sylpheed 1.0.0beta4 - en to ru translation catalogue (1341 entries)

en: 	Setting summary from message data...
ru: 	Формирование списка сообщений...

en:   --attach file1 [file2]...
                             open composition window with specified files
                             attached
ru:   --attach file1 [file2]...
                             открыть окно создания сообщения с присоединенными
                             файлами

en:   --compose [address]    open composition window
ru:   --compose [адрес]      открыть окно подготовки сообщения

en:   --debug                debug mode
ru:   --debug                режим отладки

en:   --help                 display this help and exit
ru:   --help                 отобразить это описание и выйти

en:   --receive              receive new messages
ru:   --receive              получить новые сообщения

en:   --receive-all          receive new messages of all accounts
ru:   --receive-all          получить новые сообщения со всех учетных записей

en:   --send                 send all queued messages
ru:   --send                 отослать все сообщения из очереди

en:   --status [folder]...   show the total number of messages
ru:   --status [папка]...    вывести суммарное количество сообщений

en:   --status-full [folder]...
                             show the status of each folder
ru:   --status-full [папка]...
                             вывести состояние указанных папок

en:   --version              output version information and exit
ru:   --version              вывести информацию о версии и выйти

en:   Issuer: %s
ru:   Сертификат выдал: %s

en:   Subject: %s
ru:   Субъект: %s

en:  Check File
ru:  Проверить файл

en:  Check Server
ru:  Проверить сервер

en:  Delete
ru: Удалить

en:  Description of symbols
ru:  Описание символов

en:  Edit...
ru:  Определить...

en:  Replace
ru:  Заменить

en:  Reset
ru:  Сброс

en:  Revert to default
ru:  Вернуть стандартные настройки

en:  Search
ru:  Поиск

en:  Select...
ru:  Выбор...

en:  Send
ru:  Отправить

en:  Set as default account
ru:  Установить учетную запись по умолчанию

en:  Set display item of summary...
ru: Установить показываемые поля...

en:  Set key bindings...
ru:  Установить клавиатурные команды...

en:  Substitute
ru: Заменить

en:  Symbols
ru:  Символы

en:  Syntax help
ru:  Описание синтаксиса

en:  [Edited]
ru:  [Изменено]

en:  item(s) selected
ru:  сообщений выбрано

en: %.1fKB
ru: %.1f кб

en: %.2fGB
ru: %.2f Гб

en: %.2fMB
ru: %.2f Мб

en: %d deleted
ru: %d удалено

en: %d message(s) have been filtered.
ru: %d сообщений отфильтровано.

en: %d messages found.
ru: найдено %d сообщений.

en: %d new, %d unread, %d total
ru: %d новых, %d непрочитанных, %d всего

en: %d new, %d unread, %d total (%s)
ru: %d новых, %d непрочитанных, %d всего (%s)

en: %d newsgroups received (%s read)
ru: %d групп новостей (%s загружено)

en: %dB
ru: %d б

en: %s - Compose message%s
ru: %s - Подготовка сообщения%s

en: %s - Source
ru: %s - Исходный текст

en: %s%d copied
ru: %s%d скопировано

en: %s%d moved
ru: %s%d перемещено

en: %s%s%s from "%s"
ru: %s%s%s от "%s"

en: %s: Retrieving new messages
ru: %s: Получение новых сообщений

en: %s: file not exist
ru: %s: файл не существует

en: %sPlease enter the passphrase for:
    
      %.*s  
    (%.*s)
ru: %sПожалуйста, введите парольную фразу для:
    
      %.*s  
    (%.*s)

en: (0 days: remove immediately)
ru: (0 дней: удалить немедленно)

en: (Messages will be marked until execution
     if this is turned off)
ru: (Сообщения будут просто помечены до выполнения, если
     эта опция не включена)

en: (New)
ru: (Новое)

en: (No Date)
ru: (Нет даты)

en: (No From)
ru: (Без отправителя)

en: (No Subject)
ru: (Без темы)

en: (Setting to '0' will store the passphrase
     for the whole session)
ru: (При установке в 0 парольная фраза будет храниться
     в течение всего сеанса)

en: (Turn this off if you have problems in SSL connection)
ru: (Выключите эту опцию, если возникают проблемы при использовании SSL)

en: (Unfiltered messages will be stored in this folder)
ru: (Неотфильтрованные сообщения будут сохранены в этой папке)

en: (sending file...)
ru: (передача файла...)

en: +No
ru: +Нет

en: --- Ended: %s
ru: --- Завершено выполнение: %s

en: --- Running: %s
ru: --- Выполняется: %s

en: /Add sender to address boo_k
ru: /Добавить отправителя в адресную книгу

en: /Color la_bel
ru: /Выделение цветом

en: /Create _new folder...
ru: /Создать новую папку...

en: /Down_load
ru: /Загрузить

en: /Empty _trash
ru: /Очистить корзину

en: /For_ward as attachment
ru: /Переслать как вложение

en: /M_ove...
ru: /Переместить

en: /New _Address
ru: /Новый адрес

en: /New _Folder
ru: /Новая папка

en: /New _Group
ru: /Новая группа

en: /Open _with...
ru: /Открыть с помощью...

en: /R_ebuild folder tree
ru: /Перестроить дерево папок

en: /Re-_edit
ru: /Изменить

en: /Redirec_t
ru: /Перенаправить без изменений

en: /Repl_y to
ru: /Ответить...

en: /Repl_y to/_all
ru: /Ответить.../Всем

en: /Repl_y to/_sender
ru: /Ответить.../Отправителю

en: /Repl_y to/mailing _list
ru: /Ответить.../В список рассылки

en: /Reply to _all
ru: /Ответить всем

en: /Reply to _sender
ru: /Ответить отправителю

en: /Reply to mailing _list
ru: /Ответить в список рассылки

en: /Su_bscribe to newsgroup...
ru: /Подписка на группу новостей...

en: /_Add...
ru: /Добавить...

en: /_Address
ru: /Адрес

en: /_Address/---
ru: /Адрес/---

en: /_Address/New _Address
ru: /Адрес/Новый адрес

en: /_Address/New _Folder
ru: /Адрес/Новая папка

en: /_Address/New _Group
ru: /Адрес/Новая группа

en: /_Address/_Delete
ru: /Адрес/Удалить

en: /_Address/_Edit
ru: /Адрес/Правка

en: /_Check for new messages
ru: /Проверить новые сообщения

en: /_Check signature
ru: /Проверить подпись

en: /_Configuration
ru: /Настройка

en: /_Configuration/---
ru: /Настройка/---

en: /_Configuration/C_hange current account
ru: /Настройка/Переключить текущую учетную запись

en: /_Configuration/Create _new account...
ru: /Настройка/Создать новую учетную запись...

en: /_Configuration/_Actions...
ru: /Настройка/Действия...

en: /_Configuration/_Common preferences...
ru: /Настройка/Общие настройки...

en: /_Configuration/_Edit accounts...
ru: /Настройка/Редактирование учетных записей...

en: /_Configuration/_Filter setting...
ru: /Настройка/Настройка фильтров...

en: /_Configuration/_Preferences for current account...
ru: /Настройка/Настройка текущей учетной записи...

en: /_Configuration/_Template...
ru: /Настройка/Шаблоны...

en: /_Copy...
ru: /Копировать

en: /_Delete
ru: /Удалить

en: /_Delete folder
ru: /Удалить папку

en: /_Display as text
ru: /Показать как текст

en: /_Edit
ru: /Правка

en: /_Edit/---
ru: /Правка/---

en: /_Edit/A_dvanced
ru: /Правка/Дополнительно

en: /_Edit/A_dvanced/Delete a character backward
ru: /Правка/Дополнительно/Удалить символ перед курсором

en: /_Edit/A_dvanced/Delete a character forward
ru: /Правка/Дополнительно/Удалить символ после курсора

en: /_Edit/A_dvanced/Delete a word backward
ru: /Правка/Дополнительно/Удалить предыдущее слово

en: /_Edit/A_dvanced/Delete a word forward
ru: /Правка/Дополнительно/Удалить следующее слово

en: /_Edit/A_dvanced/Delete line
ru: /Правка/Дополнительно/Удалить строку

en: /_Edit/A_dvanced/Delete to end of line
ru: /Правка/Дополнительно/Удалить до конца строки

en: /_Edit/A_dvanced/Move a character backward
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти на символ назад

en: /_Edit/A_dvanced/Move a character forward
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти на символ вперед

en: /_Edit/A_dvanced/Move a word backward
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти на слово назад

en: /_Edit/A_dvanced/Move a word forward
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти на слово вперед

en: /_Edit/A_dvanced/Move to beginning of line
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти в начало строки

en: /_Edit/A_dvanced/Move to end of line
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти в конец строки

en: /_Edit/A_dvanced/Move to next line
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти к следующей строке

en: /_Edit/A_dvanced/Move to previous line
ru: /Правка/Дополнительно/Перейти к предыдущей строке

en: /_Edit/Aut_o wrapping
ru: /Правка/Перенос по словам при вводе

en: /_Edit/Cu_t
ru: /Правка/Вырезать

en: /_Edit/Paste as _quotation
ru: /Правка/Вставить как цитату

en: /_Edit/Select _all
ru: /Правка/Выделить все

en: /_Edit/Select _thread
ru: /Правка/Выделить обсуждение

en: /_Edit/Wrap all long _lines
ru: /Правка/Отформатировать все сообщение

en: /_Edit/_Copy
ru: /Правка/Копировать

en: /_Edit/_Find in current message...
ru: /Правка/Поиск в текущем сообщении...

en: /_Edit/_Paste
ru: /Правка/Вставить

en: /_Edit/_Redo
ru: /Правка/Откат отката

en: /_Edit/_Search messages...
ru: /Правка/Поиск сообщений...

en: /_Edit/_Undo
ru: /Правка/Откат

en: /_Edit/_Wrap current paragraph
ru: /Правка/Отформатировать абзац

en: /_File
ru: /Файл

en: /_File/---
ru: /Файл/---

en: /_File/E_xit
ru: /Файл/Выход

en: /_File/Empty all _trash
ru: /Файл/Очистить все корзины

en: /_File/Insert si_gnature
ru: /Файл/Добавить подпись

en: /_File/New _Book
ru: /Файл/Новая книга

en: /_File/New _JPilot
ru: /Файл/Новый файл JPilot

en: /_File/New _Server
ru: /Файл/Новый сервер

en: /_File/New _vCard
ru: /Файл/Новый файл vCard

en: /_File/Save and _keep editing
ru: /Файл/Сохранить и продолжить правку

en: /_File/Save to _draft folder
ru: /Файл/Сохранить в папке черновиков

en: /_File/Send _later
ru: /Файл/Отправить позже

en: /_File/_Attach file
ru: /Файл/Вложить файл

en: /_File/_Close
ru: /Файл/Закрыть

en: /_File/_Delete
ru: /Файл/Удалить

en: /_File/_Edit
ru: /Файл/Правка

en: /_File/_Export to mbox file...
ru: /Файл/Экспорт в mbox-файл...

en: /_File/_Folder
ru: /Файл/Папка

en: /_File/_Folder/Create _new folder...
ru: /Файл/Папка/Создать новую папку...

en: /_File/_Folder/_Delete folder
ru: /Файл/Папка/Удалить папку

en: /_File/_Folder/_Rename folder...
ru: /Файл/Папка/Переименовать папку...

en: /_File/_Import mbox file...
ru: /Файл/Импорт mbox-файла...

en: /_File/_Insert file
ru: /Файл/Вставить текст из файла

en: /_File/_Mailbox
ru: /Файл/Почтовый ящик

en: /_File/_Mailbox/---
ru: /Файл/Почтовый ящик/---

en: /_File/_Mailbox/Add _mailbox...
ru: /Файл/Почтовый ящик/Добавить почтовый ящик...

en: /_File/_Mailbox/Check for new messages in _all mailboxes
ru: /Файл/Почтовый ящик/Проверить новые сообщения во всех папках

en: /_File/_Mailbox/R_ebuild folder tree
ru: /Файл/Почтовый ящик/Перестроить дерево папок

en: /_File/_Mailbox/_Check for new messages
ru: /Файл/Почтовый ящик/Проверить новые сообщения

en: /_File/_Mailbox/_Remove mailbox
ru: /Файл/Почтовый ящик/Удалить почтовый ящик

en: /_File/_Print...
ru: /Файл/Печать...

