Printconf - en to bn translation catalogue (358 entries)

en: "%s" is not a valid queue name.
bn: "%s" কোন বৈধ সারির নাম নয়।

en: '%s' does not exist, or is not writable.
bn: '%s' সম্ভবত নেই অথবা লেখনযোগ্য নয়।

en: '%s', '%s', '%s'
    '%s' or '%s'
bn: '%s', '%s', '%s'
    '%s' অথবা '%s'

en: (Specified)
bn: (নির্ধারিত)

en: (recommended
    driver is %s)
bn: (যে ড্রাইভারটি ব্যবহারের পরামর্শ দেওয়া
    হচ্ছে তা হল %s)

en: (this is the
    recommended driver)
bn: (এই ড্রাইভারটিই ব্যবহারের
    পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে)

en: 10x14
bn: ১০x১৪

en: 72pt per inch
bn: প্রতি ইঞ্চিতে ৭২পয়েন্ট

en: ASC_II text test page
bn: ASC_II টেক্সটের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: About
bn: বিষয়ে

en: About to create the following queue:
bn: নিম্নলিখিত সারিটি তৈরি করা হবে:

en: About to create the following queue:
bn: নিম্নলিখিত সারিটি তৈরি করা হবে:

en: Add Alias
bn: উপনাম যোগ করো

en: Add a new option
bn: একটি নতুন অপশন যোগ করো

en: Add a new print queue
bn: একটি নতুন প্রিন্টের সারি যোগ করো

en: Add a new queue
bn: একটি নুতন সারি যোগ করো

en: Add an Alias
bn: একটি উপনাম যোগ করো

en: Add an allowed host
bn: একটি অনুমোদিত হোস্ট যোগ করো

en: Add queue option
bn: সারি যোগ করার অপশন

en: Add/edit queue option
bn: সারির অপশন যোগ/সম্পাদন করো

en: Alias:
bn: উপনাম:

en: Aliases
bn: উপনামসমূহ

en: Aliases:
bn: উপনামসমূহ:

en: Allowed hosts
bn: অনুমোদিত হোস্টসমূহ

en: An existing queue has an alias of that name.
bn: এই নামের একটি উপনাম কোন বর্তমান সারি ব্যবহার করছে।

en: Apply
bn: প্রয়োগ করো

en: Apply changes
bn: পরিবর্তনগুলো প্রয়োগ করো

en: Applying changes.
    Please wait...
bn: পরিবর্তন করা হচ্ছে।
    দয়া করে অপেক্ষা করুন...

en: Assume Unknown Data is Text
bn: অজানা ডাটাকে টেকস্ট হিসেবে গণ্য করো

en: At end of job:
bn: কাজ সম্পন্ন হলে:

en: At start of job:
bn: কাজ আরম্ভে করলে:

en: Authentication
bn: অনুমোদন

en: Autoselect driver
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে ড্রাইভার বাছাই করো

en: Available drivers:
bn: উপস্থিত ড্রাইভার:

en: Back
bn: পেছনে

en: Banner pages (start,end):
    for example, '%s'
bn: বাহিরের পৃষ্ঠা (আরম্ভ, শেষ):
    উদাহরণস্বরূপ, '%s'

en: Big5 PostScript test page
bn: বিগ৫ পোস্টস্ক্রিপ্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Bottom margin (pt):
bn: নিচের প্রান্ত (পয়েন্টে):

en: Bottom margin in pt (1/72 in)
bn: পয়েন্টে ব্যাক্ত নিচের প্রান্ত (১/৭২ ইঙ্চি)

en: Browsed queues
bn: যে সারিগুলো ব্রাউজ করা হয়েছে

en: Can't determine the printer model attached to this device.
bn: এই ডিভাইসের সাথে যুক্ত প্রিন্টারের মডেল নির্ধারণ করা যায়নি।

en: Cancel
bn: বাতিল করো

en: Change Type
bn: ধরন পরিবর্তন করো

en: Characters per inch
bn: প্রতি ইঞ্চিতে অক্ষরের সংখ্যা

en: Choose the manufacturer
bn: প্রস্তুতকারককে বাছাই করুন

en: Choose the queue type
bn: সারির ধরন বাছাই করুন

en: Choose the type of queue you want to use
bn: যে ধরনের সারি আপনি ব্যবহার করতে ইচ্ছুক তা বাছাই করুন

en: Choose which other computers may use this queue.
bn: অন্যান্য যে সকল কম্পিউটার এই সারিটিকে ব্যবহার করবে তা বাছাই করুন।

