libGNOMEui - en to bn translation catalogue (308 entries)

en:   - OK? (yes or no)
bn:   - ঠিক আছে? (হ্যাঁ বা না)

en:  (press return)
bn:  (রিটার্ন টিপুন)

en:  (yes or no)
bn:  (হ্যাঁ বা না)

en:  domain %s
bn: ডোমেন %s

en: A logo for the about box
bn: পরিচিতিমূলক বাক্স নির্দেশক লোগো

en: A preview of the image currently specified
bn: বর্তমানে উল্লেখিত ছবির প্রাকদর্শন

en: A single author entry
bn: একক লেখক অন্তর্ভুক্তি (Entry)

en: A single documenter entry
bn: একক সহায়িকা লেখকের অন্তভুক্তি (Entry)

en: AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz
bn: অআইঈউঊঋঌএঐওঔ কখগঘঙচছজঝঞটঠডঢণতথদধনপফবভমযরলশষসহ

en: About
bn: সফটওয়ার পরিচিতি

en: About %s
bn: %s পরিচিতি

en: About this application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পরিচিতি

en: An error has occured while trying to launch the default web browser.
    Please check your settings in the 'Preferred Applications' preference tool.
bn: ডিফল্ট ওয়েব ব্রাউজার চালাতে সমস্যা হয়েছে।
    দয়া করে 'পছন্দসই অ্যাপলিকেশন' এ নির্দিষ্টকৃত মানসমূহ পরীক্ষা করুন।

en: An error occurred while loading or saving configuration information for %s. Some of your configuration settings may not work properly.
bn: %s এর কনফিগারেশন তথ্য পড়ার বা সংরক্ষণ করার সময় সমস্যা হয়েছে। কনফিগারেশনের কিছু অংশ হয়তো সঠিকভাবে কাজ করবে না।

en: App ID
bn: অ্যাপপ্ আই.ডি.

en: Authentication Required
bn: ব্যবহারকারীর নাম এবং পাসওয়ার্ড দিতে হবে

en: Author entry
bn: [লেখক] অন্তর্ভুক্তি (Entry)

en: Authors
bn: লেখকবৃন্দ

en: Background Color
bn: পটভূমির রং

en: Background color
bn: পটভূমির রং

en: Background color as a GdkColor
bn: GdkColor হিসাবে পটভূমির রং

en: Background color is set
bn: পটভূমির রং নির্ধারিত হয়েছে

en: Background color set
bn: পটভূমির রং নির্ধারিত হয়েছে

en: Browse
bn: ব্রাউজ

en: Browse Dialog Title
bn: ব্রাউজ ডায়ালগের শিরোনাম

en: Bulleted List
bn: চিহ্ন দেওয়া তালিকা

en: C_lear
bn: _মুছে ফেলো

en: C_redits
bn: স্বী_কৃতি

en: Calendar
bn: বর্ষপঞ্জি

en: Can't find an hbox, using a normal file selection
bn: hbox খুঁজে পাই নি। তাই সাধারণ ফাইল বাছাইকারী বাক্স ব্যবহার করছি

en: Cancel Logout
bn: লগ-আউট বাতিল করা হোক

en: Child Item 1
bn: এক নম্বর চাইল্ড বস্তু

en: Child Item 2
bn: দুই নম্বর চাইল্ড বস্তু

en: Clear the selection
bn: চিহ্নিত অংশটিকে মুছে ফেলো

en: Close the current file
bn: বর্তমান ফাইলটিকে বন্ধ করো

en: Close the current window
bn: বর্তমান উইন্ডোটিকে বন্ধ করো

en: Color used to draw the link
bn: যে রং দিয়ে লিঙ্কটি আঁকা হবে

en: Comments about the program
bn: প্রোগ্রাম সম্বন্ধীয় মন্তব্য

en: Comments string
bn: মন্তব্য পংক্তি

en: Configure the application
bn: অ্যাপ্লিকেশনটিকে কনফিগার করুন

en: Copy the selection
bn: চিহ্নিত অংশটিকে কপি করো

en: Copyright information for the program
bn: প্রোগ্রামের সত্ত্বাধিকার সম্বন্ধীয় তথ্য

