Fedora Core 1 - en to ar translation catalogue (494 entries)

en: A connection with %s could not be established.  Either %s is not available or the firewall settings on your computer are blocking NTP connections.
ar: لم يمكن إنشاء اتصال مع %s. إمّا أنّ %s ليس متوفّراً أو أنّ إعدادات الجدار النّاري على جهازك تمنع اتّصالات NTP.

en: Africa/Abidjan
ar: أفريقيا/أبيدجان

en: Africa/Accra
ar: أفريقيا/أكرا

en: Africa/Addis_Ababa
ar: أفريقيا/أديس_أبابا

en: Africa/Algiers
ar: أفريقيا/الجزائر

en: Africa/Asmera
ar: أفريقيا/أسمِرا

en: Africa/Bamako
ar: أفريقيا/باماكو

en: Africa/Bangui
ar: أفريقيا/بانجوي

en: Africa/Banjul
ar: أفريقيا/بانجول

en: Africa/Bissau
ar: أفريقيا/بيسو

en: Africa/Blantyre
ar: بلانتير

en: Africa/Brazzaville
ar: أفريقيا/برازافيل

en: Africa/Bujumbura
ar: أفريقيا/بوجومبورا

en: Africa/Cairo
ar: أفريقيا/القاهرة

en: Africa/Casablanca
ar: أفريقيا/الدار البيضاء

en: Africa/Ceuta
ar: أفريقيا/سيوتا

en: Africa/Conakry
ar: أفريقيا/كوناكري

en: Africa/Dakar
ar: أفريقيا/داكار

en: Africa/Dar_es_Salaam
ar: أفريقيا/دار_السلام

en: Africa/Djibouti
ar: أفريقيا/جيبوتي

en: Africa/Douala
ar: أفريقيا/دوالا

en: Africa/El_Aaiun
ar: أفريقيا/العيون

en: Africa/Freetown
ar: أفريقيا/فريتاون

en: Africa/Gaborone
ar: أفريقيا/جابورون

en: Africa/Harare
ar: أفريقيا/هاراري

en: Africa/Johannesburg
ar: أفريقيا/جوهانسبرج

en: Africa/Kampala
ar: أفريقيا/كامبالا

en: Africa/Khartoum
ar: أفريقيا/الخرطوم

en: Africa/Kigali
ar: أفريقيا/كيجالي

en: Africa/Kinshasa
ar: أفريقيا/كينشاسا

en: Africa/Lagos
ar: أفريقيا/لاجوس

en: Africa/Libreville
ar: أفريقيا/ليبريفيل

en: Africa/Lome
ar: أفريقيا/لوم

en: Africa/Luanda
ar: أفريقيا/لواندا

en: Africa/Lubumbashi
ar: أفريقيا/لوبومباشي

en: Africa/Lusaka
ar: أفريقيا/لوساكا

en: Africa/Malabo
ar: أفريقيا/مالابو

en: Africa/Maputo
ar: أفريقيا/مابوتو

en: Africa/Maseru
ar: أفريقيا/ماسيرو

en: Africa/Mbabane
ar: أفريقيا/مباباني

en: Africa/Mogadishu
ar: أفريقيا/موجاديشو

en: Africa/Monrovia
ar: أفريقيا/مونروفيا

en: Africa/Nairobi
ar: أفريقيا/نايروبي

en: Africa/Ndjamena
ar: أفريقيا/ندجامِِنا

en: Africa/Niamey
ar: أفريقيا/نيامي

en: Africa/Nouakchott
ar: أفريقيا/نواكشوت

en: Africa/Ouagadougou
ar: أفريقيا/أواجادوجو

en: Africa/Porto-Novo
ar: أفريقيا/بورتو_نوفو

en: Africa/Sao_Tome
ar: أفريقيا/ساو_توم

en: Africa/Timbuktu
ar: أفريقيا/تيمبَكتو

