libuser - en to bn translation catalogue (190 entries)

en: %s did not have a gid number.
bn: %s -এ কোন gid নম্বর লেখা নেই।

en: %s did not have a home directory.
bn: %s -র কোন হোম ডিরেক্টরি উপস্থিত ছিল না।

en: Account Expires:	%s
bn: অ্যাকাউন্টের মেয়াদ পূর্ণ হচ্ছে:	%s

en: Account creation failed: %s.
bn: অ্যাকাউন্ট তৈরি করবার প্রক্রিয়া ব্যর্থ হয়েছে: %s।

en: Account is locked.
bn: অ্যাকাউন্ট লক করা আছে।

en: Account is not locked.
bn: অ্যাকাউন্ট লক করা নেই।

en: Authentication failed for %s.
bn: %s -র জন্য অনুমোদন প্রক্রিয়া ব্যর্থ হয়েছে।

en: Both -L and -U specified.
bn: -L এবং -U দুটিই নির্দিষ্ট করা হয়েছে।

en: Changing finger information for %s.
bn: %s সংক্রান্ত finger তথ্য পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Changing password for %s.
bn: %s এর পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Changing shell for %s.
bn: %s -র জন্য শেল পরিবর্তন করা হচ্ছে।

en: Copying user structure:
bn: ব্যবহারকারীর গঠন কপি করা হচ্ছে:

en: Cyrus SASL error creating user: %s
bn: ব্যবহারকারী তৈরি করতে Cyrus SASL-র সমস্যা হয়েছে: %s

en: Cyrus SASL error creating user: %s: %s
bn: ব্যবহারকারী তৈরি করতে Cyrus SASL-র সমস্যা হয়েছে: %s: %s

en: Cyrus SASL error removing user: %s
bn: ব্যবহারকারী মুছে ফেলার সময় Cyrus SASL-র সমস্যা হয়েছে: %s

en: Cyrus SASL error removing user: %s: %s
bn: ব্যবহারকারী মুছে ফেলার সময় Cyrus SASL-র সমস্যা হয়েছে: %s: %s

en: Default user attribute names:
bn: ব্যবহারকারীর ডিফল্ট বৈশিষ্ট্যর নাম:

en: Default user object classes:
bn: ব্যবহারকারীর ডিফল্ট অবজেক্ট ক্লাসসমূহ:

en: E-Mail Address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Entry not found.
bn: এন্ট্রি খুঁজে পাওয়া যায় নি।

en: Error creating %s: %s.
bn: %s তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Error creating `%s': %s
bn: `%s' তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: Error creating account for `%s': line improperly formatted.
bn: `%s' -র জন্য অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে: লাইনটি সঠিকভাবে ফরম্যাট করা হয় নি।

en: Error creating group `%s'.
bn: `%s' দল তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Error creating group for `%s' with GID %ld.
bn: `%s'-র জন্য, GID %ld ব্যবহার করে দল তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Error creating home directory for %s: %s
bn: %s-র জন্য হোম ডিরেক্টরি তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: Error creating mail spool for %s.
bn: %s -র জন্য মেইল স্পুল তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Error creating mail spool.
bn: মেইল স্পুল তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Error creating user account for %s: %s
bn: %s -র জন্য ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে:%s

en: Error initializing %s.
bn: %s আরম্ভ করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Error initializing %s: %s
bn: %s আরম্ভ করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: Error initializing %s: %s.
bn: %s আরম্ভ সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Error initializing PAM.
bn: PAM আরম্ভ করতে সমস্যা হয়েছে।

en: Error moving %s to %s: %s.
bn: %s কে %s -এ সরিয়ে নেওয়ার সময় সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Error opening `%s': %s.
bn: `%s' খুলতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Error parsing arguments: %s.
bn: আর্গুমেন্ট পার্স করতে সমস্যা হয়েছে: %s.

