Balsa 1 - en to ru translation catalogue (523 entries)

en:      to %s
ru:   до %s

en:    from %s
ru:   c %s

en:  Press '%s' to toggle write
ru:  Нажмите "%s", чтобы переключить запись

en: %d kept, %d deleted.
ru: %d сохранено, %d удалено.

en: %d kept, %d moved, %d deleted.
ru: %d сохранено, %d перемещено, %d удалено.

en: %d kept.
ru: %d сохранено.

en: %s has insecure permissions!
ru: %s имеет небезопасные права!

en: %s is not a mailbox.
ru: %s не является почтовым ящиком.

en: %s on %s
ru: %s на %s

en: %s wrote:
ru: %s написал:

en: (size %s bytes)
ru: (размером %s байт)

en: Access type: %s
ru: Тип доступа: %s

en: Access type: local-file
ru: Тип доступа: local-file

en: Access type: mail-server
ru: Тип доступа: mail-server

en: Action
ru: Действие

en: Action to perform:
ru: Действие:

en: Add a new IMAP folder
ru: Добавить новую папку IMAP

en: Add a new IMAP mailbox
ru: Добавить новый почтовый ящик IMAP

en: Add a new MH style mailbox
ru: Добавить новый почтовый ящик в стиле MH

en: Add a new Maildir style mailbox
ru: Добавить новый почтовый ящик в стиле Maildir

en: Add a new mbox style mailbox
ru: Добавить новый почтовый ящик в стиле mbox

en: Add attachments to this message
ru: Добавить файл как приложение к этому письму

en: Add the current word to your personal dictionary
ru: Добавить текущее слово к личному словарю

en: Address Book
ru: Адресная книга

en: Address Book Name
ru: Название адресной книги

en: Address Books
ru: Адресные книги

en: All
    headers
ru: Все
    заголовки

en: All Done!
ru: Все сделано!

en: All _Headers
ru: Все заголовки

en: Always
ru: Всегда

en: Anonymous authentication failed.
ru: Сбой идентификации в качестве anonymous.

en: Ask me
ru: Спросить пользователя

en: Attach
ru: Приложить

en: Attach file
ru: Вложить файл

en: Attachment %s is not a regular file.
ru: Вложение %s не является обычным файлом.

en: Authenticating (CRAM-MD5)...
ru: Идентификация (CRAM-MD5)...

en: Authenticating (GSSAPI)...
ru: Идентификация (GSSAPI)...

en: Authenticating (SASL)...
ru: Идентификация (SASL)...

en: Authenticating (anonymous)...
ru: Идентификация (anonymous)...

en: Authentication failed
ru: Сбой идентификации

en: Automatically close mailbox if unused more than
ru: Автоматически закрывать почтовый ящик, если не используется дольше чем

en: Automatically view message when mailbox opened
ru: Автоматически открывать сообщение когда открыт почтовый ящик

en: Available buttons
ru: Доступные кнопки

en: Balsa Filters
ru: Управление фильтрами

en: Balsa Preferences
ru: Настройка Balsa

en: Balsa cannot open your "%s" mailbox.
ru: Balsa не может открыть ваш почтовый ящик "%s"

en: Balsa is not compiled with LDAP support
ru: Balsa скомпилирована без поддержки LDAP

en: Balsa: %s (readonly)
ru: Balsa: %s (только для чтения)

en: Balsa: message print preview
ru: Balsa: просмотр печати письма

en: Bcc:
ru: Скрытые копии:

en: CLOSE failed
ru: Сбой CLOSE.

en: CRAM-MD5 authentication failed.
ru: Сбой идентификации CRAM-MD5.

en: Can't create filter
ru: Не удалось создать фильтр

en: Can't dotlock %s.
ru: Невозможно выполнить dotlock %s.

en: Can't write message
ru: Невозможно записать письмо

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cancel this message
ru: Отменить это сообщение

en: Cannot access the message's body
ru: Нет доступа к содержимому этого сообщения

en: Cannot get info on file '%s': %s
ru: Нет информации про файл '%s': %s

en: Cannot load mailbox %s
ru: Невозможно загрузить почтовый ящик %s

en: Cannot open temporary file %s.
ru: Не удалось открыть временный файл %s.