en: Africa/Tripoli
ar: أفريقيا/تريبولي

en: Africa/Tunis
ar: أفريقيا/تونس

en: Africa/Windhoek
ar: أفريقيا/ويندهويك

en: America/Adak
ar: أمريكا/أداك

en: America/Anchorage
ar: أمريكا/أنكوراج

en: America/Anguilla
ar: أمريكا/أنجويلا

en: America/Antigua
ar: أمريكا/أنتيجوا

en: America/Araguaina
ar: أمريكا/أراجواينا

en: America/Aruba
ar: أمريكا/أروبا

en: America/Asuncion
ar: أمريكا/أسونسيون

en: America/Atka
ar: أمريكا/أتكا

en: America/Barbados
ar: أمريكا/باربادوس

en: America/Belem
ar: أمريكا/بيليم

en: America/Belize
ar: أمريكا/بيليز

en: America/Boa_Vista
ar: أمريكا/بوا_فيزتا

en: America/Bogota
ar: أمريكا/بوجوتا

en: America/Boise
ar: أمريكا/بويز

en: America/Buenos_Aires
ar: أمريكا/بوينوس_آيريس

en: America/Cambridge_Bay
ar: أمريكا/كامبريدج_باي

en: America/Cancun
ar: أمريكا/كانكون

en: America/Caracas
ar: أمريكا/كاراكاس

en: America/Catamarca
ar: أمريكا/كاتاماركا

en: America/Cayenne
ar: أمريكا/كايّن

en: America/Cayman
ar: أمريكا/كايمن

en: America/Chicago
ar: أمريكا/شيكاغو

en: America/Chihuahua
ar: أمريكا/شيواوا

en: America/Cordoba
ar: أمريكا/كوردوبا

en: America/Costa_Rica
ar: أمريكا/كوستا_ريكا

en: America/Cuiaba
ar: أمريكا/كويابا

en: America/Curacao
ar: أمريكا/كوراكاو

en: America/Danmarkshavn
ar: أمريكا/دانماركشافن

en: America/Dawson
ar: أمريكا/دوسُن

en: America/Dawson_Creek
ar: أمريكا/دوسُن_كرييك

en: America/Denver
ar: أمريكا/دنفر

en: America/Detroit
ar: أمريكا/ديترويت

en: America/Dominica
ar: أمريكا/دومينيكا

en: America/Edmonton
ar: أمريكا/إدمنتون

en: America/Eirunepe
ar: أمريكا/إيريونيب

en: America/El_Salvador
ar: أمريكا/إلسَلفادور

en: America/Ensenada
ar: أمريكا/إنسنادا

en: America/Fort_Wayne
ar: أمريكا/فورت_واين

en: America/Fortaleza
ar: أمريكا/فورتاليزا

en: America/Glace_Bay
ar: أمريكا/جليس_باي

en: America/Godthab
ar: أمريكا/جَدثاب

en: America/Goose_Bay
ar: أمريكا/جوّس_باي

en: America/Grand_Turk
ar: أمريكا/جراند_تِرْك

en: America/Grenada
ar: أمريكا/جرينادا

en: America/Guadeloupe
ar: أمريكا/جوادالوبي

en: America/Guatemala
ar: أمريكا/جواتيمالا

en: America/Guayaquil
ar: أمريكا/جواياكويل

en: America/Guyana
ar: أمريكا/جويانا

en: America/Halifax
ar: أمريكا/هاليفاكس

en: America/Havana
ar: أمريكا/هافانا

en: America/Hermosillo
ar: أمريكا/هيرموزيلو

en: America/Indiana/Indianapolis
ar: أمريكا/إنديانا/إنديانابوليس

en: America/Indiana/Knox
