gtk+ - en to ar translation catalogue (397 entries)

en: "Deepness" of the color.
ar: عمق" اللون".

en: %.1f G
ar: %.1f غ

en: %.1f K
ar: %.1f كـ

en: %.1f M
ar: %.1f م

en: %s: %s
ar: %s:·%s

en: (Empty)
ar: (فارغ)

en: (disabled)
ar: (ملغى)

en: (unknown)
ar: (مجهول)

en: --- No Tip ---
ar: --- لا توجد تلميحة ---

en: Amharic (EZ+)
ar: أمهري (EZ+)

en: Amount of blue light in the color.
ar: كمية الضوء الأزرق في اللون.

en: Amount of green light in the color.
ar: كمية الضوء الأخضر في اللون.

en: Amount of red light in the color.
ar: كمية الضوء الأحمر في اللون.

en: BMP image has bogus header data
ar: صورة BMP لها بيانات ترويسة زائفة

en: BMP image has unsupported header size
ar: صورة BMP لها حجم ترويسة غير مدعم

en: Bad code encountered
ar: ووجهت شفرة غير سليمة

en: Best _Fit
ar: _ملائمة

en: Bits per channel of PNG image is invalid.
ar: عدد البتس لكل قناة في صورة PNG غير صحيحة.

en: Bits per channel of transformed PNG is not 8.
ar: عدد البتس لكل قناة في صورة PNG لا يساوي 8.

en: Bookmark saving failed (%s)
ar: فشل حفظ علامة الموقع (%s)

en: Brightness of the color.
ar: بريق اللون.

en: C_reate
ar: ان_شاء

en: Can't allocate TGA header memory
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لترويسة TGA

en: Can't allocate colormap entries
ar: لا يمكن تخصيص خانات لخارطة الألوان

en: Can't allocate colormap structure
ar: لا يمكن تخصيص بنية لخارطة الألوان

en: Can't allocate memory for IOBuffer data
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لبيانات الـ IOBuffer

en: Can't allocate memory for IOBuffer struct
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لبنية IOBuffer

en: Can't allocate memory for TGA context struct
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لبنية سياق TGA

en: Can't allocate memory for loading PNM image
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لتحميل صورة PNM

en: Can't allocate memory for loading XPM image
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة لتحميل صورة XPM

en: Can't allocate new pixbuf
ar: لا يمكن تخصيص pixbuf جديد

en: Can't allocate temporary IOBuffer data
ar: لا يمكن تخصيص ذاكرة مؤقتة لبيانات الـ IOBuffer

en: Can't change to folder because it isn't local
ar: لا يمكن التحول إلى المجلد لأنه غير محلي.

en: Can't handle PNM files with maximum color values greater than 255
ar: لا يمكن معالجة ملفات PNM بقيم ألوان قصوى أكبر من 255

en: Can't read XPM colormap
ar: لا يمكن قراءة خارطة ألوان XPM

en: Can't realloc IOBuffer data
ar: لا يمكن اعادة تخصيص بيانات الـ IOBuffer

en: Cannot change to the folder you specified as it is an invalid path.
ar: لا يمكن تغيير المجلد الذي حددته لأنه مسار غير سليم.

en: Cedilla
ar: سيدلا

en: Circular table entry in GIF file
ar: خانة جدول دائرية في ملف GIF

en: Click the eyedropper, then click a color anywhere on your screen to select that color.
ar: انقر القطارة ثم انقر أي لون في أي مكان على الشاشة لانتقاء ذلك اللون.

en: Click this palette entry to make it the current color. To change this entry, drag a color swatch here or right-click it and select "Save color here."
ar: انقر خانة لوحة الألوان هذه لجعلها اللون الحالي. لتغيير هذه الخانة اسحب عينة لون إلى هنا أو أنقر الزر الأيمن للفأرة واختر "حفظ اللون هنا."

en: Color Selection
ar: اللون المنقى

en: Color _Name:
ar: ا_سم اللون:

en: Compressed icons are not supported
ar: الأيقونات المضغوطة غير مدعومة

en: Could not add a bookmark for %s because it is an invalid path name.
ar: لم يمكن اضافة علامة موقع لـ %s لانه اسم مسار غير صحيح.