en: /_File/_Save
ru: /Файл/Сохранить

en: /_File/_Save as...
ru: /Файл/Сохранить как...

en: /_File/_Send
ru: /Файл/Отправить

en: /_File/_Work offline
ru: /Файл/Работать автономно

en: /_Forward
ru: /Переслать

en: /_Help
ru: /Справка

en: /_Help/---
ru: /Справка/---

en: /_Help/_About
ru: /Справка/О программе

en: /_Help/_FAQ
ru: /Справка/FAQ

en: /_Help/_FAQ/_English
ru: /Справка/FAQ/Английский

en: /_Help/_FAQ/_French
ru: /Справка/FAQ/Французский

en: /_Help/_FAQ/_German
ru: /Справка/FAQ/Немецкий

en: /_Help/_FAQ/_Italian
ru: /Справка/FAQ/Итальянский

en: /_Help/_FAQ/_Spanish
ru: /Справка/FAQ/Испанский

en: /_Help/_Manual
ru: /Справка/Руководство

en: /_Help/_Manual/_English
ru: /Справка/Руководство/Английское

en: /_Help/_Manual/_Japanese
ru: /Справка/Руководство/Японское

en: /_Mark
ru: /Отметить

en: /_Mark/---
ru: /Отметить/---

en: /_Mark/Mark all _read
ru: /Отметить/Пометить все сообщения как прочитанные

en: /_Mark/Mark as rea_d
ru: /Отметить/Пометить как прочитанное

en: /_Mark/Mark as unr_ead
ru: /Отметить/Пометить как непрочитанное

en: /_Mark/_Mark
ru: /Отметить/Отметить

en: /_Mark/_Unmark
ru: /Отметить/Снять отметку

en: /_Message
ru: /Сообщение

en: /_Message/---
ru: /Сообщение/---

en: /_Message/Compose _new message
ru: /Сообщение/Написать новое сообщение

en: /_Message/For_ward as attachment
ru: /Сообщение/Переслать как вложение

en: /_Message/M_ove...
ru: /Сообщение/Переместить...

en: /_Message/Re-_edit
ru: /Сообщение/Изменить

en: /_Message/Recei_ve
ru: /Сообщение/Получить

en: /_Message/Recei_ve/---
ru: /Сообщение/Получить/---

en: /_Message/Recei_ve/Cancel receivin_g
ru: /Сообщение/Получить/Прервать получение сообщений

en: /_Message/Recei_ve/Get from _all accounts
ru: /Сообщение/Получить/Получить со всех учетных записей

en: /_Message/Recei_ve/Get from _current account
ru: /Сообщение/Получить/Получить с текущей учетной записи

en: /_Message/Redirec_t
ru: /Сообщение/Перенаправить без изменений

en: /_Message/Repl_y to
ru: /Сообщение/Ответить...

en: /_Message/Repl_y to/_all
ru: /Сообщение/Ответить.../Всем

en: /_Message/Repl_y to/_sender
ru: /Сообщение/Ответить.../Отправителю

en: /_Message/Repl_y to/mailing _list
ru: /Сообщение/Ответить.../В список рассылки

en: /_Message/_Copy...
ru: /Сообщение/Копировать...

en: /_Message/_Delete
ru: /Сообщение/Удалить

en: /_Message/_Forward
ru: /Сообщение/Переслать

en: /_Message/_Mark
ru: /Сообщение/Отметить

en: /_Message/_Mark/---
ru: /Сообщение/Отметить/---

en: /_Message/_Mark/Mark all _read
ru: /Сообщение/Отметить/Пометить все сообщения как прочитанные

en: /_Message/_Mark/Mark as rea_d
ru: /Сообщение/Отметить/Пометить как прочитанное

en: /_Message/_Mark/Mark as unr_ead
ru: /Сообщение/Отметить/Пометить как непрочитанное

en: /_Message/_Mark/_Mark
ru: /Сообщение/Отметить/Отметить

en: /_Message/_Mark/_Unmark
ru: /Сообщение/Отметить/Снять отметку

en: /_Message/_Reply
ru: /Сообщение/Ответить

en: /_Message/_Send queued messages
ru: /Сообщение/Отправить сообщения из очереди

en: /_Open
ru: /Открыть

en: /_Print...
ru: /Печать...

en: /_Properties...
ru: /Свойства...

en: /_Remove
ru: /Удалить

en: /_Remove newsgroup
ru: /Удалить группу новостей

en: /_Rename folder...
ru: /Переименовать папку...

en: /_Reply
ru: /Ответить

en: /_Save as...
ru: /Сохранить как...

en: /_Search messages...
ru: /Поиск сообщений...

en: /_Tools
ru: /Инструменты

en: /_Tools/---
ru: /Инструменты/---

en: /_Tools/Actio_ns
ru: /Инструменты/Действия

en: /_Tools/Add sender to address boo_k
ru: /Инструменты/Добавить отправителя в адресную книгу

en: /_Tools/Delete du_plicated messages
ru: /Инструменты/Удалить повторяющиеся сообщения

en: /_Tools/E_xecute
ru: /Инструменты/Выполнить

en: /_Tools/Edit with e_xternal editor
ru: /Инструменты/Вызвать внешний редактор

en: /_Tools/Filter _selected messages
ru: /Инструменты/Отфильтровать выбранные сообщения

en: /_Tools/Import _LDIF file
ru: /Инструменты/Импорт файла LDIF

en: /_Tools/PGP Si_gn
ru: /Инструменты/Подписать сообщение (PGP)

en: /_Tools/PGP _Encrypt
ru: /Инструменты/Шифровать сообщение (PGP)

en: /_Tools/_Address book
ru: /Инструменты/Адресная книга

en: /_Tools/_Create filter rule
ru: /Инструменты/Создать правило фильтрации

en: /_Tools/_Create filter rule/_Automatically
ru: /Инструменты/Создать правило фильтрации/Автоматически

en: /_Tools/_Create filter rule/by _From
ru: /Инструменты/Создать правило фильтрации/По отправителю

en: /_Tools/_Create filter rule/by _Subject
ru: /Инструменты/Создать правило фильтрации/По теме

en: /_Tools/_Create filter rule/by _To
ru: /Инструменты/Создать правило фильтрации/По получателю

en: /_Tools/_Filter all messages in folder
ru: /Инструменты/Отфильтровать все сообщения в папке

en: /_Tools/_Log window
ru: /Инструменты/Окно журнала

en: /_Tools/_Template
ru: /Инструменты/Шаблон

en: /_View
ru: /Вид

en: /_View/---
ru: /Вид/---

en: /_View/All _header
ru: /Вид/Все заголовки

en: /_View/Co_llapse all threads
ru: /Вид/Свернуть все обсуждения

en: /_View/E_xpand all threads
ru: /Вид/Развернуть все обсуждения

en: /_View/Mess_age source
ru: /Вид/Показать исходный текст

en: /_View/Open in new _window
ru: /Вид/Открыть в новом окне

en: /_View/R_uler
ru: /Вид/Линейка

en: /_View/Separate f_older tree
ru: /Вид/Отдельное дерево папок

en: /_View/Separate m_essage view
ru: /Вид/Отдельная область просмотра

en: /_View/Set display _item...
ru: /Вид/Установить видимые поля...

en: /_View/Show all _header
ru: /Вид/Показать все заголовки

en: /_View/Show or hi_de
ru: /Вид/Показать или скрыть

en: /_View/Show or hi_de/Status _bar
ru: /Вид/Показать или скрыть/Строка состояния

en: /_View/Show or hi_de/_Folder tree
ru: /Вид/Показать или скрыть/Дерево папок

en: /_View/Show or hi_de/_Message view
ru: /Вид/Показать или скрыть/Область просмотра

en: /_View/Show or hi_de/_Toolbar
ru: /Вид/Показать или скрыть/Панель инструментов

en: /_View/Show or hi_de/_Toolbar/Icon _and text
ru: /Вид/Показать или скрыть/Панель инструментов/Пиктограммы и текст

en: /_View/Show or hi_de/_Toolbar/_Icon
ru: /Вид/Показать или скрыть/Панель инструментов/Пиктограммы

en: /_View/Show or hi_de/_Toolbar/_None
ru: /Вид/Показать или скрыть/Панель инструментов/Не показывать

en: /_View/Show or hi_de/_Toolbar/_Text
ru: /Вид/Показать или скрыть/Панель инструментов/Текст

en: /_View/Th_read view
ru: /Вид/Группировка по дискуссиям

en: /_View/_Attachment
ru: /Вид/Вложения

en: /_View/_Bcc
ru: /Вид/Скрытая копия

en: /_View/_Cc
ru: /Вид/Копия

en: /_View/_Code set
ru: /Вид/Кодировка

en: /_View/_Code set/---
ru: /Вид/Кодировка/---

en: /_View/_Code set/7bit ascii (US-ASC_II)
ru: /Вид/Кодировка/7-битный ascii (US-ASC_II)

en: /_View/_Code set/Baltic (ISO-8859-_4)
ru: /Вид/Кодировка/Балтийская (ISO-8859-_4)

en: /_View/_Code set/Central European (ISO-8859-_2)
ru: /Вид/Кодировка/Центральноевропейская (ISO-8859-_2)

en: /_View/_Code set/Chinese (ISO-2022-_CN)
ru: /Вид/Кодировка/Китайская (ISO-2022-_CN)

en: /_View/_Code set/Cyrillic (ISO-8859-_5)
ru: /Вид/Кодировка/Кириллическая (ISO-8859-_5)

en: /_View/_Code set/Cyrillic (KOI8-U)
ru: /Вид/Кодировка/Украинская (KOI8-_U)

en: /_View/_Code set/Cyrillic (KOI8-_R)
ru: /Вид/Кодировка/Русская (KOI8-_R)

en: /_View/_Code set/Cyrillic (Windows-1251)
ru: /Вид/Кодировка/Кириллическая _Win (Windows-1251)

en: /_View/_Code set/Greek (ISO-8859-_7)
ru: /Вид/Кодировка/Греческая (ISO-8859-_7)

en: /_View/_Code set/Japanese (ISO-2022-JP-2)
ru: /Вид/Кодировка/Японская (ISO-2022-JP-2)

en: /_View/_Code set/Japanese (ISO-2022-_JP)
ru: /Вид/Кодировка/Японская (ISO-2022-_JP)

en: /_View/_Code set/Japanese (_EUC-JP)
ru: /Вид/Кодировка/Японская (_EUC-JP)

en: /_View/_Code set/Japanese (_Shift__JIS)
ru: /Вид/Кодировка/Японская (_Shift__JIS)

en: /_View/_Code set/Korean (EUC-_KR)
ru: /Вид/Кодировка/Корейская (EUC-_KR)

en: /_View/_Code set/Korean (ISO-2022-KR)
ru: /Вид/Кодировка/Корейская (ISO-2022-KR)

en: /_View/_Code set/Simplified Chinese (_GB2312)
ru: /Вид/Кодировка/Упрощенная китайская (_GB2312)

en: /_View/_Code set/Thai (TIS-620)
ru: /Вид/Кодировка/Тайская (TIS-620)

en: /_View/_Code set/Thai (Windows-874)
ru: /Вид/Кодировка/Тайская (Windows-874)

en: /_View/_Code set/Traditional Chinese (EUC-_TW)
ru: /Вид/Кодировка/Традиционная китайская (EUC-_TW)

en: /_View/_Code set/Traditional Chinese (_Big5)
ru: /Вид/Кодировка/Традиционная китайская (_Big5)

en: /_View/_Code set/Turkish (ISO-8859-_9)
ru: /Вид/Кодировка/Турецкая (ISO-8859-_9)

en: /_View/_Code set/Unicode (_UTF-8)
ru: /Вид/Кодировка/Unicode (_UTF-8)

en: /_View/_Code set/Western European (ISO-8859-15)
ru: /Вид/Кодировка/Западноевропейская (ISO-8859-15)

en: /_View/_Code set/Western European (ISO-8859-_1)
ru: /Вид/Кодировка/Западноевропейская (ISO-8859-_1)

en: /_View/_Code set/_Auto detect
ru: /Вид/Кодировка/Автоопределение

en: /_View/_Code set/_Baltic (ISO-8859-13)
ru: /Вид/Кодировка/Балтийская (ISO-8859-13)

en: /_View/_Followup to
ru: /Вид/Группы новостей для ответа

en: /_View/_Go to
ru: /Вид/Перейти

en: /_View/_Go to/---
ru: /Вид/Перейти/---

en: /_View/_Go to/N_ext unread message
ru: /Вид/Перейти/Следующее непрочитанное сообщение

en: /_View/_Go to/Ne_xt new message
ru: /Вид/Перейти/Следующее новое сообщение

en: /_View/_Go to/Next la_beled message
ru: /Вид/Перейти/Следующее выделенное цветом сообщение

en: /_View/_Go to/Next m_arked message
ru: /Вид/Перейти/Следующее отмеченное сообщение

en: /_View/_Go to/Other _folder...
ru: /Вид/Перейти/К другой папке...

