ggv - en to bn translation catalogue (270 entries)

en: 10x14
bn: ১০x১৪

en: 15_0%
bn: ১৫_০%

en: 1:1
bn: ১:১

en: 25%
bn: ২৫%

en: A Ghostscript frontend to visualize PostScript files
bn: পোস্টস্ক্রিপ্ট ফাইল দেখার জন্য ঘোস্টস্ক্রিপ্ট ফ্রন্টএন্ড

en: A file with this name already exists.
    Do you want to overwrite it?
bn: এই নামে ইতিমধ্যেই একটি ফাইল রয়েছে।
    আপনি কি তার ওপরেই সংরক্ষণ করতে চান?

en: A0
bn: এ০

en: A1
bn: এ১

en: A2
bn: এ২

en: A3
bn: এ৩

en: A4
bn: এ৪

en: A5
bn: এ৫

en: A_ntialiasing
bn: এ_ন্টিএলিয়াসিং

en: A_ntialiasing:
bn: এ_ন্টিএলিয়াসিং:

en: A_uto-fit mode:
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে এটেঁ যাওয়া মোড:

en: About this application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পরিচিতি

en: Amount of _visible area to scroll
bn: স্ক্রল করার সময় _দৃশ্যমান স্থানের পরিমাণ

en: And many more...
bn: এবং আরো, আরো অনেকে...

en: Antialiased rendering
bn: এন্টিএলিয়াস রেন্ডারিং

en: Antialiasing
bn: এন্টিএলিয়াসিং

en: Antialiasing arguments
bn: এন্টিএলিয়াসিং আর্গুমেন্ট

en: Autojump
bn: স্বয়ংক্রীয় ভাবে নতুন অবস্থানে যাওয়া

en: Automatically _flip pages
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে পাতা _উল্টানো হোক

en: B4
bn: বি৪

en: B5
bn: বি৫

en: BBox
bn: বিবক্স

en: Broken pipe.
bn: অচল পাইপ (pipe)।

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Cannot open file %s.
bn: %s ফাইলটি খোলা যাচ্ছেনা।

en: Change zoom factor to default
bn: বড় করে দেখার মাত্রা স্বাভাবিক অবস্থায় আনা হোক

en: Clear marked state of all pages
bn: সব পাতার চিহ্নিত অবস্থা মুছে দেয়া হোক

en: Clear marked state of all pages: all pages will be unmarked.
bn: সব পাতার চিহ্নিত অবস্থা মুছে দেয়া হোক: সব পাতা অচিহ্নিত হবে।

en: Close this window
bn: এই উইন্ডো বন্ধ করা হোক

en: Command line arguments for antialiasing.
bn: এন্টিএলিয়াসিং এর জন্য কমান্ড লাইন আর্গুমেন্ট সমুহ

en: Command line used to execute the PostScript interpreter.
bn: পোস্টস্ক্রিপ্ট ইন্টারপ্রেটার চালানোর জন্য যে কমান্ড লাইন ব্যবহৃত হবে

en: Convert _PDF to DSC file:
bn: _পি.ডি.এফ কে ডি-এস-সি ফাইলে পরিবর্তন করো:

en: Convert _PDF to PS:
bn: _পি.ডি.এফ কে পি.এস ফাইলে পরিবর্তন করা হোক:

en: Coordinate units
bn: স্থানাঙ্কের একক

en: Could not initialize Bonobo!
bn: বনোবোকে চালানো গেল না!