ar: أمريكا/إنديانا/نوكس

en: America/Indiana/Marengo
ar: أمريكا/إنديانا/ماريجنو

en: America/Indiana/Vevay
ar: أمريكا/إنديانا/فيفاي

en: America/Indianapolis
ar: أمريكا/إنديانابوليس

en: America/Inuvik
ar: أمريكا/إنوفيك

en: America/Iqaluit
ar: أمريكا/إكالويت

en: America/Jamaica
ar: أمريكا/جامايكا

en: America/Jujuy
ar: أمريكا/جوجوي

en: America/Juneau
ar: أمريكا/جونو

en: America/Kentucky/Louisville
ar: أمريكا/كِنْتاكي/لويسفيلل

en: America/Kentucky/Monticello
ar: أمريكا/كِنْتاكي/مونتيسيللو

en: America/Knox_IN
ar: أمريكا/نوكس_إن

en: America/La_Paz
ar: أمريكا/ﻻ_باز

en: America/Lima
ar: أمريكا/ليما

en: America/Los_Angeles
ar: أمريكا/لوس_أنجلوس

en: America/Louisville
ar: أمريكا/لويسفيلل

en: America/Maceio
ar: أمريكا/ماسيو

en: America/Managua
ar: أمريكا/ماناجوا

en: America/Manaus
ar: أمريكا/ماناوس

en: America/Martinique
ar: أمريكا/مارتينيك

en: America/Mazatlan
ar: أمريكا/مازاتلان

en: America/Mendoza
ar: أمريكا/مندوزا

en: America/Menominee
ar: أمريكا/مينومين

en: America/Merida
ar: أمريكا/ميريدا

en: America/Mexico_City
ar: أمريكا/مكسيكو_سيتى

en: America/Miquelon
ar: أمريكا/ميكويلون

en: America/Monterrey
ar: أمريكا/مونتيرى

en: America/Montevideo
ar: أمريكا/مونتفيديو

en: America/Montreal
ar: أمريكا/مونتريال

en: America/Montserrat
ar: أمريكا/مونتسِرات

en: America/Nassau
ar: أمريكا/ناساو

en: America/New_York
ar: أمريكا/نيو_يورك

en: America/Nipigon
ar: أمريكا/نيبيجون

en: America/Nome
ar: أمريكا/نوم

en: America/Noronha
ar: أمريكا/نورونها

en: America/North_Dakota/Center
ar: أمريكا/شمال_داكوتا/منتصف

en: America/Panama
ar: أمريكا/باناما

en: America/Pangnirtung
ar: أمريكا/بانجنيرتونج

en: America/Paramaribo
ar: أمريكا/باراماريبو

en: America/Phoenix
ar: أمريكا/فينِكْس

en: America/Port-au-Prince
ar: أمريكا/بورت_أو_برينس

en: America/Port_of_Spain
ar: أمريكا/بورت_أوف_سباين

en: America/Porto_Acre
ar: أمريكا/بورتو_آكرى

en: America/Porto_Velho
ar: أمريكا/بورتو_فيلهو

en: America/Puerto_Rico
ar: أمريكا/بويرتو_ريكو

en: America/Rainy_River
ar: أمريكا/رْايني_ريفر

en: America/Rankin_Inlet
ar: أمريكا/رانكين_إنلت

en: America/Recife
ar: أمريكا/ريسايف

en: America/Regina
ar: أمريكا/ريجينا

en: America/Rio_Branco
ar: أمريكا/ريو_برانكو

en: America/Rosario
ar: أمريكا/روسااريو

en: America/Santiago
ar: أمريكا/سانتياجو

en: America/Santo_Domingo
ar: أمريكا/سانتو_دومينجو