en: Could not add a bookmark for %s:
    %s
ar: لم يمكن اضافة علامة موقع لـ %s:
    %s

en: Could not add bookmark for %s because it is not a folder.
ar: لم يمكن اضافة علامة موقع لـ %s لانه ليس دليلا.

en: Could not build file name from '%s' and '%s':
    %s
ar: لم يمكن بناء اسم الملف من '%s' و '%s':
    %s

en: Could not change the current folder to %s:
    %s
ar: لم يمكن تغيير المجلد الحالي لـ %s:
    %s

en: Could not create folder %s:
    %s
ar: لم يمكن إنشاء المجلد %s:
    %s

en: Could not find the icon '%s'. The '%s' theme
    was not found either, perhaps you need to install it.
    You can get a copy from:
    	%s
ar: لم يمكن إيجاد الأيقونة '%s'.·كما لم يمكن ايجاد التيمة '%s'
    ربما يتوجب عليك تثبيته.
    يمكنك تلقي نسخة من:
    	%s

en: Could not get image height (bad TIFF file)
ar: بم يمكن تلقي ارتفاع الصورة (ملف TIFF رديء)

en: Could not get image width (bad TIFF file)
ar: لم يمكن تلقي عرض الصورة (ملف TIFF رديء)

en: Could not get information for file '%s': %s
ar: لم يمكن تلقي معلومات عن الملف '%s': %s

en: Could not remove bookmark for %s:
    %s
ar: لم يمكن حذف علامة الموقع لـ %s:
    %s

en: Could not retrieve information about %s:
    %s
ar: لم يمكن سحب معلومات حول %s:
    %s

en: Could not select %s:
    %s
ar: لم يمكن إنتقاء %s:
    %s

en: Couldn't allocate memory for context buffer
ar: لم يمكن تخصيص ذاكرة للذاكرة الوسيطة للحالة

en: Couldn't allocate memory for header
ar: لم يمكن تخصيص ذاكرة لالترويسة

en: Couldn't allocate memory for line data
ar: لم يمكن تخصيص ذاكرة لبيانات السطر

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
ar: لم يمكن تخصيص ذاكرة لتحميل ملف JPEG

en: Couldn't allocate memory for paletted data
ar: لم يمكن تخصيص ذاكرة للبيانات المرصفة

en: Couldn't convert filename
ar: لم يمكن تحويل اسم الملف

en: Couldn't create new pixbuf
ar: لم يمكن إنشاء بكسباف(ذاكرة البكسل الوسيطة) جديد

en: Couldn't recognize the image file format for file '%s'
ar: لم يمكن تمييز تهيئة ملف الصورة للملف '%s'

en: Couldn't save the rest
ar: لم يمكن حفظ الباقي

en: Create in _folder:
ar: إنشاء في ال _مجلد:

en: Cu_t
ar: _قص

en: Cursor hotspot outside image
ar: منطقة المؤشر الحرجة خارج الصورة

en: Cyrillic (Transliterated)
ar: سريالي·(منسوخ·بحروف·لغة·أخرى)

en: De_lete File
ar: _مسح ملف

en: Decrease Indent
ar: خفض التجويف

en: Default
ar: الافتراض

en: Delete File
ar: حذف ملف

en: Desktop
ar: المكتب

en: Didn't get all lines of PCX image
ar: لم تتلقى كل سطور صورة PCX

en: Dimensions of TIFF image too large
ar: أبعاد صورة TIFF كبيرة جدا

en: Disabled
ar: ملغى

en: Empty
ar: فارغ

en: Error
ar: خطأ

en: Error creating folder "%s": %s
ar: خطأ عند إنشاء الدليل "%s": %s

en: Error creating folder "%s": %s
    %s
ar: خطأ عند إنشاء الدليل "%s": %s
    %s

en: Error deleting file "%s": %s
ar: خطأ عند حذف الملف "%s": %s

en: Error deleting file "%s": %s
    %s
ar: خطأ عند حذف الملف "%s": %s
    %s

en: Error interpreting JPEG image file (%s)
ar: خطأ ترجمة ملف صورة JPEG (%s)

en: Error loading icon: %s
ar: خطأ عند تحميل الأيقونة: %s

en: Error renaming file "%s" to "%s": %s
ar: خطأ عند إعادة تسمية الملف "%s" كـ "%s": %s