en: Current page number
bn: বর্তমান পাতার নম্বর

en: Decrease zoom factor
bn: বড় করে দেখার মাত্রা কমানো হোক

en: Default document orientation
bn: নথীর ডিফল্ট দিশা

en: Default orientation
bn: ডিফল্ট সজ্জা

en: Default page size
bn: পৃষ্ঠার ডিফল্ট আয়তন

en: Default size
bn: ডিফল্ট আকৃতি

en: Default zoom factor
bn: ডিফল্ট ছোট/বড় করে দেখার মাত্রা

en: Document
bn: নথি

en: Document height
bn: নথির উচ্চতা

en: Document loaded.
bn: নথিটি পড়া হয়েছে।

en: Document orientation
bn: নথীর সজ্জা

en: Document title
bn: নথির শিরোনাম

en: Document width
bn: নথির প্রস্থ

en: Error while converting pdf file %s:
bn: %s পি.ডি.এফ ফাইলটিকে পরিবর্তন করার সময় সমস্যা হয়েছে:

en: Error while decompressing file %s:
bn: সংকুচিত %s ফাইলটিকে খোলার সময় সমস্যা হয়েছে:

en: Error while scanning file %s
bn: %s ফাইলটি স্ক্যান (Scan) করার সময় সমস্যা হয়েছে

en: Executive
bn: একজিকিউটিভ

en: Fallback _media orientation:
bn: Fallback _মিডিয়ার সজ্জা:

en: File is not a valid PostScript document.
bn: এটি কোন সঠিক পোস্টস্ক্রিপ্ট ফাইল নয়।

en: File is not readable.
bn: ফাইলটি পড়া যাচ্ছেনা।

en: First
bn: প্রথম

en: Fit
bn: পর্দায় আঁটানো হোক

en: Fit Width
bn: পর্দার প্রস্থ অনুসারে আঁটানো হোক

en: Fit _Width
bn: পর্দার _প্রস্থ অনুসারে আঁটানো হোক

en: Fit to Page _Size
bn: পাতার _আকৃতি অনুযায়ী আঁটানো হোক

en: Fit to Page _Width
bn: পাতার _প্রস্থ অনুযায়ী আঁটানো হোক

en: Fit to page size
bn: পাতার আকৃতি অনুযায়ী আঁটানো হোক

en: Fit to page width
bn: পাতার প্রস্থ অনুযায়ী আঁটানো হোক

en: Folio
bn: বইয়ের পাতা

en: GEOMETRY
bn: জ্যামিতি

en: GGV PostScript Document Control
bn: জিজিভি পোস্টস্ক্রিপ্ট ডকুমেন্ট নিয়ন্ত্রণ

en: GGV PostScript View
bn: জিজিভি পোস্টস্ক্রিপ্ট দৃশ্য

en: GGV PostScript Viewer
bn: জিজিভি পোস্টস্ক্রিপ্ট প্রদর্শক (viewer)

en: GGV PostScript viewer factory
bn: জিজিভি পোস্টস্ক্রিপ্ট প্রদর্শক ফ্যাক্টরি

en: GGV Preferences
bn: জিজিভি সংক্রান্ত পছন্দসমূহ

en: GGV control status
bn: জিজিভি নিয়ন্ত্রণ পরিস্থিতি

en: GGV:
bn: জিজিভি:

en: GGV: no document loaded
bn: জিজিভি: কোন নথি পড়া হয়নি

en: GhostScript output
bn: ঘোস্টস্ক্রিপ্ট আউটপুট

en: Ghostscript
bn: ঘোস্টস্ক্রিপ্ট

en: Gnome Ghostview
bn: গুহ্‌নোম ঘোস্টভিউ

en: Go to first page
bn: প্রথম পাতায় যাওয়া হোক

en: Go to last page
bn: শেষ পাতায় যাওয়া হোক

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পাতায় যাওয়া হোক

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পাতায় যাওয়া হোক

en: Help for this application
bn: এই অ্যাপ্লিকেশনের সহায়িকা

en: If true, the orientation specified by the document will be overriden with the default orientation.
bn: সত্য হলে, নথীতে নির্দিষ্ট দিশার বদলে ডিফল্ট দিশা ব্যবহৃত হবে

