GDM 2.0 - en to bn translation catalogue (362 entries)

en: 
    Cannot set your user group, you will not be able to log in, please contact your system administrator.
bn: 
    আপনার ব্যবহারকারী গ্রুপ নির্ধারণ করা যায়নি বলে আপনি লগিন করতে পারবেন না, দয়া করে এ ব্যাপারে আপনার সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: 
    The change of the authentication token failed. Please try again later or contact the system administrator.
bn: 
    পরিচয় প্রমাণকারী টোকেনকে পরিবর্তন করা যায়নি। দয়া করে পরবর্তিতে আবার চেষ্টা করুন অথবা সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: 
    The system administrator has disabled access to the system temporarily.
bn: 
    সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটর সাময়িকভাবে সিস্টেমে প্রবেশ করা স্থগিত করেছেন।

en: 
    The system administrator has disabled your access to the system temporary.
bn: 
    সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটর আপনার জন্য সিস্টেমে প্রবেশ সাময়িকভাবে বন্ধ করেছেন।

en: 
    The system administrator has disabled your account.
bn: 
    সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটর আপনার অ্যাকাউন্ট বন্ধ করে রেখেছেন।

en: 
    The system administrator is not allowed to login from this screen
bn: 
    এই পর্দা থেকে সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটর হিসেবে লগিন করার অনুমতি নেই

en:   (You can change consoles by pressing Ctrl-Alt plus a function key, such as Ctrl-Alt-F7 to go to console 7.  X servers usually run on consoles 7 and higher.)
bn:  (কনসোল পরিবর্তনের জন্য আপনি Ctrl-Alt এর সাথে একটি ফাংশন key, যেমন Ctrl-Alt-F7 চেপে সপ্তম কনসোলে যেতে পারেন। এক্স সার্ভারগুলো সাধারণত ৭ বা তার উর্ধ্বের কোন কনসোলে চলে থাকে।)

en: %s could not be opened
bn: %s পড়া যাচ্ছে না

en: %s language selected
bn: %s ভাষা বেছে নেয়া হয়েছে

en: %s session selected
bn: সেশন %s কে বাছাই করা হয়েছে

en: %s: %s does not exist but must exist.
bn: %sঃ বর্তমানে %s অস্তিত্বহীন হলেও এটিকে অবশ্যই থাকতে হবে।

en: %s: %s is bigger than sysadmin specified maximum file size.
bn: %sঃ সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রেটরের অনুমোদিত সর্বোচ্চ আকার অপেক্ষা %s বড়।

en: %s: %s is not a regular file.
bn: %sঃ %s কোন সাধারণ ফাইল নয়।

en: %s: %s is not owned by uid %d.
bn: %sঃ %s, %d নম্বরবিশিষ্ট ব্যবহারকারীর মালিকানাধীন নয়

en: %s: %s is writable by group.
bn: %sঃ %s, গ্রুপ কতৃক পরিবর্তনযোগ্য।

en: %s: %s is writable by group/other.
bn: %sঃ %s, গ্রুপ/অন্যান্য কতৃক পরিবর্তনযোগ্য।

en: %s: %s is writable by other.
bn: %sঃ %s, অন্যান্যদের দ্বারা পরিবর্তনযোগ্য।

en: %s: Authdir %s does not exist. Aborting.
bn: %sঃ %s নামে কোন Authdir নেই। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: %s: Authdir %s is not a directory. Aborting.
bn: %sঃ %s কোন Authdir ডিরেক্টরি নয়। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: %s: Authdir %s is not owned by user %s, group %s. Aborting.
bn: %sঃ ব্যবহারকারী %s, গ্রুপ %s Authdir %s এর মালিক নয়। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: %s: Can't find the gdm group (%s). Aborting!
bn: %sঃ জি.ডি.এম নামে কোন গ্রুপ (%s) নেই। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল!

en: %s: Can't find the gdm user (%s). Aborting!
bn: %sঃ জি.ডি.এম নামে কোন ব্যবহারকারী (%s) নেই। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল!

en: %s: Can't fork gdmgreeter process
bn: %sঃ gdmgreeter প্রসেস ফর্ক করা যায়নি

en: %s: Can't init pipe to gdmgreeter
bn: %sঃ জি.ডি.এমগ্রিটারের জন্য পাইপ চালু করা যাচ্ছে না

en: %s: Can't open fifo!
bn: %sঃ ফিফো থেকে পড়া যাচ্ছে না!

en: %s: Cannot create pipe
bn: %sঃ পাইপ তৈরী করা যায়নি

en: %s: Cannot find a free display number
bn: %sঃ কাজ চলছে না এরকম কোন পর্দার নম্বর ফাকা পাওয়া যাচ্ছে না

en: %s: Cannot get local addresses!
bn: %sঃ স্থানীয় ঠিকানা পাওয়া যাচ্ছে না!

en: %s: Chooser not found or it can't be executed by the gdm user
bn: %sঃ হয় চুসার পাওয়া যায়নি নয়তো জি.ডি.এম নামক ব্যবহারকারীর পক্ষে চুসার চালানো সম্ভব হয়নি

en: %s: Could not bind socket
bn: %sঃ সকেট বাইন্ড করা যায়নি

en: %s: Could not make FIFO
bn: %sঃ ফিফো তৈরী করা যায়নি

en: %s: Could not make new cookie file in %s
bn: %sঃ %s এর ভেতর কোন নতুন কুকি ফাইল তৈরী করা যাচ্ছে না

en: %s: Could not make socket
bn: %sঃ সেকেট তৈরী করা যায়নি

en: %s: Could not open FIFO
bn: %sঃ ফিফো থেকে পড়া যাচ্ছে না

en: %s: Could not open ~/.xsession-errors
bn: %sঃ ~/.xsession-errors ফাইলটি পড়া যাচ্ছে না

en: %s: Could not read address
bn: %sঃ ঠিকানা পড়া যায়নি

en: %s: Could not setup environment for %s. Aborting.
bn: %s: %s এর জন্য environment নির্ধারণ কারা যায়নি। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: %s: Could not write cookie
bn: %s ঃ কুকি লেখা যাচ্ছে না

en: %s: Could not write new authorization entry.  Possibly out of diskspace
bn: %s ঃ নতুন পরিচয় প্রমাণকারী এন্ট্রি লেখা যাচ্ছে না। সম্ভবত ডিস্কে কোন স্থান অবশিষ্ট নেই

en: %s: Could not write new authorization entry: %s
bn: %s ঃ নতুন পরিচয় প্রমাণকারী এন্ট্রিঃ %s লেখা যাচ্ছে না

en: %s: Couldn't set groupid to %d
bn: %sঃ গ্রুপআইডির মান %d করা যায়নি

en: %s: Couldn't set groupid to 0
bn: %sঃ গ্রুপআইডির মান ০ করা যায়নি

en: %s: Couldn't set userid to %d
bn: %sঃ ইউজারআইডির মান %d করা যায়নি

en: %s: Directory %s does not exist.
bn: %s ঃ %s নামে কোন ডিরেক্টরি নেই।

en: %s: Display %s busy.  Trying another display number.
bn: %sঃ %s পর্দায় কাজ চলছে। তাই অপর কোন পর্দায় চেষ্টা করা হচ্ছে।