en: America/Sao_Paulo
ar: أمريكا/ساو_باولو

en: America/Scoresbysund
ar: أمريكا/سكورزبايساند

en: America/Shiprock
ar: أمريكا/شيبروك

en: America/St_Johns
ar: أمريكا/سانت_جونز

en: America/St_Kitts
ar: أمريكا/سانت_كيتس

en: America/St_Lucia
ar: أمريكا/سانت_لوسيا

en: America/St_Thomas
ar: أمريكا/سانت_توماس

en: America/St_Vincent
ar: أمريكا/سانت_فينسنت

en: America/Swift_Current
ar: أمريكا/سويفت_كارانت

en: America/Tegucigalpa
ar: أمريكا/تيجوسيجالبا

en: America/Thule
ar: أمريكا/ثول

en: America/Thunder_Bay
ar: أمريكا/ثاندر_باي

en: America/Tijuana
ar: أمريكا/تيوانا

en: America/Tortola
ar: أمريكا/تورتولا

en: America/Vancouver
ar: أمريكا/فانكوفر

en: America/Virgin
ar: أمريكا/فيرجين

en: America/Whitehorse
ar: أمريكا/وايتهورس

en: America/Winnipeg
ar: أمريكا/وينيبيج

en: America/Yakutat
ar: أمريكا/ياكوتات

en: America/Yellowknife
ar: أمريكا/يِلونايف

en: Antarctica/Casey
ar: أنتارتيكا/كاسى

en: Antarctica/Davis
ar: أنتارتيكا/دافيس

en: Antarctica/DumontDUrville
ar: أنتارتيكا/دومنتدىأورفيل

en: Antarctica/Mawson
ar: أنتارتيكا/ماوسون

en: Antarctica/McMurdo
ar: أنتارتيكا/مكموردو

en: Antarctica/Palmer
ar: أنتارتيكا/بالمر

en: Antarctica/South_Pole
ar: أنتارتيكا/القطب_الجنوبي

en: Antarctica/Syowa
ar: أنتارتيكا/سيأُوا

en: Antarctica/Vostok
ar: أنتارتيكا/فوستوك

en: Arctic/Longyearbyen
ar: أنتارتيكا/لونجيإربيين

en: Asia/Aden
ar: أسيا/أدن

en: Asia/Almaty
ar: أسيا/ألماتي

en: Asia/Amman
ar: أسيا/عمّان

en: Asia/Anadyr
ar: أسيا/أنادير

en: Asia/Aqtau
ar: أسيا/أكتوا

en: Asia/Aqtobe
ar: أسيا/أكتوب

en: Asia/Ashgabat
ar: أسيا/أشجابات

en: Asia/Ashkhabad
ar: أسيا/أشخاباد

en: Asia/Baghdad
ar: أسيا/بغداد

en: Asia/Bahrain
ar: أسيا/بحرين

en: Asia/Baku
ar: أسيا/باكو

en: Asia/Bangkok
ar: أسيا/بانجكوك

en: Asia/Beirut
ar: أسيا/بيروت

en: Asia/Bishkek
ar: أسيا/بيشكِكْ

en: Asia/Brunei
ar: أسيا/بروناى

en: Asia/Calcutta
ar: أسيا/كالكاتّا

en: Asia/Choibalsan
ar: أسيا/شويبالسان

en: Asia/Chongqing
ar: أسيا/شونجقينج

en: Asia/Chungking
ar: أسيا/شونجكينج

en: Asia/Colombo
ar: أسيا/كولومبو

en: Asia/Dacca
ar: أسيا/داكّا

en: Asia/Damascus
ar: أسيا/دمشق

en: Asia/Dhaka
ar: أسيا/داكّا

en: Asia/Dili
ar: أسيا/ديلى

en: Asia/Dubai
ar: أسيا/دبى

en: Asia/Dushanbe
ar: أسيا/دوشانبى

en: Asia/Gaza
ar: أسيا/غزة

en: Asia/Harbin
ar: أسيا/هاربِن

en: Asia/Hong_Kong
ar: أسيا/هونج_كونج

