gdm2 HEAD - en to id translation catalogue (196 entries)

en: %a %b %d, %H:%M
id: %a %d %b, %H:%M

en: %s could not be opened
id: %s tidak dapat dibuka

en: %s language selected
id: Bahasa %s dipilih

en: %s session selected
id: Sesi %s dipilih

en: %s: %s is not owned by uid %d.
id: %s: %s tidak dimiliki oleh uid %d.

en: %s: %s is writable by group.
id: %s: %s dapat ditulisi oleh grup.

en: %s: %s is writable by other.
id: %s: %s dapat ditulisi oleh user lain.

en: %s: Authdir %s does not exist. Aborting.
id: %s: Authdir %s tidak ada. Batal.

en: %s: Authdir %s is not a directory. Aborting.
id: %s: Authdir %s bukan direktori. Batal.

en: %s: Authdir %s is not owned by user %s, group %s. Aborting.
id: %s: Authdir %s tidak dimiliki oleh pengguna %s, grup %s. Batal.

en: %s: Can't find the gdm group (%s). Aborting!
id: %s: Grup gdm (%s) tidak ada. Batal

en: %s: Can't find the gdm user (%s). Aborting!
id: %s: Pengguna gdm (%s) tidak ada. Batal.

en: %s: Cannot create pipe
id: %s: Tidak dapat membuat pipa

en: %s: Chooser not found or it can't be executed by the gdm user
id: %s: Chooser tidak ketemu atau tidak dapat dijalankan oleh pengguna gdm

en: %s: Could not bind socket
id: %s: tidak dapat melakukan bind pada socket

en: %s: Could not make FIFO
id: %s: tidak dapat membuat FIFO

en: %s: Could not make new cookie file in %s
id: %s: Tidak dapat membuat file cookie pada %s

en: %s: Could not make socket
id: %s: tidak dapat membuat soket

en: %s: Could not open FIFO
id: %s: Tidak dapat membuka FIFO

en: %s: Could not write cookie
id: %s: Tidak dapat menuliskan cookie

en: %s: Could not write new authorization entry.  Possibly out of diskspace
id: %s: Tidak dapat menuliskan entri otorisasi baru. Mungkin ruangan disk sudah habis.

en: %s: Could not write new authorization entry: %s
id: %s: Tidak dapat menuliskan entri otorisasi: %s

en: %s: Directory %s does not exist.
id: %s: Direktori %s tidak ada.

en: %s: Display number %d in use!  I will use %d
id: %s: Nomor tampilan %d sedang dipakai! Sekarang gunakan %d saja

en: %s: Empty server command, using standard one.
id: %s: Perintah server belum dimasukkan, gunakan yang standar saja

en: %s: Greeter not found or can't be executed by the gdm user
id: %s: Penyambut tidak ada atau tidak dapat dijalankan oleh pengguna gdm

en: %s: Invalid server line in config file. Ignoring!
id: %s: Baris server tidak benar pada konfigurasi file. Diabaikan saja.

en: %s: No configuration file: %s. Using defaults.
id: %s: Tidak ada file konfigurasi: %s. Gunakan default saja.

en: %s: No greeter specified.
id: %s: Tidak ada penyambut yang dipilih.

en: %s: No remote greeter specified.
id: %s: Tidak ada penyambut jarak jauh yang dipilih.

en: %s: No sessions directory specified.
id: %s: Direktori sesi belum dipilih.

en: %s: Remote greeter not found or can't be executed by the gdm user
id: %s: Penyambut jarak jauh tidak ketemu atau tidak dapat dijalankan oleh pengguna gdm

en: %s: Root cannot be autologged in, turing off automatic login
id: %s: Root tidak dapat melakukan login otomatis, fasilitas ini dimatikan

en: %s: Root cannot be autologged in, turing off timed login
id: %s: Root tidak dapat login secara otomatis, fasilitas autologin berdasarkan waktu ini dimatikan

en: %s: Standard X server not found, trying alternatives
id: %s: Server X standar tidak ketemu, coba cari alternatif

en: %s: The gdm group should not be root. Aborting!
id: %s: Grup gdm tidak boleh root. Batal.

