eog - en to bn translation catalogue (185 entries)

en: % of original size
bn: % (মূল আয়তনের)

en: %i x %i pixel  %s    %i%%
bn: %i x %i পিক্সেল  %s    %i%%

en: %s x %s pixel
bn: %s x %s পিক্সেল

en: /Best _Fit
bn: /সবচেয়ে ভালো আকারে দেখান (_ভ)

en: /Rotate C_lockwise
bn: /ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘোরান (_দ)

en: /Rotate Counte_r Clockwise
bn: /ঘড়ির কাঁটার বিপরীতে ঘোরান (_ব)

en: /Zoom _Out
bn: /_ছোট করে দেখান (_ট)

en: /_Close
bn: /বন্ধ করুন (_ব)

en: /_Normal Size
bn: /স্বাভাবিক আকারে দেখান (_আ)

en: /_Zoom In
bn: /বড় করে দেখান (_ড়)

en: <b>Image Interpolation</b>
bn: <b>চিত্র প্রক্ষেপণ</b>

en: <b>Image Zoom</b>
bn: <b>চিত্র ছোট/বড় করে দেখার মাত্রা</b>

en: <b>Sequence</b>
bn: <b>ক্রমপর্যায়</b>

en: <b>Transparent Parts</b>
bn: <b>স্বচ্ছ অংশ</b>

en: A value greater 0 determines the seconds an image stays on screen until the next one is shown automatically. Zero disables the automatic browsing.
bn: ০-র থেকে বড় মান ঠিক করে কত সেকেন্ড পর পর স্ক্রিনে ছবি বদলানো হবে ।০ মান স্বয়ংক্রীয় ব্রাউজিং নিষ্ক্রীয় করে দেয়।

en: About this application
bn: অ্যাপলিকেশন পরিচিত

en: Adjust to
bn: মানিয়ে নেয়া হোক

en: All Files
bn: সকল ফাইল

en: All Images
bn: সকল চিত্র

en: Allow _zoom greater than 100% initially
bn: প্রাথামিক _বড় করে দেখার মাত্রা ১০০%-এর বেশী হতে পারে

en: Allow zoom greater than 100% initially
bn: প্রাথামিক বড় করে দেখার মাত্রা ১০০%-এর বেশী হতে পারে

en: As _background
bn: পটভূমি হিসাবে (_প)

en: As check _pattern
bn: চৌখুপী ছক হিসাবে (_ছ)

en: As custom c_olor
bn: নিজের পছন্দসই _রং হিসাবে

en: Attribute
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Best _Fit
bn: সবচেয়ে ভালোভাবে _আঁটানো হোক

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Cancel saving
bn: সংরক্ষণ বাতিল

en: Center
bn: কেন্দ্রস্থল

en: Change the visibility of the statusbar in the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোতে স্টাটাসবারের দৃশ্যমানতা বদলান

en: Change the visibility of the toolbar in the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোতে টুলবারের দৃশ্যমানতা বদলান

en: Close window
bn: উইন্ডো বন্ধ করা হোক

en: Collection
bn: সংগ্রহ

en: Collection View
bn: সম্মিলিত দৃশ্য

en: Color for Transparent Areas
bn: স্বচ্ছ অংশসমূহের জন্য রং

en: Could not display help for Eye of Gnome.
    %s
bn: গুহ্‌নোমের চোখের জন্য সহায়িকা প্রদর্শন করা গেল না।
    %s

en: Could not open `%s'
bn: `%s' খোলা গেল না

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
bn: জেপেগ ফাইল পড়ার জন্য মেমরি বরাদ্দ করা গেল না

en: Couldn't create temporary file for saving: %s
bn: সংরক্ষণ করার জন্য অস্থায়ী ফাইল তৈরী করা গেল না: %s

en: Cutting help
bn: কাটার সাহায্য

en: Delay in seconds until showing the next image
bn: পরবর্তী চিত্র দেখাবার আগের ব্যবধান

en: Desired Window Height
bn: উইন্ডোর আকাঙ্ক্ষিত উচ্চতা

en: Desired Window Width
bn: উইন্ডোর আকাঙ্ক্ষিত প্রস্থ

en: Determines how transparency should be indicated. Valid values are CHECK_PATTERN, COLOR and NONE. If COLOR is choosen, then the trans_color key determines the used color value.
bn: কিভাবে স্বচ্ছতা নির্দেশ করা হবে, তা নির্ধারণ করে। বৈধ মানসমূহ হল চেকযুক্ত নকশা, রং ও কিছুই না। যদি রং বেছে নেয়া হয়, তবে স্বচ্ছ_রং চাবিটি ব্যবহৃত রঙের মান ঠিক করে।

en: Do you want to overwrite %s?
bn: আপনি কি %s-এর উপরে লিখতে চান?