en: /_View/_Go to/P_rev unread message
ru: /Вид/Перейти/Предыдущее непрочитанное сообщение

en: /_View/_Go to/Prev _labeled message
ru: /Вид/Перейти/Предыдущее выделенное цветом сообщение

en: /_View/_Go to/Prev _marked message
ru: /Вид/Перейти/Предыдущее отмеченное сообщение

en: /_View/_Go to/Prev ne_w message
ru: /Вид/Перейти/Предыдущее новое сообщение

en: /_View/_Go to/_Next message
ru: /Вид/Перейти/Следующее сообщение

en: /_View/_Go to/_Prev message
ru: /Вид/Перейти/Предыдущее сообщение

en: /_View/_Reply to
ru: /Вид/Адрес для ответа

en: /_View/_Sort
ru: /Вид/Сортировка

en: /_View/_Sort/---
ru: /Вид/Сортировка/---

en: /_View/_Sort/Ascending
ru: /Вид/Сортировка/По возрастанию

en: /_View/_Sort/D_on't sort
ru: /Вид/Сортировка/Без сортировки

en: /_View/_Sort/Descending
ru: /Вид/Сортировка/По убыванию

en: /_View/_Sort/_Attract by subject
ru: /Вид/Сортировка/Группировка по теме

en: /_View/_Sort/by _color label
ru: /Вид/Сортировка/По выделению цветом

en: /_View/_Sort/by _date
ru: /Вид/Сортировка/По дате

en: /_View/_Sort/by _from
ru: /Вид/Сортировка/По отправителю

en: /_View/_Sort/by _mark
ru: /Вид/Сортировка/По отметке

en: /_View/_Sort/by _number
ru: /Вид/Сортировка/По номеру

en: /_View/_Sort/by _recipient
ru: /Вид/Сортировка/По получателю

en: /_View/_Sort/by _subject
ru: /Вид/Сортировка/По теме

en: /_View/_Sort/by _unread
ru: /Вид/Сортировка/По непрочитанным

en: /_View/_Sort/by a_ttachment
ru: /Вид/Сортировка/По вложениям

en: /_View/_Sort/by s_ize
ru: /Вид/Сортировка/По размеру

en: /_View/_Source
ru: /Вид/Исходный текст

en: /_View/_To
ru: /Вид/Кому

en: /_View/_Update summary
ru: /Вид/Обновить список сообщений

en: 7bit ascii (US-ASCII)
ru: 7 бит ascii (US-ASCII)

en: A Group Name must be supplied.
ru: Необходимо указать название группы.

en: A Name and Value must be supplied.
ru: Необходимо указать имя и значение.

en: Abbreviate newsgroups longer than
ru: Сокращать названия групп новостей длиннее

en: Abort
ru: Прервать

en: About
ru: О программе

en: Account
ru: Учетная запись

en: Account for sending mail is not specified.
    Please select a mail account before sending.
ru: Учетная запись для отправки почты не определена.
    Пожалуйста, выберите ее перед отправкой.

en: Account name is not entered.
ru: Не указано имя учетной записи.

en: Account preferences
ru: Настройки учетной записи

en: Account setting
ru: Настройка учетной записи

en: Account%d
ru: Учетная запись %d

en: Action not exist.
ru: Не указано действие.

en: Action's hidden user argument
ru: Скрытый параметр действия

en: Action's input/output
ru: Ввод/вывод действия

en: Action's user argument
ru: Пользовательский параметр действия

en: Actions configuration
ru: Настройка действий

en: Add
ru: Добавить

en: Add Address to Book
ru: Добавление адреса в книгу

en: Add Date header field
ru: Добавить в заголовок поле Date

en: Add New Addressbook
ru: Добавление новой адресной книги

en: Add New Group
ru: Добавление новой группы

en: Add New JPilot Entry
ru: Добавление новой записи JPilot

en: Add New LDAP Server
ru: Добавление нового сервера LDAP

en: Add New Person
ru: Новый контакт

en: Add New vCard Entry
ru: Добавление новой записи vCard

en: Add address to destination when double-clicked
ru: Добавлять адрес в список адресатов по двойному щелчку

en: Add key
ru: Добавить ключ

en: Add mailbox
ru: Добавить почтовый ящик

en: Add user-defined header
ru: Добавить дополнительные заголовки

en: Additional e-Mail address item(s)
ru: Дополнительные элементы адреса E-Mail

en: Address
ru: Адрес

en: Address Book
ru: Адресная книга

en: Address Book :
ru: Адресная книга:

en: Address book
ru: Адресная книга

en: Address book name must be supplied.
ru: Необходимо указать имя адресной книги.

en: Addressbook Conversion
ru: Преобразование адресной книги

en: Addressbook Conversion Error
ru: Ошибка преобразования адресной книги

en: Addressbook Error
ru: Ошибка при работе с адресной книгой

en: Addressbook conversion
ru: Преобразование адресной книги

en: Addressbook conversion error
ru: Ошибка преобразования адресной книги

en: Addresses in Group
ru: Адреса в группе

en: Advanced
ru: Дополнительные

en: Age
ru: Возраст сообщения

en: Alias
ru: Псевдоним

en: All folder(s) and message(s) under `%s' will be deleted.
    Do you really want to delete?
ru: Все вложенные папки и сообщения из '%s' будут удалены.
    Вы действительно хотите удалить папку?

en: Always
ru: Всегда

en: Always open messages in summary when selected
ru: Всегда открывать сообщение для просмотра при выделении в списке

en: An E-Mail address must be supplied.
ru: Необходимо указать адрес E-Mail.

en: Any header
ru: Любой заголовок

en: Apply
ru: Применить

en: Apply template
ru: Применить шаблон

en: Apply to subfolders
ru: Применять к вложенным папкам

en: Ask before emptying
ru: Спрашивать перед очисткой

en: Attach
ru: Вложение

en: Attach file
ru: Вложить файл

en: Attachment
ru: Вложение

en: Attachments
ru: Вложения

en: Attracting messages by subject...
ru: Группировка сообщений по темам...

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Attribute Name
ru: Атрибут

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Auth failed
ru: Неверный пароль

en: Authenticate with POP3 before sending
ru: Проверка пароля через POP3 перед отправкой

en: Authenticating
ru: Аутентификация

en: Authenticating...
ru: Аутентификация...

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Authentication failed.
ru: Ошибка аутентификации.

en: Authentication failed:
    %s
ru: Ошибка аутентификации:
    %s

en: Authentication method
ru: Метод аутентификации

en: Auto-check new mail
ru: Проверять приход новых сообщений

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Automatic (Recommended)
ru: Автоматически (Рекомендуется)

en: Automatically check signatures
ru: Автоматически проверять подписи

en: Automatically launch the external editor
ru: Автоматически запускать внешний редактор

en: Automatically select account for replies
ru: Автоматически выбирать учетную запись при ответе

en: Automatically set the following addresses
ru: Автоматически устанавливать адреса

en: Available Addresses
ru: Доступные адреса

en: Available Search Base(s)
ru: Доступные базы поиска

en: Available items
ru: Доступные элементы

en: BAD signature
ru: ПЛОХАЯ подпись

en: BAD signature from "%s"
ru: ПЛОХАЯ подпись  от "%s"

en: Backward search
ru: Обратный поиск

en: Bad passphrase! Try again...
ru: Неверно! Повторите...

en: Baltic (ISO-8859-13)
ru: Балтийская (ISO-8859-13)

en: Baltic (ISO-8859-4)
ru: Балтийская (ISO-8859-4)

en: Basic
ru: Основные

en: Basic Data
ru: Основные сведения

en: Bcc
ru: Скрытно

en: Bcc:
ru: Скрытно:

en: Beginning of list reached; continue from end?
ru: Достигнуто начало списка; продолжить с конца?

en: Beginning of message reached; continue from end?
ru: Достигнуто начало сообщения; продолжить с конца?

en: Bind DN
ru: Полное имя для подключения

en: Bind Password
ru: Пароль для подключения

en: Blue
ru: Синий

en: Body:
ru: Текст сообщения:

en: Bottom
ru: В конец

en: Brown
ru: Коричневый

en: Building threads...
ru: Связывание обсуждений...

en: Can't connect to IMAP4 server: %s:%d
ru: Не удалось соединиться с сервером IMAP4: %s:%d

en: Can't connect to NNTP server: %s:%d
ru: Ошибка соединения с сервером NNTP: %s:%d

en: Can't connect to POP3 server: %s:%d
ru: Не удалось соединение с сервером POP3: %s:%d

en: Can't convert the character encoding of the message from
    %s to %s.
    Send it anyway?
ru: Не удалось преобразовать кодировку этого сообщения
    из %s в %s.
    Все равно послать его?

en: Can't create '%s'
ru: Ошибка при создании '%s'

en: Can't create '%s' under INBOX
ru: Ошибка при создании '%s' внутри INBOX

en: Can't create the folder `%s'.
ru: Не удалось создать папку '%s'.

en: Can't establish IMAP4 session with: %s:%d
ru: Не удалось открыть сеанс связи IMAP4 c %s:%d

en: Can't get file size of %s
ru: Ошибка определения размера файла %s

en: Can't get part of multipart message
ru: Ошибка при получении части составного сообщения

en: Can't get text part
ru: Ошибка получения части текста

en: Can't get the part of multipart message.
ru: Ошибка при получении одного из компонентов сообщения.

en: Can't load the image.
ru: Ошибка загрузки изображения

en: Can't open mark file.
ru: Не удалось открыть файл пометок.

en: Can't queue the message.
ru: Ошибка постановки в очередь.

en: Can't read %s.
ru: Невозможно прочитать %s.

en: Can't remove the folder `%s'.
ru: Ошибка при удалении папки '%s'.

en: Can't retrieve newsgroup list.
ru: Не удалось получить список групп новостей.

en: Can't save the file `%s'.
ru: Ошибка при сохранении файла '%s'.

en: Can't save the message to outbox.
ru: Ошибка сохранения сообщения в папке отправленных.

en: Can't save the part of multipart message.
ru: Ошибка при сохранении одного из компонентов сообщения.

en: Can't start TLS session.
ru: Не удалось начать сеанс TLS.

en: Can't write file.
ru: Ошибка записи в файл.

en: Can't write to file.
ru: Ошибка записи в файл.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cancelled
ru: Отменена

en: Cannot find user ID for this key.
ru: Не найден идентификатор пользователя для этого ключа.

en: Case sensitive
ru: Учитывать регистр

en: Cc
ru: Копия

en: Cc:
ru: Копия:

en: Central European (ISO-8859-2)
ru: Центральноевропейская (ISO-8859-2)

en: Changing window separation type from %d to %d
ru: Изменение типа разделения окна с %d на %d

en: Check new mail on startup
ru: Проверять приход новых сообщений при запуске

en: Checking for new messages in all folders...
ru: Проверка новых сообщений во всех папках...

en: Checking signature
ru: Проверка подписи

en: Chinese (ISO-2022-CN)
ru: Китайская (ISO-2022-CN)

en: Clear
ru: Очистить

en: Close
ru: Закрыть

en: Close receive dialog when finished
ru: Закрывать окно приема сообщений после завершения

en: Collecting info for `%s' ... %c
ru: Сбор информации о '%s' ... %c

en: Colon ':' is not allowed in the menu name.
ru: Двоеточие ':' не допускается в тексте элемента меню.