en: %s: Display number %d in use!  I will use %d
bn: %sঃ %d নম্বর পর্দাটি ব্যবহৃত হচ্ছে! তাই আমি %d ব্যবহার করবো

en: %s: Empty server command for display %s
bn: %sঃ %s পর্দার জন্য কোন সার্ভার কমান্ড উল্লেখ করা হয়নি

en: %s: Empty server command, using standard one.
bn: %sঃ কোন সার্ভার কমান্ড দেয়া হয়নি, তাই স্ট্যান্ডার্ড কমান্ড ব্যবহৃত হবে।

en: %s: Error opening a pipe: %s
bn: %sঃ পাইপ থেকে পড়তে সমস্যাঃ %s

en: %s: Error setting up CHLD signal handler
bn: %sঃ CHLD সিগন্যাল হ্যান্ডলার স্থাপনে সমস্যা হয়েছে

en: %s: Error starting greeter on display %s
bn: %sঃ %s পর্দায় গ্রিটার চালু করতে সমস্যা হয়েছে

en: %s: Greeter not found or can't be executed by the gdm user
bn: %sঃ হয় গ্রিটার পাওয়া যায়নি নয়তো জি.ডি.এম নামক ব্যবহারকারীর পক্ষে গ্রিটার চালানো সম্ভব হয়নি

en: %s: Home directory for %s: '%s' does not exist!
bn: %sঃ %s এর home ডিরেক্টরিঃ '%s' নামে কোন ডিরেক্টরি নেই!

en: %s: Invalid server line in config file. Ignoring!
bn: %sঃ কনফিগ ফাইলে প্রদত্ত সার্ভারের লাইনটি ব্যবহারের অযোগ্য। তাই এটিকে পরিহার করা হল!

en: %s: No configuration file: %s. Using defaults.
bn: %sঃ কনফিগারেশন ফাইলঃ %s নেই। তাই ডিফল্ট ফাইল ব্যবহৃত হবে।

en: %s: No greeter specified.
bn: %sঃ কোন গ্রিটারের উল্লেখ করা হয়নি।

en: %s: No remote greeter specified.
bn: %sঃ কোন দূরবর্তী গ্রিটারের উল্লেখ করা হয়নি।

en: %s: No sessions directory specified.
bn: %sঃ কোন সেশন ডিরেক্টরি উল্লেখ করা হয়নি।

en: %s: Remote greeter not found or can't be executed by the gdm user
bn: %sঃ হয় দূরবর্তী গ্রিটার পাওয়া যায়নি নয়তো জি.ডি.এম নামক ব্যবহারকারীর পক্ষে গ্রিটার চালানো সম্ভব হয়নি

en: %s: Root cannot be autologged in, turing off automatic login
bn: %sঃ Root কে স্বয়ংক্রিয় ভাবে লগিন করানো যায় না, তাই root এর জন্য এই ব্যবস্থাটি বাতিল করা হচ্ছে

en: %s: Root cannot be autologged in, turing off timed login
bn: %sঃ Root কে স্বয়ংক্রিয় ভাবে লগিন করানো যায় না, তাই root এর জন্য সময়ভিত্তিক লগিন বাতিল করা হচ্ছে

en: %s: Server was to be spawned by uid %d but that user doesn't exist
bn: %sঃ %d নম্বর ব্যবহারকারীর দ্বারা সার্ভার স্পন করার কথা থাকলেও এরকম কোন ব্যবহারকারী নেই

en: %s: Standard X server not found, trying alternatives
bn: %sঃ স্ট্যান্ডার্ড এক্স সার্ভার লাপাত্তা, তাই এখন একটি বিকল্প সার্ভার চালানোর চেষ্টা করা হবে

en: %s: The gdm group should not be root. Aborting!
bn: %sঃ জি.ডি.এম নামক গ্রুপের root হওয়ার কথা নয়। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল!

en: %s: The gdm user should not be root. Aborting!
bn: %sঃ জি.ডি.এম নামক ব্যবহারকারীর root হওয়ার কথা নয়। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল!

en: %s: XDMCP disabled and no local servers defined. Aborting!
bn: %sঃ এক্স.ডি.এম.সি.পি নিষ্ক্রিয় এবং কোন স্থানীয় কোন সার্ভারেরও উল্লেখ করা নেই। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল!

en: %s: XDMCP disabled and no local servers defined. Adding %s on :%d to allow configuration!
bn: %sঃ এক্স.ডি.এম.সি.পি নিষ্ক্রিয় এবং কোন স্থানীয় কোন সার্ভারেরও উল্লেখ করা নেই। %s যোগ করা হচ্ছেঃ %d কনফিগারেশন করতে দেবে!

en: %s: XDMCP was enabled while there is no XDMCP support, turning it off
bn: %sঃ এক্স.ডি.এম.সি.পির সুবিধা না থাকলেও এটি কার্যকর করা হয়েছে, তাই এটি এখন বাতিল করা হচ্ছে

en: %s: fork() failed!
bn: %sঃ fork() এর ব্যর্থতা!

en: %s: initgroups() failed for %s
bn: %sঃ %s এর ক্ষেত্রে initgroups() ব্যর্থ হয়েছে

en: %s: setsid() failed: %s!
bn: %sঃ setsid() এর ব্যর্থতাঃ %s!

en: %s: setusercontext() failed for %s. Aborting.
bn: %sঃ %s এর জন্য setusercontext() ব্যর্থ হয়েছে। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: %sWelcome to %s%s
bn: %s%s এর পক্ষথেকে %s কে স্বাগতম

en: (c) 2002 Bond, James Bond
bn: কপিরাইট ২০০২ বন্ড, জেমস‌ বন্ড

en: (c) 2002 GNOME
bn: কপিরাইট ২০০২ জিনোম

en: (memory buffer
bn: (মেমরী বাফার

en: (memory buffer)
bn: (মেমরী বাফার)

en: A graphical application for configuring the GNOME Display Manager (GDM)
bn: এটি জিনোম ডিসপ্লে ম্যানেজার (জি.ডি.এম) কে কনফিগার করার জন্য একটি গ্রাফিক্যাল অ্যাপলিকেশন

en: A-M
bn: অ-ম

en: A-M|Amharic
bn: অ-ম|আমহারিক

en: A-M|Arabic (Egypt)
bn: অ-ম|আরবী (মিশর)

en: A-M|Arabic (Lebanon)
bn: অ-ম|আরবী (লেবানন)

en: A-M|Azerbaijani
bn: অ-ম|আজারবাইজানি

en: A-M|Basque
bn: অ-ম|বাস্ক

en: A-M|Bulgarian
bn: অ-ম|বুলগেরিয়

en: A-M|Catalan
bn: অ-ম|ক্যাটালান

en: A-M|Chinese (simplified)
bn: অ-ম|চৈনিক (সরল)