en: Down, then right
bn: নিচে, তারপরে ডানদিকে

en: EOG Image
bn: ইওজি চিত্র

en: EOG Image Collection Viewer
bn: ছবি দেখার সফটওয়ার ইওজি

en: EOG Image Viewer
bn: ইওজি চিত্র প্রদর্শক

en: EOG Image collection view factory
bn: ইওজি চিত্র সংগ্রহ দৃশ্য কারখানা

en: EOG Image viewer factory
bn: ইওজি চিত্র দর্শক কারখানা

en: Embeddable EOG Image
bn: গেঁথে দেয়ার যোগ্য (Embeddable) ইওজি ছবি

en: Eye of Gnome
bn: গুহ্‌নোমের চোখ

en: Eye of Gnome Preferences
bn: গুহ্‌নোমের চোখ সম্বন্ধীয় পছন্দসমূহ

en: File exists
bn: ফাইল বর্তমান

en: File(s) not found.
bn: ফাইল (সমূহ) পাওয়া গেল না

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: Filesize
bn: ফাইলের সাইজ

en: Fit
bn: আঁটানো অব্স্থায় দেখানো হোক

en: Fit to page
bn: পৃষ্ঠায় আঁটানো হোক

en: Flip _Horizontal
bn: আড়াআড়ি ভাবে ঘোরান (_আ)

en: Flip _Vertical
bn: লম্বালম্বি ভাবে ঘোরান (_ল)

en: Full Screen
bn: সমগ্র পর্দা জুড়ে

en: Height
bn: উচ্চতা

en: Help On this application
bn: এই অ্যাপলিকেশনের সহায়িকা

en: Horizontally
bn: আড়াআড়িভাবে

en: Horizontally by
bn: আড়াআড়িভাবে এতটা

en: If the transparency key has the value COLOR, then this key determines the color which is used for indicating transparency.
bn: স্বচ্ছতা চাবির মান যদি হয় রং, তাহলে এই চাবিটি ঠিক করে কোন রং ব্যবহার করে স্বচ্ছ্তা বোঝানো হবে।

en: If this is set to FALSE small images will not be streched to fit into the screen initially.
bn: এটা যদি FALSE হিসাবে নির্ধারিত থাকে, তাহলে প্রাথমিক ভাবে ছোট চিত্র সমূহকে পুরো পর্দা জুড়ে দেখানো হবে না।

en: Image
bn: চিত্র

en: Image Collection
bn: চিত্রের সংগ্রহ

en: Image Height
bn: ছবির উচ্চতা

en: Image Viewer
bn: ছবি প্রদর্শক

en: Image Width
bn: ছবির প্রস্থ

en: Image _View
bn: চিত্র দর্শন (_দ)

en: Image saving failed
bn: চিত্র সংরক্ষণ প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: Image successfully saved
bn: ছবি সংরক্ষণ সফল

en: Images can only be saved as local files.
bn: চিত্র সমূহকে শুধু স্থানীয় ফাইল হিসাবে সংরক্ষণ করা যাবে

en: Images: %i/%i
bn: চিত্র সমূহ: %i/%i

en: In
bn: বড়

en: Interpolate Image
bn: চিত্রকে প্রক্ষিপ্ত করা হোক

en: Load Image
bn: চিত্র প্রদর্শন করা হোক

en: Loading failed
bn: ছবি সংরক্ষণ প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: Loading of image %s failed.
bn: %s ছবিটি পড়া যায়নি

en: Loading of image %s failed.
    Reason: %s.
bn: %s ছবিটি পড়া যায়নি
    কারন: %s