en: Colors
ru: Цвета

en: Command
ru: Команда

en: Command could not be started. Pipe creation failed.
    %s
ru: Не удалось выполнить команду. Ошибка при создании канала.
    %s

en: Command is not specified.
ru: Не указана командная строка.

en: Command line not set.
ru: Не указана командная строка.

en: Command line:
ru: Команда:

en: Command output
ru: Вывод команды

en: Common Preferences
ru: Общие настройки

en: Common address
ru: Адреса организаций

en: Common preferences
ru: Общие настройки

en: Compose
ru: Написать

en: Compose message%s
ru: Подготовка сообщения%s

en: Compose new message
ru: Написать новое сообщение

en: Compose: input from monitoring process
ru: Подготовка сообщения: ввод из процесса слежения

en: Composing message exists. Really quit?
ru: Есть редактируемое сообщение. Выходить?

en: Condition not exist.
ru: Не указано условие.

en: Configuration is saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Confirm on exit
ru: Подтверждение при выходе

en: Connected successfully to server
ru: Успешное подключение к серверу

en: Connecting
ru: Соединение

en: Connecting to POP3 server: %s...
ru: Соединение с сервером POP3: %s...

en: Connecting to SMTP server: %s ...
ru: Соединение с сервером SMTP: %s ...

en: Connection closed by the remote host.
ru: Сервер закрыл соединение.

en: Connection failed
ru: Ошибка соединения

en: Connection failed.
ru: Ошибка соединения

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy to
ru: Копировать в

en: Copying message %s%c%d to %s ...
ru: Копирование сообщения %s%c%d в %s ...

en: Could not connect to server
ru: Ошибка при подключении к серверу

en: Could not convert address book
    and could not create new address book files.
ru: Не удалось преобразовать адресную книгу,
    кроме того, произошла ошибка при создании файлов новой адресной книги.

en: Could not convert address book and could not create new address book files.
ru: Не удалось преобразовать адресную книгу, кроме того, произошла ошибка при создании новых файлов адресной книги.

en: Could not convert address book,
    but created empty new address book files.
ru: Не удалось преобразовать адресную книгу,
    создана пустая адресная книга.

en: Could not convert address book,
    could not create new address book files.
ru: Не удалось преобразовать адресную книгу,
    ошибка при создании файлов адресной книги.

en: Could not convert address book, but created empty new address book files.
ru: Не удалось преобразовать адресную книгу, создана пустая адресная книга.

en: Could not convert address book, could not create new address book files.
ru: Не удалось преобразовать адресную книгу, ошибка при создании новых файлов адресной книги

en: Could not find any key associated with currently selected key id `%s'.
ru: Не найден ключ, соответствующий выбранному идентификатору '%s'.

en: Could not fork to execute the following command:
    %s
    %s
ru: Не удалось создать процесс для выполнения команды:
    %s
    %s

en: Could not get message file %d
ru: Ошибка получения файла сообщения %d

en: Could not get message part.
ru: Ошибка при получении части сообщения.

en: Could not read Search Base(s) from server - please set manually
ru: Не удалось получить список баз поиска с сервера - установите базу вручную

en: Could not read address index
ru: Не удалось прочитать индекс адресов

en: Could not read file.
ru: Ошибка чтения из файла.

en: Couldn't exec external editor
ru: Не удалось запустить внешний редактор

en: Couldn't write to file
ru: Ошибка записи в файл

en: Creating MIME view...
ru: Создание области просмотра MIME...

en: Creating account edit window...
ru: Создание окна редактирования учетных записей...

en: Creating account preferences window...
ru: Создание окна настроек учетной записи...

en: Creating alert panel dialog...
ru: Создание окна предупреждения...

en: Creating common preferences window...
ru: Создание окна общих настроек...

en: Creating compose window...
ru: Создание окна подготовки сообщения...

en: Creating display header setting window...
ru: Создание окна настройки заголовков...

en: Creating folder view...
ru: Создание области просмотра папок...

en: Creating header view...
ru: Создание области просмотра заголовков...

en: Creating image view...
ru: Создание области просмотра изображения...

en: Creating main window...
ru: Создание главного окна...

en: Creating message view...
ru: Создание области просмотра сообщения...

en: Creating progress dialog...
ru: Создание диалогового окна прогресса...

en: Creating source window...
ru: Создание окна просмотра исходного текста...

en: Creating summary column setting window...
ru: Создание окна настройки столбцов списка сообщений...

en: Creating summary view...
ru: Создание области просмотра списка...

en: Creating text view...
ru: Создание области просмотра текста...

en: Creation of the mailbox failed.
    Maybe some files already exist, or you don't have the permission to write there.
ru: Ошибка при создании почтового ящика.
    Может быть, некоторые файлы уже существуют, или вы не имеете прав на запись в каталоге.

en: Custom header setting
ru: Настройка дополнительных заголовков

en: Custom headers
ru: Дополнительные заголовки

en: Cyrillic (ISO-8859-5)
ru: Кириллица (ISO-8859-5)

en: Cyrillic (KOI8-R)
ru: Русская (KOI8-R)

en: Cyrillic (KOI8-U)
ru: Украинская (KOI8-U)

en: Cyrillic (Windows-1251)
ru: Кириллица Win (Windows-1251)

en: Date
ru: Дата

en: Date
    From
    Full Name of Sender
    First Name of Sender
    Initial of Sender
    Subject
    To
    Cc
    Newsgroups
    Message-ID
ru: Дата
    Отправитель
    Полное имя отправителя
    Фамилия отправителя
    Инициалы отправителя
    Тема
    Кому
    Копия
    Группы новостей
    Message-ID

en: Date format
ru: Формат даты

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default inbox
ru: Папка для входящих сообщений

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete IMAP4 account
ru: Удалить учетную запись IMAP4

en: Delete [...] or (...) at the beginning of subject on reply
ru: Удалять [...] или (...) в начале темы сообщения при ответе

en: Delete account
ru: Удалить учетную запись

en: Delete action
ru: Удалить действие

en: Delete address(es)
ru: Удалить адрес(а)

en: Delete folder
ru: Удалить папку

en: Delete from server
ru: Удалить с сервера

en: Delete header
ru: Удалить заголовок

en: Delete message(s)
ru: Удаление сообщений

en: Delete news account
ru: Удалить учетную запись новостей

en: Delete newsgroup
ru: Удаление группы новостей

en: Delete rule
ru: Удаление правила

en: Delete template
ru: Удалить шаблон

en: Delete the message
ru: Удалить сообщение

en: Deleting duplicated messages...
ru: Уничтожение повторяющихся сообщений...

en: Deleting message %d
ru: Удаление сообщения %d

en: Description
ru: Описание

en: Description of symbols
ru: Описание символов

en: Destination dir:
ru: Каталог назначения:

en: Destination folder is not specified.
ru: Папка назначения не указана.

en: Destination for copy is same as current folder.
ru: Место назначения для копирования совпадает с текущей папкой.

en: Destination is same as current folder.
ru: Место назначения совпадает с текущей папкой.

en: Discard
ru: Отказаться

en: Discard message
ru: Отказ от сообщения

en: Display
ru: Отображение

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Display header pane above message view
ru: Показывать панель заголовков над областью просмотра сообщений

en: Display header setting
ru: Настройка отображения заголовков

en: Display multi-byte alphabet and numeric as
    ASCII character (Japanese only)
ru: Отображать многобайтовые алфавитно-цифровые символы
    как ASCII (только для японских кодировок)

en: Display recipient on `From' column if sender is yourself
ru: Показывать получателя в колонке 'От', если отправитель - Вы

en: Display short headers on message view
ru: Показывать сокращенные заголовки при просмотре сообщений

en: Display unread number next to folder name
ru: Показывать число непрочитанных сообщений рядом с именем папки

en: Display warning on startup if GnuPG doesn't work
ru: Выводить предупреждение при запуске, если GnuPG не работает

en: Displayed Headers
ru: Выведенные заголовки

en: Displayed items
ru: Отображаемые элементы

en: Displaying the source of %s ...
ru: Отображение исходного текста %s ...

en: Do you really want to delete message(s) from the trash?
ru: Удалить сообщения без возможности восстановления?

en: Do you really want to delete this account?
ru: Вы действительно хотите удалить эту запись?

en: Do you really want to delete this action?
ru: Вы действительно хотите удалить это действие?

en: Do you really want to delete this header?
ru: Удалить этот заголовок?

en: Do you really want to delete this rule?
ru: Вы хотите удалить правило?

en: Do you really want to delete this template?
ru: Удалить этот шаблон?

en: Do you want to apply the template `%s' ?
ru: Применить шаблон '%s'?

en: Do you want to delete the folder AND all addresses in `%s' ? 
    If deleting the folder only, addresses will be moved into parent folder.
ru: Вы хотите удалить папку "%s" и все адреса в ней?
    Если удалить только папку, адреса будут перемещены в родительскую папку.

en: Don't display [...] or (...) at the beginning of subject in summary
ru: Не отображать [...] или (...) в начале темы сообщения в списке

en: Don't popup error dialog on receive error
ru: Не отображать сообщение об ошибке при получении сообщений

en: Don't receive
ru: Не принимать

en: Don't use SSL
ru: Не использовать SSL

en: Done (%d message(s) (%s) received)
ru: Выполнено (принято сообщений: %d (%s))

en: Done (no new messages)
ru: Выполнено (нет новых сообщений)

en: Done.
ru: Выполнено.

en: Down
ru: Вниз

en: Download all messages on server
ru: Принимать все сообщения с сервера

en: Downloading messages in %s ...
ru: Загружаются сообщения из %s ...

en: Draft
ru: Черновики

en: Drafts
ru: Черновики

en: E-Mail Address
ru: Адрес E-Mail

en: E-Mail address
ru: Адрес E-Mail

en: EMail Address
ru: Адрес E-Mail

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Addressbook
ru: Изменение адресной книги

en: Edit Group Data
ru: Изменение сведений о группе

en: Edit Group Details
ru: Изменение сведений о группе

en: Edit JPilot Entry
ru: Редактирование записи JPilot

en: Edit LDAP - Select Search Base
ru: Настройка LDAP - Выбор базы поиска

en: Edit LDAP Server
ru: Настройка сервера LDAP

en: Edit Person Data
ru: Редактирование сведений о контакте

en: Edit Person Details
ru: Редактирование сведений о контакте

en: Edit accounts
ru: Редактирование учетных записей

en: Edit address
ru: Редактирование адреса

en: Edit folder
ru: Изменить имя папки

en: Edit header list
ru: Список заголовков

en: Edit header...
ru: Изменить заголовки...

en: Edit vCard Entry
ru: Редактирование записи vCard

en: Edit with external editor
ru: Править внешним редактором

en: Editor
ru: Редактор

en: Empty all messages in trash?
ru: Удалить все сообщения из корзины?

en: Empty all trash
ru: Очистить все корзины

en: Empty messages in all trash?
ru: Удалить все сообщения из всех корзин?

en: Empty trash
ru: Очистка корзины

en: Empty trash on exit
ru: Очищать корзину при выходе

en: Enable coloration of message
ru: Разрешить раскраску сообщений

en: Enabled
ru: Вкл.

en: Encoding
ru: Кодировка

en: Encrypt message by default
ru: Шифровать сообщения по умолчанию

en: End of list reached; continue from beginning?
ru: Достигнут конец списка; продолжить с начала?

en: End of message reached; continue from beginning?
ru: Достигнут конец сообщения; продолжить с начала?

en: Enter another user or key ID:
ru: Введите другой идентификатор ключа или пользователя:

en: Enter the argument for the following action:
    (`%%h' will be replaced with the argument)
      %s
ru: Введите параметр для следующего действия
    (он будет подставлен вместо '%%h'):
      %s

en: Enter the argument for the following action:
    (`%%u' will be replaced with the argument)
      %s
ru: Введите параметр для следующего действия
    (он будет подставлен вместо '%%u'):
      %s

en: Enter the command line to open file:
    (`%s' will be replaced with file name)
ru: Введите команду открытия файла:
    ('%s' будет заменено на имя файла)

en: Enter the print command line:
    (`%s' will be replaced with file name)
ru: Введите команду печати:
    ('%s' будет заменено на имя файла)

en: Error
ru: Ошибка

en: Error creating ssl context
ru: Ошибка при создании контекста SSL

en: Error occurred while downloading messages in `%s'.
ru: Произошла ошибка при загрузке сообщений из '%s'.

