file-roller-2.3.2 - en to ru translation catalogue (244 entries)

en: %d file (%s) | %d files (%s)
ru[0]: %d файл (%s)
ru[1]: %d файла (%s)
ru[2]: %d файлов (%s)

en: %d file selected (%s) | %d files selected (%s)
ru[0]: %d файл выбран (%s)
ru[1]: %d файла выбрано (%s)
ru[2]: %d файлов выбрано (%s)

en: %s Properties
ru: Свойства архива "%s"

en: <i><b>Note:</b> the password will be used to encrypt files you add to the current archive, and to decrypt files you extract from the current archive. When the archive is closed the password will be deleted.</i>
ru: <i><b>Внимание:</b> пароль будет использован для шифровки добавляемых и дешифровки распаковываемых файлов при работе с текущим архивом. Пароль будет уничтожен при закрытии архива.</i>

en: ARCHIVE
ru: АРХИВ

en: A_vailable application:
ru: _Доступные приложения:

en: Actions
ru: Команды

en: Add
ru: Добавить

en: Add files and folders to the archive
ru: Добавить в архив файлы и каталоги

en: Add files asking the name of the archive and quit the program
ru: Добавить файлы в архив с запросом имени архива и выйти.

en: Add files to an archive
ru: Добавить файлы в архив

en: Add files to the archive
ru: Добавить в архив новые файлы и каталоги

en: Add files to the specified archive and quit the program
ru: Добавить файлы в архив и выйти

en: Adding file:
ru: Добавляется файл:

en: Adding files to archive
ru: Добавляются файлы в архив

en: All archives
ru: Все архивы

en: All files
ru: Все файлы

en: An archive manager for GNOME.
ru: Менеджер архивов для среды Гном.

en: An error occurred while adding files to the archive.
ru: Во время добавления файлов в архив произошла ошибка.

en: An error occurred while deleting files from the archive.
ru: Во время удаления файлов из архива произошла ошибка.

en: An error occurred while extracting files.
ru: Во время распаковки файлов произошла ошибка.

en: An error occurred while loading the archive.
ru: Во время чтения архива произошла ошибка.

en: An error occurred while testing archive.
ru: Во время проверки архива произошла ошибка.

en: Archive Manager
ru: Менеджер архивов

en: Archive not created
ru: Архив не создан

en: Archive type not supported.
ru: Тип архива не поддерживается.

en: Archive type:
ru: Тип файла:

en: Automatic
ru: автоопределение

en: C_reate
ru: _Создать

en: Cannot find a terminal, using xterm, even if it may not work
ru: Невозможно найти программу эмуляции терминала. Взамен будет использоваться программа "xterm", даже если она не работает

en: Command _Line Output
ru: Показать вывод ко_мандной строки

en: Command exited abnormally.
ru: Работа программы завершилась некорректно.

en: Command not found.
ru: Требуемая программа не найдена.

en: Compression _level:
ru: Режим работы ар_хиватора:

en: Cop_y...
ru: Ско_пировать...

en: Copy
ru: Скопировать

en: Copy current archive to another folder
ru: Скопировать текущий архив в другой каталог

en: Could not add the files to the archive
ru: Не удалось добавить файлы в архив

en: Could not copy the archive
ru: Не удалось скопировать архив

en: Could not create the archive
ru: Не удалось создать архив

en: Could not create the destination folder: %s.
ru: Не удалость создать целевую папку: %s.

en: Could not delete the old archive.
ru: Не удалось удалить старый архив.

en: Could not display help
ru: Не удалось показать справку

en: Could not display the folder "%s"
ru: Невозможно показать папку "%s"

en: Could not move the archive
ru: Не удалось переместить архив

en: Could not open "%s"
ru: Не удалось открыть "%s"

en: Could not perform the operation
ru: Не удалось выполнить операцию

en: Could not rename the file
ru: Не удалось переименовать файл

en: Could not rename the folder
ru: Не удалось переименовать папку

en: Could not save the archive
ru: Не удалось сохранить архив

en: Could not save the archive "%s"
ru: Не удалось сохранить архив "%s"

en: Create Archive
ru: Создать архив

en: Create Archive...
ru: Создать архив...

