file-roller 0.1 - en to bn translation catalogue (201 entries)

en: %s Properties
bn: %s-এর বৈশিষ্ট্যাবলী

en: ARCHIVE
bn: আরকাইভ

en: A_vailable application:
bn: ব্যবহারযোগ্য অ্যাপ্লিকেসন (_ব):

en: Actions
bn: কাজ

en: Add
bn: সংযোজন

en: Add files asking the name of the archive and quit the program
bn: ফাইলগুলো সংযোজন করবার সময় আরকাইভের নাম জেনে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হোক

en: Add files to an archive
bn: আরকাইভে ফাইল সংযোজন করো

en: Add files to the archive
bn: আরকাইভে ফাইল সংযোজন করো

en: Add files to the specified archive and quit the program
bn: উল্লেখিত আরকাইভে ফাইলগুলো সংযোজন করে প্রোগ্রাম বন্ধ করা হোক

en: Adding file:
bn: ফাইল সংযোজন করা হচ্ছে:

en: Adding files to archive
bn: আরকাইভে ফাইল সংযোজন করা হচ্ছে

en: An archive manager for GNOME.
bn: গুহ্‌নোম-এর জন্যে আরকাইভ ম্যানেজার

en: An error occurred while adding files to the archive.
bn: আরকাইভে ফাইল সংযোজন করতে ব্যর্থ।

en: An error occurred while deleting files from the archive.
bn: আরকাইভ থেকে ফাইল মুছতে ব্যর্থ।

en: An error occurred while extracting files.
bn: ফাইল নিষ্কাশন করতে ব্যর্থ।

en: An error occurred while loading the archive.
bn: আরকাইভ পড়তে ব্যর্থ।

en: An error occurred while testing archive.
bn: আরকাইভ পরীক্ষা করতে ব্যর্থ।

en: Archive Manager
bn: আরকাইভ ম্যানেজার

en: Archive type not supported.
bn: আরকাইভের ধরণ সমর্থিত নয়

en: Archive type:
bn: আরকাইভের ধরন:

en: Arj (.arj)
bn: আর্জ (arj)

en: Automatic
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: Cannot find a terminal, using xterm, even if it may not work
bn: টার্মিনাল পাওয়া যায় নি, 'এক্স-টার্ম' ব্যবহার করা হচ্ছে, যদিও তা কাজ নাও করতে পারে

en: Command _Line Output
bn: কমান্ড লাইন আউটপুট (_ল)

en: Command exited abnormally.
bn: কমান্ড অস্বাভাবিক ভাবে শেষ হয়েছে।

en: Command not found.
bn: কমান্ড পাওয়া যায় নি।

en: Compression _level:
bn: সংকোচনের মাত্রা (_ত):

en: Cop_y...
bn: কপি... (_ক)

en: Copy current archive to another folder
bn: বর্তমান আরকাইভ অন্য ফোল্ডারে কপি করো

en: Could not add the files to the archive
bn: আরকাইভে ফাইল সংযোজন করা গেল না

en: Could not copy the archive
bn: আরকাইভ কপি করতে ব্যর্থ

en: Could not create the archive
bn: আরকাইভ তৈরি করা গেল না।

en: Could not create the destination folder: %s.
bn: গন্তব্য ফোল্ডার তৈরি করা যায়নি:%s ।

en: Could not delete the old archive.
bn: পুরোনো আরকাইভ মুছতে ব্যর্থ।

en: Could not display help
bn: সহায়িকা দেখানো সম্ভব হয় নি

en: Could not display the folder "%s"
bn: ফোল্ডার "%s" দেখানো সম্ভব হয় নি

en: Could not move the archive
bn: আরকাইভ সরাতে ব্যর্থ

en: Could not open "%s"
bn: "%s" খোলার প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: Could not save the archive
bn: আরকাইভ সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Could not save the archive "%s"
bn: "%s" আরকাইভ সংরক্ষণের প্রচেষ্টা ব্যর্থ

en: Create _Archive
bn: আরকাইভ সৃষ্টি করো (_র)

en: Create _Folder
bn: ফোল্ডার তৈরি করো (_ফ)

en: Create a new archive
bn: নতুন আরকাইভ তৈরি করো

en: Create destination folder without asking confirmation
bn: জিজ্ঞেস না করেই গন্তব্য ফোল্ডার তৈরি করা হোক

en: Date _modified
bn: _পরিবর্তনের তারিখ (_ব)

en: Decompressing archive
bn: আরকাইভ-কে অসংকুচিত করা হচ্ছে

en: Default folder to use for the '--add' and '--extract' commands
bn: '--add' এবং '--extract' কমান্ডের জন্যে ব্যবহার করবার ডিফল্ট ফোল্ডার

en: Deleting files from archive
bn: আরকাইভ থেকে ফাইল মুছে দেওয়া হচ্ছে

en: Destination folder does not exist.  Do you want to create it?
bn: গন্তব্য ফোল্ডার অস্তিত্বহীন। সেটা কি তৈরি করতে চান?

