y = Yes or n = No? >
ar: ن = نعم أو ل = لا؟ >