en: Error occurred while posting
ru: Произошла ошибка при отправке статьи

en: Error occurred while posting the message to %s .
ru: Произошла ошибка при отправке сообщения на %s .

en: Error occurred while processing mail.
ru: Произошла ошибка при обработке сообщений.

en: Error occurred while processing mail:
    %s
ru: Произошла ошибка при обработке сообщений:
    %s

en: Error occurred while processing messages.
ru: Произошла ошибка при обработке сообщений.

en: Error occurred while sending command
ru: Произошла ошибка при передаче команды.

en: Error occurred while sending the message.
ru: Произошла ошибка при отправке сообщения.

en: Error occurred while sending the message:
    %s
ru: Произошла ошибка при отправке сообщения:
    %s

en: Error reading LDIF fields.
ru: Ошибка при чтении полей LDIF.

en: Error verifying the signature
ru: Ошибка проверки подписи

en: Example
ru: Пример

en: Execute
ru: Выполнить

en: Execute command
ru: Выполнить команду

en: Execute immediately when moving or deleting messages
ru: Немедленно выполнять перемещение и удаление сообщений

en: Execute marked process
ru: Выполнить отмеченный процесс

en: Exit
ru: Выход

en: Exit this program?
ru: Выйти из программы?

en: Expand threads
ru: Разворачивать обсуждения

en: Expired after
ru: Удалять через

en: Export
ru: Экспорт

en: Exporting file:
ru: Экспортировать в файл:

en: Exporting messages from %s into %s...
ru: Экспорт сообщений из %s в %s...

en: Extended
ru: Расширенные

en: External commands (%s will be replaced with file name / URI)
ru: Внешние команды (%s будет заменен на имя файла/URI)

en: External editor command line is invalid: `%s'
ru: Неверная команда вызова внешнего редактора: '%s'

en: External program
ru: Внешняя программа

en: File
ru: Файл

en: File %s doesn't exist
ru: Файл %s не найден

en: File %s is empty.
ru: Файл %s пустой.

en: File Info
ru: Информация о файле

en: File Name
ru: Имя файла

en: File Name :
ru: Имя файла:

en: File `%s' already exists.
    Can't create folder.
ru: Файл '%s' существует.
    Нельзя создать папку.

en: File appears to be Ok.
ru: Проблем с файлом не обнаружено.

en: File does not appear to be JPilot format.
ru: Указанный файл не в формате JPilot.

en: File does not appear to be a valid address book format.
ru: Файл не является допустимым файлом адресной книги.

en: File does not appear to be vCard format.
ru: Указанный файл не в формате vCard.

en: File doesn't exist or is empty.
ru: Файл не существует или пуст.

en: File imported.
ru: Файл импортирован.

en: File name
ru: Имя файла

en: Filter messages on receiving
ru: Фильтровать сообщения при приеме

en: Filter on incorporation
ru: Фильтровать при приеме

en: Filter rule
ru: Правило фильтрации

en: Filter setting
ru: Настройка фильтров

en: Filtering...
ru: Фильтрация...

en: Find groups:
ru: Найти группы по шаблону:

en: Find in current message
ru: Поиск в текущем сообщении

en: Find text:
ru: Искать текст:

en: Finish
ru: Завершение

en: Finished (%d new message(s))
ru: Завершено (новых сообщений: %d)

en: Finished (no new messages)
ru: Завершено (нет новых сообщений)

en: Finished reading configuration.
ru: Чтение конфигурации завершено.

en: First Name
ru: Имя

en: First, you have to set the location of mailbox.
    You can use existing mailbox in MH format
    if you have the one.
    If you're not sure, just select OK.
ru: Вначале укажите местонахождение почтового ящика.
    Вы можете использовать существующий ящик в формате MH,
    если у вас есть таковой.
    Если не уверены, то просто нажмите OK.

en: Folder
ru: Папка

en: Folder %s is selected
ru: Папка %s выбрана

en: Folder and Addresses
ru: Папку и адреса

en: Folder only
ru: Только папку

en: Folder properties
ru: Свойства папки

en: Font
ru: Шрифт

en: Font selection
ru: Выбор шрифта

en: Forward
ru: Переслать

en: Forward as attachment
ru: Переслать как вложение

en: Forward format
ru: Формат пересылаемого сообщения

en: Forward the message
ru: Переслать сообщение

en: Found %s
ru: Найдено %s

en: Found label: %s
ru: Найдена метка: %s

en: From
ru: От

en: From:
ru: От:

en: Full name
ru: Полное имя

en: GPGME is copyright 2001 by Werner Koch <dd9jn@gnu.org>
ru: Права на GPGME принадлежат Werner Koch <dd9jn@gnu.org>, 2001 год

en: General
ru: Общие

en: Generate Message-ID
ru: Создавать Message-ID

en: Get
ru: Принять

en: Get all
ru: Принять все

en: Getting messages from %s into %s...
ru: Получение сообщений из %s в %s...

en: Getting new messages from %s into %s...
ru: Получение новых сообщений из %s в %s...

en: Getting the number of new messages (LAST)...
ru: Получение количества новых сообщений (LAST)...

en: Getting the number of new messages (STAT)...
ru: Получение количества новых сообщений (STAT)...

en: Getting the number of new messages (UIDL)...
ru: Получение количества новых сообщений (UIDL)...

en: Getting the size of messages (LIST)...
ru: Получение размера сообщений (LIST)...

en: GnuPG is not installed properly, or its version is too old.
    OpenPGP support disabled.
ru: GnuPG установлен неправильно, или установлена устаревшая версия.
    Поддержка OpenPGP отключена.

en: Go to inbox after receiving new mail
ru: Перейти в папку "Входящие" после приема новых сообщений

en: Good signature
ru: Хорошая подпись

en: Good signature from "%s"
ru: Хорошая подпись от "%s"

en: Grab input while entering a passphrase
ru: Захватить ввод при запросе пароля

en: Greek (ISO-8859-7)
ru: Греческая (ISO-8859-7)

en: Green
ru: Зеленый

en: Group
ru: Группа

en: Group Name
ru: Название группы

en: Half page
ru: Половина страницы

en: Header
ru: Заголовок

en: Header name
ru: Название заголовка

en: Header name is not set.
ru: Имя заголовка не указано.

en: Header:
ru: Заголовок:

en: Headers
ru: Заголовки

en: Hidden headers
ru: Скрытые заголовки

en: Hostname
ru: Имя узла

en: IMAP server directory
ru: Каталог сервера IMAP4

en: IMAP4 authentication failed.
ru: Ошибка аутентификации IMAP4.

en: IMAP4 connection to %s has been disconnected. Reconnecting...
ru: Соединение IMAP4 с %s прервано. Восстановление соединения...

en: IMAP4 login failed.
ru: Ошибка авторизации IMAP4.

en: IMAP4 server is not entered.
ru: Не указан сервер IMAP4.

en: If `Automatic' is selected, the optimal encoding
    for the current locale will be used.
ru: При выборе варианта 'Автоматически' будет использована
    оптимальная кодировка для текущего языка и страны.

en: If all of the following conditions match
ru: Если все следующие условия выполняются:

en: If any of the following condition matches
ru: Если любое из следующих условий выполняется:

en: If x is set, displays expr
ru: Если x установлено, отображает expr

en: If you leave these entries empty, the same
    user ID and password as receiving will be used.
ru: Если оставить эти поля пустыми, будут использоваться
    имя пользователя и пароль, заданные для приема почты.

en: Import
ru: Импорт

en: Import LDIF file into Address Book
ru: Импорт файла LDIF в адресную книгу

en: Importing file:
ru: Импорт файла:

en: Inbox
ru: Входящие

en: Incorporate from spool
ru: Принимать из спула

en: Incorporate new mail
ru: Получить новые сообщения

en: Incorporate new mail of all accounts
ru: Получить сообщения со всех учетных записей

en: Incorporation cancelled
ru: Прием сообщений прерван

en: Input new name for `%s':
ru: Введите новое имя для '%s':

en: Input password
ru: Ввод пароля

en: Input password for %s on %s:
ru: Введите пароль для %s на %s:

en: Input the location of mailbox.
    If the existing mailbox is specified, it will be
    scanned automatically.
ru: Задайте путь к почтовому ящику.
    Если будет указан существующий ящик, то он
    будет автоматически прочитан.

en: Input the name of new folder:
ru: Введите имя новой папки:

en: Input the name of new folder:
    (if you want to create a folder to store subfolders,
     append `/' at the end of the name)
ru: Введите имя новой папки:
    (если вы хотите создать папку для вложенных папок,
     добавьте '/' в конец имени)

en: Input the new name of folder:
ru: Введите новое имя папки:

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert automatically
ru: Добавлять автоматически

en: Insert file
ru: Вставить файл

en: Insert signature
ru: Добавить подпись

en: Interface
ru: Интерфейс

en: Invalid MIME type.
ru: Неверный тип MIME.

en: Invalid action exists.
ru: Указано недопустимое действие.

en: Invalid condition exists.
ru: Указано недопустимое условие.

en: It's not recommended to use the old style ASCII-armored
    mode for encrypted messages. It doesn't comply with the
    RFC 3156 - MIME Security with OpenPGP.
ru: Использование устаревшего ASCII-кодирования зашифрованных
    сообщений не рекомендуется. Этот формат не соответствует
    RFC 3156 - MIME Security with OpenPGP.

en: Japanese (EUC-JP)
ru: Японская (EUC-JP)

en: Japanese (ISO-2022-JP)
ru: Японская (ISO-2022-JP)

en: Japanese (Shift_JIS)
ru: Японская (Shift_JIS)

en: KB
ru: кб

en: Key ID
ru: ID ключа

en: Key bindings
ru: Клавиатурные команды

en: Korean (EUC-KR)
ru: Корейская (EUC-KR)

en: LDAP Server
ru: Сервер LDAP

en: LDIF Field
ru: Поле LDIF

en: LDIF file imported successfully.
ru: Файл LDIF успешно импортирован.

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last number in dir %s = %d
ru: Последний номер в каталоге %s = %d

en: Leave space on head
ru: Оставлять место в заголовке

en: Line space
ru: Расстояние между строками

en: Linewrap
ru: Перенос строк

en: Literal backslash
    Literal question mark
    Literal opening curly brace
    Literal closing curly brace
ru: Символ '\'
    Символ '?'
    Символ '{'
    Символ '}'

en: Local spool
ru: Локальный спул

en: Locked
ru: Занято

en: Lookup
ru: Найти

en: M
ru: М

en: MIME Type
ru: Тип MIME

en: MIME type
ru: Тип MIME

en: MIME viewer command line is invalid: `%s'
ru: Неверная команда просмотра MIME: '%s'

en: Mail address
ru: Адрес E-Mail

en: Mail address is not entered.
ru: Не указан адрес.

en: Mailbox
ru: Почтовый ящик

en: Mailbox is locked.
ru: Почтовый ящик занят.

en: Mailbox is locked:
    %s
ru: Почтовый ящик занят:
    %s

en: Mailbox setting
ru: Установки почтового ящика

en: MainWindow: color allocation %d failed
ru: Главное окно: проблема с цветом %d

en: Mark
ru: Метка

en: Mark as read
ru: Пометить как прочитанное

en: Match all of the following
ru: Поиск по всем полям:

en: Match any of the following
ru: Поиск по любому из полей:

en: Maximum Entries
ru: Максимальный размер результата

en: Maximum number of articles to download
    (unlimited if 0 is specified)
ru: Наибольшее число статей для загрузки
    (не ограничено, если указан 0)

en: Menu name and command are too long.
ru: Название для меню и командная строка слишком длинные.

en: Menu name is not set.
ru: Название в меню не указано.

en: Menu name is too long.
ru: Название действия для меню слишком длинное.