en: Create _Archive
ru: Создать _архив

en: Create _Folder
ru: Создать _папку

en: Create a new archive
ru: Создать новый архив

en: Create and modify an archive
ru: Программа создания и измения архивов

en: Create destination folder without asking confirmation
ru: Создавать целевой каталог не требуя подтверждения

en: Date Modified
ru: Дата изменения

en: Date _modified
ru: _Изменён

en: Decompressing archive
ru: Распаковка архива

en: Default folder to use for the '--add' and '--extract' commands
ru: Каталог по умолчанию для команд '--add' и '--extract'

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete selection from the archive
ru: Удалить выбранные файл(ы) из архива

en: Deleting files from archive
ru: Удаляются файлы из архива

en: Dese_lect All
ru: Снять в_ыделение

en: Deselect all files
ru: Отменить выделение всех файлов

en: Destination folder does not exist.  Do you want to create it?
ru: Целевая папка не существует. Создать её?

en: Display the File Roller Manual
ru: Показать руководство пользователя

en: Do not e_xtract older files
ru: Проп_ускать устаревшие файлы

en: Do you want to add this file to the current archive or open it as a new archive?
ru: Добавить этот файл в текущий архив или открыть его как новый?

en: Do you want to create a new archive with these files?
ru: Создать новый архив и добавить в него выбранные файлы?

en: E_xclude files:
ru: Исклю_чать файлы:

en: Exclude folders that are symbolic lin_ks
ru: Исключать си_мволические ссылки на каталоги

en: Extract
ru: Распаковать

en: Extract Here
ru: Распаковать сюда

en: Extract archive
ru: Распаковать архив

en: Extract archives asking the destination folder and quit the program
ru: Распаковать файлы с запросом имени целевого каталога и выйти.

en: Extract archives to the specified folder and quit the program
ru: Распаковать файлы в указанный каталог и выйти.

en: Extract files from the archive
ru: Распаковать файлы из архива

en: Extracting file:
ru: Распаковывается файл:

en: Extracting files from archive
ru: Распаковываются файлы из архива

en: Extraction not performed
ru: Распаковка не состоялась

en: FOLDER
ru: КАТАЛОГ

en: File Roller
ru: "Файл Роллер"

en: File Roller Component add operations
ru: Компонент операций добавления программы "Файл Роллер"

en: File Roller Component extract operations
ru: Компонент операций распаковки программы "Файл Роллер"

en: File Roller Preferences
ru: Настройки программы "Файл Роллер"

en: File roller component
ru: Компонент программы "Файл Роллер"

en: File size:
ru: Размер:

en: Files
ru: Файлы

en: Folder
ru: Каталог

en: Getting the file list
ru: Извлекается список файлов

en: Go to the home location
ru: Перейти к домашнему каталогу

en: Go to the next visited location
ru: Перейти к следующему посещённому местоположению

en: Go to the previous visited location
ru: Перейти к посещённому ранее местоположению

en: Go up one level
ru: Перейти на один уровень вверх

en: Information about the program
ru: Сведения о программе

en: Last Output
ru: Журнал сообщений

en: Load Options
ru: Загрузить параметры

en: Location
ru: Местоположение

en: Location:
ru: Местоположение:

en: Low
ru: низкий

en: Maximum (slow)
ru: максимальный (медленно)

en: Minimum (fast)
ru: минимальный (быстро)

en: Modified on:
ru: Модифицирован:

en: Move
ru: Переместить

en: Move current archive to another folder
ru: Переместить текущий архив в другой каталог

en: Move current archive to trash
ru: Переместить текущий архив в мусорную корзину

en: Move to _Trash
ru: Переместить в м_усорную корзину

en: Name
ru: Имя

en: Name:
ru: Имя:

en: New
ru: Создать

en: New archive name (without extension)
ru: Новое имя (без расширения)

en: New file name
ru: Новое имя файла

en: New folder name
ru: Новое имя папки

en: Normal
ru: обычный

en: Number of files:
ru: Количество файлов:

en: Open
ru: Открыть

en: Open Fi_les...
ru: Открыть _файлы...