en: Copyright string
bn: কপিরাইটের শর্তাবলী

en: Create New _Window
bn: নতুন _উইন্ডো তৈরি করো

en: Create a new window
bn: একটি নতুন উইন্ডো তৈরি করো

en: Create a progress widget.
bn: একটি অগ্রগতি উয়িজেট নির্মাণ করা হোক

en: Create a status widget.
bn: একটি স্ট্যাটাস উইজেট তৈরি করো

en: Credits
bn: স্বীকৃতি

en: Credits to the translators. This string should be marked as translatable
bn: অনুবাদকারীর স্বীকৃতি। এই শব্দটিকে অনুবাদযোগ্য হিসাবে চিহ্নিত করা উচিত

en: Cu_t
bn: _কাটো

en: Cut the selection
bn: চিহ্নিত অংশটিকে কাটো

en: DISPLAY
bn: ডিসপ্লে

en: Date
bn: তারিখ

en: DateEdit Flags
bn: তারিখ পরিবর্তনের (DateEdit) ফ্ল্যাগ

en: Default Path
bn: ডিফল্ট পাথ

en: Default path for the Browse file window.
bn: ব্রাউজ ফাইল উইন্ডোর ডিফল্ট পাথ।

en: Directory Entry
bn: ডিরেক্টরি এন্ট্রি

en: Directory that will be searched for icons.
bn: যে ডিরেক্টরিতে আইকন খোঁজা হবে।

en: Disable Crash Dialog
bn: ক্র্যাশ ডায়ালগ অকেজো করে দাও

en: Disable connection to session manager
bn: অধিবেশন ম্যানেজারের সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হোক

en: Do Preview
bn: প্রাকদর্শন করো

en: Documented by
bn: সহায়িকা লিখেছেন

en: Documenter entry
bn: সহায়িকা লেখকবৃন্দের অন্তর্ভুক্তি (Entry)

en: Documenters
bn: সহায়িকা লেখক

en: ERROR:
bn: সমস্যা:

en: End World Hunger
bn: মিটে যাক বিশ্বের যত ক্ষুধা

en: End the current game
bn: চলতি খেলাটি শেষ করো

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Fi_les
bn: ফাইল_সমূহ

en: Fi_les/
bn: ফাইল_সমূহ/

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: Filename that should be displayed in the file entry.
bn: ফাইল এন্ট্রিতে ফাইলের জন্য যে নাম প্রদর্শন করা হবে।

en: Filename that should be displayed in the icon entry.
bn: আইকন এন্ট্রি'তে যে ফাইলের নাম দেখানো হবে।

en: Find Ne_xt
bn: পরবর্তী খোঁজো

en: Flags for how DateEdit looks
bn: DateEdit কেমন দেখাবে তার ফ্ল্যাগ

en: Font
bn: ফন্ট

en: Font name
bn: ফন্টের নাম

en: Font size for label
bn: লেবেলে ফন্টের আকার

en: Font size for label in font info mode
bn: ফন্ট ইনফো মোডে লেবেলের ফন্টের আকার

en: Foreground color of the title
bn: পুরোভূমির শিরোনামের রং

en: Foreground color of the title as a GdkColor
bn: GdkColor হিসাবে পুরোভূমির শিরোনামের রং

en: Foreground color of the title is set
bn: পুরোভূমির শিরনামের রং নির্ধারিত হয়েছে

en: GNOME GConf UI Support
bn: গুহ্‌নোম GConf UI ব্যবহারের সুবিধা

en: GNOME GUI Library
bn: গুহ্‌নোম জি ইউ আই লাইব্রেরি

en: GTK entry
bn: জি. টি. কে. এন্ট্রি

en: Get a hint for your next move
bn: পরের দানটির জন্য সাহায্যের ইঙ্গিত দাও

en: GnomeEntry that the file entry uses for entering filenames.  You can use this property to get the GnomeEntry if you need to modify or query any of its parameters.
bn: ফাইলের নাম লেখার সময় ফাইল এন্ট্রি যে GnomeEntry ব্যবহার করে। যদি আপনি GnomeEntry পরিবর্তন করতে বা এর কোন পরামিতি অনুসন্ধান করতে চান তবে এই বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করতে পারেন।