en: In
bn: ভিতরে

en: Increase zoom factor
bn: বড় করে দেখার মাত্রা বাড়ানো হোক

en: Interpreter failed.
bn: অনুবাদক ব্যর্থ হয়েছে।

en: Invalid geometry string "%s"
bn: বেঠিক জ্যামিতি পংক্তি "%s"

en: Jaka Mocnik (current maintainer)
bn: য়াকা মোক্‌নিক (বর্তমান মেইনটেনার)

en: Landscape
bn: ল্যান্ডস্কেপ

en: Last
bn: শেষ

en: Layout
bn: নকশা (Layout)

en: Ledger
bn: লেজার

en: Legal
bn: লিগাল

en: Letter
bn: লেটার

en: Navigation
bn: স্থান পরিবর্তন

en: Next
bn: পরবর্তী

en: No document loaded.
bn: কোন নথি পড়া করা হয় নি।

en: No pages have been marked.
    Do you want to print the whole document?
bn: কোন পাতা চিহ্নিত করা হয়নি। 
    আপনি কি সম্পূর্ণ নথীটিকেই ছাপতে চান?

en: No pages have been marked.
    Do you want to save the whole document?
bn: কোন পাতা চিহ্নিত করা হয়নি।
    আপনি কি সম্পূর্ণ নথীটিকেই সংরক্ষণ করতে চান?

en: None
bn: কেউ নয়

en: Number of empty windows
bn: ফাঁকা উইন্ডোর সংখ্যা

en: Number of pages
bn: পাতার সংখ্যা

en: O_verride document orientation
bn: প_রিবর্তিত নথির সজ্জা

en: Open
bn: খোলা হোক

en: Open a file.
bn: একটি ফাইল খুলুন

en: Open a new PostScript document
bn: নতুন পোস্টস্ক্রিপ্ট নথী খোলা হোক

en: Open in new window
bn: নতুন উইন্ডোতে খোলা হোক

en: Open in this window
bn: এই উইন্ডোতে খোলা হোক

en: Open the preferences dialog
bn: পছন্দ নির্ধারক ডায়ালগ খোলা হোক

en: Other
bn: অন্য

en: Out
bn: বাইরে

en: Outline _last visible part when scrolling
bn: স্ক্রল করার সময় _সর্বশেষ দৃশ্যমান অংশের চারদিক চিহ্নিত করা হোক

en: Override _document size
bn: পরিবর্তিত _নথির আকৃতি

en: Override document orientation
bn: নথির সজ্জা পরিবর্তন করা হোক

en: Override document size
bn: নথির আকৃতির পরিবর্তন করা হোক

en: Override document specified orientation
bn: নথীতে নির্দিষ্ট দিশার বদলে ডিফল্ট দিশা  ব্যবহার করো

en: Override document specified page size
bn: নথীতে নির্দিষ্ট আয়তনের বদলে ডিফল্ট আয়তন  ব্যবহার করো

en: PDF to DSC conversion command
bn: পি-ডি-এফ থেকে ডি-এস-সি-তে রূপান্তরের কমান্ড

en: PDF to PS conversion command
bn: পি-ডি-এফ থেকে পি-এস-তে রূপান্তরের কমান্ড

en: Page flip
bn: পৃষ্ঠা বদলানো

en: Page names
bn: পাতার নাম

en: Panel on right-hand side
bn: সাইড প্যানেলটিকে ডান দিকে

en: Percentage of the viewable area to move when scrolling.
bn: স্ক্রল করার সময় সর্বশেষ দৃশ্যমান অংশের কত শতাংশ সরানো হবে

en: Percentage of the viewable area to scroll
bn: স্ক্রল করার সময় দৃশ্যমান স্থানের পরিমাণ

en: Portrait
bn: পোর্ট্রেট

en: PostScript interpreter command
bn: পোস্টস্ক্রিপ্ট ইন্টারপ্রেটর কম্যান্ড

en: Post_Script Viewer Preferences
bn: জিজিভি পোস্টস্ক্রিপ্ট প্রদর্শক (viewer) (_স)

