gnome-media - en to ru translation catalogue (434 entries)

en: %.0f kb/s
ru: %.0f кб/с

en: %.1f kHz
ru: %.1f кГц

en: %d - Unknown
ru: %d - Неизвестный

en: %s
    This means that the CD player will not be able to run.
ru: %s
    Это значит, что проигрыватель компакт-дисков не может быть запущен.

en: %s (Has not been saved)
ru: %s (не был сохранён)

en: %s Information
ru: Информация о файле "%s"

en: %s Lock
ru: %s Совм.

en: %s Mute
ru: %s Выкл.

en: %s Record
ru: %s Запись

en: %s Slider
ru: Ползунок %s

en: %s Slider %d
ru: %2$d ползунка %1$s

en: %s does not appear to point to a valid CD device. This may be because:
    a) CD support is not present in your machine
    b) You do not have the correct permissions to access the CD drive
    c) %s is not the CD drive.
ru: Местоположение "%s" не указывет на допустимое устройство чтения компакт-дисков.
    Это может случится по следующим причинам:
    а) поддержка устройства чтения компакт-дисков  не скомпилирована в ядре ОС Linux
    б) Отсутствуют необходимые права на доступ к устройству чтения компакт-дисков
    в) Устройство "%s" не является устройством чтения компакт-дисков.

en: %s is not installed in the path.
ru: Программа "%s" не установлена в пути.

en: %s.%s - Sound Recorder
ru: %s.%s - Звукозапись

en: 1 (mono)
ru: 1 (моно)

en: 2 (stereo)
ru: 2 (стерео)

en: <b>Default Sink</b>
ru: <b>Исходное назначение</b>

en: <b>Default Source</b>
ru: <b>Исходный источник</b>

en: <no description>
ru: <без описания>

en: <none>
ru: <нет>

en: <not described>
ru: <без описания>

en: <not named>
ru: <без имени>

en: <span weight="bold" size="x-large">Testing...</span>
ru: <span weight="bold" size="x-large">Проверяется...</span>

en: A CD player for GNOME
ru: Проигрыватель компакт-дисков для среды Гном

en: A Cappella
ru: А капелла

en: A GNOME/GStreamer-based mixer application
ru: Микшер для среды Гном

en: A description for the audio profile
ru: Описание аудиопрофиля

en: A description of the profile, containing more information and describing when to use this profile.
ru: Описание профиля, содержащее дополнительную информацию и использование профиля.

en: A filename extension to be used when storing files encoded with this profile.
ru: Расширение файла, используемое для сохранения файлов, закодированных этим профилем.

en: A partial GStreamer pipeline to use for this profile.
ru: Частичная цепочка для использования с этим профилем.

en: A short name for the audio profile
ru: Краткое имя для этого аудио-профиля

en: A short name for the audio profile, to be used in selections and uniquely identifying the profile.
ru: Краткое имя для этого аудио-профиля, используемое для выбора и уникальной идентификации профиля.

en: A sound recorder for GNOME
ru: Программа звукозаписи для среды Гном

en: About
ru: О программе

en: Acid
ru: Кислотная

en: Acid Jazz
ru: Кислый джаз

en: Acid Punk
ru: Кислый панк

en: Acoustic
ru: Акустическая

en: Act as recording level meter.
ru: Действовать как измеритель уровня записи.

en: Address of the server to contact for CD queries
ru: Адрес сервера для посылки запросов по компакт-дискам

en: Adjust the volume level
ru: Программа подстройки громкости звука

en: Album Line
ru: Строка альбома

en: Alternative
ru: Альтернативная

en: Ambient
ru: Амбиент

en: Anime
ru: Анимация

en: Art Rock
ru: Арт-рок

en: Artist Line
ru: Строка исполнителя

en: Artist and Title
ru: Исполнитель и название

en: Attempt to _eject CD when CD Player exits
ru: _Извлекать компакт-диск из привода при выходе из проигрывателя

en: Attempt to eject CD when CD Player exits
ru: Пытаться открыть лоток устройства чтения компакт-диска при выходе из проигрывателя компакт-дисков