en: GnomeIconSelection: '%s' does not exist or is not a directory
bn: GnomeIconSelection: '%s'-এর কোনো অস্তিত্ব নেই অথবা এটি কোনো ডিরেক্টরি নয়

en: GnomeIconSelection: couldn't open directory '%s'
bn: GnomeIconSelection: ডিরেক্টরি '%s' খোলা যায় নি

en: GtkEntry that the file entry uses for entering filenames.  You can use this property to get the GtkEntry if you need to modify or query any of its parameters.
bn: ফাইলের নাম লেখার সময় ফাইল এন্ট্রি যে GtkEntry ব্যবহার করে। যদি আপনি GtkEntry পরিবর্তন করতে বা এর কোন পরামিতি অনুসন্ধান করতে চান তবে এই বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করতে পারেন।

en: Has Progress
bn: অগ্রগতি আছে

en: Has Status
bn: অবস্থা আছে

en: Here you should enter the name of the directory where icon images are located.
bn: আইকনের ছবিগুলো যে ডিরেক্টরিতে অবস্থিত এখানে তার নাম লিখুন।

en: Hint for item 1
bn: এক নম্বর বস্তুর জন্য ইঙ্গিত

en: Hint for item 2
bn: দুই নম্বর বস্তুর জন্য ইঙ্গিত

en: History ID
bn: ইতিহাসের আই.ডি

en: History id
bn: ইতিহাসের আই.ডি

en: ID
bn: আইডি (ID)

en: Icon Selector
bn: আইকন নির্বাচক

en: Icon path
bn: আইকনের পাথ

en: Icon picker dialog.  You can use this property to get the GtkDialog if you need to modify or query any of its properties.
bn: আইকন বাছাই করার ডায়ালগ। GtkDialog পরিবর্তন বা এর কোন বৈশিষ্ট্য অনুসন্ধান করতে হলে এটি ব্যবহার করতে পারেন।

en: Icon selection dialog
bn: আইকন বাছাইকারী ডায়ালগ

en: Icon selector
bn: আইকন নির্বাচক

en: Icons Only
bn: শুধুমাত্র আইকন

en: Image Preview
bn: ছবিটির প্রাকদর্শন

en: Indent
bn: অবচ্ছেদ

en: Information
bn: তথ্য

en: Initial Time
bn: প্রারম্ভিক সময়

en: Interactivity
bn: পারস্পরিক অংশগ্রহণ

en: Level of user activity required.
bn: ব্যবহারকারির অংশগ্রহণের মাত্রা।

en: Link color
bn: লিঙ্ক-এর রং

en: List of authors of the programs
bn: প্রোগ্রামটির লেখকদের তালিকা

en: List of people documenting the program
bn: সহায়িকা লেখকবৃন্দের তালিকা

en: Loading Icons...
bn: আইকনসমূহ লোড হচ্ছে...

en: Logo
bn: প্রতীক

en: Logo Background Color
bn: প্রতীক চিহ্নের পটভূমির রং

en: Logo Background color
bn: প্রতীক চিহ্নের পটভূমির রং

en: Logo Background color as a GdkColor
bn: GdkColor হিসাবে প্রতীক চিহ্নের পটভূমির রং

en: Logo Background color is set
bn: প্রতীক চিহ্নের পটভূমির রং নির্ধারিত হয়েছে

en: Logo Background color set
bn: প্রতীক চিহ্নের পটভূমির রং নির্ধারিত হয়েছে

en: Logo image
bn: প্রতীক চিহ্নের ছবি

en: Lower Hour
bn: নিম্ন ঘন্টা

en: Lower hour in the time popup selector
bn: সময় বিষয়ক পপ-আপ নির্বাচকে নিম্ন ঘন্টা

en: Message
bn: বার্তা

en: Modal
bn: মোডাল

en: Mode
bn: মোড

en: Modify the file's properties
bn: ফাইলের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করো

en: Multiple segmentation faults occurred; can't display error dialog
bn: অনেকগুলি সেগমেন্টেশন ফল্ট হয়েছে; ত্রুটি বার্তা দেখানো সম্ভব হচ্ছে না