en: Error reading `%s': %s
bn: `%s' পড়তে সমস্যা হয়েছে: %s

en: Error removing %s: %s.
bn: %s সরিয়ে ফেলার সময় সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Error removing `%s': %s
bn: `%s' সরিয়ে ফেলতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: Error setting initial password for %s: %s
bn: %s-র জন্য প্রারম্ভিক পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: Error setting password for group %s: %s.
bn: %s দলের জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Error setting password for user %s: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: Failed to drop privileges.
bn: অগ্রাধিকার হ্রাস করবার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে।

en: Failed to modify aging information for %s.
bn: %s সংক্রান্ত পুরোনো তথ্য পরিবর্তনের প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে।

en: Failed to set password for group %s.
bn: %s দলটির জন্য পাসওয়ার্ড তৈরি করতে ব্যর্থ।

en: Failed to set password for user %s: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীর জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করা সম্ভব হয় নি: %s।

en: Finger information changed.
bn: Finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা হয়েছে।

en: Finger information not changed:  input error.
bn: Finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা যায় নি:  ইনপুট ত্রুটি।

en: Finger information not changed: %s.
bn: Finger সংক্রান্ত তথ্য পরিবর্তন করা হয় নি: %s।

en: Full Name
bn: সম্পূর্ণ নাম

en: Getting default user attributes:
bn: ব্যবহারকারীর ডিফল্ট বৈশিষ্ট্য আহরণ করা হচ্ছে:

en: Given Name
bn: প্রদত্ত নাম

en: Group %s could not be deleted.
bn: %s দলটি মুছে ফেলা সম্ভব হয় নি।

en: Group %s could not be deleted: %s.
bn: %s দলটি মুছে ফেলা সম্ভব হয় নি: %s।

en: Group %s could not be locked.
bn: %s দলটিকে লক করা সম্ভব হয় নি।

en: Group %s could not be modified.
bn: %s দলটির পরিবর্তন করা সম্ভব হয় নি।

en: Group %s could not be modified: %s.
bn: %s দলকে পরিবর্তন করা সম্ভব হয় নি: %s।

en: Group %s could not be unlocked.
bn: %s দলটিকে আনলক (unlock) করা সম্ভব হয় নি।

en: Group %s does not exist.
bn: %s দলটি বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: Group creation failed.
bn: দল তৈরি করবার প্রক্রিয়া ব্যর্থ হয়েছে।

en: Group with GID %ld did not have a group name.
bn: %ld GID-র দলটির কোন নাম উল্লিখিত হয় নি।

en: Home Phone
bn: গৃহের ফোন

en: Inactive:	%d
bn: নিষ্ক্রিয়:	%d

en: Internal PAM error `%s'.
bn: PAM-র অভ্যন্তরীণ সমস্যা `%s'.

en: Internal error.
bn: অভ্যন্তরীণ সমস্যা।

en: Kerberos Admin Principal
bn: কারবেরোস Admin Principal

en: Kerberos Password for Admin Principal
bn: Admin Principal-র জন্য কারবেরোসের পাসওয়ার্ড

en: Kerberos Realm
bn: কারবেরোসের কর্মক্ষেত্র

en: LDAP Bind Password
bn: LDAP Bind পাসওয়ার্ড

en: LDAP SASL Authorization User
bn: LDAP SASL-র অনুমোদন ব্যবহারকারী

en: LDAP SASL User
bn: LDAP SASL ব্যবহারকারী

en: LDAP Server Name
bn: LDAP সার্ভারের নাম

en: LDAP server appears to have no root DSE
bn: LDAP সার্ভারে কোন root DSE সম্ভবত উপস্থিত নেই

en: Last Change:	%s
bn: সর্বশেষ পরিবর্তন:	%s

en: Maximum:	%d
bn: সর্বোচ্চ:	%d

en: Minimum:	%d
bn: সর্বনিম্ন:	%d

en: Never
bn: কখনো নয়

en: New Shell
bn: নতুন শেল

en: New password
bn: নতুন পাসওয়ার্ড

en: New password (confirm)
bn: নতুন পাসওয়ার্ড (নিশ্চিতায়ন)

en: No group name specified, no name for gid %d.
bn: দলের কোনও নাম উল্লেখ করা হয় নি, %d gid-র জন্য কোনও নাম লেখা হয়নি।

en: No group name specified, using %s.
bn: দলের কোনও নাম উল্লেখ করা হয় নি, %s ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: No group name specified.
bn: কোনও দলের নাম নির্ধারণ করা হয় নি।