en: %s: The gdm user should not be root. Aborting!
id: %s: Pengguna gdm tidak boleh diisi root. Batal.

en: %s: XDMCP disabled and no local servers defined. Aborting!
id: %s: XDMCP tidak hidup dan belum ada isian untuk server lokal. Batalkan saja.

en: %s: XDMCP disabled and no local servers defined. Adding %s on :%d to allow configuration!
id: %s: Fasilitas XDMCP tidak hidup dan server lokal belum dipilih. Tambahkan %s pada :%d agar bisa dikonfigurasikan.

en: %s: XDMCP was enabled while there is no XDMCP support, turning it off
id: %s: XDMCP dinyalakan padahal program ini tidak bisa menggunakan XDMCP, matikan saja

en: %s: setsid() failed: %s!
id: %s: setsid() gagal: %s

en: %sWelcome to %s%s
id: %sSelamat Datang di %s%s

en: (memory buffer
id: (buffer memori

en: (memory buffer)
id: (buffer memori)

en: A graphical application for configuring the GNOME Display Manager (GDM)
id: Aplikasi grafik untuk mengkonfigurasikan GNOME Display Manager (GDM)

en: A-M|Albanian
id: A-M|Albania

en: A-M|Arabic (Egypt)
id: A-M|Arab (Mesir)

en: A-M|Arabic (Lebanon)
id: A-M|Arab (Libanon)

en: A-M|Azerbaijani
id: A-M|Azerbaijan

en: A-M|Belarusian
id: A-M|Belarusia

en: A-M|Bosnian
id: A-M|Bosnia

en: A-M|Bulgarian
id: A-M|Bulgaria

en: A-M|Chinese (simplified)
id: A-M|China (sederhana)

en: A-M|Chinese (traditional)
id: A-M|China (tradisional)

en: A-M|Croatian
id: A-M|Kroasia

en: A-M|Czech
id: A-M|Ceko

en: A-M|Danish
id: A-M|Denmark

en: A-M|Dutch
id: A-M|Belanda

en: A-M|English
id: A-M|Inggris

en: A-M|English (American)
id: A-M|Inggris (Amerika)

en: A-M|English (Australian)
id: A-M|Inggris (Australia)

en: A-M|English (British)
id: A-M|Inggris (Inggris Raya)

en: A-M|English (Ireland)
id: A-M|Inggris (Irlandia)

en: A-M|Estonian
id: A-M|Estonia

en: A-M|Finnish
id: A-M|Finlandia

en: A-M|French
id: N-Z|Perancis

en: A-M|Galician
id: A-M|Galicia

en: A-M|German
id: A-M|Jerman

en: A-M|Greek
id: N-Z|Yunani

en: A-M|Gujarati
id: A-M|Gujarat

en: A-M|Hebrew
id: A-M|Ibrani

en: A-M|Hungarian
id: A-M|Hungaria

en: A-M|Icelandic
id: A-M|Islandia

en: A-M|Indonesian
id: A-M|Indonesia

en: A-M|Italian
id: A-M|Italia

en: A-M|Japanese
id: A-M|Jepang

en: A-M|Korean
id: A-M|Korea

en: A-M|Latvian
id: A-M|Latvia

en: A-M|Lithuanian
id: A-M|Lithuania

en: A-M|Macedonian
id: A-M|Macedonia

en: A-M|Malay
id: A-M|Malaysia

en: A-M|Mongolian
id: A-M|Mongolia

en: Allow _root to login with GDM
id: Bolehkan _root untuk login dengan GDM

en: Allow c_onfiguration from the login screen
id: Bolehkan k_onfigurasi dari layar login

en: Allow remote _timed logins
id: Bolehkan root untuk login berdasarkan wak_tu

en: Allow root to login r_emotely with GDM
id: Bol_ehkan root login ke GDM dari jarak jauh

en: Always use 24 hour cloc_k format
id: Selalu guna_kan format 24 jam

en: An error occured while trying to contact the login screens.  Not all updates may have taken effect.
id: Ada error saat mulai menghubungkan diri dengan layar login. Tidak semua update akan terjadi.