en: Error renaming file "%s": %s
    %s
ar: خطأ عند إعادة تسمية الملف كـ "%s": %s
    %s

en: Error renaming file to "%s": %s
    %s
ar: خطأ عند إعادة تسمية الملف كـ "%s": %s
    %s

en: Error writing to image file: %s
ar: فشلت الكتابة إلى ملف الصورة: %s

en: Excess data in file
ar: بيانات زائدة في الملف

en: Failed to close '%s' while writing image, all data may not have been saved: %s
ar: فشل غلق '%s' أثناء كتابة الصورة، قد لم يتم حفظ كل·البيانات: % s

en: Failed to load RGB data from TIFF file
ar: فشل تحميل بيانات RGB من ملف TIFF

en: Failed to load TIFF image
ar: فشل تحميل صورة TIFF

en: Failed to load animation '%s': reason not known, probably a corrupt animation file
ar: فشل تحميل الرسوم المتحركة '%s': السبب مجهول، ربما يكون ملف الرسوم المتحركة تالف

en: Failed to load image '%s': %s
ar: فشل تحميل الصورة '%s': %s

en: Failed to load image '%s': reason not known, probably a corrupt image file
ar: فشل تحميل الصورة '%s': السبب مجهول، ربما يكون ملف الصورة تالف

en: Failed to open '%s' for writing: %s
ar: فشل فتح '%s' لكتابة: %s

en: Failed to open TIFF image
ar: فشل فتح صورة TIFF

en: Failed to open file '%s': %s
ar: فشل فتح الملف '%s': %s

en: Failed to open temporary file
ar: فشل فتح الملف الوقتي

en: Failed to read from temporary file
ar: فشلت القراءة من الملف الوقتي

en: Failed to write to temporary file when loading XBM image
ar: فشلت الكتابة في ملف مؤقت عند تحميل صورة XBM

en: Failed to write to temporary file when loading XPM image
ar: فشلت الكتابة في ملف مؤقت عند تحميل صورة XPM

en: Failure reading GIF: %s
ar: خطأ أثناء قراءة GIF: %s

en: Fatal error in PNG image file: %s
ar: خطأ فادح في ملف صورة PNG: %s

en: Fatal error reading PNG image file
ar: خطأ فادح عند قراءة ملف صورة PNG

en: Fatal error reading PNG image file: %s
ar: خطأ فادح عند قراءة ملف صورة PNG: %s

en: File does not appear to be a GIF file
ar: يبدو أن الملف ليس ملف GIF

en: Files
ar: ملفات

en: Filesystem
ar: نظام الملفات

en: Find and _Replace
ar: _بحث واستبدال

en: Fol_ders
ar: _دلائل

en: Folder
ar: دليل

en: Folder unreadable: %s
ar: الدليل غير قابل للقراءة: %s

en: Folders
ar: دلائل

en: Font
ar: الخط

en: Font Selection
ar: الخط المنتقى

en: GIF file was missing some data (perhaps it was truncated somehow?)
ar: كان ملف GIF يفتقد بعض البيانات (ربما استقطع بكيفية ما؟)

en: GIF image has no global colormap, and a frame inside it has no local colormap.
ar: ليس لصورة GIF خارطة ألوان عامة، والاطار الذي بداخلها لا يملك خارطة ألوان محلية.

en: GIF image is corrupt (incorrect LZW compression)
ar: صورة GIF تالفة (ضغط LZW غير سليم)

en: GIF image loader can't understand this image.
ar: لا يفهم محمل صور GIF هذه الصورة.

en: GIF image was truncated or incomplete.
ar: صورة GIF مقطعة أو غير كاملة.