en: Name of the selected font
bn: নির্বাচিত ফন্টের নাম

en: No Icon
bn: কোনো আইকন নেই

en: No Image
bn: কোনো ছবি নেই

en: Numbered List
bn: নম্বর দেওয়া তালিকা

en: Open a dialog to specify the color
bn: রং উল্লেখ করার জন্য একটি ডায়ালগ খোলা হোক

en: Open a file
bn: একটি ফাইল খোলো

en: PREFIX
bn: উপপদ

en: Paste the clipboard
bn: ক্লিপবোর্ডে রক্ষিত অংশটিকে সাঁটো

en: Path
bn: পাথ

en: Path to file
bn: ফাইলের পাথ

en: Pause the game
bn: খেলা থেকে বিরতি নাও

en: Pick a Font
bn: একটি ফন্ট বেছে নিন

en: Pick a color
bn: একটি রং নির্বাচন করুন

en: Picker dialog
bn: নির্বাচক ডায়ালগ

en: Pixmap Directory
bn: পিক্সম্যাপ ডিরেক্টরি

en: Please pick the icon you want.
bn: দয়া করে আপনার পছন্দের আইকনটি বেছে নিন।

en: Pop up a file selector to choose a file
bn: ফাইল বাছাই করার জন্য একটি ফাইল নির্বাচক পপ আপ করার হোক

en: Prefere_nces
bn: _পছন্দ

en: Preview
bn: প্রাকদর্শন

en: Preview text
bn: প্রাকদর্শনে ব্যবহৃত টেক্সট

en: Preview text shown in the dialog
bn: ডায়ালগে প্রদর্শিত প্রাকদর্শনে ব্যবহৃত টেক্সট

en: Print S_etup...
bn: মুদ্রণ প্রক্রিয়ার বৈশিষ্ট্য ...

en: Print the current file
bn: বর্তমান ফাইলটিকে মুদ্রণ

en: Priority Text Beside Icons
bn: আইকনের পাশে অগ্রগণ্য টেক্সট

en: Program name
bn: প্রোগ্রামের নাম

en: Program version
bn: প্রোগ্রাম সংস্করণ

en: Progress
bn: অগ্রগতি

en: Question
bn: প্রশ্ন

en: Quit the application
bn: অ্যাপ্লিকেশন থেকে প্রস্থান করো

en: R_eplace...
bn: প্রতি_স্থাপন

en: Received invalid color data
bn: রং সংক্রান্ত বেঠিক তথ্য পাওয়া গিয়েছে

en: Redo the undone action
bn: বাতিলকৃত কাজটি পুনরায় করো

en: Redo the undone move
bn: বাতিল করা দানটি আবার দাও

en: Remember password for this session
bn: এই সেশনের জন্য পাসওয়ার্ড মনে রাখো

en: Replace a string
bn: একটি পঙ্‌ক্তি প্রতিস্থাপন করো

en: Restart the game
bn: খেলাটি আবার নতুন করে শুরু করো

en: Revert to a saved version of the file
bn: ফাইলটিকে পূর্বের সংরক্ষিত অবস্থায় ফিরিয়ে নিয়ে যাও

en: Sans 14
bn: সান্স ১৪

en: Save _As...
bn: অন্য না_মে সংরক্ষণ...

en: Save password in keyring
bn: কি-রিঙে পাসওয়ার্ড সেভ করে রাখো

en: Save the current file
bn: বর্তমান ফাইলটি সংরক্ষণ করো

en: Save the current file with a different name
bn: বর্তমান ফাইলটিকে অন্য নামে সংরক্ষণ করা হোক

en: Score
bn: স্কোর

en: Search again for the same string
bn: আবারো একই পঙ্‌ক্তি খোঁজো

en: Search for a string
bn: একটি পংক্তি খোঁজো

en: Segmentation fault!
    Cannot display crash dialog
bn: সেগমেন্টেশন ফল্ট হয়েছে!
    ত্রুটি বার্তা দেখানো সম্ভব হচ্ছে না