en: Menu name:
ru: Название в меню:

en: Menu name:
     Use / in menu name to make submenus.
    Command line:
     Begin with:
       | to send message body or selection to command
       > to send user provided text to command
       * to send user provided hidden text to command
     End with:
       | to replace message body or selection with command output
       > to insert command's output without replacing old text
       & to run command asynchronously
     Use:
       %f for message file name
       %F for the list of the file names of selected messages
       %p for the selected message part
       %u for a user provided argument
       %h for a user provided hidden argument
       %s for the text selection
ru: Название в меню:
     Используйте разделитель / для создания вложенных меню.
    Команда:
     Начальный символ:
       | - передать тело сообщения или выбранный фрагмент
       > - передать введенный пользователем текст
       * - передать введенный текст, не отображать текст при вводе
     Конечный символ:
       | - заменить содержимое сообщения или выделение на вывод команды
       > - вставить вывод команды без замены выделенного текста
       & - не ожидать завершения выполнения команды
     Замены в командной строке:
       %f - имя файла с сообщением
       %F - список имен файлов с выбранными сообщениями
       %p - выделенная часть сообщения
       %u - параметр, задаваемый пользователем
       %h - параметр, задаваемый пользователем; не отображать текст при вводе
       %s - выделенный текст

en: Message
ru: Сообщение

en: Message %d is marked
ru: Сообщение %d помечено

en: Message %d is marked as being read
ru: Сообщение %d помечено как прочитанное

en: Message %d is marked as unread
ru: Сообщение %d помечено как непрочитанное

en: Message %d is set to copy to %s
ru: Сообщение %d помечено для копирования в %s

en: Message %d is set to move to %s
ru: Сообщение %d помечено для перемещения в %s

en: Message %s/%d is set to delete
ru: Сообщение %s/%d помечено как удаленное

en: Message %s/%d is unmarked
ru: С сообщения %s/%d сняты пометки

en: Message body
ru: Тело сообщения

en: Message body
    Quoted message body
    Message body without signature
    Quoted message body without signature
    Literal %
ru: Содержимое сообщения
    Содержимое сообщения со знаком цитаты
    Содержимое сообщения без подписи
    Содержимое сообщения без подписи со знаком цитаты
    Символ '%'

en: Message reply/forward format error.
ru: Неверный формат шаблона ответа или пересылки.

en: Message: %s
ru: Сообщение: %s

en: Messages
ru: Статей

en: Modify
ru: Изменить

en: Move Down
ru: Вниз

en: Move E-Mail Addresses to or from Group with arrow buttons
ru: Используйте кнопки со стрелками для изменения списка адресов группы

en: Move Up
ru: Вверх

en: Move to
ru: Переместить в

en: NNTP connection to %s:%d has been disconnected. Reconnecting...
ru: Потеряно соединение NNTP с %s:%d. Попытка восстановления...

en: NNTP server is not entered.
ru: Не указан сервер NNTP.

en: Name
ru: Имя

en: Name of this account
ru: Имя учетной записи

en: Name:
ru: Имя:

en: Never
ru: Никогда

en: New
ru: Новые

en: New folder
ru: Новая папка

en: New messages will be checked in this order. Check the boxes
    on the `G' column to enable message retrieval by `Get all'.
ru: Новые сообщения будут приниматься в указанном порядке.
    Пометьте в колонке 'G' учетные записи, которые нужно проверять
    по команде 'Получить все'.

en: New user, could not save address book files.
ru: Новый пользователь; не удалось сохранить файлы адресной книги.

en: New user, could not save index file.
ru: Новый пользователь; не удалось сохранить индексный файл.

en: NewFolder
ru: НоваяПапка

en: News
ru: Новости

en: News (NNTP)
ru: Новостной (NNTP)

en: News server
ru: Сервер новостей

en: Newsgroup name
ru: Группа новостей

en: Newsgroups:
ru: Группы новостей:

en: Next
ru: Далее

en: Next unread message
ru: Следующее непрочитанное сообщение

en: Nick Name
ru: Псевдоним

en: No
ru: Нет

en: No disk space left.
ru: Не осталось места на диске.

en: No labeled message found. Search from the beginning?
ru: Выделенные цветом сообщения не найдены. Продолжить поиск с начала?

en: No labeled message found. Search from the end?
ru: Выделенные цветом сообщения не найдены. Продолжить поиск с конца?

en: No labeled messages.
ru: Нет выделенных цветом сообщений.

en: No marked message found. Search from the beginning?
ru: Отмеченные сообщения не найдены. Продолжить поиск с начала?

en: No marked message found. Search from the end?
ru: Отмеченные сообщения не найдены. Продолжить поиск с конца?

en: No marked messages.
ru: Нет отмеченных сообщений

en: No more labeled messages
ru: Нет выделенных цветом сообщений

en: No more marked messages
ru: Нет отмеченных сообщений

en: No more new messages
ru: Нет новых сообщений

en: No more unread messages
ru: Нет непрочитанных сообщений

en: No new message found. Go to next folder?
ru: Новые сообщения не найдены. Перейти к следующей папке?

en: No new message found. Search from the end?
ru: Новые сообщения не найдены. Продолжить поиск с конца?

en: No new messages.
ru: Нет новых сообщений.

en: No public key to verify the signature
ru: Нет ключа для проверки подписи

en: No signature found
ru: Подпись не найдена

en: No unread message found. Go to next folder?
ru: Непрочитанные сообщения не найдены. Перейти к следующей папке?

en: No unread message found. Search from the end?
ru: Непрочитанные сообщения не найдены. Продолжить поиск с конца?

en: No unread messages.
ru: Нет непрочитанных сообщений.

en: No.
ru: Номер

en: None
ru: Нет

en: None (local)
ru: Нет (локальный)

en: Normal
ru: Обычный

en: Notice
ru: Уведомление

en: Number
ru: Номер

en: Offline
ru: Автономная работа

en: Old Sylpheed
ru: Старая Sylpheed

en: Old address book converted successfully.
ru: Старая адресная книга успешно преобразована.

en: Old address book converted,
    could not save new address index file
ru: Старая адресная книга преобразована,
    не удалось сохранить новый индексный файл.

en: Old address book converted, could not save new address index file
ru: Старая адресная книга преобразована, не удалось сохранить новый индексный файл

en: On exit
ru: При выходе

en: Only mark message as read when opened in new window
ru: Помечать сообщение как прочитанное только после открытия в новом окне

en: Only on manual receiving
ru: Только при ручном запуске приема

en: Open first unread message when entering a folder
ru: Открыть первое непрочитанное сообщение при входе в папку

en: Open with
ru: Открыть с помощью

en: Opening account edit window...
ru: Открытие окна редактирования учетных записей...

en: Opening account preferences window...
ru: Открытие окна настроек учетной записи...

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Organization
ru: Организация

en: Other
ru: Другое

en: Outgoing codeset
ru: Кодировка отправляемых сообщений

en: Overwrite
ru: Переписать

en: Overwrite existing file?
ru: Переписать существующий файл?

en: POP3 protocol error
ru: Ошибка протокола POP3

en: POP3 server is not entered.
ru: Не указан сервер POP3.

en: POP3: Deleting expired message %d
ru: POP3: Удаление устаревшего сообщения %d

en: POP3: Skipping message %d (%d bytes)
ru: POP3: Пропускается сообщение %d (%d байт)

en: Passphrase
ru: Парольная фраза

en: Password
ru: Пароль

en: Path
ru: Путь

en: Perform the following actions:
ru: Выполнить следующие действия:

en: Person
ru: Контакт

en: Personal address
ru: Личные адреса

en: Personal information
ru: Личная информация

en: Pick color for URI
ru: Выберите цвет для ссылок (URI)

en: Pick color for quotation level 1
ru: Выберите цвет для цитат уровня 1

en: Pick color for quotation level 2
ru: Выберите цвет для цитат уровня 2

en: Pick color for quotation level 3
ru: Выберите цвет для цитат уровня 3

en: Pink
ru: Розовый

en: Pipe read failed
ru: Ошибка чтения из канала

en: Please select a file.
ru: Пожалуйста, выберите файл.

en: Please select key for `%s'
ru: Выберите ключ для '%s'

en: Please specify address book name and file to import.
ru: Укажите название адресной книги и файл для импорта.

en: Port
ru: Порт

en: Preferences for new account
ru: Настройки новой учетной записи

en: Prefs
ru: Свойства

en: Prev
ru: Назад

en: Print
ru: Печать

en: Print command line is invalid:
    `%s'
ru: Неправильная команда печати:
    '%s'

en: Print command line is invalid: `%s'
ru: Неправильная команда печати: '%s'

en: Privacy
ru: Защита

en: Process mark
ru: Обработка меток

en: Properties
ru: Свойства

en: Protocol
ru: Протокол

en: Protocol log
ru: Журнал

en: Put deleted messages in
ru: Сохранять удаленные сообщения в

en: Put draft messages in
ru: Сохранять черновики в

en: Put into queue folder and send later
ru: Поместить в очередь и отправить позже

en: Put sent messages in
ru: Сохранять отправленные сообщения в

en: Queue
ru: Очередь

en: Queued message header is broken.
ru: Заголовок сообщения в очереди испорчен.

en: Queued messages
ru: Сообщения в очереди

en: Quitting
ru: Выход

en: Quitting...
ru: Завершение...

en: Quotation mark
ru: Знак цитаты

en: Quote
ru: Цитирование

en: Quote mark format error.
ru: Неверный формат метки цитирования.

en: Quote message when replying
ru: Цитировать при ответе

en: Quoted Text - First Level
ru: Цитата - Первый уровень

en: Quoted Text - Second Level
ru: Цитата - Второй уровень

en: Quoted Text - Third Level
ru: Цитата - Третий уровень

en: Reading all config for each account...
ru: Чтение настроек учетных записей...

en: Reading configuration for displaying headers...
ru: Чтение конфигурации отображения заголовков...

en: Reading configuration...
ru: Чтение конфигурации...

en: Really delete IMAP4 account `%s'?
ru: Удалить учетную запись IMAP4 '%s'?

en: Really delete `%s' ?
ru: Действительно удалить '%s' ?

en: Really delete news account `%s'?
ru: Удалить учетную запись новостей '%s'?

en: Really delete newsgroup `%s'?
ru: Удалить группу новостей '%s'?

en: Really delete the address(es)?
ru: Действительно удалить адрес(а)?

en: Really remove the mailbox `%s' ?
    (The messages are NOT deleted from the disk)
ru: Удалить почтовый ящик '%s' ?
    (Сообщения не будут удалены с диска)

en: Rebuild folder tree
ru: Перестроить дерево папок

en: Rebuilding all folder trees...
ru: Перестройка всех деревьев папок ...

en: Rebuilding folder tree...
ru: Перестройка дерева папок...

en: Rebuilding of the folder tree failed.
ru: Ошибка при перестройке дерева папок.

en: Receive
ru: Прием

en: Receive dialog
ru: Окно приема сообщений

en: Receive size limit
ru: Ограничить размер принимаемых сообщений

en: Recipient is not specified.
ru: Получатель сообщения не указан.

en: Records :
ru: Записей:

en: Recycle quote colors
ru: Циклически использовать цвета цитат

en: Red
ru: Красный

en: Redirect
ru: Перенаправить без изменений

en: Refresh
ru: Обновить

en: Register
ru: Добавить

en: Registered actions
ru: Зарегистрированные действия

en: Registered templates
ru: Зарегистрированные шаблоны

en: Remarks
ru: Примечание

en: Remove after
ru: Удалить через

en: Remove mailbox
ru: Удалить почтовый ящик

en: Remove messages on server when received
ru: Удалять сообщения с сервера после приема

en: Rename folder
ru: Переименовать папку

en: Replace
ru: Заменить

en: Reply
ru: Ответить

en: Reply all
ru: Ответить всем

en: Reply button invokes mailing list reply
ru: По кнопке "Ответить" отвечать в список рассылки

en: Reply format
ru: Формат ответа

en: Reply to all
ru: Ответить всем

en: Reply to the message
ru: Ответить на сообщение

en: Reply-To
ru: Обратный адрес

en: Reply-To:
ru: Адрес для ответов:

en: Required APOP timestamp not found in greeting
ru: В сообщении сервера не найдена требуемая метка времени APOP

en: Resize attached large images to fit in the window
ru: Масштабировать присоединенные изображения по размеру окна

en: Result of command
ru: Результат команды

en: Retrieving
ru: Получение

en: Retrieving (%d message(s) (%s) received)
ru: Прием (принято сообщений: %d (%s))

en: Retrieving message (%d / %d) (%s / %s)
ru: Получение сообщения (%d / %d) (%s / %s)

en: Retrieving messages from %s...
ru: Получение сообщений с %s...

en: Retrieving new messages
ru: Получение новых сообщений

en: Rule name is not specified.
ru: Не указано имя правила.

en: S
ru: В

en: SMTP AUTH not available
ru: Аутентификация SMTP недоступна

en: SMTP Authentication (SMTP AUTH)
ru: Аутентификация SMTP (SMTP AUTH)

en: SMTP server (send)
ru: Сервер SMTP (отправка)

en: SMTP server is not entered.
ru: Не указан сервер SMTP.

en: SSL connect failed (%s)
ru: Ошибка соединения SSL (%s)

en: SSL connection using %s
ru: Соединение SSL с использованием %s

en: SSL method not available
ru: Метод SSL недоступен

en: SSLv23 available
ru: SSLv23 доступен

en: SSLv23 not available
ru: SSLv23 недоступен

en: Save as
ru: Сохранить как

en: Save sent messages to outbox
ru: Сохранять отправленные сообщения в папке "Отправленные"

en: Save to draft folder
ru: Сохранить в папке черновиков

en: Scanning folder %s ...
ru: Просмотр папки %s ...

en: Scanning folder %s%c%s ...
ru: Просмотр папки %s%c%s ...

en: Scanning folder (%s)...
ru: Просмотр папки (%s)...