en: Loop through the image sequence
bn: চিত্র ধারার মধ্য দিয়ে আবর্তন কোরো

en: Margins
bn: মার্জিনসমূহ

en: Millimeter
bn: মিলিমিটার

en: Move to Trash
bn: আবর্জনার বাক্সে ফেলুন

en: Name
bn: নাম

en: New
bn: নতুন

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Next Image
bn: পরবর্তী চিত্র

en: No image loaded.
bn: কোন চিত্র লোড করা হয়নি

en: Normal
bn: স্বাভাবিক

en: Open
bn: খোলা হোক

en: Open Folder
bn: ফোল্ডার খোল

en: Open a directory
bn: ডিরেক্টরী খোল

en: Open a file
bn: ফাইল খোলা হোক

en: Open a new window
bn: একটি নতুন উইন্ডো খোলা হোক

en: Open images in a new window
bn: নতুন উইন্ডোতে চিত্র খোলা হোক

en: Open in new window
bn: নতুন উইন্ডোতে খোলা হোক

en: Open in this window
bn: এই উইন্ডোতে খোলা হোক

en: Open multiple single windows?
bn: একাধিক পৃথক উইন্ডো খোলা হবে কি?

en: Ordering help
bn: ক্রমানুসারে সাজানো সম্বন্ধীয় সহায়িকা

en: Out
bn: ছোট

en: Overlap
bn: অধিক্রমণ

en: Overlap help
bn: অধিক্রমণ সম্বন্ধীয় সহায়িকা

en: Page
bn: পৃষ্ঠা

en: Page order
bn: পৃষ্ঠাসমূহের ক্রম

en: Paper
bn: কাগজ

en: Prefere_nces
bn: পছন্দস_মূহ

en: Preferences for Eye of Gnome
bn: ইওজি সম্পর্কীয় পছন্দ

en: Preview
bn: প্রাকদর্শন

en: Previews the image to be printed
bn: যে ছবি মুদ্রণ হবে তার প্রাকদর্শন করে

en: Previous
bn: পূর্ববর্তী

en: Previous Image
bn: পূর্ববর্তী চিত্র

en: Print Previe_w...
bn: প্রাকমুদ্রণ প্রদর্শন... (_দ)

en: Print Set_up
bn: মুদ্রণ সেটআপ (_ট)

en: Print image to the printer
bn: প্রিন্টারে ছবিটি ছাপান

en: Progress of Image Loading
bn: ফাইল পড়ার অগ্রগতি

en: Quit the program
bn: প্রোগ্রামটি বন্ধ করুন

en: Right, then down
bn: ডানদিকে, তারপর নিচে

en: Rotate 180 _Degrees
bn: ১৮০ ডিগ্রী ঘোরান (_ড)

en: Rotate C_lockwise
bn: ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘোরানো হোক (_দ)

en: Rotate Counte_r Clockwise
bn: ঘড়ির কাঁটার বিপরীত দিকে ঘোরানো হোক (_ব)

en: Rotate Left
bn: বামে ঘোরান

en: Rotate Right
bn: ডানে ঘোরান

en: Save Image
bn: চিত্র সংরক্ষণ করো

en: Save _As...
bn: নতুন নামে সংরক্ষণ... (_ন)

en: Saving finished
bn: সংরক্ষণ করা শেষ

en: Saving image
bn: ছবি সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Scale
bn: আয়তন ঠিক করা হোক

en: Setup the page settings for your current printer
bn: বর্তমান প্রিন্টারের পৃষ্ঠা সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্যাবলী নির্ধারণ করুন

en: Show
bn: দেখানো হোক

en: Show _next image automatically after:
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে পরবর্তী ছবিটি দেখান (_প):

en: Show/hide the window statusbar.
bn: উইন্ডো স্টাটাসবার দেখাও/লোকাও

en: Show/hide the window toolbar.
bn: উইন্ডো টুলবার দেখাও/লোকাও

en: Single Windows
bn: একক উইন্ডোসমূহ

en: Sli_de Show
bn: স্লাইড শো (_স)