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio Information
ru: Аудиоинформация

en: Avantgarde
ru: Авангард

en: Ballad
ru: Баллада

en: Bass
ru: Низкие

en: Beat
ru: Бит

en: Bebop
ru: Би-Боп

en: Big Band
ru: Биг-бэнд

en: Bit rate:
ru: Ширина потока:

en: Black Metal
ru: Блэк-металл

en: Blues
ru: Блюз

en: BritPop
ru: Брит-поп

en: CD Database
ru: База данных компакт-дисков

en: CD Database Preferences
ru: Настройки базы данных компакт-дисков

en: CD Display
ru: Дисплей устройства чтения компакт-дисков

en: CD Player
ru: Проигрыватель компакт-дисков

en: CD Player Behaviour:
ru: Поведение проигрывателя компакт-дисков:

en: CD Player De_vice:
ru: _Устройство проигрывателя компакт-дисков:

en: CD Player Preferences
ru: Настройки проигрывателя компакт-дисков

en: CD device to use
ru: Устройства чтения компакт-дисков используется

en: CD player theme
ru: Тема проигрывателя компакт-дисков

en: CDDB Track Editor
ru: Редактор дорожек

en: Cabaret
ru: Кабаре

en: Cannot connect to sound daemon.
    Please run 'esd' at a command prompt.
ru: Невозможно установить соединение с сервером звука.
    Пожалуйста, запустите демон "esd" из командной строки.

en: Cannot create CDDBTrackEditor factory.
    This may be caused by another copy of cddb-track-editor already running.
ru: Невозможно создать фабрику редактора дорожек.
    Возможно запущена другая копия cddb-track-editor.

en: Cannot create player
ru: Невозможно создать проигрыватель

en: Category
ru: Категория

en: Celtic
ru: Кельтская

en: Chamber Music
ru: Камерная

en: Channel %d of %s Slider
ru: Канал %d ползунка %s

en: Chanson
ru: Шансон

en: Chorus
ru: Хорус

en: Christian Rap
ru: Христианский рэп

en: Christian Rock
ru: Христианский рок

en: Classical
ru: Классика

en: Classical Rock
ru: Классический рок

en: Click Ok to finish.
ru: Нажмите "OK" для завершения

en: Close
ru: Закрыть

en: Close this window
ru: Закрыть это окно

en: Club
ru: Клубная

en: Club-House
ru: Клуб-хаус

en: Comedy
ru: Комедия

en: Configure defaults for GStreamer applications
ru: Диалог исходных настроек для приложений, использующих архитектуру GStreamer

en: Connect to the esd server on this host.
ru: Установить соединение с esd-сервером на этой системе

en: Contents
ru: Содержание

en: Could not load UI resource %s
ru: Не удалось загрузить интерфейс пользователя "%s"

en: Country
ru: Кантри

en: Create a new sample
ru: Создать новый отрывок

en: Cult
ru: Культовая

en: Custom
ru: Иной

en: Dance
ru: Танцевальная

en: Data CD
ru: Компакт-диск с данными

en: Death Metal
ru: Дэф металл

en: Delete Profile
ru: Удаление профиля

en: Delete profile "%s"?
ru: Удалить профиль "%s"?

en: Delete these %d profiles?
ru: Удалить эти %d профиля?

en: Delete these two profiles?
ru: Удалить эти два профиля?

en: Device path
ru: Путь к устройству

en: Disc ID
ru: Идентификатор (ID) диска

en: Disc _Title:
ru: На_именование диска:

en: Disc error
ru: Ошибка диска

en: Disco
ru: Диско

en: Display help for Sound Recorder
ru: Отобразить подсказку для программы звукозаписи

en: Displays information about the currently playing album, artist and time elapsed
ru: Отображает информацию о воспроизводимом альбоме, исполнителе и прошедшем времени

en: Dream
ru: Мечтательная

en: Drive Error
ru: Ошибка привода

en: Drive open
ru: Дисковод открыт

en: Drum & Bass
ru: Ударные и бас

en: Drum Solo
ru: Барабанное соло

en: Duet
ru: Дуэт

en: Dummy option
ru: Пустой параметр

en: ESD Server Host
ru: Узел Сервера ESD

en: Easy Listening
ru: Легкая для восприятия

en: Edit Audio Profile
ru: Изменение аудио-профилей

en: Edit GMAudio Profiles
ru: Изменение профилей

en: Editing Disc ID:
ru: Идентификатор (ID) редактируемого диска:

en: Editing Disc ID: %s
ru: Идентификатор (ID) редактируемого диска: %s

en: Editing profile "%s"
ru: Изменение профиля "%s"

en: Eject
ru: Извлечь

en: Eject CD
ru: Извлечь компкт-диск

en: Eject the CD when CD player quits?
ru: Извлекать CD при выходе из проигрывателя комакт-дисков?