en: Select Date
bn: তারিখ নির্ধারণ করূণ

en: Select Time
bn: সময় নির্ধারণ করুন

en: Select _All
bn: _সম্পূর্ণ অংশ চিহ্নিত করো

en: Select everything
bn: সবকিছু চিহ্নিত করো

en: Select file
bn: ফাইল নির্বাচন করুন

en: Select the date from a calendar
bn: বর্ষপঞ্জি থেকে তারিখটি নির্বাচন করুন

en: Select the time from a list
bn: একটি তালিকা থেকে সময় নির্ধারণ করূণ

en: Session management
bn: অধিবেশন পরিচালনা

en: Setup the page settings for your current printer
bn: আপনার মুদ্রণযন্ত্রের জন্য পাতার মাপ নির্ধারণ করুন

en: Show Finish
bn: সমাপ্তি দেখাও

en: Show Help
bn: সহায়ক তথ্য দেখাও

en: Show size
bn: মাপ দেখাও

en: Show size in font info mode
bn: ফন্ট ইনফো মোডে মাপ দেখাও

en: Show the 'Finish' button instead of the 'Next' button
bn: 'পরবর্তী' বোতামের পরিবর্তে 'সমাপ্তি' বোতামটি দেখাও

en: Show the 'Help' button
bn: 'সহায়ক তথ্য' বোতামটি দেখাও

en: Specify prefix of saved configuration
bn: সংরক্ষিত কনফিগারেশনের উপপদ (Prefix) উল্লেখ করা হোক

en: Specify session management ID
bn: অধিবেশন পরিচালনার আই ডি উল্লেখ করুন

en: Start a new game
bn: নতুন করে খেলা শুরু করো

en: Table Borders
bn: টেবিলের প্রান্তসমূহ

en: Table Fill
bn: টেবিল পূরণ করা

en: Text
bn: টেক্সট

en: Text Below Icons
bn: আইকনের নিচের টেক্সট

en: Text Only
bn: শুধুমাত্র টেক্সট

en: The Application "%s" has quit unexpectedly.
bn: অ্যাপ্লিকেশন "%s" অপ্রত্যাশিত ভাবে বন্ধ হয়ে গেছে

en: The GNOME Session Manager (process %d) has crashed
    due to a fatal error (%s).
    When you close this dialog, all applications will close and your session will exit.
    Please save all your files before closing this dialog.
bn: একটি গুরুতর ত্রুটির কারণে গুহ্‌নোম সেশন
    ম্যানেজার (প্রসেস %d) ক্র্যাশ করছে (%s)।
    এই ডায়ালগটি বন্ধ করলে সব অ্যাপ্লিকেশন বন্ধ হয়ে যাবে এবং আপনার সেশনটি সমাপ্ত হবে।
    দয়া করে ডায়ালগটি বন্ধ করার পূর্বে সকল ফাইল সংরক্ষণ করুন।

en: The GTK entry
bn: জি টি কে এন্ট্রি

en: The URL that GnomeHRef activates
bn: যে ইউআরএল-টি GnomeHRef দ্বারা সক্রিয় হয়

en: The application "%s" attempted to change an aspect of your configuration that your system administrator or operating system vendor does not allow you to change. Some of the settings you have selected may not take effect, or may not be restored next time you use the application.
bn: অ্যাপলিকেশন "%s" আপনার কনফিগারেশনের একটি অংশ পরিবর্তনের চেষ্টা করেছে। কিন্তু আপনার সিস্টেম অ্যাডমিনস্ট্রেটর বা অপারেটিং সিস্টেম নির্মাতা, কেউই এধরনের পরিবর্তন অনুমোদন করে না। ফলে আপনি যেসব বৈশিষ্ট্য বেছে নিয়েছেন তার কতগুলো হয়তো সক্রিয় করা হবে না কিংবা পরবর্তীতে যখন অ্যাপলিকেশনটি ব্যবহার করবেন তখনও প্রযোজ্য হবে না।

en: The application ID string
bn: অ্যাপ্লিকেশন আইডি (ID) নির্দেশক পংক্তি

en: The initial time
bn: প্রারম্ভিক সময়

en: The mode of operation of the font picker
bn: ফন্ট নির্বাচন প্রক্রিয়া কি প্রকারের হবে

en: The name of the program
bn: এই প্রোগ্রামটির নাম

en: The selected GtkFont
bn: নির্বাচিত GtkFont

en: The text on the button
bn: বোতামের উপর যে শব্দটি থাকবে

en: The time currently selected
bn: যে সময় এখন নির্ধারণ করা আছে

en: The title of the selection dialog box
bn: নির্বাচনকারী ডায়ালগ বাক্সের শিরোনাম