en: Gamma
ar: جاما

en: Group
ar: المجموعة

en: Home
ar: الدليل المنزلي

en: Icon '%s' not present in theme
ar: الأيقونة '%s' غير موجودة في التيمة

en: Icon has zero height
ar: ارتفاع الأيقونة صفر

en: Icon has zero width
ar: عرض الأيقونة صفر

en: Image file '%s' contains no data
ar: لا·يحتوي·ملف الصورة '%s' على بيانات

en: Image format unknown
ar: تهيئة الصورة مجهولة

en: Image has invalid width and/or height
ar: ارتفاع الصورة و/أو عرضها غير صحيحان

en: Image has unsupported bpp
ar: لالصورة bpp غير مدعوم

en: Image has unsupported number of %d-bit planes
ar: لالصورة عدد مساحات بـ %d-بت غير مدعومة

en: Image has zero height
ar: ارتفاع الصورة يساوي صفرا

en: Image has zero width
ar: عرض الصورة يساوي صفرا

en: Image header corrupt
ar: ترويسة الصورة تالفة

en: Image pixel data corrupt
ar: البيانات البكسلية للصورة تالفة

en: Image too large to be saved as ICO
ar: لا يمكن حفظ الصورة كـ ICO لأنها كبيرة جدا

en: Image type '%s' is not supported
ar: نوع الصورة '%s' غير مدعوم

en: Image-loading module %s does not export the proper interface; perhaps it's from a different GTK version?
ar: وحدة تحميل الصور %s لا تصدر الواجهة الصحيحة؛ قد تكون من إصدارة GTK مغايرة؟

en: Increase Indent
ar: رفع التجويف

en: Incremental loading of image type '%s' is not supported
ar: التحميل التزايدي لنوع الصورة '%s' غير مدعوم

en: Information
ar: معلومات

en: Input
ar: إدخال

en: Input Methods
ar: طرق الإدخال

en: Input _Methods
ar: طرق ال_إدخال

en: Insufficient memory to load PNG file
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل ملف PNG

en: Insufficient memory to load PNM context struct
ar: ذاكرة غير كافية لتحميل بنية سياق PNM

en: Insufficient memory to load PNM file
ar: ذاكرة غير كافية لتحميل ملف PNM

en: Insufficient memory to load XBM image file
ar: ذاكرة غير لفتح صورة ملف XBM

en: Insufficient memory to load image, try exiting some applications to free memory
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل الصورة، جرب أالخروج من بعض التطبيقات لتحرير بعض من الذاكرة

en: Insufficient memory to open TIFF file
ar: ذاكرة غير كافية لفتح ملف TIFF

en: Insufficient memory to save image into a buffer
ar: ذاكرة غير لحفظ الصورة في الذاكرة الوسيطة

en: Insufficient memory to save image to callback
ar: ذاكرة غير كافية لحفظ صورة عند إعادة ندائها

en: Insufficient memory to store a %ld by %ld image; try exiting some applications to reduce memory usage
ar: ذاكرة غير كافية لتخزين%ld من طرف صورة%ld ، حاول الخروج من بعض التطبيقات لتخفيفاستخدام الذاكرة

en: Internal error in the GIF loader (%s)
ar: خطأ داخلي في محمل GIF (%s)

en: Internal error: Image loader module '%s' failed to begin loading an image, but didn't give a reason for the failure
ar: خطأ داخلي: فشلت وحدة تحميل الصور '%s' في بدأ تحميل صورة، لكنها لم تعطي أي سبب للفشل

en: Inukitut (Transliterated)
ar: إنوكتوت·(منسوخة·بحروف·لغة·أخرى)

en: Invalid UTF-8
ar: يو تي أف-8 غير سليم

en: Invalid XBM file
ar: ملف XBM غير سليم

en: Invalid filename: %s
ar: اسم ملف غير سليم: %s

en: Invalid header in animation
ar: ترويسة غير صالحة في الرسوم المتحركة

en: Invalid header in icon
ar: ترويسة غير صحيحة في الأيقونة

en: It probably contains symbols not allowed in filenames.
ar: ربما يحوي رموزا غير مسموح بها في أسماء الملفات.

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value '%d' is not allowed.
ar: يجب أن تكون جودة JPEG قيمة بين 0 و 100، القيمة '%d' غير مسموح بها.