en: Electronic
ru: Электронная

en: Error setting device
ru: Произошла ошибка установки устройства

en: Ethnic
ru: Этническая

en: Euro-House
ru: Евро-хаус

en: Euro-Techno
ru: Евро-техно

en: Eurodance
ru: Евроданс

en: Expander Size
ru: Размер расширителя

en: Failed to construct test pipeline for '%s'
ru: Произошёл сбой при создании проверочной цепочки для "%s"

en: Failure instantiating main window
ru: Произошёл сбой при создании главного окна

en: Fast forward
ru: Перемотка вперёд

en: File Information
ru: Информация о файле

en: File _Extension:
ru: Рас_ширение файла:

en: File _Information
ru: Получить _информацию о файле

en: File information
ru: Информация о файле

en: File size:
ru: Размер файла:

en: Filename:
ru: Имя файла:

en: Folder:
ru: Папка:

en: Folk
ru: Фолк

en: Folk/Rock
ru: Фолк/Рок

en: Folklore
ru: Народная

en: FreeDB _round robin server
ru: _циклический сервер системы FreeDB

en: Freestyle
ru: Свободный стиль

en: Funk
ru: Фанк

en: Fusion
ru: Фьюжн

en: GConf Error (FIXME): %s
ru: Произошла ошибка системы GConf: %s

en: GStreamer Preferences
ru: Настройки архитектуры GStreamer

en: Game
ru: Игровая

en: Gangsta Rap
ru: Бандитский рэп

en: Gospel
ru: Госпел

en: Gothic
ru: Готическая

en: Gothic Rock
ru: Готический рок

en: Grunge
ru: Гранж

en: Hard Rock
ru: Хард-рок

en: Heavy Metal
ru: Хэви-металл

en: Hide advanced disc options
ru: Скрыть расширенные параметры диска

en: Hide advanced track options
ru: Скрыть расширенные параметры дорожки

en: Hip-Hop
ru: Хип-Хоп

en: Hos_tname:
ru: И_мя узла:

en: Host is %s
ru: Имя узла: %s

en: Hostna_me:
ru: Имя _узла:

en: House
ru: Хаус

en: Humour
ru: Юмор

en: Industrial
ru: Индустриальная

en: Info Line
ru: Информационная строка

en: Information to send to server
ru: Информация, посылаемая на сервер

en: Instrumental
ru: Инструментальная

en: Instrumental Pop
ru: Инструментальный поп

en: Instrumental Rock
ru: Инструментальный рок

en: Invalid CD device
ru: Недопустимое устройство чтения компакт-дисков

en: Jazz
ru: Джаз

en: Jazz+Funk
ru: Джаз+Фанк

en: Jungle
ru: Джангл

en: Latin
ru: Латиноамериканская

en: Length
ru: Длина

en: Length:
ru: Длина:

en: Line for displaying information
ru: Строка отображения информации

en: Line for displaying the name of the album
ru: Строка для отображения названия альбома

en: Line for displaying the name of the artist
ru: Строка для отображения имени исполнителя

en: Line for displaying the time elapsed for the current track
ru: Строка для отображения времени воспроизведения для текущей дорожки

en: List of audio recording profiles. The list contains strings naming subdirectories relative to /system/gstreamer/audio/profiles.
ru: Список записывающих аудио-профилей. Список содержит строки, именующие подкатологи относительно /system/gstreamer/audio/profiles.

en: List of profiles
ru: Список профилей

en: Location
ru: Местоположение

en: Lock
ru: Совм.

en: Login Information
ru: Информация о пользователе

en: Main toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: Meditative
ru: Медитативная

en: Merengue
ru: Меренга

en: Metal
ru: Металл

en: Modify your CD database preferences
ru: Диалог настроек базы данных компакт-дисков

en: Monitor the recording input volume
ru: Программа для индикации уровня записи

en: Monitor the sound output volume
ru: Программа для индикации уровня громкости

en: Multimedia Systems Selector
ru: Выбор мультимедийной системы

en: Multiple matches...
ru: Несколько совпадений...

en: Musical
ru: Мюзикл

en: Mute
ru: Выкл.