en: Comment
bn: বক্তব্য

en: Configure printers
bn: প্রিন্টার কনফিগার করুন

en: Confirm Delete
bn: মুছে ফেলা নিশ্চিত করুন

en: Conflicting commands: %s and %s
bn: পরস্পর বিরোধী কমান্ড: %s এবং %s

en: Convert Text to Postscript
bn: টেক্সটকে পোস্টস্ক্রিপ্টে রূপান্তর করো

en: Couldn't load driver information.
bn: ড্রাইভারের তথ্য লোড করা সম্ভব হয়নি।

en: Create a New Queue
bn: একটি নতুন সারি তৈরি করো

en: Custom
bn: নিজস্ব

en: Custom Command
bn: নিজস্ব কমান্ড

en: Custom Device
bn: নিজস্ব ডিভাইস

en: Custom device
bn: নিজস্ব ডিভাইস

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Delete
bn: মুছে ফেলো

en: Delete Alias
bn: উপনাম মুছে ফেলো

en: Delete the selected queue
bn: বাছাই করা সারিটি মুছে ফেলো

en: Description
bn: বিবরণ

en: Details
bn: বিবরণ

en: Device
bn: ডিভাইস

en: Device File
bn: ডিভাইসের ফাইল

en: Device:
bn: ডিভাইস:

en: Device:
bn: ডিভাইস:

en: Do you want to save the changes
    you made to your printer configuration?
bn: প্রিন্টারের কনফিগারেশনে যে পরিবর্তনগুলো করেছেন
    তা কি আপনি সংরক্ষণ করতে ইচ্ছুক?

en: Do you wish to enable it anyway?
bn: আপনি কি এটাকে সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you wish to use it anyway?
bn: আপনি কি এটি ব্যবহার করতে ইচ্ছুক?

en: Done
bn: সম্পন্ন

en: Driver
bn: ড্রাইভার

en: Driver notes:
bn: ড্রাইভার সম্বন্ধীয় লেখা:

en: Driver options
bn: ড্রাইভারের অপশন

en: Driver:
bn: ড্রাইভার:

en: ERROR: No box named "%s" found.
bn: সমস্যা: "%s" নামে কোন বাক্স খঁুজে পাওয়া যায়নি।

en: ERROR: box "%s" is not a writable interface.
bn: সমস্য: "%s" বাক্সটি লেখার উপযুক্ত কোন ইন্টারফেস নয়।

en: Edit
bn: সম্পাদন করো

en: Edit %s
bn: %s সম্পাদন করো

en: Edit Alias
bn: উপনাম সম্পাদন করো

en: Edit Driver
bn: ড্রাইভার সম্পাদন করো

en: Edit Driver Options
bn: ড্রাইভারের অপশনসমূহ সম্পাদন করো

en: Edit Local Printer
bn: স্থানীয় প্রিন্টার বদল করো

en: Edit Name and Aliases
bn: নাম এবং উপনাম সম্পাদন করো

en: Edit Queue
bn: সারি সম্পাদন করো

en: Edit a print queue
bn: একটি প্রিন্টের সারি সম্পাদন করো

en: Edit queue option
bn: সারি সম্পাদন করার অপশন

en: Edit the alias
bn: এই উপনামটি সম্পাদন করো

en: Edit the selected queue
bn: বাছাই করা সারিটি সম্পদান করো

en: Edit this host
bn: এই হোস্টের বিবরণ সম্পাদন করো

en: Edit this option
bn: এই অপশনটি সম্পাদন করো

en: Enable _LPD protocol
bn: _এলপিডি প্রোটোকল স্বক্রিয় করো

en: Enter the Jetdirect ip and port to use.
bn: যে জেটডায়রেক্ট আইপি এবং পোর্ট ব্যবহার করা হবে তা লিখুন।

en: Enter the LPD server and queue to use.
bn: যে এলপিডি সার্ভার এবং সারি ব্যবহার করা হবে তা লিখুন।

en: Enter the NCP server and queue to use.
bn: যে এনসিপি সার্ভার এবং সারি ব্যবহার করা হবে তা লিখুন।

en: Enter the SMB share to use.
bn: যে এসএমবি শেয়ারটি ব্যবহার করা হবে তা উল্লেখ করুন।

en: Enter the device you would like to use.
bn: যে ডিভাইসটি আপনি ব্যবহার করতে ইচ্ছুক তা বাছাই করুন।

en: Error
bn: সমস্যা

en: Executive
bn: এক্‌জেকিউটিভ

en: Exit
bn: বিদায়

en: Failed to parse alchemist context: 
    %s
bn: অ্যাল্‌কেমিস্টের সুত্র পার্স করা সম্ভব হয়নি: 
    %s