en: Cc:
ru: Официальные копии (Сс):

en: Certificate saved
ru: Сертификат сохранён

en: Check
ru: Проверить

en: Check for new email
ru: Проверить новую почту

en: Check mail upon startup
ru: Проверить почту при запуске

en: Check quoted
ru: Проверить цитату

en: Check signature
ru: Проверить подпись

en: Check the spelling of the message
ru: Проверить правописание в сообщении

en: Checking
ru: Проверить

en: Close
ru: Закрыть

en: Close current mailbox
ru: Закрыть текущий почтовый ящик

en: Close mailbox
ru: Закрыть почтовый ящик

en: Closing connection to %s...
ru: Закрытие соединения c %s...

en: Closing connection to IMAP server...
ru: Закрытие соединения с IMAP сервером...

en: Co_mmit Current
ru: Подтвердить изменения

en: Collapse all expanded threads
ru: Свернуть все развёрнутые подборки

en: Colors
ru: Цвета

en: Comments:
ru: Комментарии:

en: Commit the changes in the currently opened mailbox
ru: Сделать необратимыми изменения в текущем почтовом ящике

en: Commiting mailbox %s failed.
ru: Подтверждение почтового ящика %s не удалось.

en: Compose
ru: Составить

en: Compose a new email to EMAIL@ADDRESS
ru: Cоставить новое письмо для EMAIL@ADRESS

en: Compose a new message
ru: Составить новое письмо

en: Compose message
ru: Составить сообщение

en: Configure Balsa
ru: Конфигурирование Balsa

en: Connected to MTA
ru: Соединение установлено

en: Connecting to %s ...
ru: Подключение к %s...

en: Connecting to %s...
ru: Подключение к %s...

en: Connection refused
ru: Соединение отброшено

en: Connection to %s closed
ru: Соединение c %s закрыто

en: Content Type: %s
ru: Тип содержимого: %s

en: Content Type: external-body
ru: Тип содержимого: external-body

en: Continue
ru: Продолжить

en: Continue editing current message
ru: Продолжить редактирование текущего письма

en: Continue message
ru: Продолжить письмо

en: Continue?
ru: Продолжить?

en: Copy to folder:
ru: Скопировать в папку:

en: Copying %d messages to %s...
ru: Копирование %d сообщений в %s...

en: Copying message %d to %s...
ru: Копирование сообщения %d в %s...

en: Could not append message
ru: Не удалось добавить сообщение

en: Could not connect to %s (%s).
ru: Не удалось подключиться к %s (%s).

en: Could not create MH directory at %s (%s)
ru: Невозможно создать каталог MH в %s (%s)

en: Could not create MH structure at %s (%s)
ru: невозможно создать структуру MH в %s (%s)

en: Could not create a MailDir at %s (%s)
ru: Невозможно создать MailDir в %s (%s)

en: Could not create a MailDir directory at %s (%s)
ru: Невозможно создать каталог MailDir в %s (%s)

en: Could not create a mailbox of type %s
ru: Невозможно создать почтовый ящик типа %s

en: Could not create temporary file!
ru: Невозможно создать временный файл!

en: Could not find the host "%s"
ru: Не удалось найти хост "%s"

en: Could not open mailbox for spooling
ru: Не удалось открыть почтовый ящик для накопления

en: Could not open the file %s.
ru: Не удалось открыть файл %s.

en: Could not remove %s:
    %s
ru: Невозможно удалить %s:
    %s

en: Could not remove contents of %s:
    %s
ru: Не удалось удалить содержимое %s:
    %s

en: Could not reopen mailbox!
ru: Не удалось открыть почтовый ящик!

en: Could not run the delivery program (procmail)
ru: Не удалось запустить программу доставки (procmail)

en: Could not synchronize mailbox %s!
ru: Невозможно синхронизировать почтовый ящик %s!

en: Could not write the message
ru: Невозможно записать письмо

en: Couldn't create a directory: mkdir() failed on pathname "%s".
ru: Не удалось создать каталог: mkdir() failed on pathname "%s".

en: Couldn't lock %s
ru: Невозможно заблокировать %s

en: Couldn't open destination mailbox (%s) for copying
ru: Не удалось открыть почтовый ящик (%s) для копирования в него

en: Couldn't open destination mailbox (%s) for writing
ru: Не удалось открыть почтовый ящик (%s) для записи в него

en: Create %s?
ru: Создать %s?