en: National Folk
ru: Народная

en: Native American
ru: Народная американская

en: New
ru: Создать

en: New Age
ru: Нью-эйдж

en: New Profile
ru: Новый профиль

en: New Wave
ru: Новая волна

en: Next track
ru: След. дорожка

en: No CD device
ru: Нет устройства чтения компакт-дисков

en: No Cdrom
ru: Нет компакт-диска

en: No disc
ru: Нет диска

en: Noise
ru: Шум

en: Number of channels:
ru: Число каналов:

en: Oldies
ru: Ретро

en: Only start if there isn't already a CD player application running
ru: Запускаться только если отсутствуют другие запущенные проигрыватели

en: Open
ru: Открыть

en: Open a file
ru: Открыть файл

en: Open a vertical version of the meter.
ru: Открыть вертикальную версию индикатора

en: Open preferences
ru: Изменить настройки

en: Open track editor
ru: Открыть редактор дорожек

en: Opera
ru: Оперная

en: Other
ru: Другое

en: Other _FreeDB server:
ru: другой сервер системы _FreeDB

en: Other _server:
ru: другой с_ервер...

en: P_revious track
ru: _Пред. дорожка

en: Pause
ru: Пауза

en: Paused
ru: Приостановлено

en: Pipe_line:
ru: _Цепочка:

en: Play
ru: Воспроизвести

en: Play / Pause
ru: Воспр./ Пауза

en: Play audio CDs
ru: Программа для воспроизвести звуковых компакт-дисков

en: Play sound
ru: Воспроизвести звуковой отрывок

en: Play the CD on startup
ru: Проигрывать компакт-диск при старте

en: Play when the CD player starts?
ru: Начинать воспроизведение при запуске проигрывателя компакт дисков?

en: Playing
ru: Воспроизводится

en: Playing %s - %s
ru: Воспроизводится %s - %s

en: Playing...
ru: Воспроизводится...

en: Polka
ru: Полька

en: Polsk Punk
ru: Польский панк

en: Pop
ru: Поп

en: Pop-Folk
ru: Поп-фолк

en: Pop/Funk
ru: Поп/Фанк

en: Port
ru: Порт

en: Position
ru: Положение

en: Power Ballad
ru: Мощная баллада

en: Preferences
ru: Настройки

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Previous track
ru: Пред. дорожка

en: Profile Description:
ru: Описание профиля:

en: Profile _Description:
ru: _Описание профиля:

en: Profile _name:
ru: На_именование профиля:

en: Progressive Rock
ru: Прогрессивный рок

en: Psychedelic
ru: Психоделическая

en: Psychedelic Rock
ru: Психоделический рок

en: Punk
ru: Панк

en: Punk Rock
ru: Панк-рок

en: Quit
ru: Выйти

en: Quit the application
ru: Выйти из приложения

en: R&B
ru: Рок-н-блюз

en: Rap
ru: Рэп

en: Rave
ru: Рэйв

en: Ready
ru: Готово

en: Rec.
ru: Запись

en: Recent _Files
ru: Открыть недавно использованные _файлы

en: Record
ru: Записать

en: Record as
ru: Записать как

en: Record sound
ru: Записать звуковой отрывок

en: Record sound clips
ru: Программа записи звуковых отрывков

en: Recording level
ru: Уровень запись

en: Recording level monitor
ru: Индикатор уровня записи

en: Recording...
ru: Записывается...

en: Reggae
ru: Рэггей

en: Retro
ru: Ретро

en: Rewind
ru: Перемотка назад

en: Rhythmic Soul
ru: Ритмичный соул

en: Rock
ru: Рок

en: Rock & Roll
ru: Рок-н-ролл

en: Run Mixer
ru: Запустить микшер

en: Run _Mixer
ru: Запустить _микшер

en: Run the audio mixer
ru: Запустить программу управления громкостью

en: Salsa
ru: Сальса

en: Samba
ru: Самба

en: Sample rate:
ru: Частота сэмплирования:

en: Satire
ru: Сатира

en: Save
ru: Сохранить

en: Save As
ru: Сохранить как

en: Save _As...
ru: Сохранить _как

en: Save file as
ru: Сохранить файл как

en: Save the current file
ru: Сохранить текущий файл

en: Save the current file with a different name
ru: Сохранить текущий файл под другим именем

en: Sen_d no information
ru: _не посылать информацию

en: Send _other information:
ru: посылать д_ругую информацию:

en: Send real _information
ru: посылать _действительную информацию

en: Server
ru: Сервер

en: Server name
ru: Сервер

en: Server type
ru: Тип сервера

en: Set device
ru: Установить устройство

en: Should the CD be ejected when the CD player quits?
ru: Должен ли поигрыватель компакт дисков извлекать CD из привода при выходе?