en: Open Files
ru: Открыть файлы

en: Open R_ecent
ru: Отрыть нед_авно использовавшиеся

en: Open With...
ru: Открыть с помощью...

en: Open archive
ru: Открыть архив

en: Open selected files with an application
ru: Открыть выделенные файлы в соответствующей программе.

en: Open selected files with the standard application
ru: Открыть выделенные файлы стандартным приложением.

en: Open with an _application
ru: Открыть внешним _приложением

en: Operation stopped
ru: Операция прервана

en: Options Name:
ru: Имя файла:

en: Over_write existing files
ru: Перезап_исывать существующие файлы

en: Overwrite
ru: Перезаписать

en: Pass_word...
ru: _Пароль...

en: Password
ru: Пароль

en: Path:
ru: Путь:

en: Please use a different name.
ru: Используйте другое имя.

en: R_e-create folders
ru: Воссо_здавать папки

en: R_ecent applications:
ru: Н_едавно использовавшиеся приложения:

en: Reading archive
ru: Читается архив

en: Recompressing archive
ru: Перепаковка архива

en: Reload current archive
ru: Перечитать текущий архив

en: Removing file:
ru: Удаляется файл:

en: Rename
ru: Переименовать

en: Rename current archive
ru: Переименовать текущий архив

en: Rename selection
ru: Переименовать выбранные файлы

en: Reverse the list order
ru: Инвертировать порядок сортировки

en: Sa_ve Options
ru: Со_хранить параметры

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Options
ru: Сохранить параметры

en: Select _All
ru: Выделить вс_ё

en: Select all files
ru: Выделить все файлы

en: Show archive properties
ru: Показать свойства архива

en: Size
ru: Размер

en: Sort file list by file size
ru: Сортировать список файлов по размерам файлов

en: Sort file list by location
ru: Сортировать список файлов по каталогу расположения файлов

en: Sort file list by modification time
ru: Сортировать список файлов по временам последнего изменения файлов

en: Sort file list by name
ru: Сортировать список файлов по именам файлов

en: Sort file list by type
ru: Сортировать список файлов по типам файлов

en: Stat_usbar
ru: Строка _состояния

en: Stop
ru: Остановить

en: Stop current operation
ru: Прервать текущую операцию

en: Symbolic link
ru: Символическая ссылка

en: Tar compressed with bzip (.tar.bz)
ru: Tar, сжатый программой bzip (.tar.bz)

en: Tar compressed with bzip2 (.tar.bz2)
ru: Tar сжатый программой bzip2 (.tar.bz2)

en: Tar compressed with compress (.tar.Z)
ru: Tar, сжатый программой compress (.tar.Z)

en: Tar compressed with gzip (.tar.gz)
ru: Tar, сжатый программой gzip (.tar.gz)

en: Tar compressed with lzop (.tar.lzo)
ru: Tar, сжатый программой lzop (.tar.lzo)

en: Tar uncompressed (.tar)
ru: Tar, несжатый (.tar)

en: Test Result
ru: Результаты проверки

en: Test whether the archive contains errors
ru: Проверить архив на наличие ошибок

en: Testing archive
ru: Проверяется архив

en: The archive already exists.  Do you want to overwrite it?
ru: Архив уже существует. Перезаписать?

en: The archive cannot be moved to the Trash. Do you want to delete it permanently?
ru: Архив не может быть перемещен в мусорную корзину.  Хотите удалить уго навсегда?

en: The file does not exist.
ru: Файл не существует.

en: The name "%s" is not valid because it cannot contain the characters: %s
    
    %s
ru: Имя "%s" недопустимо из-за содержащихся там символов: %s
    
    %s

en: The new name is equal to the old one.
ru: Новое имя такое же, как и старое.