en: Asia/Hovd
ar: أسيا/هوفد

en: Asia/Irkutsk
ar: أسيا/إركوتسك

en: Asia/Istanbul
ar: أسيا/إسطنبول

en: Asia/Jakarta
ar: أسيا/جاكارتا

en: Asia/Jayapura
ar: أسيا/جيابورا

en: Asia/Jerusalem
ar: أسيا/القدس

en: Asia/Kabul
ar: أسيا/كابول

en: Asia/Kamchatka
ar: أسيا/كامشَتكا

en: Asia/Karachi
ar: أسيا/كاراتشي

en: Asia/Kashgar
ar: أسيا/كاشجَر

en: Asia/Katmandu
ar: أسيا/كاتمَندو

en: Asia/Krasnoyarsk
ar: أسيا/كراسنويارسك

en: Asia/Kuala_Lumpur
ar: أسيا/كوالا_لامبور

en: Asia/Kuching
ar: أسيا/كوتشينج

en: Asia/Kuwait
ar: أسيا/كويت

en: Asia/Macao
ar: أسيا/ماكاو

en: Asia/Macau
ar: أسيا/ماكاو

en: Asia/Magadan
ar: أسيا/مَجادان

en: Asia/Makassar
ar: أسيا/مكاسّار

en: Asia/Manila
ar: أسيا/مانيلا

en: Asia/Muscat
ar: أسيا/مسقط

en: Asia/Nicosia
ar: أسيا/نيكوسيا

en: Asia/Novosibirsk
ar: أسيا/نوفوسيبيرسك

en: Asia/Omsk
ar: أسيا/أُمْسك

en: Asia/Oral
ar: أسيا/أورال

en: Asia/Phnom_Penh
ar: أسيا/فنوم_بن

en: Asia/Pontianak
ar: أسيا/بونتياناك

en: Asia/Pyongyang
ar: أسيا/بيونجيانج

en: Asia/Qatar
ar: أسيا/قطر

en: Asia/Qyzylorda
ar: أسيا/كيزيلوردا

en: Asia/Rangoon
ar: أسيا/رانجون

en: Asia/Riyadh
ar: أسيا/رياض

en: Asia/Riyadh87
ar: أسيا/رياض87

en: Asia/Riyadh88
ar: أسيا/رياض88

en: Asia/Riyadh89
ar: أسيا/رياض89

en: Asia/Saigon
ar: أسيا/سايجون

en: Asia/Sakhalin
ar: أسيا/ساخالين

en: Asia/Samarkand
ar: أسيا/سمرقند

en: Asia/Seoul
ar: أسيا/سيول

en: Asia/Shanghai
ar: أسيا/شنغهاي

en: Asia/Singapore
ar: أسيا/سنغافورة

en: Asia/Taipei
ar: أسيا/تايباي

en: Asia/Tashkent
ar: أسيا/تاشكنت

en: Asia/Tbilisi
ar: أسيا/بيليسي

en: Asia/Tehran
ar: أسيا/طهران

en: Asia/Tel_Aviv
ar: أسيا/تل_أبيب

en: Asia/Thimbu
ar: أسيا/تيمبو

en: Asia/Thimphu
ar: أسيا/تيمفو

en: Asia/Tokyo
ar: أسيا/طوكيو

en: Asia/Ujung_Pandang
ar: أسيا/أوجونج_باندانج

en: Asia/Ulaanbaatar
ar: أسيا/أولانباتار

en: Asia/Ulan_Bator
ar: أسيا/أولان_باتور

en: Asia/Urumqi
ar: أسيا/أورومكي

en: Asia/Vientiane
ar: أسيا/فيينتيان

en: Asia/Vladivostok
ar: أسيا/فلاديفستك

en: Asia/Yakutsk
ar: أسيا/ياكوتسك

en: Asia/Yekaterinburg
ar: أسيا/يكاترينبورج

en: Asia/Yerevan
ar: أسيا/يريفان

en: Atlantic/Azores
ar: أطلنطي/أزورز

en: Atlantic/Bermuda
ar: أطلنطي/برمودا

en: Atlantic/Canary
ar: أطلنطي/كناري

en: Atlantic/Cape_Verde
ar: أطلنطي/كيب_فيرد

en: Atlantic/Faeroe
ar: أطلنطي/فيرو

en: Atlantic/Jan_Mayen
ar: أطلنطي/جان_ماين