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value '%s' could not be parsed.
ar: يجب أن تكون جودة JPEG قيمة بين 0 و 100، لذلك لم يمكن اعراب القيمة '%s'.

en: Keys for PNG text chunks must be ASCII characters.
ar: يجب أن تكون مفاتيح قطع PNG النصية رموز ASCII.

en: Keys for PNG text chunks must have at least 1 and at most 79 characters.
ar: يجب أن تكون لمفاتيح قطع PNG النصية رمز واحدا على الأقل و 79 على الأكثر.

en: LRE Left-to-right _embedding
ar: LRE _ثبات يسار-لليمين

en: LRM _Left-to-right mark
ar: LRM علامة يسار-_لليمين

en: LRO Left-to-right _override
ar: LRO _تجاهل يسار-لليمين

en: Malformed chunk in animation
ar: قطعة مشوهة في الصور المتحركة

en: Maximum color value in PNM file is 0
ar: قيمة اللون القصوى في ملف PNM هي 0

en: Maximum color value in PNM file is too large
ar: قيمة اللون القصوى في ملف PNM كبيرة جداً

en: Modified
ar: مغير

en: Name
ar: الإ_سم

en: Name too long
ar: الاسم طويل جدا

en: New Folder
ar: دليل جديد

en: No XPM header found
ar: لم يمكن ايجاد ترويسة XPM

en: No extended input devices
ar: أجهزة الإدخال دون إمتدادات

en: No palette found at end of PCX data
ar: لم توجد لوحة ألوان عند نهاية بيانات PCX

en: Not enough memory to load GIF file
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل ملف GIF

en: Not enough memory to load ICO file
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل ملف ICO

en: Not enough memory to load RAS image
ar: ذاكرة غير كافية لتحميل صورة RAS

en: Not enough memory to load animation
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل الرسوم المتحركة

en: Not enough memory to load bitmap image
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل صورة بتماب

en: Not enough memory to load icon
ar: الذاكرة غير كافية لتحميل الأيقونة

en: Not enough memory to load image
ar: ذاكرة غير كافية لتحميل الصورة

en: Open Location
ar: فتح الموقع

en: PNM file has an image height of 0
ar: ملف PNM له ارتفاع صورة يساوي 0

en: PNM file has an image width of 0
ar: ملف PNM له عرض صورة يساوي

en: PNM file has an incorrect initial byte
ar: لملف PNM بايت اولي غير سليم

en: PNM file is not in a recognized PNM subformat
ar: ملف PNM ليس في تهيئة PNM محوية مميزة

en: PNM image format is invalid
ar: تهيئة صورة PNM غير صحيحة

en: PNM image loader does not support this PNM subformat
ar: محمل صور PNM لا يدعم تهيئة PNM المحوية هذه

en: PNM loader expected to find an integer, but didn't
ar: توقع محمل PNM العثور على رقم صحيح، لكنه لم يجده

en: Page %u
ar: الصفحة %u

en: Pick a Color
ar: انتقاء لون

en: Pick a Font
ar: انتقي خطا

en: Pixmap path element: "%s" must be absolute, %s, line %d
ar: يجب أن يكون عنصر مسار البكسماب: "%s" مطلقا، %s، السطر %d

en: Position on the color wheel.
ar: الموقع على عجلة اللأون.

en: Premature end-of-file encountered
ar: ووجهت نهاية ملف سابقة لأوانها

en: Pressure
ar: ضغط

en: Print Pre_view
ar: _لمحة عن المطبوعة

en: Question
ar: سؤال

en: RAS image has bogus header data
ar: لصورة RAS بيانات ترويسة زائفة

en: RAS image has unknown type
ar: لصورة RAS نوع مجهول

en: RLE Right-to-left e_mbedding
ar: RLE ث_بات يمين-لليسار

en: RLM _Right-to-left mark
ar: RLM علامة ي_مين-لليسار

en: RLO Right-to-left o_verride
ar: RLO ت_جاهل يمين-لليسار

en: Raw PNM formats require exactly one whitespace before sample data
ar: تهيئات PNM الخامة تحتاج إلى فراغ واحد قبل بيانات النموذج

en: Raw PNM image type is invalid
ar: نوع صورة PNM الخام غير صحيح

en: Really delete file "%s"?
ar: هل تريد حقا حذف الملف "%s"?

en: Received invalid color data
ar: تلقيت بيانات لون غير سليمة

en: Rename File
ar: اعادة تسمية ملف

en: Rename file "%s" to:
ar: اعادة تسمية الملف "%s" كـ:

en: Sans 12
ar: Sans·12

en: Save _As
ar: _حفظ كـ

en: Save in _folder:
ar: حفظ في ال_مجلد:

en: Screen
ar: شاشة

en: Select All
ar: اختيار الكل

en: Select _All
ar: اختيار ال_كل

en: Select the color you want from the outer ring. Select the darkness or lightness of that color using the inner triangle.
ar: اختر اللون الذي تريده من الحلقة الخارجية. اختر ظلمة أو إضاءة ذلك اللون باستخدام المثلث الداخلي.