en: A-M|Chinese (traditional)
bn: অ-ম|চৈনিক (প্রচলিত)

en: A-M|Croatian
bn: অ-ম|ক্রোশিয়

en: A-M|Czech
bn: অ-ম|চেক

en: A-M|Danish
bn: অ-ম|ড্যানিশ

en: A-M|Dutch
bn: অ-ম|ডাচ

en: A-M|English
bn: অ-ম|ইংরেজী

en: A-M|English (American)
bn: অ-ম|ইংরেজী (মার্কিন)

en: A-M|English (Australian)
bn: অ-ম|ইংরেজী (অস্ট্রেলীয়)

en: A-M|English (British)
bn: অ-ম|ইংরেজী (ইংরেজ)

en: A-M|English (Ireland)
bn: অ-ম|ইংরেজী (আয়ারল্যান্ড)

en: A-M|Estonian
bn: অ-ম|এস্তোনীয়

en: A-M|Finnish
bn: অ-ম|ফিনিশ

en: A-M|French
bn: অ-ম|ফরাশি

en: A-M|Galician
bn: অ-ম|গ্যালিসিয়

en: A-M|German
bn: অ-ম|জার্মান

en: A-M|Greek
bn: অ-ম|গ্রীক

en: A-M|Hebrew
bn: অ-ম|হিব্রু

en: A-M|Hungarian
bn: অ-ম|হাঙ্গেরীয়

en: A-M|Icelandic
bn: অ-ম|আইসল্যান্ডিক

en: A-M|Irish
bn: অ-ম|আইরিশ

en: A-M|Italian
bn: অ-ম|ইতালীয়

en: A-M|Japanese
bn: অ-ম|জাপানী

en: A-M|Korean
bn: অ-ম|কোরিয়

en: A-M|Latvian
bn: অ-ম|লাটভিয়

en: A-M|Lithuanian
bn: অ-ম|লিথুনিয়

en: A-M|Macedonian
bn: অ-ম|মেসিডোনিয়

en: A-M|Malay
bn: অ-ম|মালয়

en: A-M|Mongolian
bn: অ-ম|মঙ্গোলিয়ান

en: ADDRESS
bn: ঠিকানা

en: Allow _root to login with GDM
bn: root কে জি.ডি.এম এর সাহায্যে লগিনের অনুমতি দিন

en: Allow c_onfiguration from the login screen
bn: লগিন পর্দা থেকে ক_নফিগারেশনের অনুমতি দিন

en: Allow remote _timed logins
bn: সময়ভিত্তিক লগিনের অনুমতি দিন

en: Allow root to login r_emotely with GDM
bn: root কে দূরবর্তী স্থান থেকে জি.ডি.এম এর সাহায্যে লগিনের অনুমতি দিন

en: Always use 24 hour cloc_k format
bn: সবসময় ২৪ ঘন্টাভিত্তিক সময় ব্যবস্থা ব্যবহার করুন

en: An error occured while trying to contact the login screens.  Not all updates may have taken effect.
bn: লগিন পর্দার সাথে যোগাযোগের ক্ষেত্রে সমস্যা হয়েছে। ফলে সব আপডেটগুলো কার্যকার নাও হতে পারে।

en: Archive does not include a GdmGreeterTheme.info file
bn: GdmGreeterTheme.info নামে আর্কাইভে কোন ফাইল নেই

en: Archive is not of a single subdirectory
bn: আর্কাইভ কোন একক সাবডিরেক্টরির নয়

en: Archive is not of a subdirectory
bn: আর্কাইভ কোন সাবডিরেক্টরির নয়

en: Are you sure you want to reboot the machine?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে, আপনি মেশিন রিবুট করতে চাচ্ছেন?

en: Are you sure you want to shut down the machine?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে, আপনি মেশিন বন্ধ করতে চাচ্ছেন?

en: Are you sure you want to suspend the machine?
bn: আপনি কি নিশ্চিত যে, আপনি মেশিন স্থগিত অবস্থায় রাখতে চাচ্ছেন?

en: Authenticate before running --command
bn: কমান্ড চালানোর পূর্বে পরিচয় প্রমাণ করুন

en: Authentication failed
bn: পরিচয় প্রমাণে ব্যর্থতা

en: Authentication failure!
bn: পরিচয় প্রমাণে ব্যর্থতা!

en: Authentication token change failed for user %s
bn: ব্যবহারকারী %s এর পরিচয় প্রমাণকারী টোকেনকে পরিবর্তন করা যায়নি

en: Automatic login
bn: স্বয়ংক্রিয় লগিন

en: Background
bn: পটভূমি

en: Bond, James Bond
bn: বন্ড, জেমস‌ বন্ড

en: Browse
bn: ব্রাউজ

en: COMMAND
bn: কমান্ড

en: C_onnect
bn: স_ংযুক্ত

en: Can't disable xscreensaver display hacks
bn: এক্সস্ক্রীনসেভার ডিসপ্লে হ্যাক নিষ্ক্রিয় করা যাচ্ছে না

en: Can't find PAM configuration for gdm.
bn: জি.ডি.এম এর জন্য প্যাম কনফিগারেশন পাওয়া যাচ্ছে না।

en: Can't lock screen
bn: পর্দা লক করা যাচ্ছে না

en: Can't open DefaultImage: %s. Suspending face browser!
bn: ডিফল্টইমেজ পড়া যাচ্ছে নাঃ %s। ফেস ব্রাউজারের ব্যবহার স্থগিত করা হচ্ছে!

en: Can't open default host icon: %s
bn: ডিফল্ট হোস্ট আইকন পড়া যাচ্ছে না: %s

en: Can't set PAM_RHOST=%s
bn: PAM_RHOST=%s করা যাচ্ছে না

en: Can't set PAM_TTY=%s
bn: PAM_TTY=%s করা যাচ্ছে না

en: Cannot communicate with gdm, perhaps you have an old version running.
bn: জি.ডি.এম এর সাথে যোগাযোগ করা যাচ্ছে না, সম্ভবত আপনি এটির কোন পুরনো সংস্করণ চালাচ্ছেন।

en: Cannot find "xterm" to start a failsafe session.
bn: ফেইলসেফ সেশন চালানোর জন্য যে এক্সটারম প্রয়োজন তা পাওয়া যাচ্ছে না।

en: Cannot get passwd structure for %s
bn: %s এর পাসওয়ার্ড স্ট্রাকচার পাওয়া যাচ্ছে না

en: Cannot set user group for %s
bn: %s এর ব্যবহারকারী গ্রুপ নির্ধারণ করা যায়নি

en: Change the picture that will show in the GDM (login manager) face browser
bn: জি.ডি.এম(লগিন ম্যানেজার) এর ফেস ব্রাউজারে যে ছবিটি প্রদর্শিত হবে তা পরিবর্তন করুন