en: The new name is void.
ru: Новое имя пустое.

en: The specified password is not valid, please specify a new password with the command: Edit->Password
ru: Введённый пароль неверен, укажите новый пароль с помощью пункта меню: Правка->Пароль

en: This archive is password protected.
    Please specify a password with the command: Edit->Password
ru: Этот архив защищён паролем.
    Укажите пароль с помощью пункта меню: Правка->Пароль

en: Type
ru: Тип

en: Unknown type
ru: Неизвестный тип

en: View
ru: Просмотреть

en: View All _Files
ru: Показывать _общий список

en: View File
ru: Просмотреть файл

en: View as a F_older
ru: Показывать тек_ущий каталог

en: View file with internal viewer
ru: Использовать встроенную функцию просмотра

en: View selected file
ru: Просмотреть выделенный файл

en: View the main toolbar
ru: Показывать панель инструментов

en: View the output produced by the last executed command
ru: Просмотреть вывод от последней выполненной команды

en: View the statusbar
ru: Показывать строку состояния

en: View with internal _viewer
ru: Использовать встроенную _функцию просмотра

en: You can't add an archive to itself.
ru: Невозможно поместить архив внутрь самого себя.

en: You don't have permission to create an archive in this folder
ru: Отсутствуют права на создание архива в этом каталоге

en: You don't have the right permissions to extract archives in the folder "%s"
ru: Недостаточно прав для распаковки архивов в папку  "%s"

en: You don't have the right permissions to read files from folder "%s"
ru: Недостаточно прав для чтения файлов из каталога  "%s"

en: You don't have the right permissions.
ru: Недостаточно прав.

en: You have to specify an archive name.
ru: Необходимо указать имя архива.

en: [read only]
ru: [только для чтения]

en: _About
ru: _О программе

en: _Add
ru: Доб_авить

en: _Add only if newer
ru: Добавлять только об_новлённые файлы

en: _Add...
ru: _Добавить...

en: _All files
ru: _все

en: _Application:
ru: Прило_жение:

en: _Archive
ru: _Архив

en: _Archive:
ru: _Архив:

en: _Arrange Files
ru: Со_ртировать файлы

en: _Contents
ru: _Содержание

en: _Copy
ru: С_копировать

en: _Delete...
ru: _Удалить файлы...

en: _Edit
ru: _Правка

en: _Extract
ru: _Распаковать

en: _Extract...
ru: _Распаковать...

en: _Files:
ru: _Файлы:

en: _Include files:
ru: Вкл_ючать файлы:

en: _Include subfolders
ru: _Включать вложенные папки

en: _Last Output
ru: Показать _журнал сообщений

en: _Load Options
ru: За_грузить параметры

en: _Location
ru: _Местоположение

en: _Move
ru: Пере_местить

en: _Move...
ru: Пере_местить...

en: _New
ru: _Создать

en: _Open destination folder after extraction
ru: Открыть _целевой каталог после распаковки

en: _Password:
ru: _Пароль:

en: _Properties
ru: Показать сво_йства

en: _Reload
ru: _Перечитать

en: _Rename
ru: Пере_именовать

en: _Rename...
ru: Пере_именовать...

en: _Reversed Order
ru: в _обратном порядке

en: _Selected files
ru: в_ыделенные

en: _Size
ru: _Размер

en: _Stop
ru: Ос_тановить

en: _Test Integrity
ru: Проверить _целостность

en: _Toolbar
ru: Панель _инструментов

en: _Type
ru: _Тип

en: _View
ru: _Вид

en: _View File
ru: Просмотреть _файл

en: by T_ype
ru: по _типу

en: by _Date modified
ru: по _дате изменения

en: by _Location
ru: по _местоположению

en: by _Name
ru: по _имени

en: by _Size
ru: по _размеру

en: example: *.o; *.bak
ru: (например: *.o; *.bak)

en: example: *.txt; *.doc
ru: например: *.txt; *.doc

en: wait please...
ru: подождите, пожалуйста...