en: Create mailbox:
ru: Создать почтовый ящик:

en: Create subfolder
ru: Создать вложенную папку

en: Current toolbar
ru: Текущая панель

en: Date
ru: Дата

en: Date encoding (for strftime):
ru: Кодирование данных (для strftime):

en: Date:
ru: Дата:

en: Debug
ru: Отладка

en: Debug Messages
ru: Отладочные сообщения

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete messages from the Trash mailbox
ru: Удалить сообщения из мусорной корзины

en: Delete the current message
ru: Уничтожить текущее письмо

en: Delete the selected mailbox
ru: Уничтожить выбранный почтовый ящик

en: Descriptive _Name:
ru: Описательное имя:

en: Directory: %s
ru: Каталог: %s

en: Disconnected
ru: Отключён

en: Display
ru: Дисплей

en: Display all headers
ru: Показывать все заголовки

en: Display no headers
ru: Не показывать заголовки

en: Display selected headers
ru: Показать выбранные заголовки

en: Do you really want to delete the selected identity?
ru: Вы действительно хотите удалить выбранного пользователя?

en: Down
ru: Вниз

en: Draftbox
ru: Черновики

en: E-Mail Address
ru: Электронный адрес

en: ERROR:
ru: ОШИБКА:

en: Edit the selected mailbox
ru: Редактировать выбранный почтовый ящик

en: Elaborate JWZ threading
ru: Развитие разбора по темам JWZ

en: Empty Trash
ru: Очистить мусорную корзину

en: Empty Trash on exit
ru: Очистить мусорную корзину при выходе

en: Empty _Trash
ru: Очистить мусорную корзину

en: Encoding
ru: Кодирование

en: Error Messages
ru: Сообщения об ошибках

en: Error opening mailbox
ru: Ошибка при открытии почтового ящика

en: Error writing to temporary file %s.
    Check the directory permissions.
ru: Ошибка записи во временный файл %s.
    Проверьте права на каталог.

en: Error: An identity with that name already exists
ru: Ошибка: пользователь с таким именем уже существует

en: Error: The identity does not have a name
ru: Ошибка: не указано имя пользователя

en: Exit
ru: Выход

en: Expand aliases
ru: Расширять псевдонимы

en: Expand all threads
ru: Расширять все подборки

en: Expunging messages from server...
ru: Вычеркивание сообщений с сервера...

en: FATAL:
ru: ФАТАЛЬНОЕ:

en: FTP site: %s
ru: Сайт FTP: %s

en: F_older Path:
ru: Путь к папке:

en: Failed to find enough entropy on your system
ru: Не удалось достаточной энтропии в вашей системе

en: Fast
ru: Наибыстрый

en: Fatal Error Messages
ru: Фатальные сообщения об ошибках

en: Fatal error!  Could not reopen mailbox!
ru: Фатальная ошибка! Невозможно открыть почтовый ящик!

en: Fatal error.  Message count is out of sync!
ru: Фатальная ошибка. Число сообщений не синхронизировано!

en: Fetch new incoming mail
ru: Взять вновь пришедшую почту

en: Fetching message headers... [%d/%d]
ru: Получение заголовков сообщений... [%d/%d]

en: Fetching message...
ru: Получение сообщения...

en: File %s cannot be read
ru: Файл %s не может быть прочитан

en: File already exists. Overwrite?
ru: Файл уже существует. Переписать?

en: File name: %s
ru: Имя файла: %s

en: Filling entropy pool: %s...
ru: Заполнение пула энтропии: %s...

en: Fingerprint: %s
ru: "Отпечаток пальца": %s

en: Finish spell checking
ru: Завершить проверку правописания

en: Flagged
ru: Cигнализируемое

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Forward
ru: Переслать

en: Forward inline...
ru: Переслать вложенным...

en: Forward the current message
ru: Переслать текущее письмо

en: Forward the current message as attachment
ru: Переслать текущее письмо как вложение

en: Forward the current message inline
ru: Переслать текущее письмо вложенным

en: Forward this message as attachment
ru: Переслать это письмо как вложение

en: Forward this message inline
ru: Переслать это письмо вложенным

en: Fr_om
ru: От

en: From
ru: Отправитель

en: From:
ru: От:

en: GSSAPI authentication failed.
ru: Сбой идентификации GSSAPI.