en: Choose server
bn: সার্ভার বেছে নিন

en: Choose the X server to start
bn: যে এক্স সার্ভারটি চালাবেন তা বেছে নিন

en: Circles
bn: বৃত্ত

en: Client address to return in response to xdm
bn: এক্স.ডি.এম এর জবাবে ক্লায়েন্ট ঠিকানা থেকে সাড়া পাওয়া যাবে

en: Co_lor
bn: র_ং

en: Configure GDM (this login manager). This will require the root password.
bn: জি.ডি.এম কনফিগার করুন (এই লগিন ম্যানেজারটির নামই জি.ডি.এম)। এজন্য root পাসওয়ার্ডের প্রয়োজন হবে।

en: Connection type to return in response to xdm
bn: এক্স.ডি.এম এর জবাবে সংযোগের ধরন থেকে সাড়া পাওয়া যাবে

en: Could not find a free display number
bn: কাজে ব্যস্ত নেই এরকম কোন পর্দার নম্বর পাওয়া যায়নি

en: Could not set signal mask!
bn: সিগন্যাল মাস্ক স্থাপন করা যায়নি!

en: Could not setgid %d. Aborting.
bn: জি.আই.ডি %d এর মান নির্ধারন করা যায়নি। তাই প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: Couldn't authenticate user
bn: ব্যবহারকারীর পরিচয় পরীক্ষা করা যাচ্ছে না

en: Couldn't open session for %s
bn: %s এর জন্য সেশন চালু করা যায়নি

en: Couldn't set acct. mgmt for %s
bn: %s এর acct. mgmt এর মান নির্ধারণ করা যায়নি

en: Couldn't set credentials for %s
bn: %s এর প্রমাণ-পত্র লেখা যায়নি

en: D_isconnect
bn: সংযোগ_বিচ্ছিন্ন

en: Debugging output
bn: ডিবাগের উদ্দেশ্যে প্রদর্শিত আউটপুট

en: Denied XDMCP query from host %s
bn: হোস্ট %s এর পক্ষ থেকে এক্স.ডি.এম.সি.পি সংক্রান্ত খোজখবর করতে দেয়া হয়নি

en: Display %s is busy. There is another X server running already.
bn: পর্দা %s এ কাজ চলছে। সেখানে একটি এক্সসার্ভার চলছে।

en: Display '%s' cannot be opened by Xnest
bn: এক্সনেস্ট, পর্দা '%s' কে চালু করতে পারছে না

en: Do direct query instead of indirect (chooser)
bn: গৌণ (চুসার) এর পরিবর্তে সরাসরি প্রশ্ন করুন

en: Do not fork into the background
bn: নেপথ্যে কোন প্রোগ্রাম ফর্ক করবেন না

en: Do not lock current screen
bn: বর্তমান পর্দাকে লক করবেন না

en: Don't check for running gdm
bn: চলন্ত জি.ডি.এম এর খোজ করবেন না

en: Enable _XDMCP
bn: _এক্স.ডি.এম.সি.পি চালু করুন

en: Enter the root password
    to run the configuration.
bn: কনফিগারেশন প্রোগ্রাম চালানোর জন্য
    root পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: Error on option %s: %s.
    Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
bn: %s অপশনে ভুল হয়েছেঃ %s.
     '%s --help' কমান্ড দিয়ে সকল কমান্ড লাইন অপশনের তালিকা দেখুন।

en: Exit the application
bn: অ্যাপলিকেশনটি বন্ধ করুন

en: Extra options for Xnest
bn: এক্সনেস্টের জন্য অতিরিক্ত অপশন

en: Failed to restart self
bn: নিজেকে চালু করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed to start X server several times in a short time period; disabling display %s
bn: খুবই অল্প সময়ের ভেতর বেশ কবার এক্স সার্ভার চালাবার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে; তাই %s পর্দাকে নিষ্ক্রিয় করে দেয়া হচ্ছে

en: Failsafe Gnome
bn: ফেইলসেফ জিনম

en: Failsafe xterm
bn: ফেইলসেফ এক্সটার্ম

en: File %s cannot be open for reading
    Error: %s
bn: %s নামক ফাইলটিকে পড়া যাচ্ছে না
    ভুলঃ %s

en: File %s cannot be open for writing
    Error: %s
bn: %s নামক ফাইলটিতে কিছু লেখা যাচ্ছে না
    ভুলঃ %s

en: File does not exist
bn: এরকম কোন ফাইল নেই

en: File not a tar.gz or tar archive
bn: ফাইলটি কোন tar.gz বা tar আর্কাইভ নয়

en: Finger
bn: আঙ্গুল

en: Flexible server request denied: Not authenticated
bn: ফ্লেক্সিবল সার্ভারের আবেদন প্রত্যাখ্যাত হয়েছেঃ পরিচয় প্রমাণিত হয়নি

en: GDM Host Chooser
bn: জি.ডি.এম হোস্ট চুসার

en: GDM Login
bn: জি.ডি.এম লগিন

en: GDM could not write a new authorization entry to disk.  Possibly out of diskspace.%s%s
bn: জি.ডি.এম কোন নতুন পরিচয় প্রমাণকারী এন্ট্রি লিখতে পারছে না। সম্ভবত ডিস্কে কোন স্থান অবশিষ্ট নেই। %s%s

en: GDM restarting ...
bn: জি.ডি.এম পুনরায় চালু হচ্ছে...

en: GNOME Art variation of Circles
bn: বৃত্তের জিনোমকৃত শৈল্পিক রূপভেদ

en: GNOME Artists
bn: জিনোম প্রকল্পে অংশগ্রহণকারী শিল্পীবৃন্দ

en: GNOME Desktop Manager
bn: জিনম ডেস্কটপ ম্যানেজার

en: General
bn: সাধারণ

en: Glade file is on crack! Make sure the correct file is installed!
    file: %s widget: %s
bn: গ্লেড ফাইলে ত্রুটি দেখা দিয়েছে! সঠিক ফাইলটি যেন ইনস্টল করা হয় তা নিশ্চিত করুন!
    ফাইলঃ %s উইজেটঃ %s

en: Glade file is on crack! Make sure the correct file is installed!
    file: %s widget: %s expected clist columns: %d
bn: গ্লেড ফাইলে ত্রুটি দেখা দিয়েছে! সঠিক ফাইলটি যেন ইনস্টল করা হয় তা নিশ্চিত করুন!
    ফাইলঃ %s উইজেটঃ %s এর মধ্যে প্রত্যাশিত কলামের সংখ্যাঃ %d

en: Graphical greeter
bn: গ্রাফিক্যাল গ্রিটার

en: Greeter
bn: গ্রিটার

en: Happy GNOME
bn: শুভ জিনোম

en: Honour _indirect requests
bn: _পরোক্ষ আবেদনগুলো রক্ষা করুন

en: How to use this application
bn: যেভাবে এই অ্যাপলিকেশনটি ব্যবহার করবেন

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly.  Would you like to view the X server output to diagnose the problem?
bn: আমি এক্স সার্ভারকে (আপনার গ্রাফিক্যাল কম্পিউটার ব্যবহার পদ্ধতি) চালু করতে পারছিনা। সম্ভবত এটির সেটআপ ঠিক নেই। আপনি কি সমস্যা চিহ্নিত করার জন্য এক্স সার্ভারের আউটপুট দেখবেন?