en: Prev
bn: পূর্ববর্তী

en: Print marked pages
bn: চিহ্নিত পাতাগুলো ছাপানো হোক

en: Print the whole document
bn: সম্পূর্ণ নথীটি (ডকুমেন্ট) ছাপানো হোক

en: Printing
bn: ছাপা

en: Printing command
bn: ছাপার আদেশ

en: Quarto
bn: কোয়ার্টো

en: Reload
bn: পুনরায় পড়া

en: Reload current document
bn: বর্তমান নথিটি পুনরায় পড়া হোক

en: Respect EOF comment
bn: EOF মন্তব্য মানা হোক

en: Save _geometry
bn: _জ্যামিতি সংরক্ষণ করা হোক

en: Save marked pages to a file
bn: চিহ্নিত পাতাগুলো ফাইলে সংরক্ষণ করা হোক

en: Save window geometry
bn: উইন্ডো জ্যামিতি সংরক্ষণ করা হোক

en: Seascape
bn: সিস্কেপ

en: Select a PostScript document
bn: একটি পোস্টস্ক্রিপ্ট নথি বাছাই করুন

en: Select a file to save pages as
bn: পাতাগুলো সংরক্ষণ করার জন্য একটি ফাইল বাছাই করুন

en: Show Side_bar
bn: সাইড_বার দেখানো হোক

en: Show _Menus
bn: _মেনুগুলো দেখানো হোক

en: Show _Statusbar
bn: _স্ট্যাটাসবার দেখানো হোক

en: Show _Toolbar
bn: _টুলবার দেখানো হোক

en: Show _both icons and text
bn: প্রতীক এবং টেক্সট _উভয়ই দেখানো হোক

en: Show _menubar
bn: _মেনুবার দেখানো হোক

en: Show _toolbar
bn: _টুলবার দেখানো হোক

en: Show menubar
bn: মেনুবার দেখাও

en: Show only _icons
bn: শুধুমাত্র _প্রতীক দেখানো হোক

en: Show only t_ext
bn: শুধুমাত্র টে_ক্সট দেখানো হোক

en: Show previous visible area when scrolling
bn: স্ক্রল করার সময় সর্বশেষ দৃশ্যমান অংশের বর্তমান

en: Show side panel
bn: সাইড প্যানেল দেখাও

en: Show statusba_r
bn: স্ট্যাটাসবা_র দেখানো হোক

en: Show statusbar
bn: স্ট্যাটাসবা_র দেখাও

en: Show toolbar
bn: _টুলবার দেখাও

en: Show/hide the menus
bn: মেনুগুলো দেখানো/লুকানো হোক

en: Show/hide the sidebar
bn: সাইডবার দেখানো/লুকানো হোক

en: Show/hide the statusbar
bn: স্ট্যাটাসবার দেখানো/লুকানো হোক

en: Show/hide the toolbar
bn: টুলবার দেখানো/লুকানো হোক

en: Specify the number of empty windows to open.
bn: যতগুলো ফাঁকা উইন্ডো খোলা যাবে তার সংখ্যা উল্লেখ করুন।

en: Statement
bn: স্টেটমেন্ট

en: Tabloid
bn: ট্যাবলয়েড

en: The GNOME PostScript document previewer
bn: গুহ্‌নোম পোস্টস্ক্রিপ্ট নথির প্রাক-প্রচার পরীক্ষা

en: The command line used to convert PDF files to PostScript.
bn: পি-ডি-এফ থেকে পোস্টস্ক্রিপ্টে রূপান্তরের জন্য যে কমান্ড লাইন ব্যবহৃত হবে

en: The command line used to create PostScript DSC files from PDF files.
bn: পি-ডি-এফ থেকে পোস্টস্ক্রিপ্ট ডি-এস-সি-তে রূপান্তরের জন্য যে কমান্ড লাইন ব্যবহৃত হবে