en: Display the File Roller Manual
bn: ফাইল রোলারের সহায়িকা দেখাও

en: Do not e_xtract older files
bn: পুরোনো ফাইল নিষ্কাশিত কোরো না (_প)

en: Do you want to add this file to the current archive or open it as a new archive?
bn: আপনি কি এই ফাইলটা বর্তমানে খোলা আরকাইভে সংযোজন করতে চান, নাকি এটাকে একটা নতুন আরকাইভ হিসেবে খুলতে চান?

en: Do you want to create a new archive with these files?
bn: আপনি কি এই ফাইলগুলো নিয়ে একটা নতুন আরকাইভ তৈরি করতে চান?

en: E_xclude files:
bn: ফাইলসমূহ বাদ দিও (_ও):

en: Ear (.ear)
bn: ইয়ার (.ear)

en: Exclude folders that are symbolic lin_ks
bn: যে সব ফোল্ডার সিম্বলিক লিংক সেগুলো বাদ দিও (_ল)

en: Extract
bn: নিষ্কাশন করো

en: Extract Here
bn: বর্তমান জায়গায় নিষ্কাশন করো

en: Extract archive
bn: আরকাইভ নিষ্কাশন করো

en: Extract archives asking the destination folder and quit the program
bn: আরকাইভ নিষ্কাশন করবার সময় গন্তব্য ফোল্ডারের নাম জেনে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হোক

en: Extract archives to the specified folder and quit the program
bn: উল্লেখিত ফোল্ডারে আরকাইভ নিষ্কাশন করে তারপর প্রোগ্রাম বন্ধ করা হোক

en: Extract files from the archive
bn: আরকাইভ থেকে ফাইল নিষ্কাশন করো

en: Extracting file:
bn: ফাইল নিষ্কাশন করা হচ্ছে:

en: Extracting files from archive
bn: আরকাইভ থেকে ফাইল নিষ্কাশন করা হচ্ছে

en: Extraction not performed
bn: নিষ্কাশন করা সম্ভব হয় নি।

en: FOLDER
bn: ফোল্ডার

en: File Roller
bn: ফাইল রোলার

en: File Roller Component add operations
bn: ফাইল রোলার কম্পোনেন্ট সংযোজন করার মাধ্যম

en: File Roller Component extract operations
bn: ফাইল রোলার কম্পোনেন্ট নিষ্কাশন করার মাধ্যম

en: File Roller Preferences
bn: ফাইল রোলারের বৈশিষ্ট্যাবলি

en: File roller component
bn: ফাইল রোলার কম্পোনেন্ট

en: File size:
bn: ফাইলের আয়তন:

en: Files
bn: ফাইলসমূহ

en: Folder
bn: ফোল্ডার

en: Getting the file list
bn: ফাইলের তালিকা পড়া হচ্ছে

en: Information about the program
bn: প্রোগ্রাম বিষয়ক তথ্য

en: Jar (.jar)
bn: জার (.jar)

en: Last Output
bn: শেষ আউটপুট

en: Lha (.lzh)
bn: এল-এইচ-এ (.lzh)

en: Load Options
bn: পছন্দ দেখাও

en: Location
bn: স্থান

en: Location:
bn: অবস্থান:

en: Low
bn: কম

en: Maximum (slow)
bn: সর্বোচ্চ (ধিরে)

en: Minimum (fast)
bn: সর্বনিম্ন (তাড়াতাড়ি)

en: Move current archive to another folder
bn: বর্তমান আরকাইভ অন্য একটা ফোল্ডারে সরাও

en: Move current archive to trash
bn: বর্তমান আরকাইভ আবর্জনার বাক্সে সরানো হোক

en: Move to _Trash
bn: আবর্জনার বাক্সে পাঠাও (_আ)

en: Name
bn: নাম

en: Name:
bn: নাম:

en: New
bn: নতুন

en: New archive name (without extension)
bn: নতুন আরকাইভের নাম (এক্সটেনশন বাদে)

en: Normal
bn: সাধারন

en: Number of files:
bn: ফাইলের সংখ্যা:

en: Open
bn: খোলো

en: Open Fi_les...
bn: ফাইল খোলো... (_ফ)

en: Open Files
bn: ফাইলসমূহ খোলো

en: Open R_ecent
bn: সাম্প্রতিক কালে খোলা কিছু আরকাইভ (_স)

en: Open archive
bn: আরকাইভ খোলো

en: Open selected files with an application
bn: বাছাই করা ফাইল একটা অ্যাপ্লিকেসন দিয়ে খোলো

en: Open with an _application
bn: অ্যাপ্লিকেসন দিয়ে খোলো (_দ)

en: Operation stopped
bn: কাজ থামানো হয়েছে

en: Over_write existing files
bn: বর্তমান ফাইলের উপরেই লিখুন (_উ)

en: Overwrite
bn: পুর্নলিখিত হোক

en: Pass_word...
bn: পাসওয়ার্ড... (_ড)

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Path:
bn: পথ:

en: R_e-create folders
bn: পুনরায় ফোল্ডার তৈরি কোরো (_ফ)

en: R_ecent applications:
bn: সাম্প্রতিক অ্যাপ্লিকেসনসমূহ (_স):

en: Rar (.rar)
bn: রার (.rar)

en: Reading archive
bn: আরকাইভ পড়া হচ্ছে

en: Recompressing archive
bn: আরকাইভ-কে পুনরায় সংকুচিত করা হচ্ছে

en: Reload current archive
bn: বর্তমান আরকাইভ পুনরায় পড়ো

en: Removing file:
bn: ফাইল সরানো হচ্ছে

en: Rename current archive
bn: বর্তমান আরকাইভ পুনঃ নামকরণ করো

en: Reverse the list order
bn: লিস্টের ধারা উল্টো করে দেখা হোক

en: Sa_ve Options
bn: সংরক্ষণ করা সম্বন্ধীয় পছন্দ (_র)

en: Save Options
bn: পছন্দ সংরক্ষণ করো

en: Select _All
bn: সব বেছে নেও (_ও)

en: Select all files
bn: সব ফাইল বেছে নেও

en: Show archive properties
bn: আরকাইভের বৈশিষ্ট্যাবলী দেখাও

en: Size
bn: আয়তন

en: Sort file list by file size
bn: ফাইলের আয়তন অনুযায়ী সাজাও

en: Sort file list by location
bn: ফাইলের অবস্থান অনুযায়ী সাজানো হোক

en: Sort file list by modification time
bn: ফাইলের পরিবর্তনের সময় অনুযায়ী সাজাও

en: Sort file list by name
bn: ফাইলের নাম অনুযায়ী সাজাও

en: Sort file list by type
bn: ফাইলের ধরন অনুযায়ী সাজাও

en: Stat_usbar
bn: স্ট্যাটাসবার (_ব)

en: Stop
bn: থামো

en: Stop current operation
bn: বর্তমান কাজ থামাও

en: Symbolic link
bn: সিম্বলিক লিংক

en: Tar compressed with bzip (.tar.bz)
bn: বিজিপ দ্বারা সংকুচিত টার (.tar.bz)

en: Tar compressed with bzip2 (.tar.bz2)
bn: বিজিপ২ দ্বারা সংকুচিত টার (.tar.bz2)

en: Tar compressed with compress (.tar.Z)
bn: কম্প্রেস দ্বারা সংকুচিত টার (.tar.Z)

en: Tar compressed with gzip (.tar.gz)
bn: জিজিপ দ্বারা সংকুচিত টার (.tar.gz)

en: Tar compressed with lzop (.tar.lzo)
bn: এল-জপ দ্বারা সংকুচিত টার (.tar.lzo)

en: Tar uncompressed (.tar)
bn: অসংকুচিত টার (.tar)

en: Test Result
bn: পরীক্ষার ফলাফল

en: Test whether the archive contains errors
bn: আর্কাইভে ত্রুটি আছে কিনা তা পরীক্ষা করে দেখো

en: Testing archive
bn: আরকাইভ পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: The archive already exists.  Do you want to overwrite it?
bn: আরকাইভ বর্তমান। আপনি কি তার উপরেই লিখতে চান?

en: The archive cannot be moved to the Trash. Do you want to delete it permanently?
bn: এই আরকাইভ-টিকে আবর্জনার বাক্সে পাঠানো যাবে না। আপনি কি এটিকে স্থায়ীভাবে মুছে ফেলতে চান?