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly.  You will need to log in on a console and rerun the X configuration program.  Then restart GDM.
bn: আমি এক্স সার্ভারকে (আপনার গ্রাফিক্যাল কম্পিউটার ব্যবহার পদ্ধতি) চালু করতে পারছিনা। সম্ভবত এটির সেটআপ ঠিক নেই। সেটআপ ঠিক করতে চাইলে আপনাকে কনসোলে লগিন করে পুনরায় এক্স কনফিগারেটর চালাতে হবে। তারপর জি.ডি.এম চালান।

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly. You will need to log in on a console and rerun the X configuration program.  Then restart GDM.
bn: আমি এক্স সার্ভারকে (আপনার গ্রাফিক্যাল কম্পিউটার ব্যবহার পদ্ধতি) চালু করতে পারছিনা। সম্ভবত এটির সেটআপ ঠিক নেই। সেটআপ ঠিক করতে চাইলে আপনাকে কনসোলে লগিন করে পুনরায় এক্স কনফিগারেটর চালাতে হবে। তারপর জি.ডি.এম চালান।

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It seems that the pointer device (your mouse) is not set up correctly.  Would you like to view the X server output to diagnose the problem?
bn: আমি এক্স সার্ভারকে (আপনার গ্রাফিক্যাল কম্পিউটার ব্যবহার পদ্ধতি) চালু করতে পারছিনা। সম্ভবত আপনার মাউস সেটআপ ঠিক নেই। আপনি কি সমস্যা চিহ্নিত করার জন্য এক্স সার্ভারের আউটপুট দেখে চান?

en: I could not start the X
    server (your graphical environment)
    due to some internal error.
    Please contact your system administrator
    or check your syslog to diagnose.
    In the meantime this display will be
    disabled.  Please restart gdm when
    the problem is corrected.
bn: কিছু অভ্যন্তরীন সমস্যার জন্য
    আমি এক্সসার্ভার (আপনার ব্যবহৃত গ্রাফিক্যাল কম্পিউটার ব্যবহার পদ্ধতি) চালু
    করতে পারিনি।
    অনুগ্রহ করে সমস্যাটির সমাধানের জন্য আপনার
    সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন অথবা syslog পরীক্ষা করুন।
    তবে সমস্যা মিটে যাওয়ার পূর্বে পর্দা নিষ্ক্রিয় থাকবে।
    সমস্যার সমাধান হয়ে গেলে
    দয়া করে পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: I could not start the standard greeter.  This display will abort and you may have to login another way and fix the installation of gdm
bn: স্ট্যান্ডার্ড গ্রিটারও চালানো যায়নি। এই পর্দাটিকে এখন বন্ধ করা হবে এবং তাই আপনাকে হয়তো অন্য কোন উপায়ে লগিন করে ইনস্টলকৃত জি.ডি.এম কে ত্রুটিমুক্ত করতে হবে

en: I will disable this X server for now.  Restart GDM when it is configured correctly.
bn: আমি আপাতত এই এক্স সার্ভারটিকে বন্ধ করে দেব। সঠিকভাবে কনফিগার করার পর নতুন করে জি.ডি.এম চালু করুন।

en: I will now try to restart the X server again.
bn: আমি এখন পুনরায় এক্স সার্ভার চালাবার চেষ্টা করবো।

en: Invalid server command '%s'
bn: অকার্যকর সার্ভার কমান্ড '%s'

en: Just run Xnest, no query (no chooser)
bn: কোন প্রশ্ন ছাড়া (চুসারবিহীন) শুধু এক্সনেস্ট চালান

en: L_ocal:
bn: স্থা_নীয়ঃ

en: Language %s does not exist, using %s
bn: %s নামে কোন ভাষা নেই, তাই %s ব্যবহার করা হচ্ছে

en: Last
bn: সর্বশেষ

en: Log in as another user inside a nested window
bn: নেস্টকৃত উইন্ডোতে একজন নতুন ব্যবহারকারীরূপে লগিন করুন

en: Log in as another user without logging out
bn: লগ আউট না করে অপর কোন ব্যবহারকারীরূপে লগিন করুন

en: Log in using the default system language
bn: সিস্টেমের ডিফল্ট ভাষা ব্যবহার করে লগিন করুন

en: Log in using the language that you have used last time you logged in
bn: সর্বশেষ ব্যবহৃত ভাষাটি এবারও লগিনের সময় ব্যবহার করুন

en: Log in using the session that you have used last time you logged in
bn: সর্বশেষ ব্যবহৃত সেশন ব্যবহার করে লগিন করুন

en: Login Photo
bn: লগিনে ব্যবহৃত চিত্র

en: Login a user automa_tically after a specified number of seconds
bn: নির্দিষ্ট সংখ্যক সেকেন্ড অতিবাহিত হওয়ার পর একজন ব্যবহারকারীকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে লগিন করানো হয়

en: Logo
bn: প্রতিক

en: Miscellaneous
bn: বিবিধ

en: N-Z
bn: ন-য

en: N-Z|Norwegian (bokmal)
bn: ন-য|নরওয়েজিয় (বোকমাল)

en: N-Z|Norwegian (nynorsk)
bn: ন-য|নরওয়েজিয়ান

en: N-Z|Polish
bn: ন-য|পোলিশ

en: N-Z|Portuguese
bn: ন-য|পর্তুগিজ

en: N-Z|Portuguese (Brazilian)
bn: ন-য|পর্তুগিজ (ব্রাজিলিয়ান)

en: N-Z|Romanian
bn: ন-য|রুমানিয়

en: N-Z|Russian
bn: ন-য|রুশ

en: N-Z|Slovak
bn: ন-য|স্লোভাক

en: N-Z|Slovenian
bn: ন-য|স্লোভেনিয়

en: N-Z|Spanish
bn: ন-য|স্প্যানিশ

en: N-Z|Spanish (Mexico)
bn: ন-য|স্প্যানিশ (ম্যাক্সিকো)

en: N-Z|Swedish
bn: ন-য|সুইডিশ

en: N-Z|Swedish (Finland)
bn: ন-য|সুইডিশ (ফিনল্যান্ড)

en: N-Z|Tamil
bn: ন-য|তামিল

en: N-Z|Thai
bn: ন-য|থাই

en: N-Z|Turkish
bn: ন-য|তুর্কি

en: N-Z|Ukrainian
bn: ন-য|ইউক্রেনিয়

en: N-Z|Vietnamese
bn: ন-য|ভিয়েতনামী

en: N-Z|Walloon
bn: ন-য|ওয়ালুন

en: No XDMCP support in the binary.  To enable XDMCP support you must recompile GDM with the XDMCP libraries.
bn: বাইনারী ফাইলে এক্স.ডি.এম.সি.পি ব্যবহারের কোন সুযোগ নেই। এক্স.ডি.এম.সি.পি ব্যবহার করতে চাইলে জি.ডি.এম কে এক্স.ডি.এম.সি.পি লাইব্রেরী সহযোগে পুনরায় কম্পাইল করতে হবে।