en: Failed to write queues.
bn: সারি লেখা সম্ভব হয়নি।

en: Filter options
bn: বাছাই করার অপশন

en: Finish
bn: সম্পন্ন

en: Finish Making New Queue
bn: নতুন সারি তৈরি করা সম্পন্ন করো

en: Finish, and create the new print queue
bn: সম্পন্ন, এবং একটি নতুন প্রিন্টের সারি তৈরি করুন

en: Float: Min %s | Max %s
bn: ফ্লোট: সর্বনিম্ন %s | সর্বোচ্চ %s

en: Folio
bn: ফোলিয়ো

en: For example: /dev/lp0
bn: উদাহরণ: /dev/lp0

en: General
bn: সাধারণ

en: Generic
bn: সাধারণ

en: Generic (click to select manufacturer)
bn: সাধারণ (প্রস্তুতকারক বাছাই করতে হলে ক্লিক্‌ করুন)

en: HH:MM:SS or '%s'.
    Use GMT.
bn: HH:MM:SS অথবা '%s'.
    GMT ব্যবহার করো।

en: Here are the messages that appeared in the error log:
bn: এই বার্তাগুলো এরার লগে পাওয়া গিয়েছে:

en: Host IP
bn: হোস্টের আইপি

en: I don't know enough about this printer model to choose a driver.
bn: এই প্রিন্টার মডেলের ড্রাইভার বাছাই কারার জন্য প্রয়োজনীয় তথ্য জানা নেই।

en: IP port number (often 9100)
bn: আইপি পোর্টের সংখ্যা (বেশিরভাগ ক্ষেত্রে ৯১০০)

en: IPP Print Queue
bn: আইপিপি প্রিন্ট সারি

en: If you like, you can enter a description of the printer to help you identify it more easily.
bn: আপনি ইচ্ছা করলে প্রিন্টারের একটি বিবরণ লিখতে পারেন যার দ্বারা আপনি এটাকে সহজে চিহ্নিত করতে পারবেন।

en: Imageable Area
bn: ছবি আঁকার স্থান

en: Importing CUPS queues ...
bn: সিইউপিএস সারি ইম্পোর্ট করা হচ্ছে ...

en: Info
bn: তথ্য

en: Initializing alchemist edit environment ...
bn: অ্যাল্‌কেমিস্ট সম্পাদন পরিবেশ আরম্ভ করা হচ্ছে ...

en: Initializing linux printing database ...
bn: লিনাক্স্‌ প্রিন্টিং ডাটাবেস আরম্ভ করা হচ্ছে ...

en: Integer: Min %s | Max %s
bn: ইন্টিজার: সর্বনিম্ন %s | সর্বোচ্চ %s

en: Invalid name
bn: অবৈধ নাম

en: Invalid option name
bn: অবৈধ অপশনের নাম

en: Invalid printconf context
bn: প্রিন্টকন্‌ফের অবৈধ সুত্র

en: Invalid value
bn: অবৈধ মান

en: It is part of the "ncpfs" package, as distributed by Red Hat.
bn: এটি রেড হ্যাটের দ্বারা বিতরণ করা "ncpfs" প্যাকেজের অন্তর্ভুক্ত।

en: It is part of the "samba-client" package, as distributed by Red Hat.
bn: এটি রেড হ্যাটের দ্বারা বিতরণ করা "samba-client" প্যাকেজের অন্তর্ভুক্ত।

en: JPE_G test
bn: জেপিই_জি পরীক্ষা

en: Japanese EUC PostScript test page
bn: জাপানী ইইউসি পোস্টস্ক্রিপ্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Japanese JIS PostScript test page
bn: জাপানী জেআইএস পোস্টস্ক্রিপ্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Japanese SJIS PostScript test page
bn: জাপানী এসজেআইএস পোস্টস্ক্রিপ্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Japanese _EUC text test page
bn: জাপানী _ইইউসি টেকস্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Japanese _JIS text test page
bn: জাপানী _জেআইএস টেকস্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Japanese _SJIS text test page
bn: জাপানী _এসজেআইএস টেকস্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: Jetdirect (JETDIRECT) Data
bn: জেটডায়রেক্ট (JETDIRECT) ডাটা

en: Jetdirect Printer
bn: জেটডায়রেক্ট প্রিন্টার

en: LPD Data
bn: এলপিডি ডাটা

en: Landscape (%s or %s)
bn: ল্যান্ডস্কেপ (%s অথবা %s

en: Ledger
bn: লেজার

en: Left margin (pt):
bn: বামদিকের প্রান্ত (পয়েন্টে):

en: Left margin in pt (1/72 in)
bn: পয়েন্টে ব্যাক্ত বাম ধারের প্রান্ত (১/৭২ ইঙ্চি)

en: Legal
bn: লিগ্যাল

en: Linefeed translation
bn: লাইনফিড অনুবাদ

en: Lines per inch
bn: প্রতি ইঞ্চিতে লাইনের সংখ্যা

en: Loading printer information.
    Please wait...
bn: প্রিন্টারের তথ্য লোড করা হচ্ছে।
    দয়া করে অপেক্ষা করুন...