en: The version of the program
bn: প্রোগ্রামটির সংস্করণ

en: This button will open a window to let you select an icon.
bn: এই বাটনটি টিপলে একটি উইন্ডো খুলে গিয়ে আপনাকে আইকন নির্বাচন করতে দেবে।

en: This button will take you to the URI that it displays.
bn: এই বোতামটি টিপলে আপনি লিখিত ইউআরআই-টি দেখতে পাবেন

en: This dialog box lets you select an icon.
bn: এই ডায়ালগ বাক্সটি আপনাকে একটি আইকন বাছাই করতে দেয়।

en: Time
bn: সময়

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Title Foreground
bn: পুরোভূমির শিরোনাম

en: Title Foreground Color
bn: পুরোভূমির শিরোনামের রং

en: Title Foreground color set
bn: পুরোভূমির শিরোনামের রং নির্ধারিত হয়েছে

en: Title for the Browse file dialog.
bn: ফাইল ব্রাউজ করার ডায়ালগের শিরোনাম।

en: Title for the Browse icon dialog.
bn: ব্রাউজ আইকন ডায়ালগটির শিরোনাম।

en: Title of the druid
bn: ড্রূয়িডের শিরোনাম

en: Top Ten
bn: প্রথম দশটি

en: Top Watermark
bn: উপরের জলছবি (Watermark)

en: Translated by
bn: অনুবাদ করেছেন

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Un-Indent
bn: অবচ্ছেদ কমাও

en: Undo the last action
bn: সর্বশেষ পরিবর্তনটি বাতিল করো

en: Undo the last move
bn: আগের দানটি বাতিল করো

en: Unique identifier for the file entry.  This will be used to save the history list.
bn: ফাইল এন্ট্রি'র অদ্বিতীয় শনাক্তকারক। ইতিহাসের তালিকা সংরক্ষণ করার জন্য এটিকে ব্যবহার করা হবে।

en: Unique identifier for the icon entry.  This will be used to save the history list.
bn: আইকন এন্ট্রি'র একমাত্র শনাক্তকারক। ইতিহাসের তালিকা সেভ করার জন্য এটি ব্যবহার করা হবে।

en: Upper Hour
bn: ঊর্ধ্ব ঘন্টা

en: Upper hour in the time popup selector
bn: সময় বিষয়ক পপ-আপ নির্বাচকে ঊর্ধ্ব ঘন্টা

en: Usage: gnome_segv2 appname signum
bn: ব্যবহারের নিয়ম: gnome_segv2 appname signum

en: Use GtkFileChooser
bn: GtkFileChooser ব্যবহার করো

en: Use desktop default (%s)
bn: ডেস্কটপ ডিফল্ট (%s) ব্যবহার করো

en: Use font in label
bn: লেবেলে এই ফন্ট ব্যবহার করুন

en: Use font in the label in font info mode
bn: লেবেলে ফন্ট ইনফো মোডে ফন্ট ব্যবহার করুন

en: User
bn: ব্যবহারকারি

en: View help for this application
bn: এই অ্যাপ্লিকেশনটির সহায়িকা প্রদর্শন করো

en: View the scores
bn: স্কোর প্রদর্শন করো

en: Warning
bn: সতর্কবার্তা

en: Warning:
bn: সতর্কবার্তা:

en: Watermark image for the top
bn: উপরে বসানোর জলছবি (Watermark)

en: Whether the Browse file window should be modal.
bn: ব্রাউজ ফাইল উইন্ডোটি মোডাল হবে কিনা।

en: Whether the file entry is being used to enter directory names or complete filenames.
bn: এই এন্ট্রি কি ডিরেক্টরির নামের জন্যে? নাকি সম্পূর্ণ ফাইলের নামের জন্য।

en: Whether the pixmap entry should have a preview.
bn: পিক্সম্যাপ এন্ট্রি'র কোন প্রাকদর্শনের ব্যবস্থা থাকবে কিনা।