en: No daemon/ServAuthDir specified in the configuration file
bn: কনফিগ ফাইলে কোন ডেমো/ServAuthDir এর উল্লেখ করা হয়নি

en: No default session link found. Using Failsafe GNOME.
bn: কোন ডিফল্ট সেশন নির্দেশক লিঙ্ক পাওয়া যায়নি। তাই ফেইলসেফ জিনম ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: No file selected
bn: কোন ফাইলকে বেছে নেয়া হয়নি

en: No interface could be loaded, BAD! (file: %s)
bn: কোন ব্যবহার পদ্ধতিই পড়া যাচ্ছে না, খুবই খারাপ! (ফাইলঃ %s)

en: No picture selected.
bn: কোন ছবিই বাছাই হয়নি।

en: No screenshot available
bn: কোন স্ক্রীনশট নেই

en: No serving hosts were found.
bn: সেবা দিতে সক্ষম কোন হোস্ট পাওয়া যায়নি

en: OPTIONS
bn: অপশন

en: Only root wants to run gdm
bn: শুধুমাত্র root ই জি.ডি.এম চালাতে পারে

en: Open a session to the selected host
bn: নির্বাচিত হোস্টটিতে একটি সেশন আরম্ভ করুন

en: Options
bn: অপশন

en: Other|POSIX/C English
bn: অন্যান্য|পসিক্স/সি ইংরেজী

en: Pick a color
bn: কোন একটি রং বেছে নিন

en: Ping to %s failed, whacking display!
bn: %s এ Ping করার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে, দারুণ পর্দা!

en: Please enter your username
bn: দয়া করে আপনার নাম লিখুন

en: Please insert 25 cents to log in.
bn: লগিনের জন্য দয়া করে ২৫ সেন্ট ফেলুন

en: Please type in the root (privileged user) password.
bn: দয়া করে root (বিশেষাধিকারপ্রাপ্ত ব্যবহারকারী) পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: Preserve LD_* variables
bn: LD_* চলকের মান সংরক্ষণ করুন

en: Probe the network
bn: নেটওয়ার্কে খোজ করুন

en: Reboot
bn: রিবুট

en: Reboot your computer
bn: আপনার কম্পিউটার রিবুট করুন

en: Requested server %s not allowed to be used for flexible servers, using standard server.
bn: %s নামক যে সার্ভার চালানোর জন্য অনুরোধ করা হয়েছে তা ফ্লেক্সিবল সার্ভার হিসেবে চালানোর অনুমতি নেই, তাই স্ট্যান্ডার্ড সার্ভার চালানো হচ্ছে।

en: Restart
bn: রিস্টার্ট

en: Retry _delay (seconds) :
bn: যে সময় (সেকেন্ড) পরে পূনঃপ্রচেষ্টা চালানো হবে ঃ

en: Root login disallowed on display '%s'
bn: '%s' পর্দায় root হিসেবে লগিন করা নিষিদ্ধ

en: Run broadcast instead of indirect (chooser)
bn: গৌণ (চুসার) এর পরিবর্তে ব্রডকাস্ট চালান

en: Run in background
bn: নেপথ্যে চালান

en: SOCKET
bn: সকেট

en: STRING
bn: পংক্তি

en: Security
bn: নিরাপত্তা

en: Select a language
bn: কোন একটি ভাষা বেছে নিন

en: Select a language for your session to use:
bn: আপনার সেশনগুলোতে ব্যবহারের জন্য কোন একটি ভাষা বেছে নিনঃ

en: Select a photograph to show in the facebrowser:
bn: ফেস ব্রাউজারে প্রদর্শনের জন্য একটি ছবি বেছে নিনঃ

en: Select new theme archive to install
bn: ইনস্টলের জন্য একটি নতুন থীম আর্কাইভ বেছে নিন

en: Send the specified protocol command to gdm
bn: জি.ডি.এম কে উল্লেখিত প্রোটোকল কমান্ডটি প্রেরণ করুন

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but is not owned by user %s and group %s. Please correct the ownership or gdm configuration %s and restart gdm.
bn: সার্ভার পরিচয় পরীক্ষণ ডিরেক্টরির (ডেমো/ServAuthDir) মালিকানা স্বরূপ %s এর উল্লেখ থাকলেও ডিরেক্টরিটি প্রকৃত পক্ষে ব্যবহারকারী %s ও গ্রুপ %s এর মালিকানাধীন নয়। দয়া করে হয় ডিরেক্টরির মালিকানা পরিবর্তন করুন নয়তো জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but this does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
bn: সার্ভার পরিচয় পরীক্ষণ ডিরেক্টরি (ডেমো/ServAuthDir) হিসেবে %s এর উল্লেখ করা হলেও এই নামে কোন ডিরেক্টরি নেই। দয়া করে জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but this is not a directory. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
bn: সার্ভার পরিচয় পরীক্ষণ ডিরেক্টরি (ডেমো/ServAuthDir) হিসেবে %s কে উল্লেখ করা হলেও এটি কোন ডিরেক্টরি নয়। দয়া করে জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: Server name '%s' not found, using standard server
bn: '%s' নামে কোন সার্ভার পাওয়া যায়নি, তাই এখন স্ট্যান্ডার্ড সার্ভার ব্যবহার করা হচ্ছে

en: Show choosable user images (_face browser)
bn: ব্যবহারকারীর বাছাইযোগ্য চিত্রগুলো (_ফেস ব্রাউজার) দেখান

en: Shut down your computer so that you may turn it off.
bn: অফ করার পূর্বে আপনার কম্পিউটারটিকে বন্ধ করুন।

en: Socket for xdm communication
bn: এক্স.ডি.এম এর সাথে যোগাযোগের জন্য সকেট

en: Some error occured when installing the theme
bn: থীম ইনস্টলের সময় কিছু সমস্যা হয়েছে

en: Standard greeter
bn: স্ট্যান্ডার্ড গ্রিটার

en: Standard server
bn: স্ট্যান্ডার্ড সার্ভার

en: Status
bn: অবস্থা

en: Suspend your computer
bn: আপনার কম্পিউটারটিকে স্থগিত অবস্থায় রাখুন

en: System default
bn: সিস্টেম ডিফল্ট

en: TYPE
bn: ধরন

en: The X server failed.  Perhaps it is not configured well.
bn: এক্স সার্ভার চালানো যায়নি। সম্ভবত এটি সঠিকভাবে কনফিগার করা নেই।

en: The X server is not available, it is likely that gdm is badly configured.
bn: এক্স সার্ভার পাওয়া যাচ্ছে না, সম্ভবত জি.ডি.এম সঠিকভাবে কনফিগার করা হয়নি।