en: No group with GID %ld exists, not removing.
bn: %ld GIDসহ কোন দল বর্তমানে উপস্থিত নেই, মুছে ফেলা সম্ভব নয়।

en: No new home directory for %s.
bn: %s -র জন্য কোনো নতুন হোম ডিরেক্টরি উপস্থিত নেই।

en: No old home directory for %s.
bn: %s -র জন্য কোনো পুরোনো হোম ডিরেক্টরি উপস্থিত নেই।

en: No user name specified, no name for uid %d.
bn: কোনো ব্যবহারকারীর নাম নির্দিষ্ট হয় নি, %d uid -র জন্য কোনও নাম উল্লেখিত হয় নি।

en: No user name specified, using %s.
bn: ব্যবহারকারীর কোনও নাম উল্লেখ করা হয় নি, %s ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: No user name specified.
bn: কোনো ব্যবহারকারীর নাম উল্লেখ করা হয় নি।

en: Office
bn: অফিস

en: Office Phone
bn: অফিসের ফোন

en: Password Expires:	%s
bn: পাসওয়ার্ডের মেয়াদ পূর্ণ হচ্ছে:	%s

en: Password Inactive:	%s
bn: পাসওয়ার্ড নিষ্ক্রিয়:	%s

en: Password change canceled.
bn: পাসওয়ার্ড পরিবর্তনের প্রক্রিয়া বাতিল করা হয়েছে।

en: Password changed.
bn: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করা হয়েছে।

en: Passwords do not match, try again.
bn: পাসওয়ার্ড দুটি মেলেনি, পুনরায় চেষ্টা করুন।

en: Refusing to create account with UID 0.
bn: UID 0 ব্যবহার করে অ্যাকাউন্ট তৈরি করা হবে না।

en: Searching for group named %s.
bn: %s নামক দলের সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Searching for group with ID %d.
bn: %d ID -ধারী দলের সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Searching for user named %s.
bn: %s নামক ব্যবহারকারীর সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Searching for user with ID %d.
bn: %d ID -ধারী ব্যবহারকারীর সন্ধান করা হচ্ছে।

en: Shell changed.
bn: শেল পরিবর্তিত হয়েছে।

en: Surname
bn: পদবি

en: User %s could not be deleted: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীরকে মুছে ফেলা সম্ভব হয় নি: %s।

en: User %s could not be locked: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীকে লক (lock) করা সম্ভব হয় নি: %s।

en: User %s could not be modified: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীকে পরিবর্তন করা সম্ভব হয় নি: %s।

en: User %s could not be unlocked: %s.
bn: %s ব্যবহারকারীকে আন-লক (unlock) করা সম্ভব হয় নি: %s।

en: User %s does not exist.
bn: %s ব্যবহারকারী বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: User mismatch.
bn: ব্যবহারকারীর গরমিল।

en: Warning:	%d
bn: সতর্কবার্তা:	%d

en: [OPTION...]
bn: [অপশন...]

en: [OPTION...] [user]
bn: [অপশন...] [ব্যবহারকারী]

en: [OPTION...] group
bn: [অপশন...] দল

en: [OPTION...] user
bn: [অপশন...] ব্যবহারকারী

en: access denied
bn: অনুমোদন করা হয় নি

en: backup file `%s' exists and is not a regular file
bn: ব্যাক-আপ ফাইল `%s' বর্তমানে উপস্থিত আছে এবং এটি কোনো সাধারণ ফাইল নয়

en: bad user/group id
bn: অবৈধ ব্যবহারকারী/দলের id

en: bad user/group name
bn: অবৈধ ব্যবহারকারী/দলের নাম

en: could not bind to LDAP server
bn: LDAP সার্ভার bind করা সম্ভব হয় নি

en: could not convert internal data to LDAPMods
bn: অভ্যন্তরীণ ডাটাকে LDAPMods-এ পরিবর্তন করা সম্ভব হয় নি

en: could not negotiate TLS with LDAP server
bn: LDAP সার্ভারের সাথে TLS-এর মীমাংসা করা সম্ভব হয় নি