en: Whether to use the new GtkFileChooser widget or the GtkFileSelection widget to select files.
bn: ফাইল নির্বাচন করার জন্য নতুন GtkFileChooser উইজেট ব্যবহৃত হবে, না কি, GtkFileSelection উইজেট

en: Written by
bn: লিখেছেন

en: X display to use
bn: যে এক্স ডিসপ্লে ব্যবহার করবেন

en: You can inform the developers of what happened to help them fix it.  Or you can restart the application right now.
bn: এই ঘটনাটির কথা আপনি ডেভেলপারদের জানাতে পারেন,  অথবা আপনি এখনি অ্যাপ্লিকেশনটিকে পুনরায় চালু করতে পারেন

en: You must log in to access "%s".
    %s
bn: "%s"-কে পড়তে চাইলে আপনাকে লগ-ইন করতে হবে।
     %s

en: You must log in to access %s
bn: %s - কে পড়তে চাইলে আপনাকে লগ-ইন করতে হবে।

en: Your HTTP Proxy requires you to log in.
bn: আপনাকে আপনার এইচ-টি-টি-পি প্রক্সি-তে লগ-ইন করতে হবে|

en: Your password will be transmitted encrypted.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড এনকৃপ্টেড অবস্থায় পাঠানো হবে।

en: Your password will be transmitted unencrypted.
bn: আপনার পাসওয়ার্ড আন-এনকৃপ্টেড অবস্থায় পাঠানো হবে।

en: _About
bn: _সফটওয়ার পরিচিতি

en: _Browse...
bn: _ব্রাউজ...

en: _Close
bn: _বন্ধ

en: _Close This Window
bn: এই উইন্ডোটি _বন্ধ করো

en: _Contents
bn: _সূচি

en: _Copy
bn: _কপি (Copy)

en: _Debug
bn: ডিবাগ (_ড)

en: _Details
bn: _বিস্তারিত

en: _Domain:
bn: _ডোমেন:

en: _Edit
bn: _সম্পাদন

en: _Edit/
bn: _সম্পাদন/

en: _End game
bn: খেলা _শেষ করো

en: _File
bn: _ফাইল

en: _File/
bn: _ফাইল/

en: _Find...
bn: _খোঁজা...

en: _Game
bn: _খেলা

en: _Help
bn: _সাহায্য

en: _Hint
bn: _ইঙ্গিত

en: _Inform Developers
bn: ডেভেলপারদের _জানান

en: _New
bn: _নতুন

en: _New game
bn: _নতুন খেলা

en: _New/
bn: _নতুন/

en: _Open...
bn: _খোলো...

en: _Password:
bn: _পাসওয়ার্ড:

en: _Paste
bn: _সাঁটো

en: _Pause game
bn: খেলায় _বিরতি দাও

en: _Print...
bn: _মুদ্রণ...

en: _Properties
bn: _বৈশিষ্ট্য

en: _Quit
bn: _প্রস্থান

en: _Redo
bn: _আবার করো

en: _Redo move
bn: _আবার একই দান দাও

en: _Restart Application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পুনরায় চালু করো (_প)

en: _Restart game
bn: খেলা আবার নতুন করে শুরু করো

en: _Revert
bn: _পূর্বাবস্থায় ফিরে যাও

en: _Save
bn: _সংরক্ষণ

en: _Scores...
bn: _স্কোর...

en: _Settings
bn: _বৈশিষ্ট্য

en: _Settings/
bn: _মানসমূহ/

en: _Undo
bn: _পূর্বাবস্থায়

en: _Undo move
bn: দান _বাতিল করো

en: _Username:
bn: _ব্যবহারকারীর নাম:

en: _View
bn: _প্রদর্শন

en: _View/
bn: _প্রদর্শন/

en: _Windows
bn: _উইন্ডোসমূহ

en: _Windows/
bn: _উইন্ডোসমূহ/

en: gnome_date_edit_get_date deprecated, use gnome_date_edit_get_time
bn: gnome_date_edit_get_date অনুমোদিত নয়,gnome_date_edit_get_time ব্যবহার করুন

en: n
bn: না

en: no
bn: না

en: process %d: %s
bn: প্রসেস %d: %s

en: sans 12
bn: সান্স ১২

en: y
bn: হ্যাঁ

en: yes
bn: হ্যাঁ