en: Local Printer Device
bn: স্থানীয় প্রিন্টার ডিভাইস

en: Lpd Queue:
bn: Lpd সারি:

en: Model
bn: মডেল

en: NCP print queues require the "nprint" program, which does not appear to be installed.
bn: এনসিপি প্রিন্টের সারির জন্য "nprint" প্রোগ্রামটির প্রয়োজন আছে, যা সম্ভবত ইনস্টল করা হয়নি।

en: Name
bn: নাম

en: Name and Type
bn: নাম এবং ধরন

en: Name:
bn: নাম:

en: Names
bn: নামসমূহ

en: Need device, make and model.
bn: ডিভাইস, গঠন এবং মডেলের তথ্য প্রয়োজন আছে।

en: Network _devices
bn: নেটওয়ার্কের _ডিভাইসসমূহ

en: Networked CUPS (_IPP)
bn: নেটওয়ার'ক করা সিইউপিএস (_আইপিপি)

en: Networked _JetDirect
bn: নেটওয়ার'ক করা _জেটডায়রেক্ট

en: Networked _Novell (NCP)
bn: নেটওয়ার্ক করা _নভেল (এনসিপি)

en: Networked _UNIX (LPD)
bn: নেটওয়ার্ক করা _ইউনিক্স (এলপিডি)

en: Networked _Windows (SMB)
bn: নেটওয়ার্ক করা _উইন্ডোজ (এসএমবি)

en: New
bn: নতুন

en: Next
bn: পরবর্তী

en: No
bn: না

en: No handler for command:
bn: এই কমান্ডটির জন্য কোন হ্যান্ডলার (Handler) নেই:

en: None
bn: একটিও না

en: Notes from the Linux Printing Database
bn: লিনাক্স প্রিন্টিং ডাটাবেস থেকে উপলব্ধ লেখা

en: Novell Netware Printer (NCP) Data
bn: নভেল নেটওয়ের প্রিন্টার (এনসিপি) ডাটা

en: Novell Print Queue
bn: নভেল প্রিন্টের সারি

en: Now run printconf-backend (or restart lpd service).
bn: প্রিন্টকন্‌ফের ব্যাকএন্ড চালাও (অথবা এলপিডি পরিসেবা পুনরায় চালু করো)।

en: Number of columns on a page
bn: প্রতি পৃষ্ঠায় কলামের সংখ্যা

en: Number of document pages per
    printed page: 1, 2, 4, 6, 9, or 16
bn: প্রতিটি মুদ্রিত পৃষ্ঠায় ডকুমেন্টের পৃষ্ঠার
    সংখ্যা: ১, ২, ৪, ৬, ৯, অথবা ১৬

en: Ok
bn: ঠিক আছে

en: On the following screens, you will be asked to provide basic information for adding a new print queue.  You will be able to edit the more advanced options afterwards.
    
    Nothing will be done to your settings until you hit "Finish" on the last screen.
bn: পরবর্তি পর্দাগুলোয়, আপনার কাছে একটি নতুন প্রিন্টার সারি যোগ করা সম্বন্ধে প্রাথমিক তথ্য জানতে চাওয়া হবে। উন্নত অপশনগুলো আপনি পরে সম্পাদন করতে পারবেন।
    
    আপনি শেষ পর্দায় "সম্পন্ন" না টেপা অবধি আপনার নির্ধারিত কোন মান পরিবর্তন  করা হবে না।

en: Option name
bn: অপশনের নাম

en: Page Size
bn: পৃষ্ঠার মাপ

en: Page label
bn: পৃষ্ঠার লেবেল

en: Password:
bn: পাসওয়ার্ড:

en: Path:
bn: পথ:

en: Patience
bn: ধৈর্য

en: Pick the printer device from the list, or enter it using "Custom" below.
bn: তালিকা থেকে প্রিন্টার বাছাই করুন, অথবা  "নিজস্ব" ব্যবহার করে নিজে লিখে নিন।

en: Please enter a name for this queue.  Choose a short name that begins with a letter and contains no spaces.
bn: এই সারিটির জন্য একটি নাম নির্ধারণ করুন। একটি ছোট নাম লিখুন যা একটি অক্ষর দিয়ে আরম্ভ হয় এবং তার মধ্যে কোন বিরাম নেই।

en: Port
bn: পোর্ট

en: Port:
bn: পোর্ট:

en: Port:
bn: পোর্ট:

en: Postscript Printer
bn: এই প্রিন্টারে পোস্টস্ক্রিপ্ট উপলব্ধ আছে

en: Printer Device
bn: প্রিন্টার ডিভাইস

en: Printer Device:
bn: প্রিন্টার ডিভাইস:

en: Printer configuration
bn: প্রিন্টারের কনফিগারেশন

en: Printer configuration - %s
bn: প্রিন্টারের কনফিগারেশন - %s

en: Printer driver
bn: প্রিন্টার ডিভাইস

en: Printer hostname or IP address
bn: প্রিন্টারের হোস্টেরনাম অথবা আইপি অ্যাড্রেস

en: Printer model
bn: প্রিন্টারের মডেল

en: Printer notes:
bn: প্রিন্টার সম্বন্ধীয় লেখা:

en: Printer/driver _notes...
bn: প্রিন্টার/ড্রাইভার সম্বন্ধীয় _মন্তব্য...

en: Printer:
bn: প্রিন্টার:

en: Printer:
bn: প্রিন্টার:

en: Printing
bn: প্রিন্ট করা হচ্ছে

en: Quatro
bn: কোয়াত্রো

en: Queue
bn: সারি

en: Queue Driver
bn: সারির ড্রাইভার

en: Queue Name
bn: সারির নাম

en: Queue Type
bn: সারির ধরন

en: Queue name
bn: সারির নাম

en: Queue options
bn: সারি সম্বন্ধীয় অপশন

en: Queue type
bn: সারির ধরন

en: Queue type:
bn: সারির ধরন:

en: Queue:
bn: সারি:

en: Queue:
bn: সারি:

en: Really delete "%s"?
bn: "%s" কি সত্যি মুছে ফেলা হবে?

en: Remove this host from the list
bn: এই হোস্টকে তালিকা থেকে মুছে ফেলো

en: Remove this option
bn: এই অপশনটি সরিয়ে ফেলো

en: Rescan devices
bn: ডিভাইস পুনরায় পর্যবেক্ষণ করো

en: Reset to the default options
bn: ডিফল্ট অপশনে পুনরায় স্থাপন করো

en: Right margin (pt):
bn: ডানদিকের প্রান্ত (পয়েন্টে):

en: Right margin in pt (1/72 in)
bn: পয়েন্টে ব্যাক্ত ডান ধারের প্রান্ত (১/৭২ ইঙ্চি)

en: SMB print queues require the "smbclient" program, which does not appear to be installed.
bn: এসএমবি প্রিন্টের সারির জন্য "smbclient" প্রোগ্রামটির প্রয়োজন আছে, যা সম্ভবত ইনস্টল করা হয়নি।

en: Select a queue type:
bn: সারির ধরন বাছাই করুন:

en: Select the Driver to use with this Queue.
bn: এই সারির সাথে যে ড্রাইভার ব্যবহার করা হবে তা বাছাই করুন।

en: Select the appropriate printer manufacturer and model.
bn: প্রিন্টারের সঠিক প্রস্তুতকারক এবং মডেল বাছাই করুন।

en: Select the printer manufacturer and model.
bn: প্রিন্টারের প্রস্তুতকারক এবং মডেল বাছাই করুন।

en: Select the printer manufacturer and model. Depending on how the remote queue is configured, you may need to select the generic PostScript option here.
bn: প্রিন্টারের প্রস্তুতকারক এবং মডেল বাছাই করুন। দূরবর্তি সারির কনফিগারেশন অনুযায়ি আপনাকে হয়তো সাধারণ পোস্টস্ক্রিপ্ট অপশনটি বাছাই করতে হবে।

en: Send End-of-Transmission (EOT)
bn: End-of-Transmission (EOT) প্রেরণ করো

en: Send Form-Feed (FF)
bn: ফর্ম-ফিড্‌ (FF) পাঠাও

en: Sent %s
    to '%s' queue.  Does it look okay?
bn: %s '%s' সারিতে 
    পাঠানো হয়েছে
    . এটি কি ঠিক আছে?

en: Sent %s to "%s".
bn: %s কে "%s" এ পাঠাও।

en: Server
bn: সার্ভার

en: Server hostname or IP address:
bn: সার্ভারের হোস্টেরনাম অথবা আইপি অ্যাড্রেস:

en: Server:
bn: সার্ভার:

en: Set as _default
bn: _ডিফল্ট হিসেবে নির্ধারণ করো

en: Set as de_fault
bn: ডি_ফল্ট হিসেবে নির্ধারণ করো

en: Set as default queue
bn: ডিফল্ট সারি হিসেবে নির্ধারণ করো

en: Share
bn: শেয়ার

en: Short description:
bn: সংক্ষিপ্ত বিবরণ:

en: Short description:
bn: সংক্ষিপ্ত বিবরণ:

en: Single _IP address
bn: একক _আইপি অ্যাড্রেস

en: Specify Device:
bn: ডিভাইস নির্ধারণ করুন:

en: Specify the device to use.
bn: যে ডিভাইস ব্যবহার করা হবে তা নির্ধারণ করুন।

en: Specify...
bn: নির্ধারণ করুন...

en: Strict RFC1179
bn: কঠোরভাবে RFC1179

en: Strict RFC1179 compliance
bn: কঠোরভাবে RFC1179 অনুসারে

en: Tabloid
bn: ট্যাব্‌লোয়েড

en: Test
bn: পরীক্ষা

en: Test %s
bn: %s পরীক্ষা করো

en: Text Only Printer
bn: এই প্রিন্টারে শুধুমাত্র টেকস্ট উপলব্ধ আছে

en: The name "%s" is already in use. Please choose a different name.
bn: %s" নামটি বর্তমানে ব্যবহার করা হচ্ছে। দয়া করে আরেকটি নাম বাছাই করুন।

en: The name "%s" is bad. Please choose a name of the form [a-zA-Z][a-zA-Z0-9_-]*.
bn: "%s" নামটি ত্রুতিপুর্ণ। দয়া করে [a-zA-Z][a-zA-Z0-9]* গঠনের একটি নাম বাছাই করুন।

en: There are no options available for this driver.
bn: এই ড্রাইভারটির জন্য বর্তমানে কোন অপশন উপলব্ধ নেই।

en: There is already a queue with that name.
bn: এই নামের একটি সারি বর্তমানে আছে।

en: There was a problem sending %s
    to '%s' queue:
bn: %s কে '%s' সারিতে পাঠাতে 
    সমস্যা হয়েছে:

en: There was an error trying to print the test page.
bn: পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা প্রিন্ট করতে সমস্যা দেখা দিয়েছে।

en: These settings are system-wide.
bn: এই মানগুলো সমগ্র সিস্টেমের জন্য।

en: This allows older systems to print to this machine
bn: প্রাচীন সিস্টেমগুলো এটার সাহায্যে এই মেশিনে প্রিন্ট করতে পারবে

en: This driver requires Hewlett Packard's hpijs driver (available in the hpijs package) which does not appear to be installed.
bn: এই ড্রাইভারটির জন্য হিউলেট প্যাকার্ডের hpijs ড্রাইভারটির প্রয়োজন আছে  (এটি hpijs  প্যাকেজের অন্তর্ভুক্ত) যা সম্ভবত ইনস্টল করা নেই।

en: This driver requires the Omni Print Driver System, which does not appear to be installed.
bn: এই ড্রাইভারটি জন্য অম্‌নি প্রিন্ট ড্রাইভার সিস্টেমটির প্রয়োজন আছে, যা সম্ভবত ইনস্টল করা নেই।

en: This driver requires the oki4drv daemon to be running, and it does not appear to be.
bn: এই ড্রাইভারটির জন্য oki4drv ডেমনটি চালু থাকতে হবে, যা সম্ভবত বর্তমানে চলছে নেই।

en: This enables CUPS IPP browsing
bn: এটি সিইউপিএস আইপিপি ব্রাউজিং স্বক্রিয় করে

en: This is the description of the printer.
bn: এটি একটি প্রিন্টারের বিবরণ।

en: This is the name of the queue.  It must begin with a letter and contain no spaces.
bn: এটি একটি সারির নাম। নামটি একটি অক্ষর দিয়ে আরম্ভ করতে হবে এবং এর মধ্যে কোন বিরাম থাকতে পারবে না।

en: Top margin (pt):
bn: উপরের প্রান্ত (পয়েন্ট):

en: Top margin in pt (1/72 in)
bn: পয়েন্টে ব্যাক্ত ওপরের প্রান্ত (১/৭২ ইঙ্চি)

en: Translate \n->\r\n
bn: অনুবাদ করো \n->\r\n

en: Type
bn: ধরন

en: Type in an IP address
bn: একটি আইপি অ্যাড্রেস লিখুন

en: Type in the netmask, or the CIDR mask length
bn: নেটমাস্ক অথবা সিআইডিআর মাস্কের দৈর্ঘ্য লিখুন

en: Type:
bn: ধরন:

en: Type:
bn: ধরন:

en: US Letter
bn: ইউএস লেটার

en: Unix Print Queue
bn: ইউনিক্স প্রিন্ট সারি

en: Use control-F to search
bn: control-F টিপে খঁোজ করুন

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: User name:
bn: ব্যবহারকারীর নাম:

en: User:
bn: ব্যবহারকারি:

en: Value
bn: মান

en: Value for this option
bn: এই অপশনের জন্য মান

en: Value must be a number
bn: মানটি একটি সংখ্যা হতেই হবে

en: Warning
bn: সতর্কবানী

en: Windows Print Queue
bn: উইন্ডোজ প্রিন্ট সারি

en: Windows Printer (SMB) Data
bn: উইন্ডোজ প্রিন্টার (এসএমবি) ডাটা

en: Word-wrapping (%s or %s)
bn: শব্দ উল্টানো (%s অথবা %s)

en: Workgroup
bn: ওয়ার্কগ্রুপ

en: Workgroup:
bn: ওয়ার্কগ্রুপ:

en: Would you like to print a test page?
bn: আপনি কি একটি পরীক্ষামুলক পৃষ্ঠা প্রিন্ট করতে ইচ্ছুক?

en: Would you like to print a test page?
    Answering 'yes' will apply all changes
    and print a test page to this printer.
bn: আপনি কি একটি পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা প্রিন্ট করতে ইচ্ছুক?
    যদি 'হ্যঁা' হয় তাহলে সকল পরিবর্তন করে এই প্রিন্টারে
    একটি পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা প্রিন্ট করা হবে।

en: Yes
bn: হ্যঁা

en: You are changing an option
    that has no effect in the print
    spooler you are using (%s).
bn: আপনি এমন একটি অপশন পরিবর্তন
    করছেন যার কোনও ফল আপনার
    প্রিন্ট স্পুলারের (%s) ক্ষেত্রে হবে না।

en: You cannot delete an imported printer.
bn: ইম্পোর্ট করা হয়েছে এমন কোন প্রিন্টার আপনি মুছে ফেলতে পারবেন না।

en: You have made changes, would you like to save them?
    If you say no, you will not be able to print test pages.
bn: আপনি কিছু পরিবর্তন করেছেন, এগুলো কি আপনি সংরক্ষণ করতে ইচ্ছুক?
    আপনি যদি সংরক্ষণ না করেন তাহলে আপনি পরীক্ষমূলক পৃষ্ঠা প্রিন্ট করতে পারবেন না।

en: You have made changes, would you like to save them? If you say no, your changes will be lost.
bn: আপনি কিছু পরিবর্তন করেছেন, এগুলো কি আপনি সংরক্ষণ করতে ইচ্ছুক? আপনি অনিচ্ছা প্রকাশ করলে এগুলো মুছে ফেলা হবে।

en: You must be root to run this program.
bn: এই প্রোগ্রামটি আপনাকে রুট হিসেবে চালাতে হবে।

en: You must choose a share, not a host.
bn: হোস্ট নয় বরং আপনাকে অবশ্যই একটি শেয়ার বেছে নিতে হবে।

en: You must choose an SMB share to print to.
bn: মুদ্রণকাজের জন্য আপনাকে অবশ্যই একটি এসএমবি শেয়ার বেছে নিতে হবে।

en: You must run printconf-backend as root.
bn: প্রিন্টকন্‌ফের ব্যাকএন্ড আপনাকে রুট হিসেবে চালাতে হবে।

en: You must run printconf-tui as root.
bn: প্রিন্টকন্‌ফ-টিইউআই আপনাকে রুট হিসেবে চালাতে হবে।

en: You must select a device.
bn: আপনাকে একটি ডিভাইস বাছাই করতে হবে।

en: You must select a printer model.
bn: আপনাকে একটি প্রিন্টারের মডেল বাছাই করতে হবে।

en: You must select a printer queue to delete.
bn: প্রিন্টারের সারি মুছে ফেলতে হলে প্রথমে আপনাকে একটি বাছাই করতে হবে।

en: You must select a printer queue to edit.
bn: প্রিন্টার সারি সম্পাদন করতে হলে আপনাকে প্রথমে একটি বাছাই করতে হবে।