en: could not open configuration file `%s': %s
bn: কনফিগারেশন ফাইল `%s' টি খোলা যায় নি: %s

en: could not search LDAP server
bn: LDAP সার্ভারের অনুসন্ধান করা সম্ভব হয় নি

en: could not set LDAP protocol to version %d
bn: LDAP প্রোটোকলকে %d ভার্সানের সাথে নির্ধারণ করা যায় নি

en: couldn't open `%s': %s
bn: `%s' খোলা সম্ভব হয় নি: %s

en: couldn't read from `%s': %s
bn: `%s' থেকে পড়া সম্ভব হয় নি: %s

en: couldn't stat `%s': %s
bn: `%s' সংক্রান্ত তথ্য পাওয়া (Stat) যায় নি: %s

en: couldn't write to `%s': %s
bn: `%s'-এ লেখা সম্ভব হয় নি: %s

en: data not found in file
bn: ফাইলে ডাটা পাওয়া যায় নি

en: entity has no %s attribute
bn: এন্ট্রিতে কোনো %s বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: entity has no %s or %s attributes
bn: সত্ত্বায় কোনো %s অথবা %s বৈশিষ্ট্য নেই

en: entity object has no %s attribute
bn: সত্ত্বার বস্তুতে কোন %s বৈশিষ্ট্য নেই

en: entity structure has no %s or %s attributes
bn: সত্ত্বার গঠনে কোনো %s অথবা %s বৈশিষ্ট্য নেই

en: entity was created with no %s or %s attributes
bn: কোনো %s অথবা %s বৈশিষ্ট্য ছাড়া সত্ত্বা তৈরি করা হয়েছে

en: entry already present in file
bn: ফাইল এন্ট্রি বর্তমানে উপস্থিত আছে

en: error connecting to the kadm5 server for service `%s' in realm `%s': %s
bn: `%s' পরিসেবার জন্য kdam5 সার্ভারটির সাথে সংযোগ করতে `%s' কর্মক্ষেত্রে সমস্যা হয়েছে: %s

en: error creating `%s': %s
bn: `%s' তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: error creating home directory for user
bn: ব্যবহারকারীর জন্য হোম ডিরেক্টরি তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে

en: error creating mail spool for user
bn: ব্যবহারকারীর জন্য মেইলস্পুল তৈরি করতে সমস্যা হয়েছে

en: error initializing Cyrus SASL: %s
bn: Cyrus SASL আরম্ভ করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: error initializing kerberos library
bn: কারবেরোস লাইব্রেরি আরম্ভ করতে সমস্যা হয়েছে

en: error initializing ldap library
bn: ldap লাইব্রেরি আরম্ভ করতে সমস্যা হয়েছে

en: error loading module
bn: মডিউল লোড করতে সমস্যা হয়েছে

en: error locking file
bn: ফাইল লক করতে সমস্যা হয়েছে

en: error locking file: %s
bn: ফাইল লক করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: error manipulating terminal attributes
bn: টার্মিনালের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তনের সময় সমস্যা হয়েছে

en: error mapping name to LDAP base distinguished name
bn: LDAP-র বৈশিষ্ট্যপূর্ণ মৌলিক (base) নামের সাথে নামটি ম্যাপ (map) করতে সমস্যা হয়েছে

en: error mapping name to LDAP distinguished name
bn: LDAP-র বৈশিষ্ট্যপূর্ণ নামের সাথে নামটি ম্যাপ (map) করতে সমস্যা হয়েছে

en: error modifying LDAP directory entry: %s
bn: LDAP ডিরেক্টরির এন্ট্রি পরিবর্তন করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: error moving home directory for user
bn: ব্যবহারকারীর হোম ডিরেক্টরি সরানোর সময় সমস্যা হয়েছে

en: error opening file
bn: ফাইল খুলতে সমস্যা হয়েছে

en: error parsing user name `%s' for kerberos
bn: `%s' ব্যবহারকারীর নাম কারবেরোসের জন্য পার্স করতে সমস্যা হয়েছে

en: error reading file
bn: ফাইল পড়তে সমস্যা হয়েছে

en: error reading from terminal
bn: টার্মিনাল থেকে পড়তে সমস্যা হয়েছে

en: error reading information for `%s' from kerberos
bn: `%s' এর জন্য কারবেরোস থেকে তথ্য পড়তে সমস্যা হয়েছে