en: The allowed limit of flexible X servers reached.
bn: ফ্লেক্সিবল এক্স সার্ভার সংখ্যা সর্বোচ্চ সীমায় পৌছে গিয়েছে।

en: The gdm group does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
bn: জি.ডি.এম নামে কোন গ্রুপ নেই। দয়া করে জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: The gdm group is set to be root, but this is not allowed since it can pose a security risk. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
bn: জি.ডি.এম নামক গ্রপকে root এর ন্যায় বিশেষ সুবিধা দেয়া হয়েছে, কিন্তু নিরাপত্তার জন্য ঝুকিপূর্ণ হওয়ায় এটি অনুমোদিত নয়। দয়া করে জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: The gdm user does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
bn: জি.ডি.এম নামে কোন ব্যবহারকারী নেই। দয়া করে জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: The gdm user is set to be root, but this is not allowed since it can pose a security risk.  Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
bn: জি.ডি.এম নামক ব্যবহারকারীকে root এর ন্যায় বিশেষ সুবিধা দেয়া হয়েছে, কিন্তু নিরাপত্তার জন্য ঝুকিপূর্ণ হওয়ায় এটি অনুমোদিত নয়। দয়া করে জি.ডি.এম এর কনফিগারেশন %s ত্রুটিমুক্ত করুন ও তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: The greeter version (%s) does not match the daemon version (%s).
    You have probably just upgraded gdm.
    Please restart the gdm daemon or reboot the computer.
bn: গ্রিটার সংস্করণ (%s) এর সাথে ডেমো সংস্করণের (%s) মিল পাওয়া যাচ্ছে না।
    আপনি সম্ভবত এইমাত্র জি.ডি.এম আপগ্রেড করেছেন।
    দয়া করে জি.ডি.এম ডেমো পুনরায় করে চালু করুন অথবা কম্পিউটার রিস্টার্ট করুন।

en: The greeter version (%s) does not match the daemon version.
    You have probably just upgraded gdm.
    Please restart the gdm daemon or reboot the computer.
bn: গ্রিটার সংস্করণ (%s) এর সাথে ডেমো সংস্করণের মিল পাওয়া যাচ্ছে না।
    আপনি সম্ভবত এইমাত্র জি.ডি.এম আপগ্রেড করেছেন।
    দয়া করে জি.ডি.এম ডেমো পুনরায় চালু করুন অথবা কম্পিউটার রিস্টার্ট করুন।

en: The main area of this application shows the hosts on the local network that have "XDMCP" enabled. This allows users to login remotely to other machines as if they were logged on using the console.
    
    You can rescan the network for new hosts by clicking "Refresh".  When you have selected a host click "Connect" to open a session to that machine.
bn: এই অ্যাপলিকেশনের মূল অংশটি স্থানীয় নেটওয়ার্কের যেসব হোস্টে এক্স.ডি.এম.সি.পি চলছে তাদের তালিকা দেখায়। এটি ব্যবহারকারীদেরকে দূরবর্তী মেশিনে এমনভাবে লগিন করতে দেয় যেন তারা তাদের নিজেদের মেশিনের কনসোলেই লগিন করছেন।
    
    নেটওয়ার্কের সাথে যুক্ত হওয়া নতুন হোস্টগুলোর নাম জানার জন্য "Refresh" চাপুন। কোন হোস্টকে বেছে নেয়ার পর সেই মেশিনে একটি সেশন চালাতে চাইলে "Connect" চাপুন।

en: The nested X server (Xnest) cannot connect to your current X server.  You may be missing an X authorization file.
bn: আপনার ব্যবহৃত এক্স সার্ভারের সাথে নেস্টকৃত এক্স সার্ভার (এক্সনেস্ট) সংযুক্ত হতে পারছে না। সম্ভবত কোন একটি পরিচয় প্রমাণকারী ফাইল পাওয়া যাচ্ছে না।

en: The nested X server (Xnest) is not available, or gdm is badly configured.
    Please install the Xnest package in order to use the nested login.
bn: নেস্টকৃত এক্স সার্ভারকে পাওয়া যাচ্ছে না অথবা জি.ডি.এম সঠিক ভাবে কনফিগার করা হয়নি।
    নেস্টকৃত লগিনের জন্য দয়া করে এক্সনেস্ট প্যাকেজ ইনস্টল করুন।

en: The specified display number was busy, so this server was started on display %s.
bn: উল্লেখিত পর্দায় কাজ চলছে, তাই %s নম্বর পর্দায় সার্ভার চালু করা হল।

en: The system administrator is not allowed to login from this screen
bn: এই পর্দা থেকে সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটর হিসেবে লগিন করার অনুমতি নেই

en: Theme directory '%s' seems to be already installed, install again anyway?
bn: সম্ভবত '%s' ডিরেক্টরিটি ইনস্টলকৃত অবস্থায়ই আছে, তবুও এটি নতুন করে ইনস্টল করবেন কি?

en: Theme with blue circles
bn: নীলচক্রের থীম

en: There already appears to be an X server running on display %s.  Should I try another display number?  If you answer no, I will attempt to start the server on %s again.%s
bn: সম্ভবত %s পর্দায় একটি এক্স সার্ভার চলছে। আমি কি অন্য কোন পর্দায় আরেকটি সার্ভার চালাবার চেষ্টা করবো? আপনার উত্তর যদি না বোধক হয়, তবে আমি %s এ আবারো সার্ভার চালাবার চেষ্টা করবো। %s

en: There was an error loading the theme %s
bn: %s নামের থীমটি পড়তে সমস্যা হয়েছে

en: There was an error loading the theme, and the default theme also could not have been loaded, I will attempt to start the standard greeter
bn: থীম পড়তে সমস্যা হয়েছে এবং ডিফল্ট থীমও পড়া যাচ্ছে না, তাই আমি স্ট্যান্ডার্ড গ্রিটার চালানোর চেষ্টা করবো

en: There were errors trying to start the X server.
bn: এক্স সার্ভার চালাতে সমস্যা হয়েছে।

en: This is a failsafe session that will log you into GNOME.  No startup scripts will be read and it is only to be used when you can't log in otherwise.  GNOME will use the 'Default' session.
bn: এই ফেইলসেফ সেশনে আপনি জিনম এ লগিন করবেন। এজন্য কোন স্টার্টআপ স্ক্রিপ্ট ব্যবহৃত হবে না; অন্য কোন উপায়ে লগিন করা না গেলেই কেবল এই পদ্ধতি অবলম্বন করা হয়। এখন জিনম তার ডিফল্ট সেশন ব্যবহার করবে।

en: This is a failsafe session that will log you into a terminal.  No startup scripts will be read and it is only to be used when you can't log in otherwise.  To exit the terminal, type 'exit'.
bn: এই ফেইলসেফ সেশনে আপনি টার্মিনালে এ লগিন করবেন। এজন্য কোন স্টার্টআপ স্ক্রিপ্ট ব্যবহৃত হবে না; অন্য কোন উপায়ে লগিন করা না গেলেই কেবল এই পদ্ধতি অবলম্বন করা হয়। টার্মিনাল থেকে বের হয়ে যেতে চাইলে লিখুন 'exit'।