en: Show advanced disc options
ru: Показать расширенные параметры диска

en: Show advanced track options
ru: Показать расширенные параметры дорожки

en: Show information about the current file
ru: Показать информацию о текущем файле

en: Show information for Sound Recorder
ru: Показать информацию о программе звукозаписи

en: Size of the expander arrow
ru: Размер стрелки расширителя

en: Ska
ru: Ска

en: Slow Rock
ru: Медленный рок

en: Sonata
ru: Соната

en: Song length:
ru: Длина записи:

en: Sorry, no mixer elements and/or devices found
ru: Элементы и/или устройства микширования не найдены

en: Soul
ru: Соул

en: Sound Clip
ru: Звуковой клип

en: Sound Recorder
ru: Звукозапись

en: Soundtrack
ru: Звуковая дорожка

en: Southern Rock
ru: Южный рок

en: Space
ru: Космическая

en: Specify the X position of the meter.
ru: Указать Х-координату индикатора

en: Specify the Y position of the meter.
ru: Указать Y-координату индикатора.

en: Speech
ru: Речь

en: Start _playing CD when CD Player starts
ru: Начинать _воспроизведение при запуске проигрывателя компакт-дисков

en: Start playing CD when CD Player starts
ru: Начинать воспроизведение при запуске проигрывателя компакт-дисков

en: Stop
ru: Стоп

en: Stop sound
ru: Остановить воспроизведение

en: Stopped
ru: Остановлено

en: Swing
ru: Свинг

en: Symphonic Rock
ru: Симфонический рок

en: Symphony
ru: Симфоническая

en: Synthpop
ru: Синтпоп

en: Tango
ru: Танго

en: Te_st
ru: _Проверить...

en: Techno
ru: Техно

en: Techno-Industrial
ru: Техно-индустриальная

en: Terror
ru: Террор

en: Testing Pipeline
ru: Проверяется цепочка

en: The CD player is unable to run correctly.
    
    Press 'Details' for more details on reasons for the failure.
    
    Press 'Set device' to go to a dialog where you can set the device, or press 'Quit' to quit the CD player
ru: Программа управления громкостью не запускается нормально.
    
    Нажмите кнопку "Показать подробности" для выяснения причины сбоя.
    
    Нажмите кнопку "Установить устройство" для запуска диалога установки устройства или "Выйти" для выхода из программы

en: The default file extension for this profile
ru: Исходное расширение файла для этого профиля

en: The file "%s" is missing. This indicates that the application is installed incorrectly, so the dialog can't be displayed.
ru: Файл "%s" отсутствует. Это означает, что приложение установлено некорректно, так что диалог не может быть отображён.

en: The hostname that will be sent with all queries
ru: Имя узла, куда будут посылаться все запросы

en: The partial GStreamer pipeline used
ru: Используемая частичная цепочка

en: The path to the CD drive that the CD player should use to play CDs
ru: Путь к устройству чтения компакт-дисков, которое проигрыватель должен использовать

en: The port that the server is running the database on
ru: Порт, на котором на сервере запущена база данных

en: The type of the server to contact for CD queries. Possible values are 0 (FreeDB round robin server), 1 (other freedb server) and 2 (other server).
ru: Тип сервера для запроса по компакт-дискам. Возможные значения 0 (циклический сервер системы FreeDB), 1 (другой сервер системы freedb) и 2 (иной сервер).

en: The username
ru: Имя пользователя

en: The username that will be sent with all queries
ru: Имя пользователя, которое будет посылаться со всеми запросами

en: There is no CD device set. This means that the CD player
    will be unable to run. Click 'Set device' to go to a dialog
    where you can set the device, or click 'Quit' to quit the CD player.
ru: Не установлено устройство чтения компакт-дисков. Это значит, что
    проигрыватель компакт-дисков не сможет запуститься.
    Нажмите кнопку "Установить устройство",
    чтобы перейти к диалогу установки устройства или 
    кнопку "Выйти", чтобы выйти из проигрывателя.

en: There was an error displaying help: 
    %s
ru: Произошла ошибка при запуске отображении справки: 
    %s

en: There was an error displaying help: %s
ru: Произошла ошибка при отображении справки: %s

en: There was an error forgetting profile dir %s. (%s)
ru: Произошла ошибка при отмене каталога профилей "%s". (%s)

en: There was an error getting the list of gm_audio profiles. (%s)
ru: Произошла ошибка при получении списка аудио-профилей. (%s)

en: There was an error starting %s: %s
ru: Произошла ошибка при запуске программы "%s": %s

en: There was an error subscribing to notification of terminal profile list changes. (%s)
ru: Произошла ошибка при подписке на уведомление об изменении списка профилей. (%s)

en: There were multiple matches found in the database.
    Below is a list of possible matches, please choose the best match
ru: В базе данных найдено несколько совпадений.
    Выберите наилучшее из приведённого ниже списка.