en: The command used to unpack files compressed with bzip2.
bn: bzip2 দ্বারা সংকুচিত ফাইল খেলার জন্য যে কমান্ড লাইন ব্যবহৃত হবে

en: The command used to unpack files compressed with gzip.
bn: gzip দ্বারা সংকুচিত ফাইল খেলার জন্য যে কমান্ড লাইন ব্যবহৃত হবে

en: The default page size to use when no page size is specified by the document or when the user wishes to override the size specified in the document.
bn: নথীতে কোন পৃষ্ঠা আয়তন নির্দিষ্ঠ না থাকলে, বা ব্যবহারকারী নথীর নির্দিষ্ঠ পৃষ্ঠা আয়তন না ব্যবহার করতে চাইলে যে পৃষ্ঠা আয়তন ব্যবহৃত হবে

en: The default zoom factor for the document. The value should belong to the interval [0.05, 30.0].
bn: নথীর ডিফল্ট ছোট/বড় করে দেখার মাত্রা। এর মাত্রা ০.০৫ থেকে ৩০.০-র মধ্যে থাকতে হবে।

en: The file is not a PostScript document.
bn: ফাইলটি পোস্টস্ক্রিপ্ট ডকুমেন্ট নয়।

en: The height of the viewer's window.
bn: প্রদর্শকের উইন্ডোর উচ্চতা

en: The orientation to use when the document defines no orientation or when the user wishes to override the document specified orientation.
bn: নথীতে কোন দিশা নির্দিষ্ঠ না থাকলে, বা ব্যবহারকারী নথীর নির্দিষ্ঠ দিশা না ব্যবহার করতে চাইলে যে দিশা ব্যবহৃত হবে

en: The shell command used to print files.
bn: ফাইল মূদ্রণের জন্য যে শেল কম্যান্ড ব্যবহৃত হবে

en: The width of the viewer's window.
bn: প্রদর্শকের উইন্ডোর প্রস্থ

en: Toggle fullscreen mode
bn: পুরো স্ক্রীণ মোডের পরিবর্তন

en: Toggle marked state of all pages
bn: সব পাতার চিহ্নিত অবস্থার পরিবর্তন করা হোক

en: Toggle marked state of all pages: previously marked pages will be unmarked and unmarked ones will become marked.
bn: সব পাতার চিহ্নিত অবস্থার পরিবর্তন করা হোক: পূর্বে যেগুলো চিহ্নিত ছিল সেগুলো অচিহ্নিত হবে এবং অচিহ্নিতগুলো চিহ্নিত হবে।

en: Toggle marked state of even pages
bn: জোড় পাতাগুলোর চিহ্নিত অবস্থার পরিবর্তন করা হোক

en: Toggle marked state of even pages: previously marked even pages will be unmarked and unmarked ones will become marked.
bn: জোড় পাতার চিহ্নিত অবস্থার পরিবর্তন করা হোক: পূর্বে যেগুলো চিহ্নিত ছিল সেগুলো অচিহ্নিত হবে এবং অচিহ্নিতগুলো চিহ্নিত হবে।

en: Toggle marked state of odd pages
bn: বিজোড় পাতাগুলোর চিহ্নিত অবস্থার পরিবর্তন করা হোক

en: Toggle marked state of odd pages: previously marked odd pages will be unmarked and unmarked ones will become marked.
bn: বিজোড় পাতার চিহ্নিত অবস্থার পরিবর্তন করা হোক: পূর্বে যেগুলো চিহ্নিত ছিল সেগুলো অচিহ্নিত হবে এবং অচিহ্নিতগুলো চিহ্নিত হবে।

en: Toolbar style
bn: টুলবার সজ্জা

en: Unable to execute print command:
    %s
bn: ছাপার কমান্ড দেওয়া যায়নি:
    %s