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Search
ru: Поиск

en: Search Base
ru: База поиска

en: Search Criteria
ru: Критерий поиска

en: Search again
ru: Искать снова

en: Search failed
ru: Поиск не удался

en: Search finished
ru: Поиск закончен

en: Search messages
ru: Поиск сообщений

en: Search string not found.
ru: Строка не найдена.

en: Select
ru: Выбрать

en: Select "Check signature" to check
ru: Выберите "Проверить подпись" для проверки

en: Select Address Book Folder
ru: Выберите папку в адресной книге

en: Select JPilot File
ru: Выберите файл JPilot

en: Select Keys
ru: Выбор ключа

en: Select LDIF File
ru: Выбор файла LDIF

en: Select all matched
ru: Выбрать все вхождения

en: Select and rename LDIF field names to import.
ru: Выберите имена полей LDIF и назначьте имена атрибутов.

en: Select exporting file
ru: Выбор файла для экспорта

en: Select file
ru: Выбор файла

en: Select folder
ru: Выбор папки

en: Select importing file
ru: Выбор импортируемого файла

en: Select items to be displayed on the summary view. You can modify
    the order by using the Up / Down button, or dragging the items.
ru: Выберите столбцы для отображения в списке сообщений.
    Можно изменить порядок с помощью кнопок Вверх/Вниз, а также
    перетаскиванием элементов мышью.

en: Select key by your email address
ru: Ключ для выбранного адреса E-mail

en: Select newsgroups to subscribe.
ru: Выберите группы новостей для подписки.

en: Select the preset of key bindings.
    You can also modify each menu's shortcuts by pressing
    any key(s) when placing the mouse pointer on the item.
ru: Выберите одну из стандартных настроек для клавиатурных команд.
    Чтобы назначить или изменить комбинацию клавиш для команды меню,
    нажмите эту клавишу (или комбинацию клавиш), установив указатель
    на нужную команду в меню.

en: Select vCard File
ru: Выбор файла vCard

en: Selecting all messages...
ru: Выбираются все сообщения...

en: Send
ru: Отправить

en: Send (SMTP)
ru: Отправка (SMTP)

en: Send later
ru: Отправить позже

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Send queued message(s)
ru: Послать сообщения из очереди

en: Sending
ru: Отправка

en: Sending DATA...
ru: Отправка данных...

en: Sending EHLO...
ru: Передача EHLO...

en: Sending HELO...
ru: Передача HELO...

en: Sending MAIL FROM...
ru: Передача MAIL FROM...

en: Sending RCPT TO...
ru: Передача RCPT TO...

en: Sending message
ru: Отправка сообщения

en: Sending message (%d / %d bytes)
ru: Отправка сообщения (%d / %d байт)

en: Sending message...
ru: Отправка сообщения...

en: Sending queued message %d failed.
ru: Ошибка при отправке сообщения %d из очереди.

en: Sent
ru: Отправленные

en: Server
ru: Сервер

en: Server certificate:
ru: Сертификат сервера:

en: Server for receiving
ru: Сервер для приема

en: Server information
ru: Сведения о серверах

en: Session timed out.
ru: Время сеанса истекло.

en: Set as default
ru: По умолчанию

en: Set color
ru: Установить цвет

en: Set mark
ru: Отметить

en: Set message colors
ru: Настройка цветов сообщений

en: Setting folder info...
ru: Установка информации о папке...

en: Setting folder info...
ru: Установка информации о папке...

en: Setting summary from message data...
ru: Формирование списка сообщений...

en: Show all unspecified headers
ru: Показывать все неперечисленные заголовки

en: Show receive dialog
ru: Показывать окно приема сообщений

en: Show signature check result in a popup window
ru: Показывать результат проверки подписи в отдельном окне

en: Show this message next time
ru: Показывать это сообщение в следующий раз

en: Sign key
ru: Ключ подписи

en: Sign message by default
ru: Подписывать сообщения по умолчанию

en: Signature
ru: Подпись

en: Signature made at %s
ru: Подпись создана %s

en: Signature separator
ru: Разделитель подписи

en: Simplified Chinese (GB2312)
ru: Упрощенная китайская (GB2312)

en: Size
ru: Размер

en: Sky blue
ru: Голубой

en: Smooth scroll
ru: Плавная прокрутка

en: Socket I/O timeout:
ru: Время ожидания ответа из сети:

en: Socket error.
ru: Ошибка сокета.

en: Some composing windows are open.
    Please close all the composing windows before editing the accounts.
ru: Некоторые окна с неотправленными сообщениями открыты.
    Пожалуйста, закройте их перед изменением учетных записей.

en: Some errors occurred while getting mail.
ru: При получении сообщений возникли ошибки.

en: Some marks are left. Process it?
ru: Несколько меток осталось. Обработать их?

en: Some unsent messages are queued. Exit now?
ru: В очереди есть непосланные сообщения. Выходить?

en: Sorting summary...
ru: Сортировка...

en: Source dir:
ru: Исходная папка:

en: Source of the message
ru: Исходный текст сообщения

en: Specifier
ru: Элемент формата

en: Specify Content-Transfer-Encoding used when
    message body contains non-ASCII characters.
ru: Укажите метод кодирования текстов сообщений, содержащих символы
    не из диапазона ASCII (Content-Transfer-Encoding).

en: Specify IMAP4 port
ru: Порт IMAP4

en: Specify NNTP port
ru: Порт NNTP

en: Specify POP3 port
ru: Порт POP3

en: Specify SMTP port
ru: Порт SMTP

en: Specify domain name
ru: Имя домена

en: Specify key manually
ru: Другой ключ

en: Specify target folder and mbox file.
ru: Укажите экспортируемую папку и файл mbox.

en: Specify target mbox file and destination folder.
ru: Укажите файл mbox и папку назначения.

en: Spool path
ru: Путь к спулу

en: Standby
ru: Ожидание

en: Status
ru: Состояние

en: Step
ru: Шаг

en: Stop rule evaluation
ru: Прекратить обработку правил

en: Store passphrase in memory temporarily
ru: Сохранять парольную фразу в памяти

en: Subject
ru: Тема

en: Subject is empty. Send it anyway?
ru: Тема сообщения не указана. Отправить без темы?

en: Subject:
ru: Тема:

en: Subscribe to newsgroup
ru: Подписка на группу новостей

en: Summary View
ru: Список сообщений

en: Summary display item setting
ru: Настройка отображения списка сообщений

en: Sylpheed - Folder View
ru: Sylpheed - Папки

en: Sylpheed - Message View
ru: Sylpheed - Сообщение

en: TLSv1 available
ru: TLSv1 доступен

en: TLSv1 not available
ru: TLSv1 недоступен

en: Template
ru: Шаблон

en: Template format error.
ru: Неверный формат шаблона.

en: Template name
ru: Название шаблона

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Temporary file: %s
ru: Временный файл: %s

en: Terminated process group id: %d
ru: Завершен процесс группы: %d

en: Text
ru: Текст

en: Thai (TIS-620)
ru: Тайская (TIS-620)

en: Thai (Windows-874)
ru: Тайская (Windows-874)

en: The command
    %s
    has a syntax error.
ru: Синтаксическая ошибка в команде:
    %s

en: The external editor is still working.
    Force terminating the process?
    process group id: %d
ru: Внешний редактор еще работает.
    Завершить процесс принудительно?
    Идентификатор группы процессов: %d

en: The folder `%s' already exists.
ru: Папка '%s' уже существует.

en: The folder tree will be rebuilt. Continue?
ru: Дерево папок будет перестроено. Продолжить?

en: The mailbox `%s' already exists.
ru: Почтовый ящик '%s' уже существует.

en: The real URL (%s) is different from
    the apparent URL (%s).
    Open it anyway?
ru: Действительный URL (%s) отличается от
    отображаемого URL (%s).
    Все равно открыть?

en: The selected action cannot be used in the compose window
    because it contains %%f, %%F or %%p.
ru: Выбранное действие не может быть выполнено в окне создания сообщения,
    так как оно содержит %%f, %%F or %%p.

en: This header is already in the list.
ru: Этот заголовок уже присутствует в списке.

en: This message can't be displayed.
ru: Невозможно отобразить сообщение.

en: This message has been modified. discard it?
ru: Это сообщение изменено. Отказаться от него?

en: This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE. See the GNU General Public License for more details.
ru: Эта программа распространяется в надежде, что она будет полезной, но БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ; даже без неявных гарантий по ТОВАРНОМУ СОСТОЯНИЮ или ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ.  Читайте Универсальную Общественную лицензию GNU, если хотите узнать детали.

en: This program is free software; you can redistribute it and/or modify it under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2, or (at your option) any later version.
ru: Эта программа является свободной; Вы можете ее распространять и/или модифицировать на условиях Универсальной Общественной лицензии GNU, опубликованной Free Software Foundation; версией 2 или (на Ваше усмотрение) более поздней версией.

en: This server requires authentication
ru: Этот сервер требует аутентификации

en: This signature has not been checked yet.
ru: Эта подпись еще не была проверена.

en: Timeout
ru: Нет ответа

en: Timeout (secs)
ru: Тайм-аут (сек)

en: Timestamp syntax error in greeting
ru: Ошибка синтаксиса метки времени в сообщении сервера

en: To check it, pop up the context menu with
ru: Чтобы проверить ее, вызовите контекстное меню, щелкнув правой

en: To display this part as a text message, select
ru: Для отображения этого вложения как текста выберите

en: To open this part with external program, select
ru: Для открытия этого вложения внешней программой выберите

en: To or Cc
ru: To или Cc

en: To save this part, pop up the context menu with
ru: Чтобы сохранить эту часть, вызовите контекстное меню,

en: To:
ru: Кому:

en: Top
ru: В начало

en: Traditional Chinese (Big5)
ru: Традиционная китайская (Big5)

en: Traditional Chinese (EUC-TW)
ru: Традиционная китайская (EUC-TW)

en: Transfer encoding
ru: Кодирование текста сообщений

en: Translate header name (such as `From:', `Subject:')
ru: Переводить имена заголовков ('From:', 'Subject:')

en: Trash
ru: Корзина

en: Turkish (ISO-8859-9)
ru: Турецкая (ISO-8859-9)

en: Type
ru: Тип

en: U
ru: Ч

en: URI link
ru: Ссылка (URI)

en: Undo level
ru: Число уровней отката

en: Unknown SSL method *PROGRAM BUG*
ru: Неизвестный метод SSL *ОШИБКА В ПРОГРАММЕ*

en: Unread
ru: Непрочитанные

en: Unthreading for execution...
ru: Отмена связывания обсуждения для исполнения...