en: Getting folder list...
ru: Получение списка папок...

en: Getting namespaces...
ru: Получение пространства имен...

en: GnomeCard Address Book
ru: Адресная книга GnomeCard

en: Help
ru: Справка

en: Host not found
ru: Компьютер не найден

en: Hyperlink color
ru: Цвет гиперссылки

en: Ignore words shorter than
ru: Игнорировать слова короче чем

en: Inbox
ru: Входящие

en: Include file
ru: Включить файл

en: Incoming
ru: Полученная

en: Information Messages
ru: Информационные сообщения

en: Invoking autoview command: %s
ru: Вызов команды автопросмотра: %s

en: Keywords:
ru: Ключевые слова:

en: LDAP Address Book
ru: Адресная книга LDAP

en: LDIF Address Book
ru: Адресная книга LDIF

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Local MH mailbox...
ru: Локальный почтовый ящик MH...

en: Local Maildir mailbox...
ru: Локальный почтовый ящик Maildir...

en: Local folder %s
ru: Локальная папка %s

en: Local mailbox %s loaded as: %s
ru: Локальный почтовый ящик %s загружен как: %s

en: Local mbox mailbox...
ru: Локальный почтовый ящик Mbox...

en: Lock count exceeded, remove lock for %s?
ru: Превышено число блокировок, удалить блокировку с %s?

en: Logging in...
ru: Регистрация...

en: Login failed.
ru: Сбой регистрации.

en: Looking up %s...
ru: Просмотр %s...

en: Mail Files
ru: Файлы с почтой

en: Mail Options
ru: Параметры почты

en: Mail Servers
ru: Mail-серверы

en: Mail server: %s
ru: Почтовый сервер: %s

en: Mail_box
ru: Почтовый ящик

en: Mailbox
ru: Почтовый ящик

en: Mailbox %s does not appear to be a Maildir mailbox.
ru: Вероятно почтовый ящик "%s" не является ящиком Maildir.

en: Mailbox %s does not appear to be a Mh mailbox.
ru: Вероятно почтовый ящик "%s" не в формате MH.

en: Mailbox %s does not appear to be an Mbox mailbox.
ru: Вероятно почтовый ящик "%s" не в формате Mbox.

en: Mailbox Colors
ru: Цвета почт. ящика

en: Mailbox Configurator
ru: Конфигурация почт. ящика

en: Mailbox Name
ru: Название почтового ящика

en: Mailbox _Name:
ru: Название почтового ящика:

en: Mailbox _Path:
ru: Путь к почтовому ящику:

en: Mailbox closed
ru: Почт. ящик закрыт

en: Mailbox created.
ru: Почтовый ящик создан.

en: Mailbox is corrupt!
ru: Почтовый ящик поврежден!

en: Mailbox is marked unwritable. %s
ru: Почтовый ящик отмечен как непредназначенный для записи. %s

en: Mailbox is read-only.
ru: Почтовый ящик только для чтения.

en: Mailbox is unchanged.
ru: Почтовый ящик не изменился.

en: Mailbox must have a name.
ru: Почтовый ящик должен иметь название.

en: Mailbox was corrupted!
ru: Почтовый ящик был поврежден!

en: Mailbox with unread messages color
ru: Цвет почтового ящика с непрочитанными письмами

en: Main window
ru: Главное окно

en: Manage Identities
ru: Управление пользователями

en: Manage filters
ru: Управление фильтрами

en: Mark all
ru: Отметить все

en: Mark all messages in current mailbox
ru: Отметить все сообщения в текущем почтовом ящике

en: Marking %d messages deleted...
ru: Помечание %d сообщений для удаления...

en: Match
ru: Сравнивать

en: Message Colors
ru: Цвета письма

en: Message Source
ru: Источник сообщения

en: Message window
ru: Окно сообщения

en: Misc
ru: Разное

en: Move the current message to Trash mailbox
ru: Отправить текущее сообщение в мусорную корзину

en: Move to folder:
ru: Переместить в папку:

en: Moving read messages to %s...
ru: Перемещение прочитанных сообщений в %s...

en: N_o Headers
ru: Без заголовков

en: Name
ru: Имя

en: Never
ru: Никогда

en: New
ru: Новый

en: New Address Book type:
ru: Новый тип адресной книги:

en: Next
ru: След.

en: Next
    unread
ru: След.
    непрочитанное

en: Next Flagged Message
ru: След. отмеченное письмо

en: Next Message
ru: Следующее письмо

en: Next Part
ru: След. часть

en: Next Unread Message
ru: След. непрочитанное письмо

en: Next part in message
ru: Следующая часть сообщения

en: No address book selected....
ru: Адресная книга не выбрана...

en: No mailbox selected.
ru: Почтовый ящик не выбран.

en: No open or view action defined in GNOME MIME for this content type
ru: Нет действия для просмотра определенного в GNOME MIME для этого типа содержимого

en: No such mailbox type: %s
ru: Нет такого типа нового почтового ящика: %s

en: No threading at all
ru: Не разбирать по темам

en: No-Id
ru: Нет ID

en: No-Name
ru: Нет Имени

en: Normal
ru: Нормальный

en: Notification:
ru: Уведомление:

en: Oooop! mailbox not found in balsa_app.mailbox nodes?
ru: Почтовый ящик не найден в узлах balsa_app.mailbox?

en: Open next
ru: Открыть следующее

en: Open next unread message
ru: Открыть следующее непрочитанное письмо

en: Open of %s failed. Errno = %d,
ru: Сбой открытия %s. Номер ошибки - %d,

en: Open previous
ru: Открыть предыдущее

en: Open the address book
ru: Открыть адресную книгу

en: Opening mailbox %s. Please wait...
ru: Открытие почтового ящика %s. Пожалуйста подождите...

en: Opens MAILBOXNAME
ru: Открывается MAILBOXNAME

en: Opens first unread mailbox
ru: Открыть первый почтовый ящик с непрочитанными письмами

en: Options
ru: Параметры

en: Outbox
ru: Исходящие

en: Outgoing
ru: Отправленная

en: POP3 mailbox %s accessing error:
    %s
ru: Ошибка доступа к почтовому ящику POP3 %s:
    %s

en: Page: %i/%i
ru: Страница: %i/%i

en: Pass Phrase
ru: Пароль

en: Pass_word:
ru: Пароль:

en: Play sound:
ru: Звуковой сигнал:

en: Please enter information about yourself.
ru: Пожалуйста введите информацию о себе.

en: Please verify the locations of your default mail files.
    These will be created if necessary.
ru: Пожалуйста подтвердите расположение ваших почтовых файлов.
    Они будут созданы если необходимо.

en: Popup text:
ru: Сообщение:

en: Preconnect command failed.
ru: Сбой выполнения команды перед соединением.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Previous
ru: Пред.

en: Previous Message
ru: Предыдущее письмо

en: Previous Part
ru: Пред. часть

en: Previous part in message
ru: Предыдущая часть сообщения

en: Print
ru: Напечатать

en: Print current message
ru: Напечатать текущее письмо

en: Print message
ru: Напечатать письмо

en: Print on printer:
ru: Распечатать:

en: Print the edited message
ru: Напечатать редактируемое письмо

en: Print to console
ru: Печатать на консоль

en: Pspell Settings
ru: Настройки Pspell

en: Purge %d deleted message?
ru: Выкинуть %d удаленное сообщение?

en: Purge %d deleted messages?
ru: Выкинуть %d удаленных сообщений?

en: Queue this message in Outbox for sending
ru: Поставить это сообщение в очередь для отправки в "Исходящие"

en: Quote level %d color
ru: %d цвет цитируемого текста

en: Quoted Text Regular Expression
ru: Регулярное выражение цитируемого текcта

en: Reading %s...
ru: Чтение %s...

en: Reading %s... %d (%d%%)
ru: Чтение %s... %d (%d%%)

en: Received %d bytes of %d
ru: Получено %d байт из %d

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Remember open mailboxes between sessions
ru: Запоминать открытые почтовые ящики между сеансами

en: Remote IMAP folder
ru: Удаленный IMAP сервер

en: Remote IMAP folder set
ru: Набор папок удаленного IMAP сервера

en: Remote IMAP folder...
ru: Удаленная папка IMAP...

en: Remote IMAP mailbox...
ru: Удаленный почтовый ящик IMAP...

en: Remote IMAP subfolder
ru: Удалить вложенную папку IMAP

en: Remote IMAP subfolder...
ru: Удалить вложенную папку IMAP...

en: Remote Mailbox Servers
ru: Удаленные серверы почтовых ящиков

en: Remote POP3 mailbox...
ru: Удаленный почтовый ящик POP3...

en: Remote SMTP Server
ru: Удаленный SMTP сервер

en: Remove
ru: Удалить

en: Rename of %s to %s failed:
    %s
ru: Не удалось переименовать %s в %s:
    %s

en: Rename or move subfolder
ru: Переименовать или перенести вложенную папку

en: Reopening mailbox...
ru: Открытие почтового ящика...

en: Replace all occurences of the current word with the selected suggestion
ru: Заменить все вхождения текущего слова выбранным

en: Replace the current word with the selected suggestion
ru: Заменить текущее слово выбранным

en: Reply
ru: Ответить

en: Reply
    to all
ru: Ответить
    всем

en: Reply to _All...
ru: Ответить всем...

en: Reply to _Group...
ru: Ответить группе...

en: Reply to all recipients
ru: Ответить всем получателям этого письма

en: Reply to all recipients of the current message
ru: Ответить всем адресатам текущего письма

en: Reply to all recipients of this message
ru: Ответить всем адресатам этого письма

en: Reply to mailing list
ru: Ответить в список рассылки

en: Reply to the current message
ru: Ответить на текущее письмо

en: Reply to this message
ru: Ответить на это письмо

en: Retrieving Message %d of %d
ru: Получение сообщения %d из %d

en: Revert
ru: Восстановить

en: Revert all changes and finish spell checking
ru: Отменить все изменения и завершить проверку правописания

en: Run GnomeCard
ru: Запустить GnomeCard

en: Run a spell check
ru: Выполнить проверку правописания

en: Run program:
ru: Запустить программу:

en: SASL authentication failed.
ru: Сбой идентификации SASL.

en: SSL Certificate check
ru: Проверка SSL-сертификата

en: SSL connection using %s (%s)
ru: SSL-подключение с использованием %s (%s)

en: SSL disabled due the lack of entropy
ru: SSL отключён из-за недостатка энтропии

en: SSL is unavailable.
ru: SSL недоступен.

en: S_elected Headers
ru: Выбранные заголовки

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Current Part...
ru: Сохранить текущую часть...

en: Save current part in message
ru: Сохранить текущую часть сообщения

en: Save part
ru: Сохранить часть

en: Save...
ru: Сохранить...

en: Saving message status flags... [%d/%d]
ru: Сохранение флагов состояния сообщения... [%d/%d]

en: Select Identity
ru: Выбрать пользователя

en: Select _Identity...
ru: Выбрать пользователя...

en: Select a font to use
ru: Выбор шрифта

en: Select your local mail directory
ru: Выбор каталога местной почты

en: Select...
ru: Выделить...

en: Selected headers:
ru: Выбранные заголовки:

en: Selecting %s...
ru: Выделение %s...

en: Send
ru: Послать

en: Send this message
ru: Послать это сообщение

en: Send to Trash
ru: Отправить в корзину

en: Send-To
ru: Послать

en: Sending Mail...
ru: Отправка почты...

en: Sending error: %s
ru: Ошибка отправки: %s

en: Sentbox
ru: Отправленные

en: Separator
ru: Разделитель

en: Show Mailbox _Tabs
ru: Показать закладки почтового ящика

en: Show all headers
ru: Показать все заголовки

en: Show dialog
ru: Показать диалог

en: Show in list
ru: Показать в списке

en: Show mailbox statistics in left pane
ru: Показывать статистику почтового ящика на левой панели

en: Show nothing
ru: Не показывать ничего

en: Shown mailbox: %s with %ld messages, %ld new
ru: Показан почтовый ящик: %s c %ld сообщениями, %ld новых

en: Simple
ru: Простое

en: Simple threading algorithm
ru: Простой алгоритм разбора по темам

en: Size
ru: Размер

en: Skip the current word
ru: Пропустить текущее слово

en: Spell Check Module
ru: Модуль проверки правописания

en: Spelling
ru: Правописание

en: Startup
ru: Запуск

en: Status Messages
ru: Состояние писем

en: Store Address
ru: Сохранить адрес

en: Store address of sender in addressbook
ru: Сохранить адрес отправителя в записной книжке

en: Subject
ru: Тема

en: Subject:
ru: Тема:

en: Subject: %s
ru: Тема: %s

en: Subscribing to %s...
ru: Подписывание на %s...

en: The file with pathname "%s" is not a directory.
ru: Файл с названием "%s" не является каталогом.

en: The mailbox "%s" does not appear to be valid.
ru: Вероятно почтовый ящик "%s" испорчен.

en: The message index is incorrect. Try reopening the mailbox.
ru: Индекс сообщения неверен. Попробуйте открыть почтовый ящик еще раз.

en: The path %s must be relative to the filesystem root (start with /).
ru: Путь %s должен быть указан относительно корня файловой системы (начинается с /).

en: The pathname "%s" must be specified canonically -- it must start with a '/'.
ru: Путь "%s" должен быть указан канонически -- он должен начинаться с '/'

en: This IMAP server is ancient. Mutt does not work with it.
ru: Это древний IMAP сервер. Mutt не работатет с ним.

en: This certificate belongs to:
ru: Этот сертификат принадлежит:

en: This certificate is valid
ru: Этот сертификат действителен

en: This certificate was issued by:
ru: Этот сертификат выдал:

en: Timeout exceeded while attempting fcntl lock!
ru: Исчерпано время ожидания при попытке выполнить fcntl lock!

en: Timeout exceeded while attempting flock lock!
ru: Исчерпано время ожидания при попытке выполнить flock lock!

en: To
ru: Кому

en: To:
ru: Кому:

en: Toggle New
ru: Переключить новый

en: Toggle display of mailbox and folder tree
ru: Переключить отображение почтового ящика и дерева папок

en: Toggle display of mailbox notebook tabs
ru: Переключить отображение закладок почтового ящика

en: Toggle flagged
ru: Переключить сигнализируемое

en: Total
ru: Всего

en: Trash
ru: Мусорная корзина

en: Treat multiple addresses as:
ru: Рассматривать множественные адреса как:

en: Type
ru: Тип

en: Type:
ru: Тип:

en: Unable to Open Mailbox!
    Please check the mailbox settings.
ru: Невозможно открыть почтовый ящик!
    Проверьте его настройки.

en: Unable to append to IMAP mailboxes at this server
ru: Не удалось добавить почтовые ящики IMAP на этом сервере

en: Unable to fetch headers from this IMAP server version.
ru: Не удалось получить заголовки от этой версии сервера IMAP.

en: Unable to get certificate from peer
ru: Не удалось получить сертификат от партнёра

en: Unable to lock mailbox!
ru: Невозможно заблокировать почтовый ящик!

en: Unable to open temporary file!
ru: Невозможно открыть временный файл!

en: Undelete the message
ru: Восстановить письмо

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unread
ru: Непрочитанное

en: Unsubscribing to %s...
ru: Отказ от подписки на %s...

en: Until Closed
ru: До закрытия

en: Up
ru: Вверх

en: Uploading message ...
ru: Отправка сообщения...

en: Use 'toggle-write' to re-enable write!
ru: Используйте "toggle-write", чтобы повторно разрешить запись!

en: Use Sound...
ru: Сигнал...

en: Use TLS
ru: Использовать TLS

en: Use _APOP Authentication
ru: Использовать APOP идентификацию

en: Use alternative main window layout
ru: Использовать альтернативное выравнивание главного окна

en: Use preview pane
ru: Использовать панель просмотра

en: User
ru: Пользователь

en: User Settings
ru: Настройки пользователя

en: VCard Address Book (GnomeCard)
ru: Адресная книга VCard (GnomeCard)

en: View part with %s
ru: Просмотреть часть в %s

en: WARNING:
ru: ВНИМАНИЕ:

en: Waiting for fcntl lock... %d
ru: Ожидание fcntl lock... %d

en: Waiting for flock attempt... %d
ru: Ожидание завершения попытки выполнить flock ... %d

en: Warning Messages
ru: Предупреждающие сообщения

en: Warning: Couldn't save certificate
ru: Внимание: не удалось сохранить сертификат

en: Welcome to Balsa!
ru: Balsa приветствует вас!