en: Archive does not include a GdmGreeterTheme.info file
id: Arsip tidak memiliki file GdmGreeterTheme.info

en: Archive is not of a single subdirectory
id: Arsip bukan subdirektori tunggal

en: Archive is not of a subdirectory
id: Arsip bukan subdirektori.

en: Authentication failure!
id: Otentikasi gagal

en: Change the picture that will show in the GDM (login manager) face browser
id: Ganti gambar yang akan muncul pada pemilih wajah GDM (manajer login)

en: Co_lor
id: War_na

en: D_isconnect
id: Putuskan Koneks_i

en: Error on option %s: %s.
    Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
id: Error pada pilihan %s: %s.
    Jalankan '%s --help' untuk melihat daftar perintah yang tersedia.

en: File does not exist
id: File tidak ada

en: File not a tar.gz or tar archive
id: File bukan arsip tar.gz atau tar

en: Finger
id: FInger

en: GDM Login
id: Login GDM

en: GDM could not write a new authorization entry to disk.  Possibly out of diskspace.%s%s
id: GDM tidak dapat menuliskan entri otorisasi ke disk. Mungkin ruangan dalam disk sudah habis. %s%s

en: General
id: Umum

en: Glade file is on crack! Make sure the correct file is installed!
    file: %s widget: %s
id: File glade rusak! Periksa apakah file yang benar sudah diinstal
    file:%s widget: %s

en: Graphical greeter
id: Penyambut grafik

en: Greeter
id: Penyambut

en: Honour _indirect requests
id: Perhatikan perm_intaan tak langsung

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly.  Would you like to view the X server output to diagnose the problem?
id: Server X tidak dapat dijalankan. Sepertinya X belum dikonfigurasikandengan benar. Anda ingin lihat output X untuk mendiagnosa permasalahannya?

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It is likely that it is not set up correctly. You will need to log in on a console and rerun the X configuration program.  Then restart GDM.
id: Server X tidak dapat dijalankan. Mungkin karena belum dikonfigurasikan denganbenar. Silakan login dulu pada konsol dan jalankan program konfigurasi X. Kemudian jalankan ulang lagi GDM.

en: I cannot start the X server (your graphical interface).  It seems that the pointer device (your mouse) is not set up correctly.  Would you like to view the X server output to diagnose the problem?
id: Server X tidak dapat dijalankan. Sepertinya mouse belum dikonfigurasikan dengan benar. Anda ingin lihat output X untuk melihat permasalahannya?

en: I could not start the standard greeter.  This display will abort and you may have to login another way and fix the installation of gdm
id: Penyambut standar tidak dapat dijalankan. Program akan keluar dan Andaharus login dengan cara lain, kemudian perbaiki instalasi gdm di komputer ini.

en: I will disable this X server for now.  Restart GDM when it is configured correctly.
id: X akan dinonaktifkan dulu. Silakan jalankan GDM ulang apabila sudah dikonfigurasi dengan benar.