en: Unthreading...
ru: Отмена связывания обсуждений...

en: Untitled
ru: Без названия

en: Up
ru: Вверх

en: Update all local folders after incorporation
ru: Обновить все локальные папки после приема

en: Usage: %s [OPTION]...
ru: Использование: %s [ПАРАМЕТР]...

en: Use ASCII-armored format for encryption
ru: Использовать ASCII-кодирование при шифровании

en: Use SSL for IMAP4 connection
ru: Использовать SSL для соединения IMAP4

en: Use SSL for NNTP connection
ru: Использовать SSL для соединения NNTP

en: Use SSL for POP3 connection
ru: Использовать SSL для соединения POP3

en: Use SSL for SMTP connection
ru: Использовать SSL для соединения SMTP

en: Use STARTTLS command to start SSL session
ru: Использовать команду STARTTLS для начала сеанса SSL

en: Use clear text signature
ru: Использовать открытую текстовую подпись

en: Use default GnuPG key
ru: Ключ GnuPG по умолчанию

en: Use external program for incorporation
ru: Использовать внешнюю программу для приема

en: Use external program for sending
ru: Использовать внешнюю программу для отправки

en: Use non-blocking SSL
ru: Использовать неблокирующий режим SSL

en: Use secure authentication (APOP)
ru: Использовать безопасную аутентификацию (APOP)

en: User Attributes
ru: Пользовательские атрибуты

en: User ID
ru: ID пользователя

en: User ID is not entered.
ru: Не указан идентификатор пользователя.

en: User or key ID:
ru: ID пользователя ключа:

en: Value
ru: Значение

en: Warn if there are queued messages
ru: Предупреждать о наличии сообщений в очереди

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Web browser
ru: Web-браузер

en: Western European (ISO-8859-1)
ru: Западноевропейская (ISO-8859-1)

en: Western European (ISO-8859-15)
ru: Западноевропейская (ISO-8859-15)

en: Wrap all long lines
ru: Отформатировать все сообщение

en: Wrap before sending
ru: Переносить перед отправкой

en: Wrap messages at
ru: Переносить строки с

en: Wrap on input
ru: Переносить при вводе

en: Wrap quotation
ru: Переносить цитаты

en: Writing configuration for displaying headers...
ru: Запись конфигурации отображения заголовков...

en: Writing summary cache (%s)...
ru: Запись кеша списка (%s)...

en: Yes
ru: Да

en: You are offline. Click the icon to go online.
ru: Вы работаете в автономном режиме. Щелкните по значку, чтобы подключиться.

en: You are offline. Go online?
ru: Вы работаете в автономном режиме. Подключиться к сети?

en: You are online. Click the icon to go offline.
ru: Вы подключены. Щелкните по значку, чтобы работать автономно.

en: You should have received a copy of the GNU General Public License along with this program; if not, write to the Free Software Foundation, Inc., 59 Temple Place - Suite 330, Boston, MA 02111-1307, USA.
ru: Вместе с этой программой Вы должны получить копию Универсальной Общественной лицензии GNU; если этого не случилось, -- напишите в Free Software Foundation, Inc., 59 Temple Place - Suite 330, Boston, MA 02111-1307, USA.

en: [no user id]
ru: [нет идентификатора пользователя]

en: `%c' can't be included in folder name.
ru: Символ '%c' не может входить в имя папки.

en: `Display as text', or press `t' key.
ru: 'Показать как текст', или нажмите клавишу 't'.

en: `Get all' checks for new messages on this account
ru: Проверять по команде 'Получить все'

en: `Open' or `Open with...',
ru: 'Открыть' или 'Открыть с помощью...',

en: address:
ru: адрес:

en: another Sylpheed is already running.
ru: другая копия Sylpheed уже запущена.

en: article %d has been already cached.
ru: статья %d уже в кеше.

en: bad SMTP response
ru: неверный ответ SMTP

en: can't append %s to %s
ru: не удалось добавить %s к %s

en: can't append message to %s
ru: не удалось добавить сообщение к %s

en: can't change file mode
ru: не удалось изменить свойства файла

en: can't close folder
ru: невозможно закрыть папку

en: can't copy %s to %s
ru: не удалось скопировать %s в %s

en: can't copy message %s to %s
ru: не удалось скопировать сообщение %s в %s

en: can't create %s
ru: не удалось создать %s

en: can't create lock file %s
ru: ошибка создания lock-файла %s

en: can't create mailbox
ru: не удается создать почтовый ящик

en: can't create mailbox: LIST failed
ru: не удается создать почтовый ящик: ошибка LIST

en: can't delete mailbox
ru: не удается удалить почтовый ящик

en: can't expunge
ru: не удалось очистить папку от удаленных сообщений

en: can't fetch message %d
ru: не удалось получить сообщение %d

en: can't find queue folder
ru: невозможно найти папку очереди

en: can't get envelope
ru: не удалось получить данные конверта

en: can't get namespace
ru: не удалось получить пространство имен

en: can't get recipient list.
ru: ошибка определения списка получателей.

en: can't get xhdr
ru: не удалось загрузить xhdr

en: can't get xover
ru: не удалось загрузить xover

en: can't open mark file
ru: ошибка открытия файла пометок

en: can't open temporary file
ru: ошибка при открытии временного файла

en: can't parse envelope: %s
ru: ошибка при разборе данных конверта: %s

en: can't post article.
ru: ошибка отправки статьи.

en: can't queue the message
ru: ошибка размещения в очереди

en: can't read article %d
ru: ошибка чтения статьи %d

en: can't read mbox file.
ru: Ошибка чтения mbox-файла.

en: can't remove the old message
ru: ошибка удаления старого сообщения

en: can't rename mailbox: %s to %s
ru: не удается переименовать почтовый ящик %s в %s

en: can't retrieve article %d
ru: ошибка получения статьи %d

en: can't retrieve newsgroup list
ru: ошибка получения списка групп новостей

en: can't select folder: %s
ru: невозможно выбрать папку: %s

en: can't select group: %s
ru: не удалось выбрать группу: %s

en: can't set deleted flags: %s
ru: не удалось установить флаг удаления: %s

en: can't set deleted flags: 1:*
ru: не удалось установить флаг удаления: 1:*

en: can't start TLS session
ru: не удалось начать сеанс TLS

en: can't truncate mailbox to zero.
ru: не удалось обрезать почтовый ящик до нуля.

en: can't write headers
ru: ошибка записи заголовков

en: can't write to temporary file
ru: ошибка записи во временный файл

en: characters
ru: символа

en: command not supported
ru: команда не поддерживается

en: contains
ru: содержит

en: creating IMAP4 connection to %s:%d ...
ru: установление соединения IMAP4 с %s:%d ...

en: creating NNTP connection to %s:%d ...
ru: соединение NNTP с %s:%d ...

en: days
ru: дней

en: doesn't contain
ru: не содержит

en: doesn't match to regex
ru: не соответствует regex

en: done.
ru: выполнено.

en: either AM or PM
ru: AM или PM

en: error occurred on POP3 session
ru: ошибка сеанса POP3

en: error occurred on SMTP session
ru: ошибка сеанса SMTP

en: error occurred on authentication
ru: ошибка при аутентификации

en: error occurred while getting LIST.
ru: произошла ошибка при получении LIST.

en: error occurred while getting envelope.
ru: ошибка при получении данных конверта.

en: error occurred while getting xhdr.
ru: произошла ошибка при получении xhdr.

en: error occurred while getting xover.
ru: произошла ошибка при получении xover.

en: error occurred while retrieving data.
ru: произошла ошибка при получении данных.

en: error while imap command: CLOSE
ru: ошибка при выполнении команды IMAP: CLOSE

en: error while imap command: EXPUNGE
ru: ошибка при выполнении команды IMAP: EXPUNGE

en: error while imap command: STORE %s %s
ru: ошибка при выполнении команды IMAP: STORE %s %s

en: every
ru: каждые

en: failed to write configuration to file
ru: ошибка записи настроек в файл

en: file %s already exists
ru: файл %s уже существует

en: filtering...
ru: фильтрация...

en: folder:
ru: папку:

en: g_thread is not supported by glib.
ru: g_thread не поддерживается в glib.

en: generated Message-ID: %s
ru: создан Message-ID: %s

en: getting article %d...
ru: получение статьи %d...

en: getting new messages of account %s...
ru: получение новых сообщений для учетной записи %s...

en: getting xover %d - %d in %s...
ru: загрузка xover %d - %d в %s...

en: iconv cannot convert %s to UTF-7
ru: ошибка преобразования iconv из %s в UTF-7

en: iconv cannot convert UTF-7 to %s
ru: ошибка преобразования iconv из UTF-7 в %s

en: invalid UIDL response: %s
ru: неверный ответ UIDL: %s

en: invalid article range: %d - %d
ru: неверный диапазон статей: %d - %d

en: invalid mbox format: %s
ru: неверный формат ящика: %s

en: invalid xover line: %s
ru: неверная строка xover: %s

en: is
ru: совпадает с

en: is larger than
ru: больше, чем

en: is longer than
ru: больше, чем

en: is not
ru: не совпадает с

en: is shorter than
ru: меньше, чем

en: is smaller than
ru: меньше, чем

en: letters
ru: букв

en: mailbox is locked
ru: почтовый ящик занят

en: mailbox is owned by another process, waiting...
ru: почтовый ящик занят другим процессом, ожидание...

en: malformed mbox: %s
ru: испорченный почтовый ящик: %s

en: match to regex
ru: соответствует regex

en: minute(s)
ru: минут

en: minute(s)
ru: минут

en: moderated
ru: модерируемая

en: no new articles.
ru: новых статей нет.

en: none
ru: нет

en: or double-click, or click the center button,
ru: или щелкните дважды, или щелкните средней кнопкой мыши,

en: or press `l' key.
ru: или нажмите клавишу 'l'.

en: or press `y' key.
ru: или нажмите клавишу 'y'.

en: pixel(s)
ru: пикселей

en: procmime_get_text_content(): Code conversion failed.
ru: procmime_get_text_content(): Ошибка преобразования кодировки.

en: protocol error
ru: ошибка протокола

en: protocol error: %s
ru: ошибка протокола: %s

en: queueing message...
ru: постановка сообщения в очередь...

en: readonly
ru: только чтение

en: right click and select `Check signature'.
ru: кнопкой мыши, и выберите 'Проверить подпись'.

en: right click and select `Save as...',
ru: щелкнув правой кнопкой мыши, и выберите 'Сохранить как...',

en: root folder %s not exist
ru: корневая папка %s не существует

en: second(s)
ru: секунд

en: session timeout
ru: время сеанса истекло

en: the abbreviated month name
ru: сокращенное название месяца

en: the century number (year/100)
ru: век (год/100)

en: the day of the month as a decimal number
ru: день месяца

en: the day of the week as a decimal number
ru: номер дня недели

en: the day of the year as a decimal number
ru: день года

en: the full abbreviated weekday name
ru: сокращенное название дня недели

en: the full month name
ru: полное название месяца

en: the full weekday name
ru: полное название дня недели

en: the hour as a decimal number using a 12-hour clock
ru: час, 12-часовое представление

en: the hour as a decimal number using a 24-hour clock
ru: час, 24-часовое представление

en: the last two digits of a year
ru: последние две цифры года

en: the minute as a decimal number
ru: минута

en: the month as a decimal number
ru: номер месяца

en: the preferred date and time for the current locale
ru: предпочтительный формат даты и времени для выбранной страны

en: the preferred date for the current locale
ru: предпочтительный формат даты для выбранной страны

en: the second as a decimal number
ru: секунда

en: the src folder is identical to the dest.
ru: исходная папка совпадает с папкой назначения.

en: the time zone or name or abbreviation
ru: имя или сокращение временной зоны

en: the year as a decimal number
ru: год полностью

en: to Draft
ru: В черновики

en: unescaped From found:
    %s
ru: найдена незащищенная строка From:
    %s

en: unknown
ru: неизвестный

en: use 'flock' instead of 'file' if possible.
ru: используйте 'flock' вместо 'file', если возможно.

en: use also on reply
ru: также использовать при ответе

en: writing to %s failed.
ru: запись в %s не удалась.