en: Atlantic/Madeira
ar: أطلنطي/ماديرا

en: Atlantic/Reykjavik
ar: أطلنطي/ريتشافك

en: Atlantic/South_Georgia
ar: أطلنطي/جنوب_جورجيا

en: Atlantic/St_Helena
ar: أطلنطي/سانت_هيلينا

en: Atlantic/Stanley
ar: أطلنطي/ستانلي

en: Australia/ACT
ar: أستراليا/ACT

en: Australia/Adelaide
ar: أستراليا/أديلايد

en: Australia/Brisbane
ar: أستراليا/بريسباين

en: Australia/Broken_Hill
ar: أستراليا/بروكن_هيل

en: Australia/Canberra
ar: أستراليا/كانبِرا

en: Australia/Darwin
ar: أستراليا/داروين

en: Australia/Hobart
ar: أستراليا/هوبارت

en: Australia/LHI
ar: أستراليا/LHI

en: Australia/Lindeman
ar: أستراليا/ليندمان

en: Australia/Lord_Howe
ar: أستراليا/لورد_هاو

en: Australia/Melbourne
ar: أستراليا/ملبورن

en: Australia/NSW
ar: أستراليا/NSW

en: Australia/North
ar: أستراليا/شمال

en: Australia/Perth
ar: أستراليا/بيرث

en: Australia/Queensland
ar: أستراليا/كوينزلاند

en: Australia/South
ar: أستراليا/جنوب

en: Australia/Sydney
ar: أستراليا/سيدني

en: Australia/Tasmania
ar: أستراليا/تازمانيا

en: Australia/Victoria
ar: أستراليا/فيكتوريا

en: Australia/West
ar: أستراليا/غرب

en: Australia/Yancowinna
ar: أستراليا/يانكوينا

en: Brazil/Acre
ar: برازيل/أكري

en: Brazil/DeNoronha
ar: برازيل/دينورونها

en: Brazil/East
ar: برازيل/شرق

en: Brazil/West
ar: برازيل/غرب

en: Canada/Atlantic
ar: كندا/أطلنطي

en: Canada/Central
ar: كندا/وسط

en: Canada/East-Saskatchewan
ar: كندا/شرق-ساسكاتشون

en: Canada/Eastern
ar: كندا/شرقي

en: Canada/Mountain
ar: كندا/جبل

en: Canada/Newfoundland
ar: كندا/أرض_جديدة

en: Canada/Pacific
ar: كندا/هادئ

en: Canada/Saskatchewan
ar: كندا/ساسكاتشون

en: Canada/Yukon
ar: كندا/يوكون

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Change system date and time
ar: غيّر تاريخ ووقت النّظام

en: Chile/Continental
ar: شيلي/كونتيننتال

en: Chile/EasterIsland
ar: شيلي/إيسترأيلاند

en: Contacting NTP server.  Please wait...
ar: جاري الاتّصال مع خادم NTP. رجاء الانتظار...

en: Cuba
ar: كوبا

en: Current Time :
ar: الوقت الحالي:

en: Date
ar: التّاريخ

en: Date & Time
ar: التّاريخ والوقت

en: Date/Time Properties
ar: إعدادات التّاريخ/الوقت

en: Egypt
ar: مصر

en: Eire
ar: آير

en: Error
ar: خطأ

en: Error copying timezone (from %s): %s
ar: خطأ في نسخ المنطقة الزّمنيّة (من %s): %s

en: Error removing /var/spool/postfix/etc/localtime
ar: خطأ في إزالة /var/spool/postfix/etc/localtime