en: I will now try to restart the X server again.
id: Sekarang X akan direstart kembali

en: L_ocal:
id: L_okal:

en: Last
id: Akhir

en: Log in using the default system language
id: Login dengan bahasa standar sistem

en: Log in using the language that you have used last time you logged in
id: Login menggunakan bahasa yang Anda gunakan terakhir kali login

en: Login Photo
id: Foto Login

en: Login a user automa_tically after a specified number of seconds
id: Login secara o_tomatis setelah beberapa detik atas nama pengguna tertentu

en: N-Z|Norwegian (bokmal)
id: N-Z|Norwegia (bokmal)

en: N-Z|Norwegian (nynorsk)
id: N-Z|Norwegia (nynorsk)

en: N-Z|Panjabi
id: N-Z|Punjabi

en: N-Z|Persian
id: N-Z|Persia

en: N-Z|Polish
id: N-Z|Polandia

en: N-Z|Portuguese
id: N-Z|Portugis

en: N-Z|Portuguese (Brazilian)
id: N-Z|Portugis (Brasil)

en: N-Z|Romanian
id: N-Z|Romania

en: N-Z|Russian
id: N-Z|Russia

en: N-Z|Serbian
id: N-Z|Serbia

en: N-Z|Slovenian
id: N-Z|Slovenia

en: N-Z|Spanish
id: N-Z|Spanyol

en: N-Z|Spanish (Mexico)
id: N-Z|Spanyol (Mexico)

en: N-Z|Swedish
id: N-Z|Swedia

en: N-Z|Swedish (Finland)
id: N-Z|Swedia (Finlandia)

en: N-Z|Thai
id: N-Z|Thailand

en: N-Z|Turkish
id: N-Z|Turki

en: N-Z|Ukrainian
id: N-Z|Ukrainia

en: N-Z|Vietnamese
id: N-Z|Vietnam

en: No XDMCP support in the binary.  To enable XDMCP support you must recompile GDM with the XDMCP libraries.
id: Tidak ada dukungan XDMCP pada binari. Untuk mengaktifkannya, silakan lakukan kompilasi ulang pada GDM dengan librari XDMCP.

en: No daemon/ServAuthDir specified in the configuration file
id: Tidak ada daemon/ServAuthDir yang ditentukan pada file konfigurasi

en: No default session link found. Using Failsafe GNOME.
id: Tidak ada link sesi default. Sekarang menggunakan GNOME Failsafe.

en: No file selected
id: Tidak ada file yang dipilih

en: No picture selected.
id: Tidak ada foto yang dipilih.

en: No screenshot available
id: Tidak ada screenshot

en: Other|POSIX/C English
id: Lainnya|POSIX/C Inggris

en: Pick a color
id: Pilih warna

en: Please insert 25 cents to log in.
id: Masukan koin Rp 100 untuk mulai.

en: Please type in the root (privileged user) password.
id: Masukkan password root.

en: Reboot your computer
id: Reboot komputer

en: Retry _delay (seconds) :
id: Je_da untuk mengulang (dalam detik):

en: Security
id: Keamanan

en: Select a language
id: Pilih bahasa

en: Select a language for your session to use:
id: Pilih bahasa yang digunakan pada sesi ini:

en: Select a photograph to show in the facebrowser:
id: Pilih foto untuk dimunculkan pada browser wajah:

en: Select new theme archive to install
id: Pilih arsip tema yang hendak diinstal

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but is not owned by user %s and group %s. Please correct the ownership or gdm configuration %s and restart gdm.
id: Direktori Otorisasi Server (daemon/ServAuthDir) diisi dengan %s tapi justrutidak dimiliki oleh user %s dan grup %s. Silakan perbaiki kepemilikan ini atau konfigurasi %s dan jalankan lagi gdmnya.