en: Slide Show
bn: স্লাইড শো

en: Status Text
bn: অবস্থাসূচক টেক্সট

en: Statusbar Text
bn: স্ট্যাটাসবারে প্রদর্শিত টেক্সট

en: The GNOME image viewing and cataloging program.
bn: গুহ্‌নোমের চিত্র প্রদর্শন ও তালিকাভুক্তির প্রোগ্রাম।

en: The name of the file or data to print
bn: যে তথ্য বা ফাইল ছাপা হবে, তার নাম

en: Transparency color
bn: স্বচ্ছতার রং

en: Transparency indicator
bn: স্বচ্ছতা সূচক

en: Unsupported image type for saving.
bn: সংরক্ষণ করার জন্য অসমর্থিত চিত্রের ধরন

en: Value
bn: মান

en: Vertically
bn: লম্বালম্বি ভাবে

en: Vertically by
bn: লম্বালম্বি ভাবে এতটা

en: View as I_mage Collection
bn: চিত্রের সংগ্রহ হিসাবে দেখুন (_গ)

en: View as Image Collection
bn: চিত্রের সংগ্রহ হিসাবে দেখুন

en: View many different types of images
bn: নানা ধরনের চিত্র দেখুন

en: Whether opening an image should create a new window instead of replacing the image in the current window.
bn: নতুন চিত্র খুললে বর্তমান উইন্ডোর চিত্রকে পরিবর্তনের বদলে নতুন উইন্ডোতে খোলা হবে কিনা।

en: Whether or not the sequence of images should be shown in an endless loop.
bn: চিত্রের ধারা একটি অশেষ আবর্তন হিসাবে দেখানো হবে কিনা ।

en: Whether the image should be interpolated on zoom or not. This leads to better quality but is somewhat slower than non interpolated images.
bn: চিত্রের আয়তন বদল করার সময় তাকে প্রক্ষিপ্ত করা হবে কিনা। এতে চিত্রের মান উন্নত হয় কিন্তু গোটা প্রক্রিয়াটি সম্পন্ন হতে আরো বেশি সময় লাগে।

en: Width
bn: প্রস্থ

en: Window Title
bn: উইন্ডোর শিরোনাম

en: You are about to open %i windows simultanously. Do you want to open them in a collection instead?
bn: আপনি একত্রে %i-টি উইন্ডো খুলতে চলেছেন। তার পরিবর্তে, একটি মাত্র উইন্ডো থেকে সবগুলো ছবি দেখতে কি আপনার আপত্তি আছে?

en: Zoom _Out
bn: ছোট করে দেখান (_ছ)

en: _About
bn: সম্বন্ধে (_স)

en: _Close
bn: বন্ধ করো (_ব)

en: _Contents
bn: সূচী (_চ)

en: _Edit
bn: সম্পাদন (_স)

en: _File
bn: ফাইল (_ফ)

en: _Full Screen
bn: সমগ্র পর্দা জুড়ে (_প)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_হ)

en: _Interpolate image on zoom
bn: আকার বদলানোর সময় চিত্রকে প্রক্ষিপ্ত করা হোক

en: _Loop sequence
bn: _চক্রাকার আবর্তনের ক্রমপর্যায়

en: _New
bn: নতুন (_ত)

en: _Normal Size
bn: স্বাভাবিক আকার (_ভ)

en: _Open Directory...
bn: ডিরেক্টরী খুলুন... (_ড)

en: _Open...
bn: খুলুন... (_খ)

en: _Print...
bn: মুদ্রণ... (_ম)

en: _Quit
bn: বন্ধ করুন (_ধ)

en: _Save
bn: সংরক্ষণ (_র)

en: _Statusbar
bn: স্ট্যাটাসবার (_স)

en: _Toolbar
bn: টুলবার (_ট)

en: _Undo
bn: শেষ পরিবর্তন বাতিল (_ব)

en: _View
bn: দৃশ্য (_শ)

en: _Zoom In
bn: বড় করে দেখান (_ড়)

en: empty file
bn: ফাঁকা ফাইল

en: seconds
bn: সেকেন্ড

en: translator_credits-PLEASE_ADD_YOURSELF_HERE
bn: সায়মিন্দু দাশগুপ্ত <unmadindu@bengalinux.org> 
    (অঙ্কুর প্রকল্পের তরফ থেকে)