en: Etc/Greenwich
ar: Etc/غرينتش

en: Europe/Amsterdam
ar: أوروبا/أمستردام

en: Europe/Andorra
ar: أوروبا/أندورا

en: Europe/Athens
ar: أوروبا/أثينا

en: Europe/Belfast
ar: أوروبا/بلفاست

en: Europe/Belgrade
ar: أوروبا/بلجراد

en: Europe/Berlin
ar: أوروبا/برلين

en: Europe/Bratislava
ar: أوروبا/براتيسلافا

en: Europe/Brussels
ar: أوروبا/بروكسل

en: Europe/Bucharest
ar: أوروبا/بوخارست

en: Europe/Budapest
ar: أوروبا/بودابست

en: Europe/Chisinau
ar: أوروبا/شيزيناو

en: Europe/Copenhagen
ar: أوروبا/كوبنهاجن

en: Europe/Dublin
ar: أوروبا/دوبلن

en: Europe/Gibraltar
ar: أوروبا/جبل_طارق

en: Europe/Helsinki
ar: أوروبا/هلسينكي

en: Europe/Istanbul
ar: أوروبا/إسطنبول

en: Europe/Kaliningrad
ar: أوروبا/كالينينجراد

en: Europe/Kiev
ar: أوروبا/كييف

en: Europe/Lisbon
ar: أوروبا/ليسبون

en: Europe/Ljubljana
ar: أوروبا/ليوبليانا

en: Europe/London
ar: أوروبا/لندن

en: Europe/Luxembourg
ar: أوروبا/لوكسمبرج

en: Europe/Madrid
ar: أوروبا/مدريد

en: Europe/Malta
ar: أوروبا/مالطا

en: Europe/Minsk
ar: أوروبا/مينسك

en: Europe/Monaco
ar: أوروبا/موناكو

en: Europe/Moscow
ar: أوروبا/موسكو

en: Europe/Nicosia
ar: أوروبا/نيكوسيا

en: Europe/Oslo
ar: أوروبا/أوسلو

en: Europe/Paris
ar: أوروبا/باريس

en: Europe/Prague
ar: أوروبا/براج

en: Europe/Riga
ar: أوروبا/ريجا

en: Europe/Rome
ar: أوروبا/روما

en: Europe/Samara
ar: أوروبا/سامارا

en: Europe/San_Marino
ar: أوروبا/سان_مارينو

en: Europe/Sarajevo
ar: أوروبا/ساراييفو

en: Europe/Simferopol
ar: أوروبا/سيمفيروبول

en: Europe/Skopje
ar: أوروبا/سكوبيا

en: Europe/Sofia
ar: أوروبا/صوفيا

en: Europe/Stockholm
ar: أوروبا/ستوكهولم

en: Europe/Tallinn
ar: أوروبا/تلّين

en: Europe/Tirane
ar: أوروبا/تيران

en: Europe/Tiraspol
ar: أوروبا/تيراسبول

en: Europe/Uzhgorod
ar: أوروبا/أوزجورود

en: Europe/Vaduz
ar: أوروبا/فادوز

en: Europe/Vatican
ar: أوروبا/فاتيكان

en: Europe/Vienna
ar: أوروبا/فيينا

en: Europe/Vilnius
ar: أوروبا/فيلنيوس

en: Europe/Warsaw
ar: أوروبا/وارسوا

en: Europe/Zagreb
ar: أوروبا/زاغريب

en: Europe/Zaporozhye
ar: أوروبا/زابوروزي

en: Europe/Zurich
ar: أوروبا/زيورخ

en: Factory
ar: مصنع

en: GB-Eire
ar: GB-آير

en: Greenwich
ar: غرينتش

en: Help is not available.
ar: المساعدة غير متوفّرة

en: Hongkong
ar: هونجكونج

en: Hour :
ar: السّاعة:

en: Iceland
ar: أيسلاند

en: Indian/Antananarivo
ar: هندي/أنتاناناريفو

en: Indian/Chagos
ar: هندي/شاجوس

en: Indian/Christmas
ar: هندي/كريستماس

en: Indian/Cocos
ar: هندي/كوكوس

en: Indian/Comoro
ar: هندي/كومورو

en: Indian/Kerguelen
ar: هندي/كيرجيولن

en: Indian/Mahe
ar: هندي/ماهي

en: Indian/Maldives
ar: هندي/مالديف

en: Indian/Mauritius
ar: هندي/موريشيوس

en: Indian/Mayotte
ar: هندي/مايوتي

en: Indian/Reunion
ar: هندي/رييونيون

en: Internet Time Servers
ar: خادمات وقت الإنترنت

en: Iran
ar: إيران

en: Israel
ar: إسرائيل

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Japan
ar: يابان

en: Kwajalein
ar: كوجالين

en: Libya
ar: ليبيا

en: Mexico/BajaNorte
ar: مكسيك/بايانورتي

en: Mexico/BajaSur
ar: مكسيك/باياسور

en: Mexico/General
ar: مكسيك/عام

en: Mideast/Riyadh87
ar: شرق_أوسط/رياض87

en: Mideast/Riyadh88
ar: شرق_أوسط/رياض88

en: Mideast/Riyadh89
ar: شرق_أوسط/رياض89

en: Minute :
ar: الدّقيقة:

en: Navajo
ar: نافايو

en: Network Time Protocol
ar: بروتوكول وقت الشّبكة

en: OK
ar: موافق

en: Pacific/Apia
ar: هادئ/أبيا

en: Pacific/Auckland
ar: هادئ/أوكلاند

en: Pacific/Chatham
ar: هادئ/شاثام

en: Pacific/Easter
ar: هادئ/إيستر

en: Pacific/Efate
ar: هادئ/إفاتي

en: Pacific/Enderbury
ar: هادئ/إندربوري

en: Pacific/Fakaofo
ar: هادئ/فاكاوفو

en: Pacific/Fiji
ar: هادئ/فيجي

en: Pacific/Funafuti
ar: هادئ/فونافوتي

en: Pacific/Galapagos
ar: هادئ/جالاباجوس

en: Pacific/Gambier
ar: هادئ/جامبيير

en: Pacific/Guadalcanal
ar: هادئ/جوادالكانال

en: Pacific/Guam
ar: هادئ/جوام

en: Pacific/Honolulu
ar: هادئ/هونولولو

en: Pacific/Johnston
ar: هادئ/جونستون

en: Pacific/Kiritimati
ar: هادئ/كيريتيماتي

en: Pacific/Kosrae
ar: هادئ/كوسراي

en: Pacific/Kwajalein
ar: هادئ/كواجالين

en: Pacific/Majuro
ar: هادئ/ماجورو

en: Pacific/Marquesas
ar: هادئ/ماركويساس

en: Pacific/Midway
ar: هادئ/ميدواي

en: Pacific/Nauru
ar: هادئ/ناورو

en: Pacific/Niue
ar: هادئ/نيو

en: Pacific/Norfolk
ar: هادئ/نورفولك

en: Pacific/Noumea
ar: هادئ/نوميا

en: Pacific/Pago_Pago
ar: هادئ/باجو_باجو

en: Pacific/Palau
ar: هادئ/بالاو

en: Pacific/Pitcairn
ar: هادئ/بيتكايرن

en: Pacific/Ponape
ar: هادئ/بونابي

en: Pacific/Port_Moresby
ar: هادئ/بورت_مورسبي

en: Pacific/Rarotonga
ar: هادئ/راروتونجا

en: Pacific/Saipan
ar: هادئ/سايبان

en: Pacific/Samoa
ar: هادئ/ساموا

en: Pacific/Tahiti
ar: هادئ/تاهيتي

en: Pacific/Tarawa
ar: هادئ/تاراوا

en: Pacific/Tongatapu
ar: هادئ/تونجاتابو

en: Pacific/Truk
ar: هادئ/تروك

en: Pacific/Wake
ar: هادئ/وايك

en: Pacific/Wallis
ar: هادئ/واليس

en: Pacific/Yap
ar: هادئ/ياب

en: Please select the nearest city in your timezone:
ar: رجاء اختر المدينة الأقرب إليك في منطقتك الزّمنيّة:

en: Please specify an NTP server to use.
ar: رجاء حدّد خادم NTP لاستخدامه.

en: Poland
ar: بولندا

en: Portugal
ar: برتغال

en: Second :
ar: الثّانية:

en: Select the timezone for the system.
ar: اختر المنطقة الزّمنيّة للنّظام.

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: System clock uses UTC
ar: ساعة النّظام تستخدم نظام التّوقيت العالمي UTC

en: The NTP initscript (%s) does not seem to be functioning properly.  Try running 'rpm -V ntp' to see if the initscript has been modified.  system-config-date will exit now.
ar: يبدو أن NTP initscript (%s) لا تعمل بشكل صحيح. حاول تنفيذ الأمر 'rpm -V ntp' لترى إن كانت قد عدّلت. سوف يخرج system-config-date الآن.

en: Time
ar: الوقت

en: Timezone Selection
ar: اختيار المنطقة الزّمنيّة

en: Turkey
ar: تركيا

en: US/Alaska
ar: US/ألاسكا

en: US/Aleutian
ar: US/أليوتيان

en: US/Arizona
ar: US/أريزونا

en: US/Central
ar: US/وسط

en: US/East-Indiana
ar: US/شرق-إنديانا

en: US/Eastern
ar: US/شرقي

en: US/Hawaii
ar: US/هاواي

en: US/Indiana-Starke
ar: US/إنديانا-ستاركي

en: US/Michigan
ar: US/ميتشيجان

en: US/Mountain
ar: US/جبل

en: US/Pacific
ar: US/هادئ

en: US/Samoa
ar: US/ساموا

en: You must be root to run timeconfig.
ar: يجب أن تكون المستخدم root كي تشغّل timeconfig.

en: Your computer can synchronize its clock with a remote time server using the Network Time Protocol.
ar: يمكن لجهازك تزمين ساعته مع خادم وقت بعيد باستخدام بروتوكول وقت الشّبكة

en: _Date & Time
ar: ال_تّاريخ والوقت

en: _Enable Network Time Protocol
ar: _مكّن بروتوكول وقت الشّبكة

en: _Server:
ar: ال_الخادم:

en: _System clock uses UTC
ar: ساعة ال_نّظام تستخدم التّوقيت العالميّ UTC

en: _Time Zone
ar: ال_منطقة الزّمنيّة