en: Timed login us_ername:
bn: সময়ভিত্তিক লগিনের জন্য ব্যব_হারকারীর নামঃ

en: Too many X sessions running.
bn: চলন্ত এক্স সেশনের সংখ্যা খুবই বেশি

en: Trying to update an unsupported configuration key.
bn: একটি অসমর্থিত কনফিগারেশন key কে পরিবর্তনের চেষ্টা চলছে।

en: Unknown error occured.
bn: অজ্ঞাত প্রকৃতির কোন সমস্যা দেখা দিয়েছে।

en: Unknown server type requested, using standard server.
bn: অজ্ঞাত প্রকৃতির সার্ভার চালানোর অনুরোধ করা হয়েছে, তাই স্ট্যান্ডার্ড সার্ভার ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: User %s no longer permitted to access the system
bn: ব্যবহারকারী %s এর সিস্টেমে প্রবেশের অনুমতি নেই

en: User %s not allowed to log in
bn: ব্যবহারকারী %s এর লগিন করার অনুমতি নেই

en: User %s not permitted to gain access at this time
bn: ব্যবহারকারী %s এর এই সময়ে সিস্টেমে প্রবেশের অনুমতি নেই

en: User %s will login in %d seconds
bn: ব্যবহারকারী %s %d সেকেন্ডের মধ্যে লগিন করতে যাচ্ছে

en: Username:
bn: ব্যবহারকারীর নামঃ

en: View details (~/.xsession-errors file)
bn: বিস্তারিত দেখুন (~/.xsession-errors file)

en: Welcome to %n
bn: %n এর প্কপক্ষ থেকে স্বাগতম

en: Would you like me to try to run the X configuration program?  Note that you will need the root password for this.
bn: আমি কি এক্স কনফিগারেটর প্রোগ্রাম চালাবো? লক্ষণীয় যে এজন্য আপনাকে root পাসওয়ার্ড জানতে হবে।

en: Would you like me to try to run the mouse configuration program?  Note that you will need the root password for this.
bn: আমি কি মাউস কনফিগারেটর প্রোগ্রাম চালাবো? লক্ষণীয় যে এজন্য আপনাকে root পাসওয়ার্ড জানতে হবে।

en: XDMCP
bn: এক্স.ডি.এম.সি.পি

en: XDMCP is disabled and gdm cannot find any local server to start.  Aborting!  Please correct the configuration %s and restart gdm.
bn: %sঃ এক্স.ডি.এম.সি.পি নিষ্ক্রিয় এবং চালানোর মত স্থানীয় কোন সার্ভারকেও জি.ডি.এম খুজে পাচ্ছে না। তাই পুরো প্রচেষ্টাটি  বাতিল করা হল! দয়া করে কনফিগারেশন ফাইলটি ত্রুটিমুক্ত করুন এবং তারপর পুনরায় জি.ডি.এম চালু করুন।

en: Xnest command line
bn: এক্সনেস্ট কমান্ড লাইন

en: Xnest mode
bn: এক্সনেস্ট মোড

en: Yaikes, nothing found in the session directory.
bn: খাইছে, সেশন ডিরেক্টরির মধ্যেতো কিছুই নেই।

en: You do not seem to have authentication needed be for this operation.  Perhaps your .Xauthority file is not set up correctly.
bn: এই কাজের অনুমতি পাওয়ার জন্য আপনি নিজের পরিচয় প্রমাণ করতে পেরেছেন বলে মনে হচ্ছে না। সম্ভবত আপনার .Xauthority ফাইল সংক্রান্ত কোন সমস্যা আছে।

en: You have chosen %s for this session, but your default setting is %s.
    Do you wish to make %s the default for future sessions?
bn: এই সেশনের জন্য আপনি %s বেছে নিয়েছেন, যদিও এক্ষেত্রে ডিফল্ট  হল %s।
    %s কে কি ভবিষ্যতের জন্য আপনার ডিফল্ট সেশন করা হবে?

en: You have chosen %s for this session.
    If you wish to make %s the default for future sessions,
    run the 'switchdesk' utility
    (System->Desktop Switching Tool from the panel menu).
bn: এই সেশনের জন্য আপনি %s বেছে নিয়েছেন।
    ভবিষ্যতের জন্য যদি %s কে ডিফল্ট সেশন করতে চান,
    তবে 'switchdesk' ইউটিলিটি চালান
    (এটি প্যানেল মেনুর সিস্টেম->ডেস্কটপ পরিবর্তক থেকে)

en: You've got capslock on!
bn: আপনি ক্যাপস‌ লক চেপে রেখেছেন!

en: Your preferred session type %s is not installed on this machine.
    Do you wish to make %s the default for future sessions?
bn: আপনার বাছাইকৃত  %s সেশনটি এই মেশিনে ইনস্টল করা নেই।
    %s কে কি ভবিষ্যতের জন্য আপনার ডিফল্ট সেশন করা হবে?

en: _Automatic login username:
bn: স্বয়ংক্রিয় লগিনের ব্যবহারকারীর নামঃ

en: _Background color:
bn: _পটভূমির রং

en: _Image
bn: _চিত্র

en: _Install new theme
bn: নতুন থীম ইনস্টল _করুন

en: _Language
bn: _ভাষা

en: _Login a user automatically on first bootup
bn: প্রথম বুটআপের ক্ষেত্রে একজন ব্যবহারকারীকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে লগিন করানো হয়

en: _No background
bn: পটভূমি_হীন

en: _Only color on remote displays
bn: দূরবর্তী পর্দায় প্রদর্শিত একমাত্র রং

en: _Quit
bn: _বন্ধ

en: _Remote:
bn: _দূরবর্তীঃ

en: _Scale background image to fit
bn: সামঞ্জস্যের জন্য পটভূমির চিত্রের আকার পরিবর্তন করুন

en: _Seconds before login:
bn: লগিনের পূর্বে অতিবাহিত _সেকেন্ডঃ

en: _Session
bn: _সেশন

en: _Welcome string:
bn: _শুভেচ্ছা পংক্তিঃ

en: author
bn: প্রণেতা

en: copyright
bn: কপিরাইট

en: description
    widget
bn: বর্ণনা প্রদানকারী
    উইজেট

en: gdm already running. Aborting!
bn: একটি জি.ডি.এম চলছে। তাই নতুন করে চালাবার প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল!

en: gdmaskpass only runs as root
bn: gdmaskpass কে শুধুমাত্র root হিসেবে চালানো যায়

en: initgroups() failed for %s. Aborting.
bn: %s এর ক্ষেত্রে initgroups() ব্যর্থ হয়েছে। তাই প্রচেষ্টাটি বাতিল করা হল।

en: y = Yes or n = No? >
bn: y = হ্যা কিংবা n = না? >