en: Si_ze:
ar: الح_جم:

en: Size
ar: الحجم

en: Stack overflow
ar: فيضان المصفوفة

en: TGA image has invalid dimensions
ar: صورة TGA لها أبعاد غير سليمة

en: TGA image type not supported
ar: نوع صورة TGA غير مدعوم

en: TIFFClose operation failed
ar: فشلت عملية TIFFClose

en: Thai (Broken)
ar: التايلاندية (مكسور)

en: The ANI image format
ar: تهيئة ANI للصورة

en: The BMP image format
ar: تهيئة صورة BMP

en: The GIF image format
ar: تهيئة GIF للصورة

en: The ICO image format
ar: تهيئة ICO للصورة

en: The JPEG image format
ar: JPEG تهيئة صورة

en: The PCX image format
ar: تهيئة PCX لالصورة

en: The PNG image format
ar: تهيئة PNG لالصورة

en: The PNM/PBM/PGM/PPM image format family
ar: عائلة تهيئات الصور PNM/PBM/PGM/PPM

en: The Sun raster image format
ar: تهيئة Sun·raster للصورة

en: The TIFF image format
ar: تهيئة TIFF لالصورة

en: The Targa image format
ar: تهيئة Targa لالصورة

en: The WBMP image format
ar: تهيئة WBMP لالصورة

en: The XBM image format
ar: تهيئة XBM لالصورة

en: The XPM image format
ar: تهيئة XPM لالصورة

en: The color you've chosen. You can drag this color to a palette entry to save it for use in the future.
ar: اللون الذي اخترته. تستطيع سحب هذا اللون إلى خانة لوحة الالوان لحفظه حتى تستخدمه المستقبلا.

en: The file "%s" resides on another machine (called %s) and may not be available to this program.
    Are you sure that you want to select it?
ar: الملف "%s" موجود في جهاز آخر (باسم %s) وقد لا يكون متوفرا لهذا البرنامج.
    هل أنت متأكد من أنك تريد اختياره؟

en: The file name "%s" contains symbols that are not allowed in filenames
ar: اسم الملف "%s" يحوي رموزا غير مسموح بها في أسماء الملفات

en: The filename "%s" contains symbols that are not allowed in filenames
ar: اسم الملف "%s" يحوي رموزا غير مسموح بها في أسماء الملفات

en: The folder name "%s" contains symbols that are not allowed in filenames
ar: اسم الدليل "%s" يحوي رموزا غير مسموح بها في أسماء الملفات

en: The previously-selected color, for comparison to the color you're selecting now. You can drag this color to a palette entry, or select this color as current by dragging it to the other color swatch alongside.
ar: اللون المنتقى سابقا، للمقارنة باللون الذي إنتقيته الآن. يمكنك سحب هذا اللونلخانة لوحة ألوان، أو أختياره كاللون الحالي بسحبه للمربع اللوني.

en: The radio tool button whose group this button belongs to.
ar: زر الأدات المشع الذي إلى مجموعته ينتمي هذا الزر.

en: This build of gdk-pixbuf does not support saving the image format: %s
ar: بناء gdk-pixbuf هذا لا يدعم حفظ تهيئة الصور: %s

en: This file system does not support icons for everything
ar: نظام الملفات هذا لا يدعم الأيقونات لكل شيء

en: This file system does not support mounting
ar: نظام الملفات هذا لا يدعم التجهيز

en: Tigrigna-Eritrean (EZ+)
ar: أريتري تيكريكنا (EZ+)

en: Tigrigna-Ethiopian (EZ+)
ar: إثيوبي تيكريكنا (EZ+)

en: Today
ar: اليوم

en: Transformed PNG has unsupported number of channels, must be 3 or 4.
ar: لصورة PNG المحولة عدد غير مدعوم من القنوات، يجب أن يكون 3 أو 4.

en: Transformed PNG has zero width or height.
ar: لصورة PNG المحولة عرض أو ارتفاع بقيمة صفر.