en: Unable to load file:
    %s
bn: ফাইল পড়তে ব্যর্থ:
    %s

en: Unable to load ggv stock icon '%s'
bn: জিজিভি স্টক আইকন '%s' পড়তে ব্যর্থ

en: Unbzip2 command
bn: আনবজিপ২ আদেশ

en: Ungzip command
bn: আনজিজিপ আদেশ

en: Units for the coordinate display.
bn: অক্ষ প্রদর্শনের জন্য ইউনিট

en: Upside Down
bn: উল্টো

en: Viewer window height
bn: প্রদর্শক উইন্ডোর উচ্চতা

en: Viewer window width
bn: প্রদর্শক উইন্ডোর প্রস্থ

en: Watch document for changes
bn: পরিবর্তনের জন্য প্রদর্শিত ফাইলগুলো দেখুন

en: Whether GGV should automatically flip pages when you scroll to the edge.
bn: ধারে স্ক্রল করে পৌঁছলে জিজিভি স্বয়ংক্রীয় ভাবে পৃষ্ঠা বদলাবে কিনা

en: Whether the PostScript display widget should poll the viewed file for changes and reload it if it changes.
bn: পরিবর্তনের জন্য প্রদর্শিত ফাইলগুলো দেখা হবে কিনা

en: Whether the PostScript display widget should use its default page size instead of the one specified in the document.
bn: নথীতে কোন পৃষ্ঠা আয়তন নির্দিষ্ঠ না থাকলে, বা ব্যবহারকারী নথীর নির্দিষ্ঠ পৃষ্ঠা আয়তন না ব্যবহার করতে চাইলে ডিফল্ট পৃষ্ঠা আয়তন ব্যবহৃত হবে কিনা

en: Whether the PostScript display widget will respect the End Of File comment. If true, the widget will only parse the document until EOF comment.
bn: পোস্টস্ক্রিপ্ট ডিস্প্লে উইজেট End Of File কমেন্ট মেনে চলবে কিনা। সত্য হলে উইজেটটি শুধু EOF কমেন্ট অবধি নথীটিকে পার্স করবে।

en: Whether the control should jump to next page when using keyboard to scroll.
bn: কীবোর্ড দিয়ে স্ক্রোল করার সময় স্বয়ংক্রীয় ভাবে পরের পৃষ্ঠায় যাওয়া হবে কিনা

en: Whether the document should be rendered in an antialiased mode.
bn: নথীকে অ্যান্টিআলিয়াস্ড অবস্থায় রেন্ডার করা হবে কিনা

en: Whether the menubar should be visible by default.
bn: মেনুবার দৃশ্যমান কিনা

en: Whether the side panel should appear on the right of the display area.
bn: ডিসপ্লে এরিয়ার ডানদিকে সাইডবার দৃশ্যমান কিনা

en: Whether the side panel should be visible by default.
bn: সাইডবার দৃশ্যমান কিনা

en: Whether the statusbar should be visible by default.
bn: স্ট্যাটাসবার দৃশ্যমান কিনা

en: Whether the toolbar buttons show icons, text, both or use the GNOME-wide default.
bn: টুলবারের বোতাম আইকন, টেক্সট, বা দুইই বা গ্নোম-এ নির্দিষ্ট সেটিংগ ব্যবহার করে কিনা

en: Whether the toolbar should be visible by default.
bn: টুলবার দৃশ্যমান কিনা

en: Whether the user wants to see a rectangle outlining the previously visible area when scrolling.
bn: স্ক্রল করার পূর্ববর্তী অঞ্চল নির্দেশক চৌখুপী দৃশ্যমান হবে কিনা

en: Whether the viewer should save and restore the window geometry.
bn: প্রদর্শক তার অবস্থান ও আয়তন সংরক্ষণ করবে কিনা

en: X geometry specification (see "X" man page).
bn: এক্স জ্যামিতিক নির্দিষ্টকরণ ( "X" ম্যানুয়াল পাতা দেখুন)।