en: While Retrieving Messages
ru: При получении сообщений

en: Word Wrap
ru: Перевод строки

en: Wrap Incoming Text at:
ru: Перенос выступающего текста по:

en: Wrap Outgoing Text at:
ru: Перенос выступающего текста по:

en: Wrap message lines
ru: Переносить строки письма

en: Write failed!  Saved partial mailbox to %s
ru: Сбой при записи! Сохранена часть почтового ящика в %s

en: Writing %s...
ru: Запись %s...

en: Writing messages... %d (%d%%)
ru: Запись сообщений... %d (%d%%)

en: You've successfully set up Balsa. Have fun!
       -- The Balsa development team
ru: Вы успешно установили Balsa. Наслаждайтесь!
      -- Команда разработки Balsa

en: [-- %s/%s is unsupported
ru: [-- %s/%s не поддерживается

en: [-- Attachment #%d
ru: [-- Вложение #%d

en: [-- Autoview using %s --]
ru: [-- Автопросмотр с помощью %s --]

en: [-- Can't run %s. --]
ru: [-- Невозможно запустить %s --]

en: [-- Type: %s/%s, Encoding: %s, Size: %s --]
ru: [-- Тип: %s/%s, Кодирование: %s, Размер: %s --]

en: [invalid date]
ru: [неправильная дата]

en: [unable to calculate]
ru: [не удалось вычислить]

en: _Address Book...
ru: Адресная книга...

en: _Attach File...
ru: Приложить файл...

en: _Attachments
ru: Вложения

en: _Bcc
ru: Скрытые копии

en: _Cc
ru: Официальные копии (Сс)

en: _Close
ru: Закрыть

en: _Collapse All
ru: Свернуть все

en: _Continue
ru: Продолжить

en: _Delete
ru: Уничтожить

en: _Delete messages from server after download
ru: Удалить сообщения с сервера после скачивания

en: _Delete...
ru: Уничтожить...

en: _Edit...
ru: Правка...

en: _Enable check for new mail
ru: Включить проверку новой почты

en: _Expand aliases as you type
ru: Расширять псевдонимы при наборе

en: _Fcc
ru: Fcc:

en: _Filter messages through procmail
ru: Фильтровать сообщения через procmail

en: _Flat index
ru: Сплошной индекс

en: _Folder name:
ru: Название папки:

en: _Forward attached...
ru: Переслать присоединённым...

en: _Get New Mail
ru: Проверить почту

en: _Host Name
ru: Имя хоста

en: _Identities...
ru: Пользователи...

en: _Include File...
ru: Включить файл...

en: _JWZ threading
ru: Разбор по темам JWZ

en: _Keywords
ru: Ключевые слова

en: _Language
ru: Язык

en: _Message
ru: Письмо

en: _Message...
ru: Письмо...

en: _Move to Trash
ru: Отправить в корзину

en: _New
ru: Новое

en: _Options
ru: Параметры

en: _Password:
ru: Пароль:

en: _Postpone
ru: Отложить

en: _Print...
ru: Печать...

en: _Queue
ru: Очередь

en: _Reply To
ru: Обратный адрес

en: _Reply...
ru: Ответить...

en: _Selected Headers
ru: Выбранные заголовки

en: _Send
ru: Послать

en: _Send Queued Mail
ru: Послать почту из очереди

en: _Server:
ru: Сервер:

en: _Show
ru: Показать

en: _Show Mailbox Tree
ru: Показать дерево почтового ящика

en: _Store Address...
ru: Сохранить адрес...

en: _Subject
ru: Тема

en: _To
ru: Кому

en: _Toggle
ru: Переключить

en: _Undelete
ru: Восстановить

en: _Username:
ru: Имя пользователя:

en: _Wrap
ru: Перенос

en: _Wrap Body
ru: Перенос тела письма

en: a distribution list
ru: список рассылки

en: alternative addresses for the same person
ru: альтернативные адреса для того же лица

en: connection error
ru: ошибка соединения

en: could not create temporary file %s
ru: невозможно создать временный файл %s

en: has been deleted --]
ru: было удалено --]

en: minutes
ru: минут

en: sync: mbox modified, but no modified messages! (report this bug)
ru: sync: mbox изменен, но нет измененных сообщений! (сообщите об этой ошибке)

en: unknown error
ru: неизвестная ошибка

en: you
ru: вы