en: error reading terminal attributes
bn: টার্মিনালের বৈশিষ্ট্য পড়তে সমস্যা হয়েছে

en: error removing LDAP directory entry: %s.
bn: LDAP ডিরেক্টরির এন্ট্রি মুছে ফেলতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: error removing home directory for user
bn: ব্যবহারকারীর হোম ডিরেক্টরি মুছে ফেলার সময় সমস্যা হয়েছে

en: error renaming LDAP directory entry: %s
bn: LDAP ডিরেক্টরির এন্ট্রির নাম পরিবর্তন করতে সমস্যা হয়েছে: %s।

en: error resolving symbol in module
bn: মডিউলের সিম্বল (Symbol) সমাধান করতে সমস্যা হয়েছে

en: error setting password for `%s'
bn: `%s' এর জন্য পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা হয়েছে

en: error setting password in LDAP directory for %s: %s
bn: %s-র জন্য LDAP ডিরেক্টরিতে পাসওয়ার্ড নির্ধারণ করতে সমস্যা হয়েছে: %s

en: error setting terminal attributes
bn: টার্মিনালের বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করতে সমস্যা হয়েছে

en: error statting file
bn: ফাইল সংক্রান্ত তথ্য আহরণে (Stat) সমস্যা হয়েছে

en: error writing to file
bn: ফাইলে লিখতে সমস্যা হয়েছে

en: generic error
bn: সাধারণ সমস্যা

en: internal initialization error
bn: অভ্যন্তরীণ প্রারম্ভের সমস্যা

en: library/module version mismatch
bn: লাইব্রেরি/মডিউলের ভার্সান মেলেনি

en: module disabled by configuration
bn: কনফিগারেশনের দরুণ মডিউলটি নিষ্ক্রিয় হয়ে গেছে

en: module version mismatch in `%s'
bn: `%s' এ মডিউল ভার্সানের গরমিল ঘটেছে

en: name contains control characters
bn: নামের মধ্য নিয়ন্ত্রক (control) অক্ষর লেখা হয়েছে

en: name contains invalid char `%c'
bn: নামের মধ্য অবৈধ অক্ষর `%c' লেখা হয়েছে

en: name contains non-ASCII characters
bn: নামের মধ্য non-ASCII অক্ষর লেখা হয়েছে

en: name contains whitespace
bn: নামের মধ্যে ফাঁকা জায়গা রয়েছে

en: name is not set
bn: নাম নির্ধারণ করা হয় নি

en: name is too short
bn: নাম অতিরিক্ত ছোট

en: no `%s' attribute found
bn: কোনো `%s' বৈশিষ্ট্য পাওয়া যায় নি

en: no initialization function %s in `%s'
bn: %s প্রারম্ভিক কার্য `%s' এ উপস্থিত নেই

en: no shadow file present -- disabling
bn: কোনো শেডো ফাইল উপস্থিত নেই -- নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে

en: no such object in LDAP directory
bn: LDAP ডিরেক্টরিতে এ রকম কোনো বস্তু উপস্থিত নেই

en: not enough privileges
bn: অপর্যাপ্ত অধিকার

en: not executing with superuser privileges
bn: সুপারইউসার (superuser)-এর অধিকারসহ চালানো হচ্ছে না

en: object had no %s attribute
bn: বস্তুটির কোনো %s বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: object has no %s attribute
bn: বস্তুটির কোনো %s বৈশিষ্ট্য উপস্থিত নেই

en: success
bn: সফল

en: unknown error
bn: অজানা সমস্যা

en: user object had no %s attribute
bn: ব্যবহারকারীর অবজেক্টে কোনো `%s' বৈশিষ্ট্য ছিল না

en: user object was created with no `%s'
bn: ব্যবহারকারীর অবজেক্ট কোন `%s' ছাড়া তৈরি করা হয়েছে

en: user/group id in use
bn: ব্যবহারকারী/দলের id বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে

en: user/group name in use
bn: ব্যবহারকারী/দলের নাম বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে