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but this does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
id: Direktori Otorisasi Server (daemon/ServAuthDir) diisikan sebagai %s tapipada kenyataannya ini tidak ada. Silakan perbaiki dulu konfigurasi %s dan jalankan ulang gdm.

en: Server Authorization directory (daemon/ServAuthDir) is set to %s but this is not a directory. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
id: Direktori Otorisasi Server (daemon/ServAuthDir) diisikan sebagai %s tapi justruini bukan direktori. Silakan perbaiki dulu konfigurasi %s dan jalankan ulang gdm.

en: Show choosable user images (_face browser)
id: Tampilkan gambar-gambar pengguna sistem (penampil _wajah)

en: Shut down your computer so that you may turn it off.
id: Matikan komputer

en: Some error occured when installing the theme
id: Ada error saat menginstal tema

en: Standard greeter
id: Penyambut standar

en: Status
id: Kondisi

en: Suspend your computer
id: Suspend komputer

en: The gdm group does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
id: Grup pengguna gdm tidak ada. Silakan perbaiki konfigurasi %s dan jalankan ulang gdm.

en: The gdm group is set to be root, but this is not allowed since it can pose a security risk. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
id: Grup gdm tidak boleh diisi root karena bisa jadi sumber kebocoran keamanan sistem. Silakan perbaiki dulu konfigurasi %s dan jalankan ulang gdm.

en: The gdm user does not exist. Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
id: Pengguna gdm tidak ada. Silakan perbaiki konfigurasi %s dan jalankan ulang gdm.

en: The gdm user is set to be root, but this is not allowed since it can pose a security risk.  Please correct gdm configuration %s and restart gdm.
id: Pengguna gdm diisi dengan root, ini tidak diperbolehkan karena bisa jadi sumber kebocoran sistem. Silakan perbaiki konfigurasi %s dan jalankan ulang gdm.

en: Theme directory '%s' seems to be already installed, install again anyway?
id: Direktori tema '%s' belum diinstal, instal lagi?

en: Theme with blue circles
id: Tema dengan lingkaran-lingkaran biru

en: There was an error loading the theme %s
id: Ada error saat membuka tema %s

en: There was an error loading the theme, and the default theme also could not have been loaded, I will attempt to start the standard greeter
id: Ada error saat membaca tema, dan tema default juga tidak dapat dibuka, karena itu akan ditampilkan penyambut standar saja.

en: Timed login us_ername:
id: Nama p_engguna otomatis berdasarkan waktu:

en: User %s will login in %d seconds
id: User %s akan login dalam %d detik

en: Welcome to %n
id: Selamat Datang di %n

en: Would you like me to try to run the X configuration program?  Note that you will need the root password for this.
id: Jalankan program konfigurasi X? (akan butuh password rootuntuk melakukan hal ini)

en: Would you like me to try to run the mouse configuration program?  Note that you will need the root password for this.
id: Apakah mousenya hendak dikonfigurasikan dulu? (Butuh password root untuk melakukan hal ini).

en: XDMCP is disabled and gdm cannot find any local server to start.  Aborting!  Please correct the configuration %s and restart gdm.
id: XDMCP tidak hidup dan gdm tidak dapat menemukan server lokal. Batalkan saja.Silakan perbaiki dulu konfigurasi %s dan ulangi jalankan gdm.

en: You've got capslock on!
id: Tombol capslock menyala!

en: _Automatic login username:
id: Nama pengguna y_ang akan otomatis login:

en: _Background color:
id: Wa_rna latar:

en: _Image
id: _Gambar

en: _Install new theme
id: _Instal tema baru

en: _Language
id: _Bahasa

en: _Login a user automatically on first bootup
id: _Login otomatis saat boot atas nama pengguna tertentu

en: _No background
id: Ta_npa latar

en: _Only color on remote displays
id: Gukanan warna saja pada tampilan jarak ja_uh

en: _Quit
id: _Keluar

en: _Remote:
id: Ja_rak jauh:

en: _Scale background image to fit
id: Ubah be_sar gambar hingga pas

en: _Seconds before login:
id: Jumlah detik _sebelum mulai login:

en: _Session
id: _Sesi

en: _Welcome string:
id: Kali_mat sambutan:

en: author
id: pembuat

en: copyright
id: hak cipta

en: description
    widget
id: keterangan
    widget

en: gdmaskpass only runs as root
id: gdmaskpass hanya jalan sebagai root