en: This key specifies which user information will be sent to the server to contact for CD queries. Possible values are 0 (no information), 1 (real information) and 3 (other information).
ru: Этот ключ определяет, какая информация о пользователе будет послана на сервер для запроса о компакт-диске. Возможные значения 0 (информация не посылается), 1 (реальная информация) и 3 (другая информация).

en: Thrash Metal
ru: Трэш-металл

en: Time Line
ru: Строка времени

en: Title
ru: Наименование

en: Top 40
ru: Лучшие 40

en: Track List
ru: Список дорожек

en: Track editor
ru: Редактор дорожек

en: Trance
ru: Транс

en: Tribal
ru: Племенная

en: Trip-Hop
ru: Трип-хоп

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown / Unknown
ru: Неизвестный / Неизвестный

en: Unknown Album
ru: Неизвестный альбом

en: Unknown Artist
ru: Неизвестный исполнитель

en: Unknown artist
ru: Неизвестный исполнитель

en: Unknown disc
ru: Неизвестный диск

en: Unknown size
ru: Размер неизвестен

en: Unknown track
ru: Неизвестная дорожка

en: Video
ru: Видео

en: Vocal
ru: Вокал

en: Volume Control
ru: Управление громкостью

en: Volume Meter
ru: Индикатор громкости

en: Volume control
ru: Управление громкостью

en: Volume monitor
ru: Индикатор громкости

en: What theme should the CD player use for it's appearance
ru: Какую тему должен использовать проигрыватель для своего внешнего вида

en: When the CD player is started, should it start playing the CD?
ru: Начинать ли воспроизведение сразу после старта поигрывателя компакт-дисков?

en: Whether or not this profile is to be used
ru: Используется ли данный профиль

en: Whether or not to use and display this profile.
ru: Используется ли и отображается данный профиль.

en: X-Position
ru: Х-координата

en: Y-Position
ru: Y-координата

en: You already have a profile called "%s"
ru: Профиль с именем "%s" уже существует

en: You do not seem to have permission to access %s.
ru: Кажется, отсутствуют права на доступ к "%s".

en: You must select one or more profiles to delete.
ru: Необходимор определить один или несколько профилей для удаления.

en: Your hostname
ru: Ваше имя узла

en: _About
ru: _О программе

en: _About CD player
ru: _О проигрывателе

en: _Active ?
ru: _Активный?

en: _Apply change
ru: _Применить

en: _Artist:
ru: _Исполнитель:

en: _Available Themes:
ru: _Доступные темы:

en: _Close Window
ru: _Закрыть окно

en: _Contents
ru: _Содержание

en: _Control
ru: _Управление

en: _Create
ru: _Создать

en: _Details
ru: _Показать подробности

en: _Disc comments:
ru: Комментарий к _диску:

en: _Edit
ru: _Изменить

en: _Eject disc
ru: _Извлечь диск

en: _Extra track data:
ru: Д_ополнительные данные дорожки:

en: _File
ru: _Файл

en: _GStreamer Pipeline:
ru: _Цепочка:

en: _Genre:
ru: _Жанр:

en: _Help
ru: _Справка

en: _Input:
ru: _Вход:

en: _Name:
ru: _Имя:

en: _New
ru: _Создать

en: _Next track
ru: _След. дорожка

en: _Open...
ru: _Открыть...

en: _Output:
ru: В_ыход:

en: _Pipeline:
ru: Ц_епочка:

en: _Play
ru: _Воспроизвести

en: _Play / Pause
ru: _Воспроизвести/Пауза

en: _Port:
ru: Пор_т:

en: _Profile name:
ru: Наименование _профиля:

en: _Profiles:
ru: _Профили:

en: _Quit
ru: В_ыйти

en: _Record
ru: _Записать

en: _Save
ru: Со_хранить

en: _Set device
ru: _Установить устройство

en: _Stop
ru: Ос_тановить

en: _Test
ru: П_роверить...

en: _Update Server List
ru: _Обновить список серверов

en: _Year:
ru: _Год:

en: hour
ru: час

en: hours
ru: часов

en: minute
ru: минута

en: minutes
ru: минут

en: second
ru: секунда

en: seconds
ru: секунд