en: Transformed PNG not RGB or RGBA.
ar: صورة PNG المحولة ليست RGB أو RGBA.

en: Transparency of the color.
ar: شفافية اللون.

en: Type name of new folder
ar: إسم نوع المجلد الجديد

en: Unable to find include file: "%s"
ar: لا يمكن إيجاد ملف الاحتواء: "%s"

en: Unable to load image-loading module: %s: %s
ar: لم يمكن تحميل وحدة تحميل الصور: %s: %s

en: Unable to locate image file in pixmap_path: "%s"
ar: لا يمكن موقعة ملف الصورة في _مسار البكسماب: "%s"

en: Unable to locate theme engine in module_path: "%s",
ar: تعذر إيجاد آلة التيمة في module_path: "%s"

en: Unexpected bitdepth for colormap entries
ar: عمق بت غير مترقب لخانات خارطة الألوان

en: Unexpected character data on line %d char %d
ar: بيانات رمز غير مرتقبة عند السطر %d الرمز %d

en: Unexpected end of PNM image data
ar: نهاية غير مرتقبة لبيانات صورة PNM

en: Unexpected icon chunk in animation
ar: قطعة أيقونة غير متوقعة في الرسوم المتحركة

en: Unexpected start tag '%s' on line %d char %d
ar: شارة بدأ غير مرتقبة '%s' عند السطر %d الرمز %d

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unknown attribute '%s' on line %d char %d
ar: صفة مجهولة '%s' عند السطر %d·الرمز %d

en: Unrecognized image file format
ar: تهيئة ملف صورة غير مميزة

en: Unsupported JPEG color space (%s)
ar: فضاء ألوان JPEG غير مدعوم (%s)

en: Unsupported animation type
ar: نوع رسوم متحركة غير مدعوم

en: Unsupported depth for ICO file: %d
ar: عمق ملف ICO غير مدعوم: %d

en: Unsupported icon type
ar: نوع يقونة غير مدعوم

en: Value for PNG text chunk %s can not be converted to ISO-8859-1 encoding.
ar: لا يمكن تحويل قيمة قطعة PNG النصية %s إلى التشفير ISO-8859-1.

en: Version %s of the GIF file format is not supported
ar: الإصدارة %s لتهيئة ملف GIF غير مدعومة

en: Vietnamese (VIQR)
ar: الفيتنامية (VIQR)

en: Warning
ar: تحذير

en: Wheel
ar: عجلة

en: Width or height of TIFF image is zero
ar: عرض أو ارتفاع صورة TIFF 0

en: Window
ar: نافذة

en: X
ar: س

en: X Input Method
ar: طريقة الإدخال X

en: X Tilt
ar: ميل س

en: XPM file has image height <= 0
ar: ملف XPM له ارتفاع صورة <= 0

en: XPM file has image width <= 0
ar: ملف XPM له عرض صورة <= 0

en: XPM file has invalid number of colors
ar: ملف XPM له عدد غير صحيح من الألوان

en: XPM has invalid number of chars per pixel
ar: ملف XPM له عدد غير صحيح من الرموز لكل بكسل

en: Y
ar: ص

en: Y Tilt
ar: ميل ص

en: Yesterday
ar: البارحة

en: You can enter an HTML-style hexadecimal color value, or simply a color name such as 'orange' in this entry.
ar: يمكنك إدخال قيمة لون بالنظام السادس عشري و أسلوب HTML، أو اسم لون بكل بساطة مثل 'برتقالي' في هذه الخانة.

en: You probably used symbols not allowed in filenames.
ar: ربما استخدمت رموزا غير مسموح بها في أسماء الملفات.