en: The file does not exist.
bn: এই ফাইলটি অস্তিত্বহীন

en: Type
bn: ধরণ

en: Unknown type
bn: অজ্ঞাত ধরনের ফাইল

en: View
bn: দর্শন

en: View All _Files
bn: সমস্ত ফাইল দেখাও (_খ)

en: View File
bn: ফাইল দেখুন

en: View as a F_older
bn: ফোল্ডার হিসাবে দেখাও (_হ)

en: View file with internal viewer
bn: ফাইল আভ্যন্তরীন ভিউয়ারের সাহায্যে দেখুন

en: View selected file
bn: বাছাই করা ফাইলটিকে দেখুন

en: View the main toolbar
bn: প্রধান টুলবার দেখাও

en: View the output produced by the last executed command
bn: সর্বশেষ চালানো কমান্ডটির আউটপুট দেখুন

en: View the statusbar
bn: স্ট্যাটাসবার দেখাও

en: View with internal _viewer
bn: অভ্যন্তরীন দর্শকের সাহায্যে দেখুন (_দ)

en: War (.war)
bn: ডাব্লু-এ-আর (.war)

en: You can't add an archive to itself.
bn: একটা আরকাইভকে নিজের মধ্যে সংযোজন করা সম্ভব নয়।

en: You don't have permission to create an archive in this folder
bn: এই ফোল্ডারে আরকাইভ তৈরি করার জন্যে আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

en: You don't have the right permissions to extract archives in the folder "%s"
bn: "%s" ফোল্ডারে আরকাইভ নিষ্কাশন করার জন্য আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

en: You don't have the right permissions to read files from folder "%s"
bn: "%s" ফোল্ডার থেকে ফাইল পড়ার অনুমতি নেই

en: You don't have the right permissions.
bn: আপনার পর্যাপ্ত অনুমতি নেই

en: You have to specify an archive name.
bn: আপনাকে আরকাইভের একটি নাম দিতে হবে।

en: Zip (.zip)
bn: জিপ (.zip)

en: Zoo (.zoo)
bn: জু (.zoo)

en: [read only]
bn: [ শুধু পড়ার জন্যে ]

en: _About
bn: সম্বন্ধে (_ম)

en: _Add only if newer
bn: শুধুমাত্র নতুন হলে সংযোজন করো (_ন)

en: _All files
bn: সমস্ত ফাইল (_ম)

en: _Application:
bn: অ্যাপ্লিকেসন (_ক):

en: _Archive
bn: আরকাইভ (_র)

en: _Arrange Files
bn: ফাইল সাজাও (_স)

en: _Contents
bn: সূচী (_স)

en: _Edit
bn: সম্পাদন (_দ)

en: _Files:
bn: ফাইলসমূহ (_ল):

en: _Include subfolders
bn: সাব-ফোল্ডারও সংযোজন কোরো (_স)

en: _Last Output
bn: শেষ আউটপুট (_শ)

en: _Load Options
bn: লোড করা সম্বন্ধীয় পছন্দ (_ড)

en: _Location
bn: স্থান (_থ)

en: _Move...
bn: সরাও... (_র)

en: _New
bn: নতুন (_ন)

en: _Password:
bn: পাসওয়ার্ড (_ড):

en: _Properties
bn: বৈশিষ্ট্যাবলী (_ব)

en: _Reload
bn: পুনরায় পড়ো (_প)

en: _Rename
bn: পুনরায় নামকরণ করো (_ন)

en: _Rename...
bn: পুনরায় নামকরণ করো (_ন)

en: _Reversed Order
bn: উল্টো ধারা অনুযায়ী (_উ)

en: _Selected files
bn: বাছাই করা ফাইল (_ব)

en: _Size
bn: আয়তন (_য়)

en: _Stop
bn: থামো (_থ)

en: _Toolbar
bn: টুলবার (_ট)

en: _Type
bn: ধরন (_ধ)

en: _View
bn: দর্শন (_ন)

en: _View File
bn: ফাইল দেখাও (_দ)

en: by T_ype
bn: ধরন অনুযায়ী (_ধ)

en: by _Date modified
bn: পরিবর্তনের তারিখ অনুযায়ী (_ত)

en: by _Location
bn: অবস্থান অনুযায়ী (_অ)

en: by _Name
bn: নাম অনুযায়ী (_ন)

en: by _Size
bn: আয়তন অনুযায়ী (_আ)

en: example: *.o; *.bak
bn: উদাহরণ: *.o; *.bak

en: example: *.txt; *.doc
bn: উদাহরণ: *.txt; *.doc

en: wait please...
bn: দয়া করে অপেক্ষা করুন...