en: You must select a queue to print to.
bn: প্রিন্ট করতে হলে প্রথমে আপনাকে একটি সারি বাছাই করতে হবে।

en: You must select an alias to delete.
bn: মুছে ফেলতে হলে আপনাকে একটি উপনাম বাছাই করতে হবে।

en: You must select an alias to edit.
bn: সম্পাদন করতে হলে আপনাকে একটি উপনাম বাছাই করতে হবে।

en: You must specify a JetDirect printer to print to.
bn: আপনাকে একটি জেটডায়রেক্ট প্রিন্টার নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify a SMB share to print to.
bn: মুদ্রণ কাজে ব্যবহারের জন্য আপনাকে অবশ্যই একটি এসএমবি শেয়ার উল্লেখ করতে হবে।

en: You must specify a device.
bn: আপনাকে একটি ডিভাইস নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify a driver.
bn: আপনাকে একটি ড্রাইভার নির্ধারণ করা দিতে হবে।

en: You must specify a path.
bn: আপনাকে একটি পথ বাছাই করে দিতে হবে।

en: You must specify a queue on the NCP server to print to.
bn: এনসিপি সার্ভারের যে সারিতে প্রিন্ট করা হবে তা আপনাকে নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify a queue on the NCP server.
bn: আপনাকে এনসিপি সার্ভারে একটি সারি নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify a queue.
bn: আপনাকে একটি  সারি নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify a server.
bn: আপনাকে একটি সার্ভার নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify an IP port number.
bn: আপনাকে একটি আইপি পোর্টের সংখ্যা নির্ধারণ করতে হবে।

en: You must specify an NCP server to print to.
bn: যে এনসিপি সার্ভারে প্রিন্ট করা হবে তা আপনাকে নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: You must specify an SMB share to print to.
bn: মুদ্রণকাজের জন্য আপনাকে অবশ্যই একটি এসএমবি শেয়ার উল্লেখ করতে হবে।

en: You must specify the ip address of a JetDirect printer.
bn: একটি জেটডায়রেক্ট প্রিন্টারের আইপি অ্যাড্রেস আপনাকে নির্ধারণ করে দিতে হবে।

en: _A4 PostScript test page
bn: _A4 পোস্টস্ক্রিপ্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: _Action
bn: _কার্য

en: _Add...
bn: _যোগ করো...

en: _All hosts
bn: _সকল হোস্ট

en: _Apply
bn: _প্রয়োগ করো

en: _Big5 text test page
bn: _বিগ৫ টেকস্টের পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: _CUPS test page
bn: _সিইউপিএস এর পরীক্ষামূলক পৃষ্ঠা

en: _Cancel
bn: _বাতিল করো

en: _Contents
bn: _বস্তু

en: _Custom device
bn: _নিজস্ব ডিভাইস

en: _Defaults
bn: _ডিফল্ট

en: _Delete
bn: _মুছে ফেলো

en: _Delete queue
bn: _সারি মুছে ফেলো

en: _Don't save
bn: _সংরক্ষণ করবে না

en: _Duplex test
bn: _ডুপ্লেক্স পরীক্ষা

en: _Edit queue
bn: _সারি সম্পাদন করো

en: _Edit...
bn: _সম্পাদন...

en: _Help
bn: _সহায়িকা

en: _Locally-connected
bn: _স্থানীয়ভাবে-যুক্ত

en: _Network address
bn: _নেটওয়ার্কের ঠিকানা

en: _New queue
bn: _নতুন সারি

en: _Notes...
bn: _মন্তব্য...

en: _Remove
bn: _সরিয়ে ফেলো

en: _Rescan devices
bn: _ডিভাইসসমূহ পুনরায় পর্যবেক্ষণ করো

en: _Save
bn: _সংরক্ষণ করো

en: _Test
bn: _পরীক্ষা

en: _This queue is available to other computers
bn: _এই সারিটি অন্যান্য কম্পিউটারেও উপলব্ধ আছে

en: _none
bn: _কোনটাই নয়

en: _secret
bn: _গোপনীয়

en: _standard
bn: _আদর্শ

en: _topsecret
bn: _অত্যন্ত গোপনীয়

en: c_onfidential
bn: গো_পনীয়

en: ipp
bn: আইপিপি

en: jetdirect
bn: জেটডায়রেক্ট

en: local
bn: স্থানীয়

en: lpd
bn: এলপিডি

en: ncp
bn: এনসিপি

en: none
bn: কোনটাই নয়

en: smb
bn: এসএমবি