en: ZWJ Zero width _joiner
ar: ZWJ _واصل عرضي صفري

en: ZWNJ Zero width _non-joiner
ar: ZWNJ _غير واصل صفري للعرض

en: ZWS _Zero width space
ar: ZWS مسافة _صفرية للعرض

en: Zoom _In
ar: _تكبير

en: Zoom _Out
ar: ت_صغير

en: _Add
ar: إ_ضافة

en: _Apply
ar: _تطبيق

en: _Ascending
ar: _تصاعدي

en: _Axes
ar: _محاور

en: _Back
ar: ال_خلف

en: _Blue:
ar: أ_زرق:

en: _Bold
ar: _سميك

en: _Bottom
ar: ال_أسفل

en: _Browse for other folders
ar: _تصفح لمجلدات أخرى

en: _CD-Rom
ar: _قرص مدمج

en: _Cancel
ar: إل_غاء

en: _Center
ar: _وسط

en: _Clear
ar: _مسح

en: _Close
ar: _غلق

en: _Color
ar: _لون

en: _Convert
ar: _تحويل

en: _Copy
ar: _نسخ

en: _Delete
ar: _حذف

en: _Descending
ar: _تنازلي

en: _Device:
ar: _جهاز:

en: _Down
ar: إلى ال_أسفل

en: _Execute
ar: _تنفيذ

en: _Family:
ar: ال_عائلة:

en: _Files
ar: م_لفات

en: _Fill
ar: _ملأ

en: _Find
ar: _بحث

en: _First
ar: أ_ول

en: _Floppy
ar: ق_رص مرن

en: _Folder name:
ar: ا_سم الدليل:

en: _Font
ar: _خط

en: _Forward
ar: الأ_مام

en: _Gamma value
ar: قيمة _جاما

en: _Green:
ar: أ_خضر:

en: _Harddisk
ar: قرص _صلب

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Home
ar: الدليل ال_منزلي

en: _Hue:
ar: ال_فارق بين الألوان:

en: _Index
ar: _فهرس

en: _Insert Unicode Control Character
ar: إ_دراج رمز تحكم يونيكود

en: _Italic
ar: _مائل

en: _Jump to
ar: _قفز لـ

en: _Keys
ar: _مفاتيح

en: _Last
ar: أ_خير

en: _Left
ar: _يسار

en: _Location:
ar: ال_وقع:

en: _Mode:
ar: _نمط:

en: _Name:
ar: الإ_سم:

en: _Network
ar: _شبكة

en: _New
ar: _جديد

en: _New Folder
ar: دليل _جديد

en: _No
ar: _لا

en: _Normal Size
ar: _حجم عادي

en: _OK
ar: _موافق

en: _Opacity:
ar: الت_عتيم:

en: _Open
ar: _فتح

en: _Palette
ar: ل_وحة الألوان

en: _Paste
ar: _لصق

en: _Preferences
ar: _تفضيلات

en: _Preview:
ar: _لمحة:

en: _Print
ar: _طباعة

en: _Properties
ar: _خصائص

en: _Quit
ar: _إنهاء

en: _Red:
ar: _أحمر:

en: _Redo
ar: _إعادة

en: _Refresh
ar: _تحديث

en: _Remove
ar: _حذف

en: _Rename
ar: _اعادة تسمية

en: _Rename File
ar: ا_عادة تسمية ملف

en: _Revert
ar: _تراجع

en: _Right
ar: _يمين

en: _Saturation:
ar: الت_شبع:

en: _Save
ar: _حفظ

en: _Save color here
ar: _حفظ اللون هنا

en: _Selection:
ar: ال_منتقى:

en: _Spell Check
ar: _تثبم من التهجية

en: _Stop
ar: _توقف

en: _Strikethrough
ar: _شطب

en: _Style:
ar: الأ_سلوب:

en: _Top
ar: الأ_على

en: _Undelete
ar: _تراجع عن الحذف

en: _Underline
ar: _تسطير

en: _Undo
ar: _تراجع

en: _Up
ar: إلى الأع_لى

en: _Value:
ar: ال_قيمة:

en: _Yes
ar: _نعم

en: abcdefghijk ABCDEFGHIJK
ar: أبجد هوز حطي كلمن سعفص ثغض قرشت

en: clear
ar: مسح

en: default:LTR
ar: default:RTL

en: error creating directory '%s': %s
ar: حدث خطأ عند إنشاء الدليل '%s': %s

en: error getting information for '%s'
ar: خطأ تلقي معلومات لـ '%s'

en: error getting information for '%s': %s
ar: خطأ تلقي معلومات لـ '%s': %s

en: none
ar: لا شيء

en: shortcut %s does not exist
ar: المختصر %s غير موجود

en: unsupported RAS image variation
ar: إنحراف صورة RAS غير مدعوم