en: Zoom _In
bn: বড় করে দেখার মাত্রা _বাড়ানো হোক

en: Zoom _Out
bn: বড় করে দেখার মাত্রা _কমানো হোক

en: Zoom the page to be as wide as the window
bn: উইন্ডোর সমান প্রস্থ করে পাতাটির বড় করার মাত্রা করা হোক

en: Zoom the page to fit in the window
bn: পৃষ্ঠাটি এমনভাবে প্রদর্শন করা হোক যেন তা পর্দায় এঁটে যায়

en: _100%
bn: _১০০%

en: _200%
bn: _২০০%

en: _400%
bn: _৪০০%

en: _50%
bn: _৫০%

en: _75%
bn: _৭৫%

en: _About
bn: _পরিচিতি

en: _Auto-fit
bn: _আপনাআপনি--এঁটে যাক

en: _Bzip2:
bn: _বি-জিপ২ (Bzip2):

en: _Close
bn: _বন্ধ

en: _Contents
bn: সহায়িকা সূ_চী

en: _Coordinate units:
bn: _স্থানাঙ্কের একক:

en: _Default Zoom
bn: _ডিফল্ট বড় করে দেখার মাত্রা

en: _Default Zoom:
bn: বড় করে দেখার _ডিফল্ট মাত্রা:

en: _Document Orientation
bn: _নথীর সজ্জা

en: _Document Size
bn: _নথীর আকৃতি

en: _Edit
bn: _সম্পাদনা

en: _Fallback page size:
bn: _Fallback পাতার আকৃতি:

en: _File
bn: _ফাইল

en: _First page
bn: _প্রথম পাতা

en: _Fit Window
bn: উইন্ডোতে _এঁটে যাক

en: _Fullscreen mode
bn: পর্দা _জুড়ে প্রদর্শন

en: _Go
bn: _গন্তব্য

en: _Gzip:
bn: _জী-জিপ (Gzip):

en: _Help
bn: _সহায়িকা

en: _Interpreter:
bn: _অনুবাদক:

en: _Jump to beginning of page
bn: পাতার শুরুতে _চলে যাওয়া হোক

en: _Landscape
bn: _ল্যান্ডস্কেপ

en: _Last page
bn: _শেষ পাতা

en: _Layout
bn: _নকশা (Layout)

en: _Next page
bn: _পরবর্তী পাতা

en: _No Auto-fit
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে এঁটে যাবে _না

en: _Open
bn: _খোলা

en: _Orientation
bn: _দিশা

en: _Portrait
bn: _পোর্ট্রেট

en: _Previous page
bn: _পূর্ববর্তী পাতা

en: _Print command:
bn: _ছাপার আদেশ:

en: _Print document
bn: নথীটি _ছাপানো হোক

en: _Print marked pages
bn: চিহ্নিত পাতাগুলো _ছাপানো হোক

en: _Put side panel on the right-hand side
bn: সাইড প্যানেলটিকে ডান দিকে _রাখা হোক

en: _Reload
bn: _পুনরায় পড়া

en: _Respect EOF comments
bn: EOF মন্তব্য _গ্রাহ্য করা হোক

en: _Save marked pages
bn: চিহ্নিত পাতাগুলো _সংরক্ষণ করা হোক

en: _Seascape
bn: _সিস্কেপ

en: _Show side panel
bn: সাইড প্যানেল _দেখানো হোক

en: _Size
bn: আকৃতি

en: _Upside down
bn: _উল্টো

en: _Use GNOME defaults
bn: গুহ্‌নোমের ডিফল্ট _ব্যবহৃত হোক

en: _View
bn: _প্রদর্শন

en: _Watch file
bn: ফাইলের ওপর _লক্ষ্য রাখা হোক

en: _Zoom
bn: _বড় করে দেখার মাত্রা

en: cm
bn: সেমি

en: inch
bn: ইঞ্চি

en: mm
bn: মিমি

en: point
bn: বিন্দু
